МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Коррекция внутриутробного развития  (Прочитано 96653 раз)

Yana_Rzheusskaya

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 48
Re: Коррекция внутриутробного развития
« Ответ #400 : 15 Мая 2021, 17:20:08 »
я теперь в замешательстве. чтоб выполнить миссию нужно стать магом пройти руны и стихии а на это надо минимум 7 лет а мне скоро 55 хоть в душе и молодой .Каким мне теперь путем идти чтобы ускорить процесс .подскажите

а кто сказал, что миссия начнется по окончанию обучения? Вы уже в ней. И живете в ней всю свою жизнь, и шли, скорее всего, к этому всю жизнь. Кто же мешает учиться и исполнять миссию сегодня? Обучение даст возможности и знания, понимания, инструменты в руки, а призвание оно уже с вами. Оглянитесь вокруг и поймите, что найти СВОЙ путь не каждому далось. Вы нашли. А возраст)))что возраст? он нам как раз дал БМ подкопить. Откуда нам знать, может быть сейчас, потому, что сейчас вы готовы, а не раньше. Время пришло сейчас. Сможете ускориться не в ущерб себе, отлично, не сможете - пойдете в своем ритме. Магия не цель))это процесс, творчество. В добрый час, коллега.
Нас тут много таких, с неким жизненным опытом))

Златочка

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 64
« Ответ #401 : 16 Мая 2021, 01:53:49 »
А возраст)))что возраст? он нам как раз дал БМ подкопить. Откуда нам знать, может быть сейчас, потому, что сейчас вы готовы, а не раньше. Время пришло сейчас. Сможете ускориться не в ущерб себе, отлично, не сможете - пойдете в своем ритме. Магия не цель))это процесс, творчество. В добрый час, коллега.
Нас тут много таких, с неким жизненным опытом))
             Да, коллеги. Еще добавлю то, что нашла в веточке " работа со временем".  Ксения Евгеньевна говорит : "  Для мага самый продуктивный возраст 70 - 80 лет. Представляете! Да у нас все впереди!
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Мариелена

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #402 : 18 Мая 2021, 12:24:54 »
Прошла несколько раз сама и очно и по записям, но так и не понятно как работать со своим ребенком, когда я сама я маму благодарю, а когда моя беременность, я себя благодарю?

Татьяна Ник

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #403 : 18 Мая 2021, 15:29:42 »
когда моя беременность, я себя благодарю?
Да, благодарите и себя (за то, что справились и смогли), и ребенка, за то что выбрал вас.
Действительно, удивительное занятие, которое реально меняет отношения очень ярко и сильно! Интересно, к этой практике нужно периодически возвращаться или проработал и все?

Yana_Rzheusskaya

• Неновичок
  • *
« Ответ #404 : 18 Мая 2021, 18:34:06 »
Действительно, удивительное занятие, которое реально меняет отношения очень ярко и сильно! Интересно, к этой практике нужно периодически возвращаться или проработал и все?

мне вот недостаточно показалось, просится еще проработать. Закажу диски попозже, порекомендовали летом это сделать.
Вогнало в депрессию, а хочу, чтобы отработалось и больше не мучило.

Аки

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #405 : 21 Мая 2021, 19:06:14 »
Здравствуйте, коллеги! Хочу поделиться. При прохождении практик семинара КВР осознала, что помню, как маму первый раз увидела! Это при том, что из детства у меня мало воспоминаний. Для меня это чудо, видеть картинку и осознавать, что она значит! После первой практики выявилась проблема на 12 недели. Но я о ней знала, и причину знала. И даже на семинаре задала вопрос, не отразится ли на бабушке моя КВР. В итоге бабушку уже 2 раза увозили в больницу. С её каменным здоровьем это подозрительно. Не сказать, что я сильно огорчена по этому поводу. Но к вниманию приняла. Во время первой практики сильно разболелась правая рука. Коррекция проходила как в тумане, то слышу, то не слышу. Но очнулась я без болей и в приподнятом состоянии. По этому, считаю, что коррекция прошла хорошо. Интересный опыт!

Наталия Попова

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
  • Тропинка
« Ответ #406 : 21 Мая 2021, 19:21:01 »
В ночь после практики было удивительное путешествие...мне показали мои жизни.Запись из моего дневника;"Я душа которую перекидывало из жизни в жизнь...очень ярко мальчик который убегал, возможно от фашистов ,но может  и от рабства, перед пробуждением я женщина которая проснулась в большой светлой комнате. Рядом спит мальчик, и младенец. Младенец начинает плакать я его кормлю грудью .Заходит вторая женщина я спрашиваю, чей это ребёнок, она говорит наш .Я понимая ,что она в теме ,говорю, как повезло у меня есть молоко ,возможно я его мать ....ещё был сюжет я мужчина и тоже убегала и я женщина с мальчиком 8 лет, качу перед собой телегу с чем-то очень нужным и у нее спущены колеса ...мне очень тяжело ,но нужно докатить..." и так около 20 сюжетов. И Я четко понимаю,что это не игры разума.
Дорогу осилит идущий.

Катя

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #407 : 22 Мая 2021, 12:00:29 »
Доброго времени, всем! Прохожу первый курс и внутриутробную чистку. Делая внутриутробную чистку, состояние было спокойное, на последних словах благодарю, благодарю, почувствовала что вышла из матки мамы и меня приняли на руки. Но после этой чистки у моей мамы начал болеть живот. Что это может значить?

Кобелев

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 972
« Ответ #408 : 24 Мая 2021, 15:32:00 »
Доброго времени, всем! Прохожу первый курс и внутриутробную чистку. Делая внутриутробную чистку, состояние было спокойное, на последних словах благодарю, благодарю, почувствовала что вышла из матки мамы и меня приняли на руки. Но после этой чистки у моей мамы начал болеть живот. Что это может значить?
При возникновении проблем во время беременности возникают эфирные блоки и у мамы, и у ребенка. Часто они остаются связанными между собой на протяжении всей жизни. Вы сейчас пробиваете эти блоки и они, соответственно, начинает прорабатываться через эту связь и у вашей мамы. Путь не так сильно и мощно как у вас, но процесс пошел и это проявляется, как болевые ощущения, предшествующие восстановлению течения энергии в ЭТ.

Julia_Lo

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #409 : 24 Мая 2021, 21:52:02 »
Практику буду проходить еще и еще, мне не нравились ощущения при этой медитации и не хотелось находиться внутри матери, как будто бы я поскорее уже хотела родиться и уйти. И благодарности никакой я не испытывала.

Златочка

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 64
« Ответ #410 : 25 Мая 2021, 00:59:19 »
Практику буду проходить еще и еще, мне не нравились ощущения при этой медитации и не хотелось находиться внутри матери, как будто бы я поскорее уже хотела родиться и уйти. И благодарности никакой я не испытывала.
                Доброй ночи, Yulia Lo. Совершенно верно. Добейтесь результата, иначе будет трудно брать энергию земли, а это очень важно и на рунах, и на стихиях, и даже в обычной жизни.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Julia_Lo

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #411 : 25 Мая 2021, 13:11:57 »
Доброй ночи, Yulia Lo. Совершенно верно. Добейтесь результата, иначе будет трудно брать энергию земли, а это очень важно и на рунах, и на стихиях, и даже в обычной жизни.
Добрый день. Я сама чувствую, что мне катастрофически этого не хватает, пытаюсь зацепиться и заземлиться как могу. Уже даже вижу первые эффекты после медитации, у меня изменился сон (я стала просыпаться в 5 утра без будильника), я стала питаться больше фруктами и овощами. Но все равно энергии катастрофически не хватает, медитации 4 го дня первого курса не могу дотянуть до конца. Хватает на половину медитации, на середине резко обрывает. Но зато теперь легко простаиваю ноги и наполняю тело витальным ритмом, раньше и этого не было. Иногда мое тело часов в 22.00-23.00, если я засыпаю само включается и прокачивается по 5-10 минут и меня бывает даже как электрическими разрядами пробивать начинает, пару раз такое было, я аж просыпалась от этого.

Geoneya

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #412 : 27 Мая 2021, 18:47:17 »
Доброго времени. Когда я проходила Коррекцию, ощутила некую странность. Было четкое ощущение опережения развития тела и органов. То есть то, что описывала уважаемая Ксения Евгеньевна, у меня происходило по ощущениям раньше на одну неделю.Последние же недели было ощущение спокойного ожидания.И в самом начале, в момент зачатия, было ощущение как бы остановки, раздумий, хотя чувствовала радость родителей, которые ощутили и радовались этому моменту. В то время доктора маме пророчили мальчика, судя по им понятным стандартам, хотя отец был уверен в обратном. Развивалась я действительно стремительно, пошла в 7 месяцев, и в то время это было необычно, все соседки шептались.

Yana_Rzheusskaya

• Неновичок
  • *
« Ответ #413 : 02 Июня 2021, 11:36:35 »
коллеги, хочу пожаловаться. После этой коррекции уже сколько времени прошло, а как вогнало в депрессию, так не могу справиться((( жизнь не мила. И медитации все разладились, получается через раз. Кто сталкивался? Как справлялись? как переключить себя на позитив с того осознания, что пришло?

Арвен

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 35
« Ответ #414 : 04 Июня 2021, 12:29:29 »
После этой коррекции уже сколько времени прошло, а как вогнало в депрессию, так не могу справиться((( жизнь не мила. И медитации все разладились, получается через раз. Кто сталкивался?
Здравствуйте коллега,
С такой формой я не сталкивалась но могу дать - по моему мнению - пару идей/напровлений на тему Вашего вопроса. Может это поможет.

Идеи:
  • Может подсознания не хочет довать энергию на практику?

• Может у Вас так происходит переход на новый уровень?
    Я как-то видела видео ув. Ксении Евгеньевны на тему депрессии: https://youtu.be/708iRWbVSMs

В любом случае: Не здовайтесь! Просто практикуйте дальше. Если "получается через раз", то всё равно ведь получается.)
Этот период просто надо пройти.

Удачи Вам!
„Что говорит твоя совесть? - "Ты станешь тем, кто ты есть."“ — Фридрих Ницше

Yana_Rzheusskaya

• Неновичок
  • *
« Ответ #415 : 04 Июня 2021, 16:35:52 »
Может у Вас так происходит переход на новый уровень?
Я как-то видела видео ув. Ксении Евгеньевны на тему депрессии

спасибо вам огромное, что напомнили об этом, а я совсем забыла, что так может быть. Нет, сдаваться не собираюсь, практикую, и действительно получается через раз. А этот семинар хочу пройти снова, может быть не один раз. Тяжелый опыт получился.
Хотелось знать, что все, что происходит - нормально.
От сердца благодарю за поддержку.

Киса

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #416 : 05 Июня 2021, 09:22:25 »
Коллеги, добрый день! Первое о чем хочу сказать, я очень давно хотела поработать с внутриутробным развитием и наконец!! мое желание сбылось. Прошла первую медитацию, диагностику, сейчас буду делать вторую часть. После вчерашней первой части, уже ночью у меня начался процесс проработки, снятия блоков ЭТ и принятия, пополнения своей БМ в Ось Личности, я даже проснулась на этом месте своего сна. Параллельно занимаюсь на семинаре Цели и ценности. Прохождение диагностики для меня имело интересный эффект: я сразу написала более 21-й цели\желаний, но когда начала с ними работать, то увидела, что все мои материальные цели\желания досточно однобоки и имеют как бы один корень в убеждениях!! И у меня возникло понимание, что есть несколько другие цели. Вечером, после прохождения диагностики меня как будто осенило и записала на одном дыхании абсолютно другие цели, которые таковыми уже и являются и было состояние удовлетворения. Также, пришло понимание, почему я в жизни так всегда спешу!!, как бы живу не в настоящем, а в будущем, бегу впереди паровоза, не позволяя событиям действительно войти в мою жизнь. Корень вопроса открылся именно после диагностики, хотя мама мне очень давно сказала, что родилась быстро, что акушерка сказала, как косточку выплюнула. Я всегда работала именно с этим состоянием быть "выплюнутой", т.е. жертвой, а факт ровно в другом. Я просто очень хотела родиться!! И мной двигал именно колоссальный интерес к этой жизни, в познанию, чем я и занимаюсь, в том числе начав обучение в этой школе. Для меня развитие, познание имеют очень большой жизненный смысл. Теперь я знаю, что этот интерес требует большой энергии, у меня всегда ее было много, до последнего времени. Сейчас, поняв, что интерес - моя движущая сила, моя мотивация, мои цели и мотивы перестали между собой конфликтовать, что само по себе забирало колоссальное количество энергии. И я начинаю переосмысливать в принципе энергетическую составляющую себя, в смысле пересмотра и убирания из жизни техт моментов, на которые я, как в черную дыру, просто сливаю свою энергию. Пополнять энергию и направлять ее на мои цели, мои интересы. Предвкушаю вторую часть работы КВР. Благодарю за очень ценный семинар, КЕ.

Киса

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #417 : 05 Июня 2021, 14:42:07 »
Коллеги! Во второй части медитации КВР практически в конце процесса КА говорит, что теперь, через Любовь и Благодарность к Маме, к Великой Матери я присоединила к себе  весь жизненный опыт моей  Мамы, а вместе с ней, как я понимаю, опыт Родовой системы, которая за ней стоит. Т.е. теперь я могу апеллировать этим опытом, он стал моим, в моем доступе, что автоматически увеличило и Время моей Жизни, а также мою БМассу, верно? И второй вопрос - когда я получаю какое-то личное осознание, всегда ли оно становится моим личным, пройденным опытом или необходимо соблюсти какие то условия? Можно ли поставить знак равно между полученными осознаниями и увеличением собственной БМассы?

Ригачи

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
« Ответ #418 : 05 Июня 2021, 20:05:54 »
И второй вопрос - когда я получаю какое-то личное осознание, всегда ли оно становится моим личным,

На мой взгляд не совсем корректно, позволю поправить вас здесь, для полноты момента.
Если Осознание приходит к вам на самом деле, нет в этом случае оценки моё/не моё, вы просто в этом пребываете, осознаёте и идёте дальше, новый виток, новое Осознание. Его нельзя присвоить. Иначе это будет лажа.

YuliyaS

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 57
  • Колдовству, как известно, стоит только начаться..
« Ответ #419 : 10 Июня 2021, 00:35:43 »
Доброго времени, уважаемые коллеги и преподаватели ! Помогите разобраться в моем вопросе . По поводу кесарева сечения . Природой заложено так, что женщина рожает ребёнка . Во время кесарева происходит нарушение закона природы . Ребёнок есть , а состояние беременности остаётся . Женщина не родила . В следствии этого возникают болезни . Так ли это ? Вопрос в том , возможно ли с помощью практики закончить процесс беременности ? Или это остаётся с женщиной как печать ? Заранее благодарю за возможные варианты ответа или может быть кто то из вас тоже задавался таким вопросом ?

Yana_Rzheusskaya

• Неновичок
  • *
« Ответ #420 : 10 Июня 2021, 10:59:56 »
возможно ли с помощью практики закончить процесс беременности ?

добрый день, этими вопросами занимаются доулы, повитухи. есть такой обряд "закрытие родов", "послеродовое пеленание". То, что сделали с родами в роддомах - ни у кого не закончился процесс беременности, все событие сломано и для ребенка и для матери. Больше скажу, там где еще и ребенка сразу забрали и унесли, и результата рождения то не получили. Низкий поклон тем, кто по крупицам восстанавливает утраченные знания, дает женщинам возможность родить в гармонии с мирозданием, телом и духом, а после закрывает событие, собрав тело и поправив душу матери и младенцу. Задумайтесь, почему традиции повитушества уничтожились в первую очередь?
Поинтересуйтесь темой. К счастью, есть уже такие специалисты, очень немного но есть.

YuliyaS

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 57
  • Колдовству, как известно, стоит только начаться..
« Ответ #421 : 10 Июня 2021, 23:11:50 »
добрый день, этими вопросами занимаются доулы, повитухи. есть такой обряд "закрытие родов", "послеродовое пеленание". То, что сделали с родами в роддомах - ни у кого не закончился процесс беременности, все событие сломано и для ребенка и для матери. Больше скажу, там где еще и ребенка сразу забрали и унесли, и результата рождения то не получили. Низкий поклон тем, кто по крупицам восстанавливает утраченные знания, дает женщинам возможность родить в гармонии с мирозданием, телом и духом, а после закрывает событие, собрав тело и поправив душу матери и младенцу. Задумайтесь, почему традиции повитушества уничтожились в первую очередь?
Поинтересуйтесь темой. К счастью, есть уже такие специалисты, очень немного но есть.
Благодарю, Yana за информацию 🙏 да это действительно так ! Лишают детей изначальной защиты материнской энергией . Но в наших силах это исправить , самой попробовать через медитацию провести процесс и закончить роды . Запастись правильной информацией , чтоб не навредить от незнания … Кесарево было как единственный выход спасти жизнь ребёнку . А мое состояние в моих руках .

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1497
« Ответ #422 : 02 Июля 2021, 14:04:20 »
Мистика беременности

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Zinch

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #423 : 03 Июля 2021, 12:31:09 »
Всем доброго дня! Вчера прошла наконец семинар, шла к нему полгода. Несколько раз по месяцу плотно занималась практикой БС, два раза прослушала 1 курс. Ощущения поразительные, конечно. Действительно словно родилась. Слезы так текли, что мокрая грудь у платья полностью была по завершении. Обязательно вернусь к практике через 21 день, хочу посмотреть, изменится ли что-то. И сделаю потом ещё хотя бы один раз для своей беременности.
Со всей теплотой

Свилена

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #424 : 05 Июля 2021, 22:19:14 »
Этот семинар очень помог мне в отношениях с мамой. Я всегда скучала по какой-то связи с ней, как будто она меня не видела. И как будто я ее тоже не видела. Так было всегда. Первые 10 недель прошли волшебным образом, я наблюдала эту загадку жизни, я все чувствовала легко. Но, после этого началось беспокойство с 11-й недели, а кульминацией стало с 32-й недели до момента моего рождения. Я хотела выйти, мне было тесно, не хватало воздуха и тому подобное. Я пережила момент рождения как освобождение. Оказалось, что моя мама поддерживала беременность примерно с 30-й недели, потому что она открылась слишком рано. Все эмоции, которые я испытала во время первой медитации, совпали с ее переживанием беременности. Вторая медитация ... Мне приходилось делать движения тела несколько раз, блокировки были в разных частях, но по мере развития беременности они становились все реже и слабее. Я пережила это как новое рождение,  увидела свою мать, почувствовал мою мать, ее силу, мою силу, единство, огромную любовь и благодарность к ней.  Я повторю эту медитацию, но уже в роли матери моего ребенка потому что в моих отношениях с ребенком есть похожая картина.

демон отрицания

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 28
« Ответ #425 : 06 Июля 2021, 07:12:07 »
Спасибо за технику, это было мощно! Будто второе рождение.
Во время медитации и после была дрожь, как озноб, но не от холода, а от переполнявшей энергии. И всё вокруг словно бы неуловимо изменилось.

Зрительных и слуховых впечатлений во время медитации почти не было. Были ощущения. Только на 18 неделе промелькнул смутный образ маленького страшноватого существа.  Образ быстро исчез. Или затаился?
И теперь возник вопрос, могло ли это быть подселение?
При диагностике на этом периоде было впечатление драки - удары в живот, крики и страх.
Мама никогда не рассказывала, что её избивали, тем более, беременную. Но она рассказывала об одном эпизоде во время беременности, но срок уточнить невозможно, мамы уже нет в живых. Большая собака сорвалась с цепи и бросилась на неё, закинула передние лапы на живот. Мама кричала, звала на помощь. Прибежал хозяин собаки и снова посадил на цепь.
Собака не покусала, но очень сильно испугала маму.
Изнутри живота это могло, наверное, показаться избиением.
Этот промелькнувший образ маленького существа не беспокоит и не пугает меня, но, наверное, удивляет - что это такое могло быть?

Даурова мадина

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #426 : 18 Июля 2021, 20:04:52 »
Я чувствовала любовь и нежность, а ближе к рождению и в момент Родов я ощущала тяжесть, было тесно, накатили слёзы, я хотела рыдать. Было чувство какой-то тоски глубокой и боли

Alira

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #427 : 14 Августа 2021, 16:41:03 »
Всем здравствуйте, хочу поделиться своим опытом и может даже кому то пригодиться или будет полезно прочесть. Медитацию проводила 2 раза, первый раз не поняла ничего и уснула. Второй раз уже вернулась к этой медитации ответственно и с большим интересом.
У меня отношения с мамой не хорошие и не плохие, мы просто не общаемся. Она считает, что мы ей жизнь испортили своим появлением на свет.
Я уже сейчас понимаю почему она так всю жизнь говорила и так себя вела, а в медитации я ее почувствовала из внутри.
Я девушка стойкая, но в медитации рыдала так, как никогда в жизни.
Я почувствовала ее пустоту и мысли. Не смотря на то , что мой папа хорошо зарабатывал, ей нужно было не то и мама чувствовала себя всегда ущемленной и одинокой.
Я понимаю, может вы не любите свою маму, как и я, но эта медитация немного вас разбудит и покажет ее и ваш мир.
Мы не можем осуждать мам, не имеем права им предъявлять свою неудачу или еще чего.
Я не скажу, что я ее прям полюбила и у нас начались крутые отношения. Нет Нет Нет.
Но я перестала ее судить.

Нина Л

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #428 : 20 Августа 2021, 11:06:21 »
Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна, преподаватели и коллеги! Прошла семинар, учусь по дискам. Почти всю медитацию проплакала и как-то странно: эмоций нет, пустота, ком в горле и слезы градом сами по себе катятся. Мама уже ушла, до этого мы с ней сблизились, Я знала, что в то время жизнь у нее не ладилась, что ей удалось сохранить беременность. Испытала сильное чувство любви и благодарности к матери. Огромная благодарность за семинар, за возможность прочувствовать все эмоции изнутри.

Olkapo

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #429 : 20 Августа 2021, 21:30:54 »
Здравствуйте, коллеги! Прошла медитацию по коррекции внутриутробного развития. Хотелось бы поделиться ощущениями. При диагностике четко поняла проблемные моменты, и что мама действительно думала об аборте до 12 недель. Я папу своего не знаю вообще, мама правды не рассказывает. Но и за весь период беременности я его не слышала. Слышала ссоры, чувствовала боль. После диагностики, когда я делала все с благодарностью маме, с 1 недели потекли слезы, текли до 5 недели. Это что значит? Вообще, момент зачатия шикарен, я пришла сюда с программой - что я мощная, самая умная, и что все легко сделаю, что люди - это просто. Очень удивило такое открытие. Далее во время беременности мамы ощущала и как живот у нее болел, и как ноги отекали. Но еще один раз ощутила как-будто не то, что ее били, а как-будто сама что ли..... странное какое-то ощущение. И еще такое было, что еще в утробе я поняла, что ее надо защищать, она слабая, я ее опора. Около 27-28 недель очень сильная боль в копчике, я даже встала, и стоять даже было больно. Я тоже не поняла, что это такое. После 32 недель, просто было неуютно, и понимание, что там дальше еще хуже. Момент рождения опять слезы. Очень понравилась медитация, обязательно сделаю с моими дочками это! Благодарю Ксению Евгеньевну за  такие возможности и такой рост! 
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» "Мастер и Маргарита" Булгаков

Далея

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #430 : 01 Сентября 2021, 14:30:19 »
Добрый день,коллеги. Прошла семинар. Каких-то страшных ощущений не было . Хотя я боялась этого. Момент зачатия помню очень ярко, далее начиная с 8 недели у меня чесались лицо и волосы, в какой-то момент начала чесаться вся спина и особенно позвоночник. Всю медитацию очень холодно ,не могла понять почему? Потом поняла что зачали меня зимой, и только последние 2 месяца я отогрелась.  Ощущения до 8 недель- я очень древняя и сильная. После медитации настал дикий голод и я чесалась . Особенно кожа головы. Говорят я родилась с длинными волосами.
К коррекции подошла ,,подготовленно,, тепло оделась и укрылась. Проснулась на словах КЕ ,,,теперь вы знаете.. ,,,
Вобщем проспала я всё! Во сне видела папу как он заботился обо мне, мороженку покупал , защищал меня. Проснувшись поняла что неосознанно дышу чакрами 2-6.

Понимаю что буду проходить ,,нормаль,,ещё раз но даже так wow.

Далея

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #431 : 01 Сентября 2021, 14:37:16 »
Уважаемые преподаватели, к меня год 5азад был опыт , и мы ,,ходили во внутриутробный,,период. Тогда мы нашли что в это время я ,,словила,,на себя установки родителей ,их ожидания относительно меня, установки имели цвет,размер и форму, и въелись в меня , стали частью меня которую я чувствовала.

Сейчас же Этого Не Было! Вообще. Я целостная! Без чужих элементов.!
Именно эти ощущения Я не хотела переживать но готова была. А их Нет! Нигде ни по времени развития ни в теле!
 Как это можно объяснить? Ведь время и развитие одинаковое, тело моё, чувства и ощущения мои. А факты координально противоположные?

Alira

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #432 : 02 Сентября 2021, 02:56:34 »
Здравствуйте. Я писала уже выше свой опыт по прохождению этого урока, но вот что характерно, моя мама тоже ко по другому начала относиться. Как вы думаете это может и на нее повлиять?

Jasmine

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #433 : 02 Сентября 2021, 13:02:45 »
Делюсь результатами чистки. Очень ждала технику по коррекции внутриутробного развития. У меня проблемы со здоровьем с самого рождения. И очень сильное непонимание с материю и отцом, фактически живем, как чужие друг другу. Вроде и пытаемся наладить отоношения (с двух сторон), но мы как будто с разных планет, разные ценности. Когда проходила чистку, то ничего не ощущала. Это моя проблема по жизни - низкая чувствительность, сильные интеллект. Но уже после чистки меня накрыло: болело и ломило тело, впала в депрессию. Отходила от этого состояния неделю, если не больше. После таких эффектов к практике не было желания возвращаться. Через месяц повторила еще раз. Тоже было плохо впоследствии, но уже не так сильно. На 3-й раз негативные эффекты были еще меньше.
Что могу сказать через 3 месяца: я стала более чувствительно относиться к себе и своим желаниям, перестала запрещать себе плакать и злиться (правда в такие моменты строго отключаю телефон, чтобы не наговорить лишнего маме), стала прислушиваться к своим желаниям. Я вообще по жизни аскет,  могу сказать себе "нет", если надо. Оказалось, что этих "нет" накопилось так много, что мной внутренний ребенок был просто задавлен. А вместе с ним ушла и радость жизни и творчество.Сейчас вот учусь говорить себе "да". И это достаточно трудно.
С мамой отношения действительно улучшились, что было очень неожиданно, потому что до этого я перепробовала тысячи техник и методик, чтобы стать к ней ближе, но все безрезультатно. Мы продолжали ссориться и обвинять друг друга. И вот после коррекции внутриутробного развития как то само собой постепенно и незаметно выравнялось мое отношение к маме, а ее ко мне. Мы так и остались чужими по духу людьми, но ссоры прекратились, сейчас ищем возможности сотрудничать. Причем желание наладить отношения есть с обеих сторон.

Galdr

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #434 : 04 Сентября 2021, 12:48:34 »
Что могу сказать через 3 месяца: я стала более чувствительно относиться к себе и своим желаниям, перестала запрещать себе плакать и злиться (правда в такие моменты строго отключаю телефон, чтобы не наговорить лишнего маме), стала прислушиваться к своим желаниям. Я вообще по жизни аскет,  могу сказать себе "нет", если надо. Оказалось, что этих "нет" накопилось так много, что мной внутренний ребенок был просто задавлен. А вместе с ним ушла и радость жизни и творчество.Сейчас вот учусь говорить себе "да". И это достаточно трудно.

Здравствуйте!
Знаете, мне кажется, через эту практику Вы начали чистить свой астрал. На втором курсе есть астральные чистки. Они поддержат и углубят начатый процесс.

Galdr

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #435 : 04 Сентября 2021, 12:52:22 »
Во второй части медитации КВР практически в конце процесса КА говорит, что теперь, через Любовь и Благодарность к Маме, к Великой Матери я присоединила к себе  весь жизненный опыт моей  Мамы, а вместе с ней, как я понимаю, опыт Родовой системы, которая за ней стоит. Т.е. теперь я могу апеллировать этим опытом, он стал моим, в моем доступе, что автоматически увеличило и Время моей Жизни, а также мою БМассу, верно?
Благодарю за напоминание! Это как раз сейчас моя тема. Занимаюсь на курсе таро и проживаю 20 аркан. И вдруг такая подсказка!

Galdr

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #436 : 04 Сентября 2021, 12:56:19 »
У меня на этой практике чувства любви и благодарности к маме мощно проявилисьи зафиксировались. И, хотя я еще не представляю, как оперировать родовым опытом, но по крайней мере 9 месяцев яркого личного опыта у меня прибавилось.

Uragash

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #437 : 04 Сентября 2021, 22:36:59 »
Уникальность этого семинара лично для меня была в том, что по очереди прогонялось каждое состояние живого существа в этом мире, почти всякое которое возможно. Не знаю почему, но было так приятно не то чтобы почувствовать, это тоже, но и услышать изменение своего тела в другую физическую форму. Очень приятное ощущение, будто прошлись по мышцам, которые долго не трогали. А вот если взять несомненную взаимосвязь с мамой - с неделимым объектом, благодаря которому мы буквально воспроизводимся в этот мир, то те, кто возможно не имел матери, тоже благодаря именно этому аспекту вхождения в другую физическую форму могут почувствовать сдвиг и всплеск энергии, каких-то внутренних эмоций, которые дают семинар. Что интересно, я одновременно и чувствовала как единение с матерью, так и обособленность, но точно не слитность. Мы - разные. Я другой клубочек и она другой клубочек. Но именно ее ткани, ее мысли, чувства вывели меня, так сказать. Это очень интересная форма близости для меня... требует дальнейших размышлений.

НатаНа

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #438 : 09 Сентября 2021, 19:56:04 »
очень эмоцианальный семинар, особенно когда его проходишь первый раз... после его прохождения становится легче, будто груз с плеч упал. пришлось проходить его несколько раз, пока эмоции не перестали захлестывать.

Alenvikt

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #439 : 20 Сентября 2021, 21:24:48 »
Здравствуйте. Я писала уже выше свой опыт по прохождению этого урока, но вот что характерно, моя мама тоже ко по другому начала относиться. Как вы думаете это может и на нее повлиять?
Здравствуйте! Люди отзеркаливают нас, особенно видно на близких. Вы изменили свое отношение к маме, как результат она стала к вам по-другому относится.