МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: 1 курс факультета Таро. Большие арканы.  (Прочитано 180934 раз)

Елена Егорычева

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 31
Re: 1 курс факультета Таро. Большие арканы.
« Ответ #1500 : 06 Июля 2021, 18:00:28 »
Добрый вечер:)
С середины октября прохожу Таро Большие Арканы, приобретенное еще давным-давно моей мамой.
С 16 по 9 сильно болела спина, появилась такая невралгия, что было желание все бросить несколько раз.
Не бросила:)
Примерно на 2А начали неметь руки. Пошла к неврологу, сказал, что это из-за поврежденных нервов грудного отдела, придется восстанавливать. Занятия на время лечения (иглоукалывание) прекратила. Осталось заново пройти с 22 по 1А. Вопрос: может ли это быть эффект от занятий и если да, то как его уменьшить и будет ли подобное при повторном прохождении Арканов?:)
Спасибо!
У меня на 12а так разболелась поясница, что я еле ходила три дня. На 11а боль стихла, на 10 совсем прошла. Это было похоже на сопротивление сознания, потому как на 12а выявилась такая человеческая грязь/ложь, чему помог 12а, что не отреагировать на это было невозможно.

Елена Егорычева

• Неновичок
  • *
« Ответ #1501 : 14 Июля 2021, 07:51:00 »
Отчет по 9а.

1. Хочу поздравить всех, кто дошел до этого уровня и получил результаты. Очень быстрая трансформация при условии приложения жесткого намерения. Очень ценно.
2. В начале проживания аркана я стала узнавать себя в новых качествах, которые выражались ярко во внутреннем мире, - как фонтан, который пытались заткнуть, но уже нет сил перекрывать отверстие. Потом они встроились в меня и я будто обнулилась, а эти качества стали частью меня: как впервые взойдя на трибуну выступления ты чувствуешь себя героем, а по прошествии года для тебя это становится как в магазин для домохозяйки сходить - естественным состоянием. Пришло утром слово, как и говорила КЕ. В интернете его нет.
3. Не проходит платеж за лекции по м.Ацилут. Просмотрела. Мне сказали: сюда нельзя с такой печатью. Что за печать? Что-то не отвалилось. Это жалость и сострадание, через которые я могу отдать свой поток сил. Я вспомнила из юности, когда держала поток, приходили люди, которые рядились в одежду друга, видя мою силу, но будто подсасывали меня, а с ними была из убеждения "не обидеть/я же воспитанный человек".

Duque

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1502 : 16 Июля 2021, 13:40:47 »
8А.

Константа 8А мне показалась очень родной. Стали понятны и осознаваемы   многие кармический узлы прошлого и сегодняшняя развязка этих узлов это уже как следствие. Этот гордиев узел я развязываю на протяжении 10 лет и согласно константе 8А и “принципу добровольности” я поняла насколько кропотлива и ценна проведённая мною за 10 лет работа по выяснению и устранению негативных причин прошлого и для чего мне даны были все причины.

Я наконец то осознала причину , почему не было у меня ни сил ни энергетической возможности разрубить этот узел целенаправлено, быстро и резко. Это был бы не мой стиль, да и такая работа, как махать саблей,  мне была не по силам… нехватка опыта и БМ. И вот теперь я понимаю, что терпеливое, медленное и в основном печальное развязывания кармических узлов… ниточка за ниточкой приводит к тому, что это узел настолько ослаб, что нитки сами из него распадаются под одним моим внимательным взглядом, даже физических усилий прикладывать не нужно.

на 8А сформировалась четкая парадигма жизни, проявленная в последовательности действий/ решений согласно своему ТЗ.

Общение в социуме стало заранее продуманным и без лишних расшаркиваний.

Полное отсутствие чувства вины за прошлые промахи и ошибки - осознала что “значит так надо было” и какую пользу в виде опыта оно мне принесло.

Красивая, ухоженная внешность и продуманный имидж Отшельника при редком социальном взаимодействии помогает моей внутренней устойчивости теперь, и придаёт сил для актерской игры, вместо прошлого и ужасного желания понравиться.

Обдуманные действия, взвешенные слова  идут изнутри, формируя реальность.

Внешнее влияние - как об стенку горохом.

Мой график и моё время - главное и основное. Я взаимодействую с социумом, но по моим правилам. Все остальные либо подстраиваются под это, либо проходят мимо.

Отшельнику легко на 8А.

Елена Егорычева

• Неновичок
  • *
« Ответ #1503 : 21 Июля 2021, 09:02:44 »
8а.

1. На 9а бала андрогинность, здесь - женственность, природа. Будто я прорастаю цветами, корнями. Деревья были таикми родными, мне хотелось прислоняться к ним, разговаривать.

2. Качество сознания, которое давало силу на 16 на 8а приобрело смыслы: источник жизни, плодородие, размножение, всем есть место, все, что рождено природой должно жить, материнство, потомство, сильные женщины, даже женщины воины. Хотелось праздника, свободы, удовольствия, вкусной еды, красоты.

3. Вспышка действительно была - мощная и яркая. Будто в вогонь плеснули бензин. Ревела, кричала. Сознание растягивалось сильно, внутри все пульсировало. Я поняла через какие действия можно соединяться с этой силой - силой жизни и плодородия (именно так я ее ощутила). Сама стала свободнее значительно, будто добровольность, выражаемая в субъективной оценке хочу/не хочу, буду/ не буду стала для меня тем, что не нужно доказывать или отвоевывать.

4. Много было общения с животными (что не уместно для меня и удивительно). Мой кот спал со мной всю ночь, хотя предпочитает спать отдельно.

5. После вспышки мне стало очень тесно, будто я проглотила этот аркан и мне нужно было срочно идти дальше. Внутри клокотала такая мощь, что мне показалось будто я вдруг выросла и то, что для меня было раньше дворцом, стало лочугой. Как люди, которых я раньше видела как значимых, сильных, теперь стали для меня почти никем.

Duque

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1504 : 21 Июля 2021, 09:20:58 »

Сложно далась эта константа, потому что было что выравнивать. Сначала всё было спокойно, но событийный ряд сложился так, что нужно было работать с купцами один день. На работе прошло всё не плохо, держалась в Отшельнике, но по окончании поняла, что только на половину. Ладно думаю, пока учусь и совершаю ошибки, выскакивая из Отшельника, но уже знаю каким образом быстро вернуться в это состояние, и поняла что в общении с людьми, важно держать Отшельника, но если что-то и невозможно удержать и ошибся, то это поправимо, вопрос времени.

7А начал выравнивать по ценностям. Инъекции шли, как мне казалось, от других людей… конечно - они же меня провоцировали на нервы. Но!
после того как моё сознание успокоилось (нервы это невыносимо для личности т.к астралочка любит жить в безмятежности) и стало размышлять над случившемся:
- над претензиями ,что именно мне предъявили,
- над тем в какой форме были выражены эти претензии,
- над тем как я отреагировала на ситуацию,
- над тем, что было причиной моей реакции,
и когда я определила причину всех этих “разборок” я поняла, что я сама держу энергетически человека из-за ценности-убеждения, которая априори не моя. Человек -мой, а убеждение (ценность) , которое меня с ним связало не моё. И я решила разобраться в этом противоречии и выявила ЖМК, на которой и держалась вся эта ментально-энергетическая конструкция. Вот так просто 7А отправил меня на 3 курс Основного факультета школы, для освобождения от ЖМК, расширения картины мира и да.- это была инъекция устроенная мне самой собой.
Но при первом впечатлении, как обычно, Личность ищет виноватого в случившемся, а ЯЕ улыбается и тихо смакует Ламбруско в сторонке.  8)

Вывод: сама себе вколола инъекцию, сама с собой же и разобралась, а событийный ряд - это декорации. Проверка на устойчивость Башни пройдена.

На 7А были еще 2 инъекции, но их уже я осознанно вколола другим людям. В одном случае, чтобы поставить на место человека и не терять время в разговорах с ним; во втором случае, тоже позволила себе резкое высказывание, чтобы прежде чем мне задавать лишний вопрос, на который я уже отвечала, человек подумал над словами.

Качественную работу я провела на 7А, хотя при первой инъекции хотелось убежать из этого аркана и не входить больше в него. Был саботаж, но я силой воли выдержала, с чем себя и поздравляю.  :)

Елена Егорычева

• Неновичок
  • *
« Ответ #1505 : 26 Июля 2021, 21:14:20 »
Ответ по 7а.

1. Очень мощная корректура меня произошла. Во мне выровнялись и соединились в целое любовь и ненависть, добро и зло, жизнь и смерть. Это была как большая смерть. Я переживаю и принимаю смерть через принятие факта неизлечимых больных, особенно детей. Я приняла необходимость разрушать и я им являюсь, я трясу башню.

2. Сильный контраст с 8а. 8а -женский, естественный, природный - все растет, где семя упало, все ественно и прибывает в естественных условиях, желание красоты, удовольствия. На 7а - мужская энергия, строгая, законодательная, всему есть место не по естеству, а по назначению, аркан несет безопасность и порядок. Он благоволит тем, кто преодолел страхи, жертвенность, особенно страх смерти.  Ум работает четко, структурно, по работе за 2 часа написала программу, которую не мыслила написать до этого. Проявились организаторские способности, четкость в использовании времени, четкие отношения с людьми, управление ими, управление собственным временем.

3. Башня очень сильно изменилась. Все время приходилось ее расширять потому что тело болело физически, неясные симптомы. Но стоило мне не пить таблетки не мерить давление, а следовать импульсу что нужно сделать, как через полчаса симптомы проходили, а во мне было что-то новое.

4. Также как и на 8а пришло имя бога.

5. 8а и 7а однозначно сильно раскрыли меня. Но это далеко не все. Чем больше получаешь, тем больше хочется. Аппетит растет в геометрической прогрессии.