МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Школа начинает проект по переводу видеозаписей Ксении Евгеньевны Меньшиковой на различные языки.
Всех учеников, кто способен делать качественные письменные переводы уровня носителя языка приглашаем присоединяться к проекту. Анкета для соискателей

Автор Тема: 3 базовый курс. Ментальное тело  (Прочитано 123170 раз)

Taran

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
  • ©️T@R@N©️ Знание-Власть
Re: 3 базовый курс. Ментальное тело
« Ответ #650 : 15 Июля 2021, 08:19:35 »
Добрый вечер. У меня вопрос. Эгрегоры видят сознания через эмоции?  Я немного запутался. Если я размышляю, вслух или мысленно, но без эмоций, то не будет и реакции от эгрегора и его вирусов? Обалдеть, я щас иду по улице и пишу пост и следом идут молодые ребята, девушка говорит: "если текст в книге проходит цензуру, то разрешено, если нет запрещено". Магия) получается что на мысли и слова без эмоций "они" не реагируют? И чистка слов и понятий как раз и "отвязывают" слова от эмоций. Интересно, много раз об этом от Ксении Евгеньевны слышал, но осознал только сейчас.

Доброго времени суток уваемый коллега!
Эгрегоры воздействуют на человека через его будхиальное тело. В зависимости от тех ЖМК которые сформированы в человеке эгрегоры воздействуют на него. Сформированная система ценностей и убеждений человека напрямую отзывается к тем либо иным эгрегорам. Поэтому я не думаю что если вы будете думать без эмоций то эгрегоры прекратят своё воздействие. Скорее разбирая ЖМК мы убираем энергетические метки низких вибраций с тех либо иных связок ( понятий) и таким образов высвобождая заблокированную энергию из астрала позволяем проработанным словам и понятиям правильно идентифицироваться на уровне каузала и будхиала, что в свою очередь даёт возможность избавлятся от директивного воздействия эгригориальных структур.
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Mara999

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #651 : 20 Июля 2021, 12:47:54 »
Здравствуйте, на 3 БК (3 день) Ксения Евгеньевна говорила что любую цель можно при достаточном навыке очень быстро чистить. Пример: я встала утром и поставила себе цель в медитации, отследила реакцию астрала и делаю чистку. Вопрос: можно эту эмоцию прикрыть и направить на неё вектора из всех чакр, как на несдвигаемую метку и отпустить? (для того чтобы максимально сократить процесс) Или обязательно зацепить за крючок, пройти все года и потом только направлять вектора?

+ было сказано что цели могут быть какими угодно, вплоть до того что я желаю чтобы какой то человек сделал то или иное для меня. Насколько этот пример является внедрением в чужое пространство и/или волю? Всегда думала что это не допустимо.

Благодарю заранее за ответ. :)

Листочками наверх

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
  • Вижу вас как наяву
« Ответ #652 : 21 Июля 2021, 17:00:07 »
Здравствуйте, :)

месяц назад закончила работу с целями (21 день практика). Все получилось, цели встали, ровные, четкие и глобальные. Дополняла работу на физике тем, что при пробежке или ходьбе по ровным аллеям или набережной, я представляла себя энергией, которая  по четкому вектору течет к реализации моей цели. Я вообще люблю очень образ подкрепить физическим движением.
Но интересно не это. Я уже тонУ в информации. Она приходит отовсюду. Очень ценная, ранее запрашиваемая. Справедливости ради, должна отметить, что знания всегда шли ко мне легко, с детства, но сейчас просто информационное цунами переживаю. Поэтому проработки идут медленно, так как попутно перевариваются гигабайты инфы, пришедшей из Поля. За полтора года учебы в Школе, я уже поумнела лет на 10-15. Фон жизни тоже меняется очень существенно, пока не поняла к лучшему или к худшему). Думаю, что к оптимальному для ЯЕТКЯЕ))).
Все больше "улетаю в сторону Сириуса"))). Приходит инфа о звездных цивилизациях, альтернативной истории, Плеядах, морях Минтаки и др. И меня это напрягает немного, ибо цели у меня глобальные,амбициозные, но вполне себе земные.
Что-то происходит. Важное. Опасаюсь, но иду дальше в тревожном предвкушении.
Хорошего дня и мягчайшего ментала! 8)
Aquila non capit muscas