Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Род. Все вопросы о детях, аборты.

Автор Admin, 29 января 2016, 06:08:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Приёмные дети
.



Здравствуйте, Ксения. Начала читать вашу книгу "Сила рода - тайна женщины" и меня интересует вопрос: что делать нам - усыновленным детям? Как составить древо нашего рода???? Зачитывала выдержки из вашей книги дочери, и она мне сказала, что моя жизнь - просто не очень удачная. У дочери совершенно другая. Так как нам, усыновлённым, быть??? В какой книге можно прочитать ответ?? Заранее благодарю вас за помощь.

На Ваш вопрос универсального ответа не будет. В каждой ситуации надо разбираться индивидуально. Здесь, необходимо рассматривать род в целом, как эгрегориальную cистему, которая создавалась предками на протяжении долгого времени, и не одним поколением. Каждый член рода, рожденный в роду, несет в себе информацию: как жили предки, чем занимались, их таланты и достижения, права, успехи, неудачи, болезни.

Каждый род имеет структуру. В том числе и Ваши два рода: в котором Вы родились, и род ваших усыновителей. Рода бывают разные: малочисленные и огромные по количеству людей, входящих в него. Богатые, процветающие, кланы, например, известные в мире, и бедные, мертвые, обесточенные, где не рождаются дети, где много поколений болеют одной болезнью, алкоголизмом, одним словом - проклятые.

Сильный род - это когда в роду много людей, и они приносят роду много ресурсов: достижения, успехи, деньги, рожают детей и т.д. В роду есть две ветки - папы и мамы. В каждом роду есть мертвое пространство - где находятся больные, инвалиды, алкоголики, неудачники, которые оттягивают на себя все проблемы и несчастья рода, чтобы другие члены рода могли трудиться и добывать ресурсы для рода. Об этом вы могли читать в книге.

Каждый член рода выполняет свою функцию, занимает свое место и стоит на своем канале. Усыновленные дети в роду чаще всего находятся в мертвом или живом пространстве. Это почти всегда изгои в роду, также, как и незаконнорожденные дети. Благодаря такому статусу, они более свободные, чем другие члены семьи. Но и ресурсов на их долю из рода попадает совсем немного.



Вам предстоит задача осознать свое место в роду своих родителей и в роду усыновителей, понять почему вас исключили из рода родителей, ведь самые сильные связи – это кровные. Кому это было выгодно? Для чего вас включили в новый род? Что вы даете новому роду: какой-то ресурс для усиления рода или наоборот, предназначены для оттягивания проблем рода? Возможно вас заменили на какого-либо члена рода, выполняющего определенную функцию, потому что пустоты не бывает - где убыло, там должно прибыть.

В первую очередь необходимо начать собирать всю информацию, какая только есть и это может быть сложно поначалу. Это, как правило, занимает много времени, необходимо будет преодолеть некие трудности и сопротивления родственников и близких, а возможно, придется посвятить этому даже всю жизнь.



Может быть и такое, что Вы для этого и пришли в мир, чтобы восстановить свои права или собрать информацию. В этом заинтересованы Вы, в первую очередь. Надо будет потрудиться. Это очень кропотливая работа. Здесь вам помогут церковные записи актов рождения и крещения, архивы, фотографии, письма, рассказы родственников, знакомых, соседей. Остались наверняка, родственники: двоюродные, троюродные, тетушки, бабушки и т.п. Должны остаться дальние родственники, и Вы о них, может, даже не подозреваете. Из всего объема информации можно будет сделать выводы и проанализировать. Ваши родичи Вас отблагодарят и отдадут Вам силой и информацией за то, что Вы прикоснулись к родовой информации. Значит, их жизнь была прожита не зря, их опыт и результаты важны предкам, а главное - общая бытийная масса рода продолжает расти.

Тем более, у вас есть дочь, и ей по роду передастся информация обо всем и обо всех, и самая важная информация в роду - несущая алгоритмы «как выжить». Потому что женщины рода являются носителями и хранительницами информации. Мужчины добывают ресурсы и приносят в семью и род. Об этом Вы можете подробнее узнать на семинарах Ксении Меньшиковой «Сила рода». С помощью определенных методик Вы сможете многое узнать, понять, а в дальнейшем - изменить.

Семинары Меньшиковой на эту тему




Автор:  Николайчик Наталья   

Admin


Вицентина

Скажите пожалуйста,у меня были аборты,как можно это отработать,спрашивала на занятии у Ксении,она сказала что есть методики,можно ли мне это сделать и как,спасибо

Admin

Недоношенные дети и потерянные дети Оккультные причины и последствия


Admin

Аборт Причины и последствия в судьбе


Elena86_87

Здравствуйте. У нас с мужем один ребенок девочка, у брата мужа 4 дочки, а у сестер есть и сыновья и дочки. Я тут задумалась а не означает ли это то что этому роду что-то мешает продолжаться , ведь девочки уходят в род мужа после замужества. (сын сестры моего мужа (племянник моего мужа) брал девичью фамилию матери и умер рано (28 лет) и детей у него не было.

Admin

Ипотечные дети



Ответ на вопрос ученицы.

Уважаемая Ксения Евгеньевна, после прослушанной информации, возник другой, но косвенно к данной теме имеющий отношение вопрос. Ипотечные дети...и такой случай в нашей жизни имеет место быть! Какова их роль и назначение в роду?

Есть такое явление в социуме, когда семья улучшает своё материальное благополучие за счет детей. Такие дети рождены для того, чтобы закрыть проблемы рода. В современном обществе принято и не осуждается практика, когда кладут своих детей на алтарь, как жертву, чтобы решить свои вопросы, но их хотят и даже очень! Если это происходит при поддержке самой Регины – это своего рода договор: ты нам поможешь, и если нам будет лучше, то и тебе будет хорошо. И роду в этом польза: чем больше обеспеченных членов в роду, тем он сильнее и богаче.

Не обязательно такие люди попадают в мертвое пространство. Они могут на условиях договора быть достаточно успешными. Морально этическая сторона здесь отсутствует. Род принимает всех детей. Вопрос только - для чего и в какое пространство. Если желание родителей укрепить род велико, то подтянется душа с соответствующей бытийной массой и рождение ребёнка будет лишь инструментом в достижении цели.

И совершенно другое, когда оба или один из родителей решают таким образом использовать рождение ребенка. Шантаж, удержание человека рядом с собой, надежда на алименты...
В Магии важно намерение!

Если же в мертвом пространстве рода дыра - то решается сразу два вопроса. Для такого дела род может пожертвовать одним новорожденным в мертвое пространство, чтобы прикрыть спины остальным членам семьи.

Автор:  Николайчик Наталья, преподаватель Школы СоЗнание

Меньшикова

Цитата: Elena86_87 от 11 февраля 2016, 00:17:39
Здравствуйте. У нас с мужем один ребенок девочка, у брата мужа 4 дочки, а у сестер есть и сыновья и дочки. Я тут задумалась а не означает ли это то что этому роду что-то мешает продолжаться , ведь девочки уходят в род мужа после замужества. (сын сестры моего мужа (племянник моего мужа) брал девичью фамилию матери и умер рано (28 лет) и детей у него не было.

Как раз напротив. Рождение девочек говорит о том, что у рода очень сильная информационная память. очень сильная. Но чтобы она пробудилась должен быть встречно очень сильный род мужчины. Пока ваши мужчины слабее женщин, будут рождаться только девочки и уходить в другие роды - искать достойную их уровня мужскую родовую силу. Как найдут - будут рождаться и мальчики, а пока нет  - знание будет консервироваться в девочках.

Elena86_87

Род мужа происходит от Князя Ивана Ивановича Молодого (сын Ивана 3 Васильевича) так утверждают родственники. Родной язык это смесь молдавского с румынским. Возможно ли настроить связь с ним? На сколько сложно это может быть?

Меньшикова

Можно. Язык значения не имеет. Но выйти на контакт может только кровник. В данном случае - ваш муж. Все основные успеха не возымеют.
Технологически: просто кидать импульс по родовому каналу - кровь имеет вибрацию и в каждом роду она индивидуальна. Основатель свою поймает и откликнется.
Но если на ветке сидит много проклятий и блокированных побочных линий - придется попробивать.
Но все равно - откликнется на свое.

exaty

Уважаемая Ксения! Спасибо за совет, приведенный в верхнем посте. Я им воспользовалась для получения ответа на мучивший вопрос  назад и сразу получила ответ.

stinger

Уважаемая Ксения Евгеньевна, а что будет с родом, если собирается большое количество людей и
а) просят за этот Род благословения
б) целенаправленно проклинают

Вы говорили, что на проклятия надо иметь право. А на благословение? Большие массы людей имеют право проклинать или благословлять?

Меньшикова

Благословление - наделение правами
Проклятие - ущемление в правах, отрезание от поддерживающей силы
Благословление происходит за счет того, кто благословляет. То есть : часть их прав идет на усиление структуры того, на кого направлено благословление. Когда от всех понемногу, то эффект получается серьезный и приятный: благословляющий почти ничего не теряет, а благословляемый получает прилично.
С проклятием иначе - изъять из структуры часть прав (проклясть) можно только в уплату долга (вира). Просто так  нельзя, а, значит, должна быть вина.
Вина - это нарушение закона равновесия: взять что-то и ничего не отдать взамен. Поэтому здесь проклятие - это предъявление долга. Проклятие рода  большим количеством людей может быть при ущербе, который нанесен многим. И здесь та же арифметика: от проклинаемого понемногу, но многим. Получается весьма приличный ущерб. А если прав проклинаемого не хватает на погашение долга , то он переходит на детей (родовое проклятие)

Полонея

Добрый день! Скажите, а как усыновленные (приемные) дети влияют на Род семьи, которая их приняла. Какое место они занимают в структуре Рода. Если приемные дети к примеру с серьезными заболеваниями не влияет ли это в дальнейшем на следующих потомков в Роду. В книге Сила Рода описана ситуация когда женщины работают с больными людьми, а потом в их семье появляются больные дети. Я сейчас готовлюсь к усыновлению и возникло много вопросов именно с точки зрения влияния на Род. Заранее спасибо.

Анжела

Здравствуйте!
Ксения Евгеньевна, в Вашей книге "Сила Рода - тайна женщины" на стр. 155 написано: "Из беседы с одним деревенским колдуном: "В старых семьях, ещё когда люди в деревнях жили, считалось, что если младеньчик недоношенный родился и умер-это откупленник."" 
В наше время врачи помогают выжить таким детишкам. Как влияет это на судьбу всего рода и на жизнь самого новорожденного?

Xlaos

Здравствуйте!
У нас родился сын с аутизмом. С одной стороны да, род закончен/родовое проклятие. А с другой стороны может ли это быть энергоинформационный вирус полученный во время беременности в лесу или в геопатогенной зоне, а не проклятие? И можно ли что тут поделать? Заранее спасибо!

Admin

Аборт с точки зрения магии


Selena

А если произошел выкидиш, вследствие сильного нежелания беременности?
Или вот, например, если для искупления долга убийства нерожденного, душа может быть абортирована при следующем воплощении, тогда тот аборт, который совершила воплощенная на данный момент женщина, как раз может быть тем моментом искупления, ну, или кары, для той души, которую она абортировала сейчас. Кто-то же должен абортировать ту душу. Значит исполнитель берет на себя груз убийства. Уроборос получается...

Николайчик

Цитата: Виталий от 16 апреля 2016, 21:53:54
Цитата: Меньшикова от 01 марта 2016, 22:36:41
Проклятие рода  большим количеством людей может быть при ущербе, который нанесен многим. И здесь та же арифметика: от проклинаемого понемногу, но многим. ... А если прав проклинаемого не хватает на погашение долга , то он переходит на детей (родовое проклятие)
Скажите, а если человек последний в 7 колене, который должен искупить все и за всех, и ему перекрыто права по всем направлениям, возможно ли, человеку помочь себе самому?
Человек может сделать это, если знает, кого обидел твой предок и в чем он виновен, какой совершил проступок. Есть способы искупить вину:1.-уйти в монастырь (один из родичей с весомой БМ уходит в монастырь) и отдать часть своих прав ХЭ на искупление грехов рода, замаливая грехи рода , 2. вину можно выкупить разными способами, и 3. вариант, когда родичи обиженной стороны благословляют тебя за определенное действие, даже символично произнося эти слова-проклятие снимается. Есть свои сложности в каждом случае, по прошествии времени, но выход есть всегда.
Как правило, к седьмому колену с рода снимается родовое проклятие ,это считается срок снятия родового проклятия и восстановления прав , поскольку каждый из родичей за семь поколений привнес и отдал по крупицам в общую копилку рода на восстановление прав потерпевшей стороне.

olga2466

Цитата: Xlaos от 14 июня 2016, 10:12:24
Здравствуйте!
У нас родился сын с аутизмом. С одной стороны да, род закончен/родовое проклятие. А с другой стороны может ли это быть энергоинформационный вирус полученный во время беременности в лесу или в геопатогенной зоне, а не проклятие? И можно ли что тут поделать? Заранее спасибо!
А еще детей родить не можете? Почему сразу род закончен? У меня тоже сын с диагнозом, а дочка с талантом.
Чтобы летать, необязательно быть ангелом и иметь крылья.

Николайчик

Цитата: olga2466 от 01 июля 2016, 09:08:06
Цитата: Xlaos от 14 июня 2016, 10:12:24
Здравствуйте!
У нас родился сын с аутизмом. С одной стороны да, род закончен/родовое проклятие. А с другой стороны может ли это быть энергоинформационный вирус полученный во время беременности в лесу или в геопатогенной зоне, а не проклятие? И можно ли что тут поделать? Заранее спасибо!
А еще детей родить не можете? Почему сразу род закончен? У меня тоже сын с диагнозом, а дочка с талантом.
Это может быть и знаком в магии и даром, как посмотреть.
Посмотрите видео тут есть другое понимание заболеваний детей http://magia.one/index.php?topic=390.0

Лиза

Уважаемая Ксения Евгеньевна, доброе утро!

Я родила сына два года назад. Когда ребенку исполнилось два месяца начались проблемы с мужем. Итог - развод.  Род бывшего мужа не общается с ребенком ( отец, бабушка, дядя). Какая может быть причина отказа рода от ребенка?

Спасибо за ответ.
С уважением,
Лиза

Admin

Рождаются в роду одни девочки или одни мальчики: что это значит?


Ыллымах

Здравствуйте! А какие могут быть причины у замерания беременности?

Дарья Сергеевна

Здравствуйте, Ксения Евгеньевна и уважаемые администраторы форума!
Спасибо за Ваш труд.
Если после развода родителей от ребенка отказалась семья отца (не захотела участвовать в его воспитании, общаться и выплачивать алименты), но при этом у ребенка (девочки) осталась фамилия отца. - Перейдет ли девочка в род матери или смена фамилии для этого обязательное условие и в данном случае ребенок остался без защиты рода вообще?
Если потом, повзрослев, девочка вышла замуж и оставила фамилию отца - помешает ли это ей перейти в род мужа?

С ув., ...

Dasia

Ксения Евгениевна, скажите пожалуйста, распространяется ли порча на бесплодие на соседние ветки рода п отцу либо матери? За те годы, что она была на мне, в моем роду были проблемы с деторождением (детки умирали по разным причинам). А буквально через пару недель после того, как мне ее сняли, родственница наконец забеременела :) Это совпадение?
На тот момент я была в роду мужа под его фамилией...
И еще: если в роду отца или матери было несколько смертей и давно не рождались дети, могут ли души воплощатся в род другого родителя? Тоесть в другой род, семью и ветку? Читала, что души ждут очереди и если невозможно воплотиться в конкретной ветке, то они идут в другую... Это правда? Спасибо большое!

Николайчик

Цитата: Dasia от 12 ноября 2016, 22:14:56
Ксения Евгениевна, скажите пожалуйста, распространяется ли порча на бесплодие на соседние ветки рода п отцу либо матери? За те годы, что она была на мне, в моем роду были проблемы с деторождением (детки умирали по разным причинам). А буквально через пару недель после того, как мне ее сняли, родственница наконец забеременела :) Это совпадение?
На тот момент я была в роду мужа под его фамилией...
И еще: если в роду отца или матери было несколько смертей и давно не рождались дети, могут ли души воплощатся в род другого родителя? Тоесть в другой род, семью и ветку? Читала, что души ждут очереди и если невозможно воплотиться в конкретной ветке, то они идут в другую... Это правда? Спасибо большое!
Dasia, если я правильно вас поняла, то
1. Проклятье ,наложенное на ветку, род, передается родичам до седьмого колена, если это случилось в родительских ветках, стало быть вам тоже перепало, даже если вы ушли под род мужа (если срок  давности  порчи или проклятья неизвестен). Совпадений не бывает, есть некая связь между вами и родственницей( возможно сработала связь по подобию, сняли с вас порчу и автоматически и с других родственниц), эту связь  тоже можно вычислить и добраться до первопричины, для этого надо собрать информацию, например,то ,что вы отследили  причинно-следственную связь:было -стало, это вам плюс и ваше наблюдение может стать дополнением до общей картины ситуации .Но не все так просто, есть закон- где убыло, там прибыло. Здесь стоит понаблюдать.
2.Тоже самое с душами перед воплощением, в роду не рождаются дети, пока ячейки в структуре рода заняты стариками, души могут и ждать освобождения места в роду, если есть предназначение родиться именно в этой семье, в этих условиях, или же в структуре души  заархивирована  важная информация ,связанная с этим родом. Слабые души, молодые, с малой бытийной массой притягиваются в семьи и  рода по подобию ,это зависит от информационного потенциала родителей, а также от силы чувств, возникающих между родителями и  энергетической воронки, притягивающей душу будущего ребенка, которую они создают в момент зачатия. В рождении ребенка  в определенной семье ,для его прохождения естественного отбора и получения  определенного опыта может быть заинтересована какая-нибудь каста, которая будет вести человека по жизни, когда у души есть так называемый договор с кастой.

Dasia

Огромнейшее Вам спасибо за ответ, теперь мне легче стало и я выдохнула наконец, а то действительно в роду как не одна проблема с рождением, так другая...
Вот только мне перепало не по наследству, у нас в роду до определенного момента все было как часики. Каждые пару лет дети рождались, а потом как дыра какая-то... Негатив сделали, когда я ушла из рода бывшего. 

Николайчик

Dasia,
Негатив сделали, когда я ушла из рода бывшего.

Это с какой стороны посмотреть, или Негатив сделали, когда пришли в другой род?
Меняется ситуация, потому что вы начали работать с силой рода, направили свое внимание на род, находите информацию, просматриваете так или иначе и ядро рода, Регину, потоки и родичей и пращуров вспоминаете, исправляете таким образом искажения в структуре рода и в своей жизни, решаете свои проблемы, которые другими способами решить было невозможно. Любая информация-это ваша сила. Так работает закон :где внимание, там и энергия. Род становится информационно богаче и вам -защита и поддержка от него (Регины рода), в бытийке обоих -прибыло.

Dasia

Навели, когда ушла от мужа, еще до развода. Нюанс только в том, что я тогда была под фамилией мужа, а все детские проблемы в родах родителей. Негатив как-то "перешел" туда через меня или это вообще не связано?

Николайчик

Дарья Сергеевна,
1. С точки зрения магии, вы можете спросить у своей Силы или бога, с которым у вас есть связь, или у одной из Богинь, кто вам ближе, Афродита, Иштар, Фрейя и др., которые не осуждают аборты,  через Я есмь, есть ли ваша вина и что вы должны сделать, для того чтобы снять с себя вину и не тащить этот груз на себе всю жизнь. При обращении, расскажите все как есть, ответ придет, он может быть какой угодно. К примеру ,принести жертву или дар Силе, выполнить определенное обязательство (гейс), пройти испытание.
2.Девочка после вашего развода была переведена в мертвое пространство Рода вашего мужа, наличие фамилии говорит о принадлежности к Роду. После замужества, девушка уходит в Род мужа, но ,(дальше есть нюансы) если нет общих детей, оставлена  за ней девичья фамилия и Регина Рода мужа не принимает ее, не говорит к  примеру, что" она наша девочка", она так и остается в Роду отца, в мертвом пространстве, как понимаете, защиты ей ждать неоткуда. Если есть общие дети с мужем, она переводится в мертвое пространство мужа, дети - в живое пространство Рода, здесь тоже ее судьба зависит от Регины. Выход- уйти под сильный Род для ее же блага, если таковым является ваш родительский Род ( смена фамилии обязательна) ,куда вы вернулись после развода и смены фамилии, где она будет хотя бы в живом пространстве, под защитой или уйти под более сильный и вышестоящий эгрегор ( работы, бизнеса, государства,религии).

Николайчик

Цитата: Dasia от 18 ноября 2016, 12:26:30
Навели, когда ушла от мужа, еще до развода. Нюанс только в том, что я тогда была под фамилией мужа, а все детские проблемы в родах родителей. Негатив как-то "перешел" туда через меня или это вообще не связано?
Не факт, опять же смотреть надо , как ситуация изменилась после вашего ухода в Род мужа, что происходило ,когда вы были там, что стало, когда вы ушли. Не думайте, что ваши предки по маминой и папиной ветке были белыми и  пушистыми, там тоже  были свои косяки. Проклятие и порча не накладывается на Род просто так, значит было за что. Работать с этим надо по-хорошему- собирать информацию, которая поможет найти причину этих проблем, делать диагностику на поражение, чистку родовых линий и чистку руническими формулами т.д.

Дарья Сергеевна


Дарья Сергеевна

Здравствуйте, уважаемые администраторы!
Интересно получить ответ: влияет ли с т.зр. магии жертва, которую старший родственник принес ради ребенка, на их дальнейшую жизнь?
Например: дедушка, не достигший пенсионного возраста, принимает решение досрочно уйти с руководящей должности на заводе, где проработал более 30 лет, чтобы выходить внучку, перенесшую тяжелую болезнь. Дедушка пожертвовал любимой работой и в перспективе полноценной пенсией, потому что кроме него него никто из родственников не был готов бросать работу и ухаживать за маленьким ребенком. Внучка выжила, через несколько лет у нее восстановилось здоровье.
Повлияет ли в дальнейшем жертва, которую принес дедушка, на жизнь внучки, - будет ли она, например, благодаря этому более защищена? И не сократит ли эта жертва жизнь самого дедушки, не лишится ли он здоровья? Или в подобных ситуациях (когда приносится добровольная жертва) вообще нет магического смысла?
Буду благодарна за ответ.


Кобелев


Выскажу свое мнение: дедушка больше навредил - прежде всего себе. Он вышел из профессионального эгрегора работы и отдал энергию в родовой эгрегор, который сильно слабее профессионального. Дедушка таким образом потеряет права - как минимум денежные. Если сильно был вовлечен в работу (судя по руководящей должности), то могут проблемы и со здоровьем начаться. Именно поэтому пожилые люди, как уходят на пенсию - очень быстро чахнут и умирают если не нашли себе дело. А если бы работать продолжали - то еще десяточек лет бы протянули. Внучка через дедушку получила приток энергии через подпитку от родового эгрегора. Дали ей в долг, с которым все равно рано иль поздно придется рассчитаться. Так что не всегда благими намерениями благо достигается. 
Дедушке его поступок однозначно зачтется. Получил опыт, увеличил бытийную массу. А вот залет конкретный будет у родителей, не сумевших выполнить свою прямую обязанность - выходить дитя.

Ыллымах

По-моему, договор в чистом виде:
Я вам жертву в форме любимого дела, а вы мне - здоровье внучки. Дед сдержал слово - Сила выполнила свою часть договора, вернула здоровье.

История - один-в-один история знаменитого политика Ирины Хакамады. Там договор звучал примерно так **Уйду из политики навсегда, только пусть у дочери не будет онкологии**

Или в подобных ситуациях (когда приносится добровольная жертва) вообще нет магического смысла?-
у уважаемой Ксении Евгеньевны каждый второй видео-семинар так или иначе затрагивает эту тему, а многие посвящены этой теме целиком. И во всех звучит лейтмотив - это один из мощнейших инструментов. Добровольная жертва чего-то ценного в обмен на что-то не менее ценное - это всегда дает результат.

Насколько она защищена, наверное, знают только Силы, которые исполнили просьбу деда.

Ыллымах

Цитата: Алексей Кобелев от 06 декабря 2016, 22:25:39

Дали ей в долг, с которым все равно рано иль поздно придется рассчитаться.
А вот залет конкретный будет у родителей, не сумевших выполнить свою прямую обязанность - выходить дитя.
Не соглашусь.
Силы договор заключали с дедом. С ним и расчет велся. А внучка -конечный бенефициал сделки - только пользуется результатом. Спрос с нее будет только в том случае, если она благополучно пропьет/потеряет полученное добро за зря. Спросит родовой эгрегор. Родители стоят особнячком - с них спрос был бы, если бы они участвовали в сделке. А так они тоже косвенные бенефициалы, как и Род, и все родственники.
Пример - многострадальный еврейский народ. Конечные бенефициалы - отдельные еврейские рода - при власти  и при деньгах. И ничто им не угрожает потерять это добро, пока они сами не выкопают себе могилу. Косвенные бенефициалы - все евреи.

И не соглашусь в выссказывании **дед навредил себе**. Он достиг максимума в профессиональном эгрегоре. В лучшем случае ему грозил бы перевод в министерство по профилю, или переход в местную власть - то есть попадание в новый эгрегор, где он был бы никто, а время на завоевание позиций практически уже исчерпано. Предположу, что свет клином на деде сошелся не просто так - был должок перед Родом. И вот судьба ему подбросила возможность расширить БМ этой сделкой. Что он и сделал с успехом. Кстати, дед нисколько не потерял в годах жизни! Как вы верно заметили, годы жизни можно увеличить, если быть востребованным в социуме. Так у деда эта востребованность у внучки была на порядок выше, чем его востребованность на работе. Там его бы **ушли** через десять лет, а здесь захочешь уйти - не уйдешь. Иначе внучка пропадет. Вот и  получается - дед со всех сторон победитель в этой ситуации.

Дарья Сергеевна

Здравствуйте, уважаемые администраторы, участники форума!
С большим интересом читаю и смотрю материалы Ксении Евгеньевны по влиянию рода на жизнь человека.
Хотела бы постараться прояснить еще некоторые моменты по детям:
1) Если ребенок находится в мертвом пространстве рода, может ли у него быть врожденное право на удачу?
Связано ли вообще место в структуре рода с наличием врожденных прав?
2) Могут ли быть какие-либо плюсы для ребенка (девочки) оттого что он (она) находится в мертвом пространстве рода? (с минусами понятно).
3) В своей книге, а также в видео о силе рода Ксения Евгеньевна говорит о том, насколько неприятные последствия для девочки может иметь нелюбовь матери или (и) если девочка брошена отцом. 
Может ли в дальнейшем что-то сделать ребенок, чтобы минимизировать этот вред и жить полноценной жизнью?

Буду благодарна, если поделитесь своим мнением.


Николайчик

Дарья Сергеевна,
1.Право на удачу-редкость в нашем мире, если таковое есть , то вряд ли удачливому обладателю этого потока грозит попасть в мертвое пространство Рода. Если он находится в мертвом теле Рода,то скорей это его неудача.
Да, место в структуре Рода влияет на наличие потока силы у человека, но если это право на поток(и) силы есть в Роду и он(и) не прерывается на предыдущих поколениях.В основном потоки распределяются Региной между родичами по иерархии в структуре Рода.
2.Смотря что вы называете плюсом. Я таких не знаю.
3.Придется пересмотреть программу мамы, программу папы, взять для себя полезные и сильные алгоритмы победы из родительских программ и выйти на основополагающую индивидуальную программу своей души, Я есмь. Этого можно достичь с помощью методик нашей школы, начиная с 1 курса.

Grase

Я полтора года наблюдаю за одной семьей. Хотела поделиться наблюдениями и спросить вашего мнения, коллеги.
Ксения Евгеньевна, вы говорили в одном из видео, что дети, рожденные ЭКО берутся с низших слоев, в общем, так себе дети получаются, как я поняла.
Вот я наблюдаю историю ЭКО от рождения, хочу проверить теорию, а пока другой вопрос возник.
Была пара(не женаты), очень состоятельные, все у них было в шоколаде. Только ребенка не было. 3 года они пытались, судьба им ребенка не давала, ЭКО не получалось. Затем получилось, наконец. Родился ребенок, девочка.
С момента ее рождения начались проблемы с деньгами. А говорят "бог даст на ребенка") Не дал. Отобрал бизнес у главы семьи, жена села в с ребенком дома, тоже лишилась места хорошего.
Начались проблемы со здоровьем у главы семейства.
В общем, девочка получилась здоровой, красивой, умненькой, развивается с опережением сверстников. Но удача семью покинула.
Вопрос: правильно ли я думаю, что они перекинули свои потоки сил на рождение ребенка? и теперь им не хватает на состоятельную жизнь и здоровье?
Ведь изначально ребенок, видимо, родом не планировался, но они пробили стену головой.
Или я ошибаюсь?

С этого момента

Меньшикова

Грэйс, правильно понимаете. Они поменяли. Скорее всего был нечаянно высказанный в сердцах зарок: "все что угодно отдам за рождение ребёнка". Но слово сказанное было услышено и взяли, где тонко. Скорее всего, богатство было основано не на праве на него, а на случайности, на удаче. Нужно было время, чтобы право укрепить, доказать, что не обменяют на что-то более простое. А они обменяли.

Raduga

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли это хоть как то искупить аборт или уже нет ни каких возможностей?

Дара

Здравствуйте, коллеги!
Зашла в тупик в расследовании.. :o
Вышла замуж, фамилия осталась моя( не мужнина и не отцова), детей нет. После замужества события резко сконцентрировались и ускорились у нас с мужем и у свекрови. Год за пять без права на молоко за вредность. Свекровь меня одобрила, называла дочкой, и умерла. У нас с мужем процессы еще ускорились. Стали реализовываться цели. Но мы с мужем стали соратниками, а не супругами.
Вопрос деторождения завис в воздухе. Смысл сохранения союза тоже.
Проверила как цель. Семья и дети- безопасность. Ценности отца и бабушки- Регины. Моя главная ценность- интерес.
И- ступор.
1. Кажется, что во мне мощнейшая программа- рожать ради безопасности Рода. И она перекрывает своей безопасностью мой интерес и главную ценность. Может поменять мотив, изменить ментальную конструкцию относительно деторождения?
2. Если я откажусь от продления Рода ( мой сильнее мужниного)- то меня отправят оба Рода окончательно в мертвое пространство? Пребытие там означает, что я и программам Родов не буду подвластна?
3. Есть мысли о том, что если ребенок всё же родится,- то девочке я дам свою фамилию, которую она будет передавать своим дочерям. А сыну- мужнину. - это про то, что есть предпосылки мне самой стать Региной? Существует ли такая традиция- передавать фамилию по женскому каналу?
4. Этический момент- я рассуждаю о ребенке, как о сделке. Как откуп родовому эгрегору, либо рождение преемницы, или вообще отказ от материнства. Вообще не оставляю места случайности- типа" будь как будет". Будет так, как я решу. А решить вот не могу! ( это я такая дерзкая или за меня решают эгрегоры, повышая ЧСВ?)
5. Возможно у вас, коллеги, есть ценные улики и фонари поярче, чтобы раскрыть это темное запутанное дело?! ;) ::)

Natalia_qanon

Уважаемая Ксения Евгеньевна ,
я ознакомилась с Вашим видео о детях ЭКО
Возник такой вопрос
Я сама являлась донором яйцеклетки
С точки зрения внутренней морали мне этот поступок видится правильным, тк генетика у меня  хорошая , не жаль поделиться и своих детей не факт что буду иметь ( потребности  нет )
По договору, с семьёй я не в контакте и ребёнка видеть права не имею
Является ли этот поступок положительным по отношению к моему роду ?
Большое спасибо

ENT

Добрый день! Помогите, пожалуйста , советом . Очень волнует вопрос  о незаконнорожденных детях. Сын признан отцом и его родней. Однако , фамилию носит матери. В данном случаем получается -  сын находится в роду  своего отца в живом или  мертвом пространстве.  Можно ли изменить ситуацию , если   сын будет носить фамилию отца  , есть какой- нибудь способ вывести сына из  мертвого пространства рода ? Раньше этой информации не знала , и не волновалась .Сейчас,  когда начинаю смотреть на мир по другому   , понимаю , как это важно . Что делать , как помочь сыну ?

Зебрева Наталия

Цитата: Milena от 23 февраля 2017, 20:29:22
Здравствуйте дорогие форумчане, и Ксения Евгеньевна. Я пока не владею ни рунами, не таро, провести диагностику нет возможности. Но чувствую, что и в моей жизни случилось энергопоражение. Много лет назад вышла замуж за человека, за которого не собиралась. Его семья этого хотела (женская её часть), действовали по классической схеме - дорогие подарки, золото.. Как оказалась замужем и как прожила больше 10 лет не пойму сама. После замужества начала сильно меняться - из лидера и души компании превратилась в нечто бесформенное и бесхребетное, все время было чувство вины - что громко смеюсь, что одета не так, что дружу не с теми.. Теперь понимаю - что-то с волей случилось. Раньше ничего не боялась, за себя могла постоять, писала хорошие стихи, сборники издавала, пела хорошо. Была цель. С замужеством потеряла себя, стало бросать из стороны в сторону. Мой род очень мощный, лакомый кусок.
И возможно кто-то сможет на этом форуме помочь мне с диагностикой, если такая просьба здесь уместна?

Milena, ваш вопрос это не энергопоражения. Больше стоит отнести к родовым линиям. Выйдя замуж,  вы ушли из своего рода в род мужа, а соответственно и место в новом роду у вас другое, нежели в своем. Не стоит винить других в своей слабости и безволии, вы сами шли под венец, это был ваш выбор. Если за эти годы вы упустили какие-то возможности раскрыть себя, так какая здесь вина рода мужа? У того рода свои задачи и  своим инструменты. Просто теперь это нужно принять как опыт, который вы пережили и сделать свои выводы.
Ребенок, вероятно, был слаб, потому что были слабы вы. Необходимо определить в каком пространстве находится ребенок, что  бы понимать как он и род взаимодействуют.
Пока жив человек,  возможно всё!

Wayfarer

Цитата: Milena от 23 февраля 2017, 20:29:22
Много лет назад вышла замуж за человека, за которого не собиралась. Его семья этого хотела (женская её часть), действовали по классической схеме - дорогие подарки, золото.. Как оказалась замужем и как прожила больше 10 лет не пойму сама.

Milena, выскажу свое мнение. Заметьте, это не совет  :).

Вы вышли замуж за человека из менее мощного рода, Вас приняли, определили место в роду, Ваш вектор развития изменился. После развода, взяв девичью фамилию, Вы вернули свои изначальные права, все утраченное вернется.

Ребенок остался в роду мужа, отсасывать энергию род вряд ли станет из молодого поколения.
Важно проанализировать, какое место в этом роду отведено теперь ребенку.  Если мертвое пространство, то вы можете и ему поменять  фамилию, тем самым перевести в более мощный род своих родителей (это сложное решение, и принимать его будете Вы сами исходя из многих факторов). 
А тот факт, что ребенок болел, вполне может зависеть от Вашего внутреннего состояния, до семи лет дети находятся в поле матери. Вы были угнетены и подавлены, ребенок, соответственно тоже ослаблен. Наладите свое самочувствие и настроение, и детка  Вас будет радовать здоровьем и своими успехами.

Меньшикова

Цитата: Natalia_Quest от 17 марта 2017, 23:18:11
Уважаемая Ксения Евгеньевна ,
я ознакомилась с Вашим видео о детях ЭКО
Является ли этот поступок положительным по отношению к моему роду ?
Большое спасибо

По отношению к роду - без сомнения. Да

Меньшикова

Цитата: ENT от 05 апреля 2017, 10:33:34
Добрый день! Помогите, пожалуйста , советом . Очень волнует вопрос  о незаконнорожденных детях. Сын признан отцом и его родней. Однако , фамилию носит матери. В данном случаем получается -  сын находится в роду  своего отца в живом или  мертвом пространстве.  Можно ли изменить ситуацию , если   сын будет носить фамилию отца  , есть какой- нибудь способ вывести сына из  мертвого пространства рода ? Раньше этой информации не знала , и не волновалась .Сейчас,  когда начинаю смотреть на мир по другому   , понимаю , как это важно . Что делать , как помочь сыну ?

Если Регина рода ребёнка действительно приняла и трижды подтвердила это вслух, то перевод его на фамилию отца - логичное завершение принятия. Это не только можно, но и нужно сделать, если вы уверены, что этот род сильнее вашего. Это будет формальным основанием для утверждения его позиции в роду выше мёртвого пространства.
Но для верности я бы рекомендовала посчитать его рунический код на старую и новую фамилию. Если ваши предположения о силе отцовского рода верны, то ИРК обязательно покажет это.

Ыллымах

Цитата: Меньшикова от 07 апреля 2017, 21:00:27
По отношению к роду - без сомнения. Да
Уважаемая Ксения Евгеньевна и преподаватели, пожалуйста, можно чуть подробнее раскрыть эту тему.

Не понимаю один момент:
Засевать все поля вокруг - норма для мужчины, он дает, тем самым  расширяет пространство рода. Женщина - собиратель энергий, накопитель, собирает в себя все виды энергий, чтобы вложить собранное в свое потомство.

В случае  яйцеклеткой с ЭКО -
Первый вопрос. Не  знать потомство для отца - вариант нормы. Не знать, кому дала жизнь, не поддержать его жизнь в раннем возрасте, разве это норма для матери?

Второй вопрос. Если она не мать, то почему отдает энергию своего рода постороннему роду? Из ее рода взяли  генный материал, то есть энергию и информацию, накопленную минимум 7-ю поколениями, над которой трудился род, если эта энерго-информация ценная /не род бичей, короче говоря/, и просто так отдали в чужой род. Какой плюс от этого роду матери? Ведь даже иметь множество половых партнеров для женщины чревато потерей личной энергии, а тут - раздача энергии всего рода.

Третий вопрос. Какая польза роду от потерянного ребенка рода? Как от ребенка, которого сдали в детский дом?  И как меняется БМ матери, отказавшейся от ребенка, не ради его спасения от потенциальной угрозы его жизни, а по личной прихоти? Разве это не билет в мертвое пространство рода с формулировкой *никчемная мать*?

Четвертый вопрос.  Как влияет на ее суть и БМ поведение не по женскому типу? Засеить все поля своим семенем, до каких дотянусь, это норма для мужчины. Он сеятель. Женщина - поле. А тут мы имеем поле, которое раздает направо-налево свой чернозем. Это какое-то неправильное поле, потенциально бесплодное, мертвое.

Пятый вопрос. В видео об ЭКО https://youtu.be/GLl4xuNI3nM Вы говорите, что душа детей, зачатых в ЭКО, берется с астрального плана, то есть первая попавшаяся. Разве это так же не является ущербом роду биологической матери, подписавшейся под эту авантюру? Раз она стала донором, значит она несет ответственность перед своим родом за такое *внеплановое потомство* ?

Шестой вопрос. Есть люди, сознательно отказавшиеся от продолжения рода - *чайлд-фри* /ЧФ/. С ними все понятно. Но когда они заявляют себя ЧФ, а сами тут же становятся донорами - это ведь уже продолжение рода, соответсвенно, о бездетности речи не идет. *ЧФ* для них только вывеска, которая избавит от отвественности за потомство, от необходимости рожать и воспитывать. Как меняется БМ этих женщин, и как разброс энергии сказывается на их роду?