Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Бог Мимир

Автор Admin, 14 апреля 2019, 18:58:32

« назад - далее »

1 Пользователь и 1 гость просматривают эту тему.

Admin


НАТАЛИЯ

Мимир.Отражение в Мидгарде моего проживания(!!!).Открылась выставка фотографа из Румынии,и это в нашем не большом городе.Виды румынской земли!И  именно перед мистерией.Название кинотеатра,где расположилась выставка "Звук"-да,похоже я не  ошиблась,Мимиру нужен мой голос(ОТМ писала)))
И вот думаю,возможно Мимир берет в залог,то чем сознание может творить(звучит пафосно)),т.е.то ,с помощью чего можно поднять информацию,заложенную в нем.Может Один творил миры и реальности "визуализацией"?

Wizard

Интересно сработала формула канала Мимира "Психологическая чистка". Через несколько часов после ее нанесения меня пытались развести на деньги мошенники, взломавшие аккаунт в сети моего знакомого. Вначале я поверил им, чуть не перевел деньги, но вовремя включил мозги и понял, что меня разводят. Думаю, этому способствовала нанесенный гальдстав.

МилаХа

Или любая другая эффективная чистка.. Можно Еореы, Мимир. Уже долго чищу рунами, с призывом других богов. Пока эффект слабый.
С уважением 🙏

НАТАЛИЯ

Да,на счет спеть и станцевать)),я тут от всего кричать начала,знаете,помогает,в какую то позу встаю,руками машу и громкие звуки издаю,вот только в грудь не бью-помогает)).На каждую ущербность приходило понимание как воспоминание -причина.Но кошмар ,как всего много,чищу ,востанавливаюсь,диагностика и опять чищу.Сегодня ультиматум каналу:времени мало,некогда мне,дальше пора,всю энергию берите,только чтоб завтра я чиста была перед Мимиром(и без болей))).Палец уколола,может хватит?завтра продиагносцирую...😨

isa

Странное проживание канала Мимира, состояние не понимала, энергии много, откуда она берётся на чисто информационном канале? В какой-то момент перестала улавливать информацию, выражалось это в том, что мне пишут или говорят, а я не воспринимаю. На следующий день после семинара я сразу получила от коллеги благодарность, определение границ, просьбу не включать босса и предложение стать другом. Загадка, что забрал в залог Мимир? На канале сложились пазлы по будхиальному пространству Стихии-2, я поняла что с чем взаимодействует и управляет. Осознала фразу, что информация атмана формирует идею из элементарных информационных частиц по мере необходимости воспринимающей системой или сознанием. А будхиал даёт идеи готовыми. В целом проживание на канале Мимира оказалось плодотворным.

ELLEN

Коллеги, добрый вечер.

Поставила первую формулу на канале Мимира. Первые три дня ничего не происходило. А потом понеслось.

Во-первых, поняла механизм воздействия на меня и мое сознание страха. Понимание  пришло в тот момент, когда посмотрела на кошачий туалет. Страх и кошачий туалет вещи логически не связанные, но в моей голове они связались каким-то чудным образом. Зная алгоритм воздействия нашла алгоритм противодействия. Проверки не заставили себя ждать. Сработало.

Во-вторых, пришло понимание откуда растут ноги у родительской программы по женской линии, какой алгоритм заложен предками в основу. И почему этот алгоритм был взят и использован, как алгоритм победителя, несмотря на уязвимости, которые помог осознать Мимир. И не просто осознать: он погрузился так глубоко, что раньше до этой глубины бы не дошла.

В-третьих, упали шоры иллюзии по поводу взаимодействия с другими людьми. Увидела иррациональность такого взаимодействия, негативные последствия. Показал искусственные привязки.

ELLEN

Всем добрый вечер.

На второй формуле немного подзадержалась: вместо 9 дней "прочищала мозги" 12 дней. Последние 3 дня прям стали прорывом.

У меня есть ситуация, с которой я ношусь, как курица  с яйцом. Ну вот никак мы не развязываемся. В последние три дня осознала, какой крючок меня держит, через кого происходит держит, как через этот крючок качается энергия и вкладывается время.  А еще через него меня заставляют добровольно отказаться от своих прав.

Видение ситуации развернулаось совсем по-другому: я перестала быть курицей, она - яйцом. Иллюзия важности исчезла.

ELLEN

Коллеги, добрый день.

После постановки третьей формулы начилась чистка организма. От макушки до кончиков пальцев. Оказались задействованы все части тела, внутренние органы. Начала чувствовать тело по-новому. Стала к нему более внимательна. Первые три дня тело разваливалось на части. В следующие три дня - на атомы. "Сборка" началась после приезда на малую родину. Процесс идет медленно: потому что параллельно бываю на местах, которые в молодости были связаны с сильными эмоциональными потрясениями и которые до этого не распаковывались; сейчас они вскрываются,  освобождают тело. Земля предков помогает восстанавливаться, собраться заново.

Руны показали, что возврата на каналы Хель и Норн не требуется. Можно идти дальше.

Мотылек

Проживание канала Бога Мимира.Чистки проходили ощутимо и результативно,появилось состояние отстраненности от мира.через фильмы,информацию появились воспоминания прошлых жизней.На формуле прочистки мозгов утром встретила ворона .который смотрел на меня глаз в глаз.Радужка моего глаза расширилась.слилась со зрачком,такое же  было при моем первом знакомстве с Мимиром на родительских программах в Белоруссии,Мимир дал мне необходимые алгоритмы.1-если мне что-то нужно и я в это верю,значит это существует.2-Все оборачивать себе на пользу.любую ситуацию для обучения.накопления опыта,знания,смотреть глубоко,видеть смысл сущего.Теперь я понимаю.что он первым учил меня алгоритмам построения реальности.Именно на этом канале появилась новизна в новизне,максимальное делание нового.Жертва Мимиру-мои человеческие привязки.

kT0

Приветствую!
Мимир = Квасир = Бальдр = Брага = Бёльторн = Имир = Фенрир ?
По легендам очень похоже, что "мед поэзии" это секретный способ водить за нос толпу.
А локи подозревает и на экспериментах пытается доказать.

Aberg

Поразительный канал. Продемонстрировал границы в ментале. Оказывается не принимал огромное количество информации из-за убеждения, что "это мне не интересно...это мне наврятли пригодится".Астральными чистками удалось такое отношение к информации нивелировать. И пошли ключи. Мимир показал что занимаюсь я не своим делом. А все-то, что делаю - кормежка эгрегоров. Благодарен Мимиру за развеивание иллюзий. Открылись каналы славянских богов. Поразила удивительная глубина этих каналов и мощь. Пытался в поисках той же информации по славянам, которая потекла , благодаря чисткам на канале Мимира - пытался все структурировать логикой. не вышло. А вот на ощущениях и интуиции - что вообще для меня не свойственно ( я,видимо, просто этого не умею) как получислоь!)) Т.о. в залог Мимиру отдал логику. Учусь пользоваться интуицией. Волшебные состояния порой возникают.
И нет тех, кем бы я не был.
И нет того, чем я б не стал.

Viktoriia

Самый болезненный канал для тела. Хель и Норны работали больше по событийному ряду, а Мимир по физическому. Первый раз в жизни начала болеть спина, я не могла определить что конкретно, то ли это почки, то и это бедра, то ли это ранний радикулит. Все формулы стояли дольше немножко по времени. Так как Мимир не разрешал снимать, или назад к ним возвращал. Думаю, что Мимир забрал в залог? Если болит спина, я не могу быстродействовать, моя гибкость. Но и этого  оказалось мало, я это поняла потом. На Мимире я прошла обучение по психологии. Несмотря на боли приходилось и учиться,( а я сейчас студентка стационара коледжа, куда норны отправили в 42 года), действительно голова отдельно, а тело отдельно. Апофеозом оказалась фраза старой знакомой: а ты когда нибудь работа с головой отделенной от тела? Конечно! Сейчас работаю. В этот период прочитала книгу Сергея и Марины Дяченко «Vita Nostra» и «Vita Nostra: работа над ошибками». Там показано как в голове меняется ментальная картина мира. Формулы уже не показаны. Но переходить дальше нельзя. Я поставила энергетики и начала думать. Что кроме быстродействия и гибкости отдано? Хоть формулы и сняты, а спина болит всё равно. И тут я «снимаю» информацию привычным для меня способом и понимаю, что он не работает, что я ошибаюсь. Получается я отдала свою эту способность. Я записываю итог в дневник, делаю опять диагностику и о, чудо! 7 «позитивних прямых» рун. Можешь идти дальше!     

Viktoriia

Еще на канале Мимира ключается Квасир, формулы ратают Мимира, а понимаещь, что учиться молчать уже надо сейчас.И даже приходит понимание именно в какой день надо будет поставить Веду. Понимаешь какое именно событие скоро будет.

Gim.Lar

Я дошла до формулы Мимира и только сейчас поняла, как же мне раньше не хватало этих знаний. Как я раньше тыкалась слепым носом повсюду, чтобы разобраться с собой, своими проблемами, выйти из странной закольцованности, в которой я ощущала себя. И я много чего перепробовала раньше, но все как-то было не то))

А здесь - целая система. Последовательный и логичный подход. Хель временно забирает и блокирует подсознательные вещи, которые сознанием либо не понимаются вообще, либо смутно, но мешают по жизни вполне конкретно.
Норны считывают твою судьбу и запускают истинную линию жизни, как ось, на которой будет держаться всё в дальнейшем. А Мимир за счёт прочистки мозгов помогает связать это всё воедино, разложить по полочкам и встроить новый порядок органично в твою жизнь. Это красиво  :)

s3j

После общения с Хель и правок моего сознания Норнами, решила, что готова уже ко всему. Но, не тут то было. Плавное вождение в формулу поначалу ввело меня в заблуждение, но не надолго. Изъятие ментала "из оборота" тот еще крышесносный опыт. Смотрела на себя, свои мысли, эмоции со стороны. Регистрация без телесного проживания. Пребывала одновремено и объектом и субъектом наблюдения. Это бы пугало, если бы страх тоже не был всего лишь зарегестрированной эмоцией. На 8й день без какого-то объявления моя реальность рассыпалась. Я повисла (плавала? летала?) в нигде. Телефон, который был при мне, заглючил, симкарта вышла из строя. Придя домой выяснила, что компьютер тоже не работает, пришлось переустанавливать.
Проспала больше 12 часов. Сняла формулу. Включилась гравитация, и я шмякнулась в реальность всем своим телом. Причем в прямом смысле. Весь день падала, все роняла, под конец ребенок дверцей набил мне шишку на лбу.
Поставила 2й этап. Ощущение, что сила тяжести изменилась. Тяжело двигаться. Реальность слишком плотная, не комфортно. Если выделенный ментал пугал меня ощущением изоляции от реальности, то обратное погружение включило всю тяжесть астральных ощущений. В манипуре буря. Хаос плескался, своей неопределенностью создавал возмущение во всех телах, которые могла чувствовать и, похоже, в нескольких, о которых еще не знаю. Хотелось орать.
Облегчение пришло постепенно после установки последнего става на поправку здоровья. Очень было кстати, так как сил не осталось уже ни на что.
Пока поняла только то, что у меня присутствует конфликт между разумом и эмоциями, Воздухом и Водой за право управления всем сознанием. Они не действуют сообща, а тянут в разные стороны, лишая мою деятельность эффективности. Эмоции о желании несбыточного, о получении эмоционального отклика снаружи, о вечном недовольстве результатом и желании большего ( лучшего), о болезненности оконания (пусть все длится вечно). А разум о бесконечной ответственности, о том, что сначала надо и только потом может быть можно. И конфликт этот приводит только к тому, что часто не делается вообще ничего. Или шаг вперед, два назад.
Думаю как решать.
Рано или поздно, Так или иначе