МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 является уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в этом учебном году обучение на многих из факультетов ведет Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: Разбор жестких ментальных конструкций  (Прочитано 154967 раз)

Андрей Назаренко

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 9
Re: Разбор жестких ментальных конструкций
« Ответ #1150 : 25 Мая 2021, 23:33:00 »
Отправил пост, вышел курить на балкон, и мне "прилетел" образ ворона, зависшего передо мной. Безмолвно "повисел" и исчез. К чему бы это??

Раиса

• Постоялец
  • Поправить себе карму 74
« Ответ #1151 : 26 Мая 2021, 07:11:17 »
ГИБКОСТЬ
Мягкость, подвижность, Беркана, приспособиться, вода, женщина, гимнастика, суставы, политика, текучесть, прогнуться, береза, лавировать, деликатность, огибать, консенсус, упёртость, уступить в малом, мудрость, сломаться, согнуться, поклон, прямолинейность, изогнуться, шнур, канат, веревка, честность, нечестность, лиана, пластика, пластилин, позвоночник, извилина, кошка, потянуться, подхалим, стойкий оловянный солдатик, твердость, увидеть шанс, Локи
Для прямолинейных и горизонт - тупик! Мягкость твёрдого - гибкость. Гибкий позвоночник - это главный орган подхалима. Гибкие перед начальством не ломаются. Гибкость ума не повод, чтобы кривить душой. Гибкость ума нужна, чтобы гнуть своё. Чем выше гибкость ума, тем он более несгибаем. Колебания даже гибкость расшатывают. Железная логика обычно скрепляет деревянные мозги. Извилины не для прямолинейности.

Раиса

• Постоялец
  • Поправить себе карму 74
« Ответ #1152 : 26 Мая 2021, 07:25:21 »
Может кто сталкивался с таким результатом? Страха нет перед смертью. Думал что запрятан глубоко. А получается вроде как и действительно не и страха.
Добрый день, Андрей.
Вы не одинок. Я в этом году столкнулась с этой "проблемой". В один прекрасный момент модной теперь болезни поняла, что все, один выдох и я там. Страха действительно не было. Был анализ что позволяет мне умереть, а что останется в долги, ладно если реинкарнационные, а так еще и роду припишут. Кстати, я загордилась детьми - их можно оставить и они не пропадут. В общем, результаты этого анализа оказались не в мою пользу. Живу. :)

Oli

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 89
« Ответ #1153 : 26 Мая 2021, 10:47:08 »
Отправил пост, вышел курить на балкон, и мне "прилетел" образ ворона, зависшего передо мной. Безмолвно "повисел" и исчез. К чему бы это??

Здравствуйте, Андрей.

Образ ворона достаточно многозначен у разных народов и традиций. В скандинавской традиции связан с богом Одином например, также может например рассматриваться как посредник между жизнью и смертью если брать тематику вашей чистки ЖМК, вообще считается мудрой птицей. Также к вашей тематике сделала быстрый поиск ворон и смерть, вышло исследование учёных под заголовком вороны понимают что такое смерть и боятся ее. Правда с выводом я не совсем согласна что вороны прям боятся смерти, исследование опирались на разум и память воронов запоминать обидчиков, думаю 'бояться' смерти или же опасаться достаточно нормальное биологическое явление, а вот уже анализ памяти и восприятия ситуации - я бы к этому отнесла вывод исследования. Вообще конечно про воронов много разной информации, может вы начнёте читать и у вас какое еще ЖМК обнаружится связанное со смертью через информацию о вороне.

А по поводу чистки самого понятия смерть - помню у меня на стихийных чистках тоже в какой-то момент как мне казалось понятие не вызывало страха, затем на семинаре другая коллега обсуждала эту тему и преподаватель посоветовал рассмотреть понятие также со стороны окончания процесса, закончить то что должно быть закончено, отпустить то что давно уже пора, порвать связи. Из другого семинара также по этой теме было озвучено поразмышлять на тему а закрыты ли ваши все обязательства перед тем как обрубать связь и быть готовым завершить процессы. 
Еще я по своим ЖМК чисткам заметила что когда я беру большой набор ассоциаций как например у вас на 4 минуты, меня менее что цепляет из-за того что уже сознанию сложно держать концентрацию, я стала разбивать по меньше списки и чистить в первую очередь только свои ассоциации. Но это у меня так было, возможно ваше сознание спокойно держит концентрацию.

Возможно вы уже все это проработали конечно, а может быть наведёт еще на размышления. Понятие действительно глубинное и обширное. Образ ворона может указывать также на какие-то ваши особенности по теме понятия смерть или же подсказывать что еще можно почистить. Может быть у вас и не осталось ЖМК на это понятие. Можете еще раз попробовать через какое-то время чистку для контрольного теста. У меня тоже бывало - ничего уже не цепляет а потом через время снова что-то да вылазит. Я себе это объяснила как сопротивление сознания, которое запихивает страхи еще глубже вот чтоб только я от него отстала с чистками, а через время чистки дают свой эффект и все что спряталось все равно начинает выявляться.

Андрей Назаренко

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #1154 : 26 Мая 2021, 14:34:46 »
А по поводу чистки самого понятия смерть - помню у меня на стихийных чистках тоже в какой-то момент как мне казалось понятие не вызывало страха, затем на семинаре другая коллега обсуждала эту тему и преподаватель посоветовал рассмотреть понятие также со стороны окончания процесса
Благодарю за ответ,  что-то дёрнуло на слова окончание процесса, по типу что делать буду когда выполню свое предназначение.

Андрей Назаренко

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #1155 : 26 Мая 2021, 14:45:45 »
Добрый день, Андрей.
Вы не одинок. Я в этом году столкнулась с этой "проблемой". В один прекрасный момент модной теперь болезни поняла, что все, один выдох и я там. Страха действительно не было. Был анализ что позволяет мне умереть, а что останется в долги, ладно если реинкарнационные, а так еще и роду припишут. Кстати, я загордилась детьми - их можно оставить и они не пропадут. В общем, результаты этого анализа оказались не в мою пользу. Живу.
Благодарю за ответ. У меня то ли полное равнодушие к смерти, то ли "все равно это случится", чего заморачиваться) я пост этот создал после прослушивания аудио книги Кастанеда "инструкция жизни" где он смерть представляет как стимул развиваться, двигаться. Вот я и задумался над этим. И ощутил что почему то это меня не стимулирует. Я и так хочу развивать свое сознание, правда пока до конца не осознаю для чего мне это) пока просто Мне Надо и желание

Андрей Назаренко

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #1156 : 26 Мая 2021, 17:20:47 »
У меня день откровений) Сегодня суперлуние. Смотрел видео ответ Ксении Евгеньевны на вопрос "как понять чем заниматься в жизни и как это понять?" По ее совету разобрал на части свою жизнь и как мне кажется, нашел свой талант (или навык), чинить, восстанавливать, исправлять, управлять и воздействовать. Причем именно в этой последовательности от детства к нынешнему моменту. Общее слово, к этими словам, так и не подобрал) К этому же, следом, пришло осознание что  понятие Власть может быть как Влияние идущее "из нутри". Т. Е. Без приказов, установки правил, законов или ограничений, а просто рядом с тобой люди сами начинают меняться, осознавая важность этих изменений. Не знаю на сколько внятно текстом объяснил, но у меня возник вопрос а такое возможно? Возможно надо мной так "шутит" мое ощущение собственной значимости, но мне кажется что так иногда происходит там где я появляюсь. Может быть таково мое назначение на это воплощение? Именно раскачать, развить свое сознание до возможности влиять даже без слов?

Кутузова Мария

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #1157 : 26 Мая 2021, 19:18:15 »
Добрый день ,коллеги .
Заметила первый результат от вчерашнего занятия . Сегодня мне было как никогда легко общаться с людьми.
Обычно, мое окружение кажется мне слишком поверхностным и этим немного раздражает. Причем это чувство идет фоном ,и до данного момента не сольно мной осознавалось. В свободное время стремлюсь уединиться с книгой или лекцией на телефоне ,не тратя его на пустую болтовню.
А сегодня раздражения не было. Я наблюдала как они шутят ,общаются ,жалуются и все это показалось милым. С  интересом  обсуждала их проблемы .Если раньше я со злостью думала ,что для меня  это не проблема вовсе и нет толку об этом говорить ,то сейчас я даже почувствовала восхищение тем ,как люди стараются решать свои трудности, пусть и небольшие для меня ,но самые настоящие для моего собеседника .
В  итоге я сегодня рассыпалась советами нескольким людям, но и в ответ получила  и энергию в виде эмоций ,и помощь в нескольких своих задачах.
Редко у меня выходит так гармонично поступить.

Сидельникова

• Модератор
  • Поправить себе карму 500
« Ответ #1158 : 28 Мая 2021, 23:17:17 »
Вопросы из чата на занятии:

Мария: До обучения в Школе я практиковала в индийской традиции, культ Шивы, и расположение чакр там было иное: манипура между пупком и солнечным сплетением, анахата на самом солнечном сплетении, а следом сразу вишудха в горле. Значение их менялось соответственно - анахата отвечала за эмоции, манипура за активные действия. Так я практиковала различные чакральные медитации около 1,5 лет. Какие последствия это может иметь сейчас при работе с ментальным телом? Пока ощущаю его гораздо слабее астрала и эфирки.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, конечно желательно иметь больше вводных данных. Действительно, восточные традиции работают с другим соотнесением чакральных структур человека их функциям, но и природа людей, рожденных там другая и для них это естественно. Поэтому если человек серьезно включается в восточные школы, причем на уровне учений, идейно, а не просто использует эти практики для развития возможностей тела, есть вероятность таким образом перепрошить свое сознание. Но если ваша работа заключалась только в работе с чакрами, со сферой ощущений – опасаться нечего. Как видно из вашего описания – вы просто не задействовали сердечную чакру, поскольку в этой школе ее не было, поэтому и ощущаете слабее других ментальное тело. Вот сейчас на 3м курсе и наверстаете ;). Дополнительно можете подключать знакомую вам технику чакрального дыхания, с акцентом на Анахату.

Ирина: Может ли большая цель быть вовсе не про этот мир и не про сегодня и завтра? И какие критерии отличия большой цели от малой? И если цель - заработать на новую машину - это как-то для меня не укладывается как цель. Это просто задача.

Конечно, так и есть. Глобальные, большие цели, которыми мы формируем триединый вектор своего движения – не про сегодня или завтра. Это максимальный размах вашего целеполагания сейчас, вот если будет это …  - то я буду ощущать себя в абсолютной безопасности; лучшей прописки в социуме (какой?) не бывает; и, если я создам, реализую в этом мире …, то можно будет сказать, что задачу свою на это воплощение я выполнила. Те цели, которые малые – это тоже цели, отличие в том, что вы уже сейчас видите, что это промежуточная цель, одна из многих задач, стоящих сегодня, за ними будут другие, это совсем не предел мечтаний.
Да, цели могут быть не про этот мир, но вы, наверное, знаете – про какой, о чем это. И скорее всего эта цель будет творческой. Тем более встает актуальность двух других составляющих, витальной и социальной, которые как раз про мир этот, об этих целях нужно думать не менее серьезно. Ведь вы почему-то в этот мир пришли, и в нем есть другие люди, пусть и с задачей не для него.

Вадим: При слове ''надо'' в астрале был образ: тащить тяжелые бревна, видимо, поэтому оно плохо работает, когда нужно что-то сделать, лучше работает слово «хочу». Как перепрограммировать этот образ в более позитивный?

Образ не нужно перепрограммировать, это продукт ментального тела. Как только разберете жесткую ментальную конструкцию «надо», он тоже изменится. Если вы по психотипу ребенок, то и цели правильно формулировать используя слово «хочу».

Кутузова Мария

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #1159 : 29 Мая 2021, 14:31:53 »

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, конечно желательно иметь больше вводных данных. Действительно, восточные традиции работают с другим соотнесением чакральных структур человека их функциям, но и природа людей, рожденных там другая и для них это естественно. Поэтому если человек серьезно включается в восточные школы, причем на уровне учений, идейно, а не просто использует эти практики для развития возможностей тела, есть вероятность таким образом перепрошить свое сознание.

Добрый день ,спасибо за ответ !

А можно вас спросить ,какие  признаки у подобной перепрошивки  и как она проявляется?

В той традиции в общей сумме я была около трех лет .Имела инициацию ,постепенно получала новые практики (и чакральная гармонизация -одна из них ) , сама вела там активную деятельность и думала пойти в послушники обучаться на жречество.Но  когда я уже была готова оставить привычную жизнь ,событийный ряд стал сильно и быстро вытеснять меня оттуда , и привел к рунам,и как я позже выяснила те события даже долги перед той системой закрыли. До сих пор загадка для меня ,что произошло ,возможно есть договор с северными богами ?

В общем ,учитывая все это ,думаю есть вероятность мутации. Могут техники Школы сделать обратный эффект? Кровь  у меня западного человека, насколько я знаю свой род .

Пока продолжаю разбор ЖМК ,понимания как работать с менталом прибавилось ,понемногу учусь ориентироваться в пространстве  Х)  .А вот про чакральное дыхание в этом ключе не думала, благодарю за совет ,попробую :)

Сидельникова

• Модератор
« Ответ #1160 : 29 Мая 2021, 21:57:08 »
А можно вас спросить, какие  признаки у подобной перепрошивки и как она проявляется?
В той традиции в общей сумме я была около трех лет. Имела инициацию, постепенно получала новые практики (и чакральная гармонизация-одна из них), сама вела там активную деятельность и думала пойти в послушники обучаться на жречество. Но когда я уже была готова оставить привычную жизнь, событийный ряд стал сильно и быстро вытеснять меня оттуда, и привел к рунам, и как я позже выяснила те события даже долги перед той системой закрыли. До сих пор загадка для меня, что произошло, возможно есть договор с северными богами?
В общем, учитывая все это, думаю, есть вероятность мутации. Могут техники Школы сделать обратный эффект? Кровь у меня западного человека, насколько я знаю свой род

Проявляется она кардинальным изменением судьбы, и сменой ценностного ряда (что может не осознаваться), но то, что жизнь развернулась на 180 градусов и важным стало совершенно другое - не заметить невозможно. И вот как раз от этого вас похоже и уберегли, ваши боги - от становления на путь служения чужой традиции. Техники школы, начиная с пробуждения Оси Личности на 1м курсе открывают возможность стать на собственный путь, с ошибками, сомнениями, победами и откровениями - но вы перестраиваете сами себя, ориентируясь только на отклик своей души, в которую никому кроме вас доступа нет.

Aron

• Постоялец
  • Поправить себе карму 85
« Ответ #1161 : 31 Мая 2021, 10:42:59 »
Коллеги, доброе утро! Во время практик и необходимых чисток возникает очень сильная, я бы сказала, невыносимая боль в аждне. Что бы это значило?
Все что меня не убивает делает сильнее

Андрей Назаренко

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #1162 : 02 Июня 2021, 07:54:48 »
Добрый день. Возник вопрос. Разбор ЖМК отключает убеждение? Или только позволяет выключить программу действовать по определенному принципу и создать условия для получения нового опыта? У меня жесткое убеждение с детства "заработать можно только тяжелым физическим трудом" и если берусь за "лёгкий" бизнес денежный поток прекращается. Что с этим делать? Сейчас начал обучение на тренинге цели и ценности, это поможет исправить положение, но что можно ещё предпринять?

Eol

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #1163 : 02 Июня 2021, 09:48:47 »
Добрый день, всем присутствующим! Сейчас обучаюсь на 3 курсе основного факультета. Наконец то "я" удосужился прочесть книгу- учебник для 3 курса " Управляем энергией мысли". Уважаемая Ксения Евгеньевна, прошу прощения за мои глупые вопросы в чате... Я должен был придти на курс более подготовленным (прочитать Вашу книгу), это избавило бы меня от лишнего индульгирования, неосознанности и непоняток, а Вас от траты своего времени на все это.  То же самое касается и моего вопроса на семинаре Цели и ценности... Всем учащимся (если такие оболтусы как я есть) рекомендую изучать книги перед поступлением на курс. Огромная благодарность всем Учителям и Организаторам Школы, вы учите Людей , чтобы они могли быть более осознанными, наладить свою жизнь и жить в гармонии с окружающим Миром. А для заблудших Магов, не помнящих кто они, Вы становитесь особым окружением...

Сидельникова

• Модератор
« Ответ #1164 : 02 Июня 2021, 10:36:25 »
Коллеги, доброе утро! Во время практик и необходимых чисток возникает очень сильная, я бы сказала, невыносимая боль в аждне. Что бы это значило?

Это значит, что работа цепляет и уровень будхиального тела, убежденческих запретов прикасаться к раз и навсегда правильному пониманию понятий. Это нормально, как только проработаете какое-то количество ЖМК, не такой жесткой будет реакция и в Аджне, когда вы начнете допускать и возможность других убеждений.

Разбор ЖМК отключает убеждение? Или только позволяет выключить программу действовать по определенному принципу и создать условия для получения нового опыта? У меня жесткое убеждение с детства "заработать можно только тяжелым физическим трудом" и если берусь за "лёгкий" бизнес денежный поток прекращается. Что с этим делать? Сейчас начал обучение на тренинге цели и ценности, это поможет исправить положение, но что можно ещё предпринять?

Разбор ЖМК отключает программу от источника постоянного питания в астральном теле. Так она не исчезает конечно, ведь управляется она с уровня будхиала, но уходит предпочтительность только определенного понимания, выбора, реагирования, действия. Да, появляется возможность остановиться - задуматься и поступить по-другому. Да, тренинг Цели и ценности  поможет глубже понять причины недостижения целей и сформировать нужную стратегию. Но и вся работа с ментальным телом, все будущие семинары именно и будут исправлять положение.

Aron

• Постоялец
« Ответ #1165 : 06 Июня 2021, 20:58:18 »
Коллеги, каждое следующее слово для разбора приходит в голову во время разбора предыдущего. Ассоциаций всегда великое множество, чистки дико выматывают. Вопрос - можно ли делать дни отдыха? Я очень устаю.
Насчёт практики с векторами целей 21 день все знаю, с ними гораздо проще.

Aron

• Постоялец
« Ответ #1166 : 07 Июня 2021, 11:11:00 »
И еще вопрос. Как только сажусь писать ассоциации и наговаривать на диктофон  начинается сильный кашель. После практики - как будто его и не было. Так же обострились проблемы с ЖКТ.
И еще вчера в начале практики пришел в голову вопрос - "а может я что-то делаю неправильно" И и тут же ответ "в магии не бывает неправильно". Однако...

Сидельникова

• Модератор
« Ответ #1167 : 10 Июня 2021, 15:43:00 »
Коллеги, каждое следующее слово для разбора приходит в голову во время разбора предыдущего. Ассоциаций всегда великое множество, чистки дико выматывают. Вопрос - можно ли делать дни отдыха? Я очень устаю.
Насчёт практики с векторами целей 21 день все знаю, с ними гораздо проще.

Да, как и при работе с астральными чистками, тем более что на чистку мы и выходим в итоге, рекомендуется давать себе время для восстановить силы, и у каждого оно свое, смотрите по своему состоянию. Главное - не забросить сам процесс, а все-таки настроить какой-то свой график, которого вы будете придерживаться. А в дни, которые на падают на чистку - занимайтесь сбором и раскручиванием собственных ассоциаций, очень полезно. Если что, вы всегда можете использовать техники 1 курса, которые помогают вернуть энергию.

И еще вопрос. Как только сажусь писать ассоциации и наговаривать на диктофон начинается сильный кашель. После практики - как будто его и не было. Так же обострились проблемы с ЖКТ. И еще вчера в начале практики пришел в голову вопрос - "а может я что-то делаю неправильно" И и тут же ответ "в магии не бывает неправильно". Однако...

Все правильно вы делаете :). Кашель может быть как попыткой саботажа (не надо этим заниматься, не трогай, у нас отлично мир описан) - если он возникает всегда, при разборе абсолютно любых слов и конструкций, а может быть и реакцией со стороны каузального тела, например, если вы работаете с понятиями, которые для вас в значительной степени определяют судьбу и причем жестко фиксируют ограничения выбора. Ну а район Манипуры просто не может не реагировать на чистки. Пройдет, нужно вначале запустить процесс, продавить своим намерением все-таки работать.

Вопросы из чата на занятии:

Вадим: стоит ли жестко планировать чистки и разбор жмк или все же работать методом уговоров как с ребенком? Или может как-то балансировать между тем и тем. Также интересно мнение коллег на эту тему.

Стоит планировать, ментальное тело предполагает проявление силы намерения и то, что именно вы начинаете контролируемый вами процесс в достижении своих целей.

К Татьяна: Доброго времени! С начала обучения на 3 курсе стало снится много воды. Почти каждую ночь. Реки, бассейны, затопленные города, но вода прозрачная. С чем это может быть связано?

Отличный знак, и то, что появилась вода, и то, что она чистая. Если конечно у вас это не вызывает страха. Вода - стихия, связанная с будущим, что можно интерпретировать как то, что вы открываете для себя бОльшие возможности будущего.

Дарра: что может значить, что я стала просыпаться произнося непрерывно слова , которые я даже не употребляла в жизни: Занзибар, Остров Доброй Надежды. Про Африку я не думала никогда, что это может быть?

С появлением в ментальном теле дополнительной свободы. Есть энергия, есть интерес, что может сработать и без четкого фильтра, какую информацию впускать, а какую нет. И не думали про Африку, а она есть! Шутка, конечно, но очень характерно для ментала. Эти слова не стоит отбрасывать, они явно связаны, хотя бы общим регионом, поэтому не случайность. Пройдите по своему ассоциативному ряду, о чем это для вас, потом поищите дополнительную информацию. Скорее всего найдете важные подсказки в отношении ваших целей или в решении тех вопросов, в которых сейчас наблюдается ступор или застой.

Виктория: во время 3 курса начала замечать за собой "зависание", не слушаю собеседника, вижу не тот номер маршрутки и т.д. Информационный поток хороший. Что это может быть? Нехватка энергии?

Нет, если есть высокий информационный поток (хотя все относительно), то вряд ли причина в нехватке энергии. Ментальное тело перестраивается и в привычных связях, которые вы удерживали своим вниманием для поддержания стабильности картины мира уже нет такой необходимости. Это показатель расширения картины мира, акценты и потребности получать информацию какими-то определенными способами будут уходить. А появляться другие, в том числе вы будете открывать для себя и другие информационные каналы. Отслеживайте этот процесс, как, откуда, каким способом и в какой форме вы начинаете получать нужную вам информацию.

Берегиня: на 3 курсе снятся странные сны о том, что пропадают какие-то мои вещи или люди, как-будто я куда-то лечу в пустоте. Имеет ли это отношение к практикам? И у меня цели не совсем складываются. «Расшифровывала» слова счастье, успех, здоровье, острые предметы. При каждой практике озноб, мурашки, очень сильная усталость.

Конечно, имеет. С разбором ментала может возникнуть состояние потери привычной ориентации. То, что мы начинаем задумываться о своих собственных, нужных именно нам целях, вызывает и страх разрыва установленных отношений, связей, что и показывает ваш сон. Именно поэтому мы и начинаем с постановки целей, тем самым как бы даем ментальному телу установку, что с его функцией все в порядке, он и будет продолжать координировать процессы, выстраивать нужные связи, только уже так, как мы сами его направим. Складывайте свои глобальные цели, обязательно, вот просто думайте об этом постоянно. Все верно, сомневаетесь в формулировках - разбирайте понятия, доходите до понимания своих целей. И тогда сделайте эту практику 21 день соединения векторов. Иначе процесс может оказаться мягко говоря бессмысленным, а то и разрушительным, чему и сопротивляется сейчас подсознание.

Aron

• Постоялец
« Ответ #1168 : 10 Июня 2021, 20:24:55 »
. Кашель может быть как попыткой саботажа
Благодарю) Кашель возникал три дня! Это меня проверяли? больше вроде не было. И еще вопрос - во время практики неожиданно оказалась в Кресте Стихий. А до этого при приближении к границам ментала эти самые границы исчезли, мне было сказано "теперь ты хозяин" и резко включилась аджна. Что это может значить?