МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Бог Мимир  (Прочитано 753 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1488
Бог Мимир
« : 14 Апреля 2019, 18:58:32 »
Бог Мимир

НАТАЛИЯ

• Ветеран
  • Поправить себе карму 238
Re: Бог Мимир
« Ответ #1 : 19 Апреля 2019, 18:24:08 »
Мимир.Отражение в Мидгарде моего проживания(!!!).Открылась выставка фотографа из Румынии,и это в нашем не большом городе.Виды румынской земли!И  именно перед мистерией.Название кинотеатра,где расположилась выставка "Звук"-да,похоже я не  ошиблась,Мимиру нужен мой голос(ОТМ писала)))
И вот думаю,возможно Мимир берет в залог,то чем сознание может творить(звучит пафосно)),т.е.то ,с помощью чего можно поднять информацию,заложенную в нем.Может Один творил миры и реальности "визуализацией"?

Wizard

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 32
« Ответ #2 : 01 Мая 2019, 13:51:15 »
Интересно сработала формула канала Мимира "Психологическая чистка". Через несколько часов после ее нанесения меня пытались развести на деньги мошенники, взломавшие аккаунт в сети моего знакомого. Вначале я поверил им, чуть не перевел деньги, но вовремя включил мозги и понял, что меня разводят. Думаю, этому способствовала нанесенный гальдстав.

МилаХа

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
  • 🗝️🧹💡🎓
« Ответ #3 : 26 Июля 2020, 22:59:16 »
Или любая другая эффективная чистка.. Можно Еореы, Мимир. Уже долго чищу рунами, с призывом других богов. Пока эффект слабый.
С уважением 🙏

НАТАЛИЯ

• Ветеран
  • Поправить себе карму 238
« Ответ #4 : 28 Августа 2020, 00:33:21 »
Да,на счет спеть и станцевать)),я тут от всего кричать начала,знаете,помогает,в какую то позу встаю,руками машу и громкие звуки издаю,вот только в грудь не бью-помогает)).На каждую ущербность приходило понимание как воспоминание -причина.Но кошмар ,как всего много,чищу ,востанавливаюсь,диагностика и опять чищу.Сегодня ультиматум каналу:времени мало,некогда мне,дальше пора,всю энергию берите,только чтоб завтра я чиста была перед Мимиром(и без болей))).Палец уколола,может хватит?завтра продиагносцирую...😨

polet

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 40
« Ответ #5 : 24 Июля 2021, 19:51:47 »
Странное проживание канала Мимира, состояние не понимала, энергии много, откуда она берётся на чисто информационном канале? В какой-то момент перестала улавливать информацию, выражалось это в том, что мне пишут или говорят, а я не воспринимаю. На следующий день после семинара я сразу получила от коллеги благодарность, определение границ, просьбу не включать босса и предложение стать другом. Загадка, что забрал в залог Мимир? На канале сложились пазлы по будхиальному пространству Стихии-2, я поняла что с чем взаимодействует и управляет. Осознала фразу, что информация атмана формирует идею из элементарных информационных частиц по мере необходимости воспринимающей системой или сознанием. А будхиал даёт идеи готовыми. В целом проживание на канале Мимира оказалось плодотворным.

ELLEN

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 31
« Ответ #6 : 09 Сентября 2021, 17:31:39 »
Коллеги, добрый вечер.

Поставила первую формулу на канале Мимира. Первые три дня ничего не происходило. А потом понеслось.

Во-первых, поняла механизм воздействия на меня и мое сознание страха. Понимание  пришло в тот момент, когда посмотрела на кошачий туалет. Страх и кошачий туалет вещи логически не связанные, но в моей голове они связались каким-то чудным образом. Зная алгоритм воздействия нашла алгоритм противодействия. Проверки не заставили себя ждать. Сработало.

Во-вторых, пришло понимание откуда растут ноги у родительской программы по женской линии, какой алгоритм заложен предками в основу. И почему этот алгоритм был взят и использован, как алгоритм победителя, несмотря на уязвимости, которые помог осознать Мимир. И не просто осознать: он погрузился так глубоко, что раньше до этой глубины бы не дошла.

В-третьих, упали шоры иллюзии по поводу взаимодействия с другими людьми. Увидела иррациональность такого взаимодействия, негативные последствия. Показал искусственные привязки.