Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Опрос о публикации сообщений

Автор Admin, 30 сентября 2018, 23:02:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Admin

Уважаемые коллеги!
По просьбе Ксении Евгеньевны проводим данный опрос. Убедительная просьба ответить каждого жителя форума, участвующего в обсуждении.


Коллеги!
В дальнейших книгах, посвященных освоению методик развития магических способностей, посвященных теме магии и оккультизма мне бы хотелось использовать некоторые ваши посты. Мысли, которые вы излагаете в пространстве нашего форума, порой бывают поистине бесценны и мне бы не хотелось, чтобы они остались не замечены.

В связи с этим прошу ответить:
1.   Согласны ли вы, что некоторые ваши посты будут опубликованы на страницах книг Меньшиковой К.Е и в публикациях Школы     ДА/НЕТ
2.   В случае положительного ответа, хотели бы вы, чтобы в таких публикациях ваш nickname остался прежним? Если вы хотели бы его изменить, напишите предпочтительный.

Заранее благодарю вас за участие.
Меньшикова


Ответы направляйте, пожалуйста, в личные сообщения Admin или на почтовый ящик admin@magia.one

Vedara17.10

Уважаемый админ я в начале своего обучения и пока у меня мало результатов, но в дальнейшем я согласна на использование своих сообщений. Если когда нибудь в них появится что то интересное для кого то еще кроме меня.  Мой ник на форуме  Vedara17.10  но думаю цифры лишние, просто пока не разобралась как их убрать. С/У
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

Юлия Юна

Ответ на опрос (правда, не знаю, актуально ли)

1. Согласна на любые публикации моих опусов в интересах Школы
2. Ник подойдет настоящий

di7parker

Здравствуйте, уважаемые админ и коллеги. Я согласна, если некоторые мои посты будут опубликованы на страницах книг Ксении Евгеньевны Меньшиковой.
1. Да.
2. Diana

Assol

Здравствуйте, уважаемые коллеги и К. Е . .
1 . Да , я согласна
2. Никнейм остается прежним

Suhnny

1. Да используйте, как угодно - лишь бы во благо. )
2. Можно просто "из сторонних источников". Информация безлична и никому не принадлежит.

Шипучка

Д о б р ы й  день, коллеги, учителя, модераторы, админы и Ксения Евгеньевна.

1. Да.
2. Воронина Надя.
Наверх

Oleg.

добрый день. видел этот опрос и ранее, но видимо не считал себя полноправным жителем форума, сейчас поосвоился)
1. согласен
2. ник можно оставить этот

lk8

Добрый день, уважаемые коллеги, учителя, модераторы, админы и Ксения Евгеньевна.
1. Да, не возражаю, если что-то может быть полезным.
2. Лидия A.

Раиса

Добрый  день, коллеги, учителя, модераторы, админы и Ксения Евгеньевна.
Мои ответы:
1. Да
2. Да, никнейм, используемый на форуме.

Eliza1601

Добрый день, Ксения Евгеньевна, преподаватели и коллеги!)
1. Да, если мои посты будут полезны, конечно берите)
2. Можно никнейм

Тали Руах

Приветствую,
как мы дружно тут активизировались, хотя в главном сообщении написано "Ответы направляйте, пожалуйста, в личные сообщения Admin или на почтовый ящик admin@magia.one" ;D

А так да, я при регистрации одну опцию выбрала по публикациям, сейчас уже бы и поменяла, но в настройках профиля не вижу, где поменять. Ноу проблем, можно и через админа.

И еще классно новые ветки форума для себя открывать :) В упор не видела эту, значит, и кучу других тоже, подозреваю :)

Лунная душа

Доброго времени суток Уважаемые , в случае если описание результатов будут полезны, то конечно же:
1.Да
2.Лунная Душа

Marwelll

Если мои сообщения будут полезными, конечно мой ответ -"Да" и ник тоже можно оставить без изменений -"Marwelll ".

Jules

1.   Согласны ли вы, что некоторые ваши посты будут опубликованы на страницах книг Меньшиковой К.Е и в публикациях Школы     ДА
2.   В случае положительного ответа, хотели бы вы, чтобы в таких публикациях ваш nickname остался прежним? ДА

Nikhil

 ;)
1.   Согласны ли вы, что некоторые ваши посты будут опубликованы на страницах книг Меньшиковой К.Е и в публикациях Школы     ДА
2.   В случае положительного ответа, хотели бы вы, чтобы в таких публикациях ваш nickname остался прежним? ДА

ЕвгенияЁженька

Цитата: Admin от 30 сентября 2018, 23:02:31В связи с этим прошу ответить:
1.   Согласны ли вы, что некоторые ваши посты будут опубликованы на страницах книг Меньшиковой К.Е и в публикациях Школы     ДА/НЕТ
2.   В случае положительного ответа, хотели бы вы, чтобы в таких публикациях ваш nickname остался прежним? Если вы хотели бы его изменить, напишите предпочтительный.
1. Согласны ли вы, что некоторые ваши посты будут опубликованы на страницах книг Меньшиковой К.Е и в публикациях Школы     ДА
2. В случае положительного ответа, хотели бы вы, чтобы в таких публикациях ваш nickname остался прежним? Если вы хотели бы его изменить, напишите предпочтительный - хотела бы оставить свой никнейм
Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

LynxHel

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
1.Конечно. Буду рада, если кому-нибудь мой опыт так же будет полезен.
2.На использование своего ника в примере - согласна
;)

RIM

Добрый день!
1. Да, конечно можно
2. То же конечно Да, RIM
Вообще по жизни избегаю анонимности и все, что сказал при каких-либо обстоятельствах готов повторить на публику от своего имени.

Xeniya Nagornyak

Я начала читать форум и книги и  благодарю всех тех, кто поделился своими историями.
1 - да
2- изменить Xeniya N.( я зашла с аккаунта Gmail и там высветилось мое имя и фамилия, я попрошу вас скрыть мою фамилию)
Ничто не истинно, все дозволено

Любаша

Здравствуйте, уважаемые коллеги!!!
1. Да, я согласна на использовании моих постов.
2. Мой никнейм прошу использовать - Любаша.

Кано

Доброго времени, ув.преподаватели и коллеги. Если понадобиться, то :
1.да, я согласна на использование моих постов.
2.ник - Алла Гладкая.

Mef

Конечно же можно.
1.Да, сочту за честь внести свою лепту в общее дело.
2.Мой никнейм : Меф или Мефодий

stellar.rose@aol.com

Добрый день,

1.   Согласны ли вы, что некоторые ваши посты будут опубликованы на страницах книг Меньшиковой К.Е и в публикациях Школы  Да,с удовольствием поучаствую в инициативе
2.   В случае положительного ответа, хотели бы вы, чтобы в таких публикациях ваш nickname остался прежним? Если вы хотели бы его изменить, напишите предпочтительный. Жанна

С почтением
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

sqopa

1. ДА, я не против, чтобы мои посты на форуме использовала Ксения Евгеньевна в своих публикациях.
2. Оставьте sqopa.
Система самоподобна

Irene.Ginger

Добрый день,

1. ДА - согласна с публикацией моих вопросов и постов
2. Используйте, пожалуйста, Irene (Ирэн, если произносить)

Кошак в темных очках

Здравствуйте.

1. Да, без проблем, конечно можно))
2. Да (если мой ник слишком странный - можно просто Женя)  ::)

https://www.youtube.com/@AstroroomOfficial - мой канал на Ютубе

elina

Здравствуйте, уважаемые Ксения Евгеньевна, преподаватели, Admin, коллеги!

1. Да. Сочту за честь использование моих постов на страницах книг К.Е.Меньшиковой и в публикациях Школы.
2. Nickname прежний - elina.

С уважением.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST / НАИВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.

Dear333

Здравствуйте!
Ответы по опросу:
1) да, согласна, можно публиковать.
2) да,  согласна, можно публиковать с данным именем.

Спасибо!

Tartamata

Добрый день, уважаемые коллеги!
Ответы по опросу:
1. Да, согласна с публикацией моих постов в книге.
2. Ник Tartamata.

AlexKava

Здравствуйте уважаемые Ксения Евгеньевна ,админ, коллеги.
Я согласен что бы на ваш взгляд ценные  мои посты публиковались в книгах, под никнеймом Aleksandr.

Врана Мори

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
1. да, согласна на любые публикации, главное, чтоб польза была
2. мой ник Врана Мори
Если ты видишь, что твоё уходит отпусти. Если это твоё - оно обязательно вернётся. А если не вернётся- подумай, а было ли это твоим?.