МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Беседки - свободное общение учеников и гостей форума на темы обучения в Школе Меньшиковой, магии и эзотерики.
Клубы - тематические ответы на вопросы, консультация преподавателей для учеников Школы. Анонс на Июль 2021

Автор Тема: Эйваз (Eihwaz)  (Прочитано 10853 раз)

Радослава

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 32
Re: Эйваз (Eihwaz)
« Ответ #200 : 14 Января 2021, 22:12:10 »
Здравствуйте, коллеги!
Анализирую 2 Этт и, чтобы составить верную картину, возвращаюсь к Эйваз, тк до сих пор не могу четко понять что это было.
По алгоритму Эйваз покажет внутренний страх, уязвимость. А у меня было так: пошла в ТЦ в хорошем, наполненном состоянии посмотреть и, возможно, купить к НГ какую-нибудь тряпочку. Прошу продавщицу показать мне одну, другую - выбираю. Никакого недовольства и агрессии, просто вежливо прошу показать мне товар. И это при теперешних реалиях, когда вокруг каждого покупателя буквально танец с бубном пляшут, лишь бы купил. Я тогда еще про себя отметила, что продавец что-то не больно заинтересована в продажах, так она себя странно вела. Все пыталась отстраниться, уйти подальше. А в итоге вообще забралась под прилавок чтобы ее не было  видно.
На мой вопрос почему она так себя ведет, был ответ :"Я от вас защищаюсь" и убежала вообще из секции.
Я задумалась. Повторюсь, конфликта не было. Наоборот, я пребывала в гармоничном состоянии, близком к ЯЕ. Мир, нет скорее социум, явно показал, что это я для него являюсь угрозой.
Могу согласиться с этим выводом, ибо это было слияние с моей Хтонической Силой, той, что поднимается жаркой волной от ног и выше, наполненность ею. Только раньше сила ощущалась периодически, как подключка к каналу. И на фоне обычной жизни я это четко фиксировала.
 А сейчас это было на автомате, я просто была собой( моим богом). И мы :) были прямой угрозой!   
Вот и думаю до сих пор, на какую мою уязвимость показала Эйваз  :-[?
Коллеги, буду признательна, если выскажете свое мнение.

Лиха

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
  • Один.
« Ответ #201 : 15 Января 2021, 21:46:17 »
В Эйваз я получила ответ о способе самогипноза и разговора со своим безсознательным. Оно явилось в образе золотого старца. Я не спрашивала ни о чем.  Выполняла все действия по найденному видео - представились интересные образы. Я признала часть своей жизни неэффективной. Эта часть жизни связана со стихами и другими произведениями. Во - первых много стихов, связанных с христианским эгрегором. Богам Севера это претит. Во вторых - наивно думать, что представляя свою открытую душу можно заработать, избегнув осуждения и критики.  То есть, как ни страшно, но приходится расстаться с прежними мечтами и отвергнуть себя старую. Я взяла гейсы, один для Тора ( в Турисаз)- не обрезать, не красить волосы три года. Я должна обрести истинное лицо, посмотреть на себя в зеркало через три года, за это Тор обещал вписать меня в новое время. И я понимаю, что программирование - новая профессия, помощь Тора. Мой круг желаний необычайно уменьшился. Я хочу быть здоровой, и изучить новую профессию. В Эйваз я болею. Руна говорит - ты бессильная, но ты можешь сидеть у компьютера. Когда постареешь - ты будешь такой все время.

Nataliia

• Постоялец
  • Поправить себе карму 50
  • Иллюзии – это компенсация недостатка знаний...
« Ответ #202 : 16 Января 2021, 01:01:05 »
Повторюсь, конфликта не было. Наоборот, я пребывала в гармоничном состоянии, близком к ЯЕ. Мир, нет скорее социум, явно показал, что это я для него являюсь угрозой.
Могу согласиться с этим выводом, ибо это было слияние с моей Хтонической Силой
  Коллега, как мне кажеться конфликт все таки был, т.к конфликт - это отсутствие согласия.  Как Вы сказали "находясь на автомате" вы распространяли свою Силу в окружающее пространство, думаю продавец ощутила эфиркой эту Силу, и она(Сила) оказалась для нее враждебной. Ее реакция говорит о том, что она не осознавала что происходит и таким странным способом пыталась защититься. А вот если бы продавец была сведуща в делах магических, в таком варианте событий, конфликт мог бы получить развитие. Уязвимость которую показала Руна Эйваз, может это - неумение контролировать свою Силу?

Nataliia

• Постоялец
« Ответ #203 : 16 Января 2021, 01:42:24 »
 Коллеги чем дальше идет процесс обучения, тем больше приходит понимания. Но у меня оно приходим чуть позже, когда информация распакуется в сознании. Последующая Руна раскрывает и дает понимание предыдущей Руны.
 В процессе проживания Руны  :ejvaz:, в воскресенье после обеда потеряла Руну. До определенного момента помню все четко, каждый момент, но потом(момент когда потеряла Руну) не помню ничего, как будто вытерли память. Перевернула весь дом,  так и не нашла, хотя чувствовала что она дома.. В понедельник ложась спать обратилась к ней, с просьбой помочь ее найти, т.к прошли сутки, а мои поиски ни чего не дали. Эти поиски можно сравнить с блужданием в темноте. И вот, во вторник, как искра возникло понимание где ее искать,  я как раз в это момент стояла рядом с этим местом!
Потеря Руны  :ejvaz: - это был ее призыв - пойми, найди то что ты ищешь, найди ответ, но не с помощью логики, а используя другую возможность, используя то, чему учишься в полном объеме. И в то же время указав на это, как на уязвимость - неиспользование в полном объеме своих возможностей. Когда поняла это, даже рассмеялась, как я не поняла это сразу? 

Радослава

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 32
« Ответ #204 : 18 Января 2021, 16:12:55 »
Уязвимость которую показала Руна Эйваз, может это - неумение контролировать свою Силу?

Наталия, вы абсолютно правы! и я всегда знала об этой своей слабой стороне, но чсв, видимо, затмило здравый смысл. И я решила, что уже чего-то могу. А смогу, когда научусь быть осознанной 24/7.
Благодарю Вас!

Nataliia

• Постоялец
« Ответ #205 : 18 Января 2021, 20:16:35 »
Уязвимость которую показала Руна Эйваз, может это - неумение контролировать свою Силу?

Наталия, вы абсолютно правы! и я всегда знала об этой своей слабой стороне, но чсв, видимо, затмило здравый смысл. И я решила, что уже чего-то могу. А смогу, когда научусь быть осознанной 24/7.
Благодарю Вас!
  Родислава, это я хочу вас поблагодарить, на ОТМ проходим первый закон магии - "Понимание дает контроль" , этот закон очень хорошо раскрывается в вашем случае. Когда понял свою Силу, ее происхождение ее воздействие на окружающих, когда осознал последствия ее проявления, сможешь взять ее под контроль. Применять Силу когда это необходимо и скрывать ее когда нужно. Контроль, это не просто "знать", но и уметь использовать по необходимости. Желаю успехов нам всем!!

Nataliia

• Постоялец
« Ответ #206 : 22 Января 2021, 22:01:53 »
Я благодарна Руне   за урок и за то что помогла расставить по местам.
  И это был не весь урок. В процессе проживания Руны  :ejvaz: я ее потеряла, правильнее будет сказать она спряталась от меня. Таком способом она пыталась научить меня переключаться с логического мышления на магическое. Я пыталась вспомнить момент когда она пропала, найти исходную точку от которой с помощью логики пыталась вычислить где она может быть, но безрезультатно, поняв что этот способ не работает, я  обратилась напрямую к Руне  :ejvaz: с просьбой показать где она . На следующий день возникла мысль, как молния с пониманием где лежит моя Руна  :ejvaz:, в этот момент я стояла как раз этого места. Своим исчезновением Руна пыталась так же помочь мне найти те страхи, которые я  не еще не признала в себе и которые были обнаружены в процессе Итоговой медитации по 2 Этту.
 На Руне Эйваз пришло имя моего Бога. И теперь я поняла почему в моем сознании активировалась Стихия Воды. Имя прозвучало может внутри меня, может снаружи как мимолетная мысль, у меня такое бывает, но произнеся его, оно распаковалось уже во мне, произнося это имя я чувствовала что оно мне ближе и созвучней чем мое собственное.

Nataliia

• Постоялец
« Ответ #207 : 24 Января 2021, 14:50:52 »
Добрый день, Ксения Евгениевна. Пройден 2Этт, руны но Руны продолжают вскрывать то что должно быть вскрыто, поднято на поверхность и осознано. Возник вопрос. Работаю с одной семьей и заметила что возвращаясь к себе, после общения с ними, чувствую себя не то что бы усталой, но хочется спать. Чувства усталости при этом нет. Они подсасывают мою энергетику?  Получается что это моя уязвимость, неумение защититься от этого? Какую защиту правильнее выбрать, для воина, от такого воздействия?

- yosoy -

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
« Ответ #208 : 27 Января 2021, 17:03:42 »
 :ejvaz:
Цверги постарались на славу и выковали мою уязвимость железным основание кормушки для птиц, упавшей неожиданно с дерева во время ссоры прямо на макушку; не до восторженного “Эврика!”, увы, но до почти рассыпавшейся в истерике Вуньо ..   Остаться без поддержки мужчины, без опоры - оторваться от того, к кому, ты думал,  принадлежал все эти 15 лет! …(столько времени потеряно)) …
все мы знаем , что НЕТ НИ ОДНОЙ ВЕЩИ, ЛУЧШЕ, ЧЕМ ДРУГАЯ ВЕЩЬ .. но как же это непросто - осознать это на практике ! ..   
От Снежной Королевы осталась лужица соплей и слез . 
И теперь остается понять, как совместить свою любящую и дающую Природу с внутренним состоянием холодного равнодушия…
  “И в этой пытке многократной
Рождается клинок булатный.”  ?

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 347
« Ответ #209 : 28 Января 2021, 12:04:27 »
Работаю с одной семьей и заметила что возвращаясь к себе, после общения с ними, чувствую себя не то что бы усталой, но хочется спать. Чувства усталости при этом нет. Они подсасывают мою энергетику?  Получается что это моя уязвимость, неумение защититься от этого? Какую защиту правильнее выбрать, для воина, от такого воздействия?
Здравствуйте, Наталия.   При любом общении происходит обмен энергиями, возможно, вы выстроили этот обмен неадекватно, посмотрите  на каких уровнях произошел этот перекос и исправьте его.

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 347
« Ответ #210 : 28 Января 2021, 12:27:31 »
Вот и думаю до сих пор, на какую мою уязвимость показала Эйваз
Здравствуйте, ув. Радослава.   Внешний мир через поведение продавца показывает недостаточное ваше умение, гибкость встраиваться в общий и привычный для них поток покупателей.  Проведите множество экспериментов-  меняя свои состояния, заходите в магазины за всякими обновками и вы обязательно увидите, как социум быстро отреагирует на ваши трансформации. Успехов.

Nataliia

• Постоялец
« Ответ #211 : 29 Января 2021, 12:32:41 »
Работаю с одной семьей и заметила что возвращаясь к себе, после общения с ними, чувствую себя не то что бы усталой, но хочется спать. Чувства усталости при этом нет. Они подсасывают мою энергетику?  Получается что это моя уязвимость, неумение защититься от этого? Какую защиту правильнее выбрать, для воина, от такого воздействия?
Здравствуйте, Наталия.   При любом общении происходит обмен энергиями, возможно, вы выстроили этот обмен неадекватно, посмотрите  на каких уровнях произошел этот перекос и исправьте его.
  Алла Борисовна, благодарю! Вы совершенно правы, нарушение произошло на Ментале . Я допустила деструктивные мысли внуть себя они и тянули на себя часть моей же собственной энергии.

Sarome

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
« Ответ #212 : 30 Января 2021, 14:17:29 »
Начитавшись про эту Руну, я подумала, что меня, с моей-то историей жизни в панике, будет кошмарить по полной. Приготовилась, быстро составила полный список своих страхов, разделив на колоночки "Мнимые" и Настоящие", благо, что эту тему я плотно изучаю последние несколько лет, и... Ничего. Думала про "настоящую" безопасность, придя к заключению, что для меня это - смерть. А индивидуальная личная безопасность связана для меня с антихрупкостью, до чего мне, впрочем, еще далеко.

Эйваз во сне показал мне, что я двигаюсь в правильном направлении, но иногда пытаюсь убежать в прошлое, цепляюсь за него, хотя там нет ни дороги, ни света. А потом он как-то очень мягко отключил эмоциональные привязки к страхам. И я начала ловить себя, когда действовала по привычке, пугалась, зажималась, пыталась скрыться, и в тот же момент понимала, что эта ситуация не имеет надо мной власти. Я с таким восторгом наблюдала, как люди, которые ранее вызывали во мне желание закопаться головой в песок и казались монстрами, стали просто... людьми. Иногда неприятными, иногда уставшими, ранимыми и пытающимися защититься, но, в конечном итоге, обычными смертными.

Раньше вся моя жизнь состояла из страхов. Любое мое действие было подчинено принципу сохранения безопасности, и все остальное попросту не учитывалось. Я мечтала о свободе, восхищалась неустрашимыми людьми, и пряталась в занятия, которые, как опиум, приглушали боль и экзистенциальный ужас. Я благодарна Рунам за возможность не только увидеть это, но и сделать осознанный выбор.
Welcome to the real world.

Juliaf

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #213 : 30 Января 2021, 21:46:17 »
Может есть какие-то рамки созания, которы не впускают информацию о вашей   к вам целиком и полностью.  станет вам родной и реальной (как во сне, вы ее чувствуете, ощущаете телом), когда уйдут ненужные рамки сознания.
Здравствуйте, Xeniache. Спасибо Вам за отклик!
Да, вы правы, Эйваз мне указала на определенные страхи и неуверенность. Прежде всего, на то, что я долгое время убегала от самой себя, от себя настоящей, а также, неуверенности в своих силах.
Свою Ису я приму окончательно и прочувствую до конца, когда наберусь смелости принять себя, какая я есть, принять и впустить в себя недостающий мне хаос Хагалаз. Думаю, что мой сон был об этом...
На сегодняшний день уже многое понято и осознано. Проходила уроки Хагалаз и Наутиз весь второй этт. Сон на Эйваз дополнительно мне напомнил, что нужно снимать внутренние ограничения для
своей Я есмь.       

ElleVikia

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #214 : 02 Апреля 2021, 00:43:17 »
Добрый вечер,коллеги.
Мои заметки из дневника.
Когда я готовила все плашки и шлифовала их для последующей работы, две оказались поврежденными.
Они были неровные, с зазубринами и со сколами на углах.А на одной из этих двух плашек  продольные
волокна располагались по косой. Я их оставила в общем мешочке  на всякий случай.
И вот именно эту плашку я вытянула, чтобы она стала Руной  :ejvaz:.Я приложила много усилий,чтобы
ее поверхность стала ровной. А вертикальная линия знака к низу все время норовила сместиться в бок.
Но результат получился хороший, только плашка теперь стала немного тоньше. Значение раскрывалось позже. В детстве моя мама очень хотела, что бы я была лучшей. И желая меня стимулировать,сравнивала с другими более успешными.Я чувствовала свою недостаточность. Я много работала над этим, но Руна еще раз направила внимание на эту грань моего восприятия мира.

ElleVikia

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #215 : 02 Апреля 2021, 00:46:58 »
Сейчас, после прохождения 3 ЭТТа, я дописала эту заметку.
Что мешает реализации моего алгоритма победы? Сначала проявились такие понятия как несовершенство и зависимость от чужой оценки. Потом  развернулись события, которые продемонстрировали, как мой ум
формирует ожидания от ситуации или от поведения человека. Я незаметно для себя погружаюсь в это и
алгоритм победы перестает работать. Ожидания и проекции - моя ловушка. Эти понятия имеют много
граней и проявлений. Это может быть направлено во вне, если я чего то жду от других, и может направляться ко мне, если я хочу соответствовать чужим ожиданиям. Как важно быть самой собой.
« Множественность и многомерность. Без предпочтений и без ожиданий.»

Ireneshevchenko

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #216 : 07 Апреля 2021, 20:18:26 »
Эйваз показала мне мой страх-иллюзию: страх не оказаться надежной и предсказуемой для тех, кто от меня зависит, страх напугать их своей неблагоразумностью. Мне всегда казалось, что моя обязанность - дать душевный покой моей семье через мою стабильность и предсказуемость, через мою благоразумность. И тут на Эйваз меня как с петель сорвало - совершила поступок, который кроме как "дурь" и "жесть" никак не описать. Домашние смотрели на меня с ужасом. А я вместо вины испытала огромное чувство облегчения и даже рассмеялась, глядя на их пораженные лица. Самое интересное, что Земля не налетела на Небесную Ось - никто из моих домашних не запаниковал. Отнеслись, можно сказать, с пониманием и еще большей любовью, типа, "наша-то чумавушка дурит. Ну, и пусть, лишь бы жива осталась." Мой страх не быть 24/7 каменной стеной для ближних - иллюзия: они в этом не нуждаются, а мне это вредно.

Слон

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #217 : 18 Апреля 2021, 11:13:16 »
 :
Эйваз показала мне мой страх-иллюзию: страх не оказаться надежной и предсказуемой для тех, кто от меня зависит, страх напугать их своей неблагоразумностью.
Очень понятное состояние и инсайт на руне Эйваз.
Руна Эйваз  :ejvaz: 09.02.- 13.02.2021.
Руна Эйваз проживалась в бессонную ночь страхами и сомнениями о пользе моей и моих близких от моих решений, действий или бездействий. Причина страхов и сомнений кроется в не сформированных целях, в не оформленных образах, к которым я стремлюсь в отношениях с близкими. Проживание сильное и энергозатратное.
Триада снов продемонстрировала мне:
- я меняюсь к лучшему
- мои изменения не достаточно глубоки
- школа магии принимает и ценит мои усилия по трансформации сознания.

naunik@list.ru

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #218 : 26 Апреля 2021, 14:10:27 »
1. Описать свои страхи и попытаться разобраться в истинных причинах и причинах ложных. Что есть истинная безопасность, какие есть элементы ее достаточности. Увидеть свои недочеты в привязке.
Страх следовать иным алгоритмом.... «сделаю что то не то», не «правильно», разочарование в себе, в результатах своего «труда», самобичевание  - вообще не имеет отношения к безопасности, личность.
страх возмездия, наказания. Проявился неожиданно на Руне    Eihwaz.
страх нищеты , мотивирующий не снижать планку . Конструктивен.
страх нездоровья, мотивирует видеть истинные причины, использовать разные методы . Конструктивен.
страх одиночества , мотивирует жить сейчас и не забывать о Смерти. Конструктивен.
привязка к близким - семья, родственники. Тут палитра чувств. «будут страдать».
2. какие можно совершить поступки, если преодолеть свои страхи?
улететь «пожить» в другую страну/другой регион
открыться наконец то своему Проекту для реализации, который пока так и не появился.
начать высыпаться и отдыхать
в удовольствие заниматься спортом («нет времени, нужно работать»)
путешествовать часто («нет времени, нужно работать», «не достойна, дорого»)
3. Какую нить может обрезать Скульд? Чего я боюсь больше всего?
нить жизни
4. Какие страхи подсознания можно идентифицировать как самые страшные чудовища?
страх нищеты
страх нездоровья

Рарог

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 13
  • Северная Традиция.
« Ответ #219 : 31 Мая 2021, 22:12:03 »
Сейчас проживаю руны, 3 й раз. Год назад, при проживании  :ejvaz: меня штормило, жизненные ситуации пинали со всех сторон. Дошло до того, что медитируя, я почувствовал как умираю, дыхание стало замедляться, почти перестал дышать. Поспешно выйдя из этого состояния, ходил после весь день разбитый.
Проживая сейчас 3й раз эту руну, я испытал прилив сил и защиту. Захотелось творить ставы, руны сами лезли в голову и соединялись в единое целое.
Ни каких страхов, наоборот, равновесие и ощущение покоя.
Вспомнил давнишнюю медитацию, когда в период выхода и х. э, и последовавшей болезни, я увидел подземный мир.
В нем некто, похожий на Мимира (так у меня он ассоциировался), вытаскивал из колодца руну Эйваз.
Все приходит с опытом, тогда я не смог использовать эту защиту, сейчас же, я обрел инструмент.
Maxim Rarog

Nino

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #220 : 08 Июня 2021, 21:52:22 »
Во время проживания руны   :ejvaz: я кое-что натворила по наитию, после чего коллеги на работе развесили иконы по своим кабинетам и с участием спрашивают, как я себя у них чувствую  ;D. И так как эта руна - ключ к миру Свартальфхейма и соответствует первооснове Зло, можно ли считать, что я реализовала то, что считается злом в нынешней эгрегориальной системе? Или подобный алгоритм записан как зло именно в моем сознании, в моей первооснове?
К чему этот вопрос: эффект проживания руны мне очень понравился, хочу вписать её в индивидуальный рунический амулет, она там к месту будет. Но если магия прописана в первооснове Зло именно в моем сознании, значит ли это, что после перепрописки этого понятия в другую первооснову руна перестанет работать в качестве катализатора магических проявлений?

Nino

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #221 : 11 Июня 2021, 18:39:02 »
Или подобный алгоритм записан как зло именно в моем сознании, в моей первооснове?
Вопрос не актуален. Опытным путем выяснила, что свою первооснову Зло я заполнила сама. Похоже, выраженное здесь намерение вписать Эйваз в индивидуальный рунический амулет уже заставляет быть руну очень активной в сознании. Жизнь стала гораздо интереснее. Удивляюсь, как много полезного и нужного записано в моем сознании как зло.
Спасибо Одину и школе за руны во мне!

elenacherriti

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #222 : 17 Июля 2021, 21:42:49 »
Мои заметки по заданию.

Я услышал и записал, что работа пойдет со страхами, вон Фальк уже начинает идентифицировать)). И что нам необходимо взять гейсы (чтобы побороть страхи?) Тут сам не разобрался может Е.Ф. или А.Б. или кто из коллег лучше раслышал прояснят, на что гейсы берем? И что нам можно перечитать Данте (чтобы освежить память про круги ада, там и страхи поискать заодно тоже).
Можно сделать разбор (если сил хватит) по своим страхам и страхам в кастах.
 Сами задания основные:

1. Описать свои страхи и попытаться разобраться в истинных причинах и причинах ложных. ЧТо есть истинная безопасность, какие есть элементы ее достаточности. Увидеть свои недочеты в привязке.
2. Какие можно совершить поступки, если преодолеть свои страхи.
3. Какую нить может обрезать Скульд? Чего я боюсь больше всего?
4. Какие страхи подсознания можно идентифицировать как самые страшные чудовища?
Перечитать саги и эдды , чтобы освежить в памяти какие вещи сделали цверги (возможно прийти к пониманию что есть мои волшебные вещи).

Эту неделю работаю с руной  :ejvaz:. Страхи одни осознаю, другие слабо. И ваше структурное сообщение помогло понять, в каких плоскостях нужно смотреть на работу с руной :ejvaz: и страхами. Беру еще неделю на работу с руной

Спасибо, что поделились!

Sardo

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #223 : 18 Июля 2021, 12:03:26 »
Событийный ряд сформировался следующим образом: на работе безвести пропал сотрудник. И меня назначили выполнять его обязанности. Коллеги даже подшучивали, что это я его подсидел и организовал его пропажу дабы занять его место. А у меня же наоборот все это время крутилось в голове: а что его его похители цверги?)) 

Немного подзаработал денег и чуть не сорвал свою Вуньо в сумасшедших потоках хаоса, но устоял. Вуньо не рухнула. 

Познакомился с новыми коллегами. Одна из них - очень открытый и веселый человек, а главное большой профессионал своего дела. Она дорабатывает последние дни на текущей позиции и уходит в другую контору. Предложила мне уйти вместе с ней. Это было более чем удивительно. Ведь мы с ней едва знакомы, а она уже говорит мне, что я «свой в доску»)). Воспринял это как очередное принятие меня соответствующей кастой.

Всю неделю занимался повышением своих профессиональных навыков. 

Коллеги с прошлого места работы писали, что меня ох как не хватает, и что дела идут хуже чем раньше. Я еще на факультете Таро осознал, что системе я очень выгоден, но условия такого договора с ней- отнюдь не в мою пользу. 

Был приглашен на свадьбу. Впервые в жизни сам выбирал себе наряд, дабы выглядеть не как надо, а как хочу. Оказалось, выбирать вещи с таким намерением гораздо труднее. Но интереснее.

Встретился с давним знакомым. Не виделись с ним более года. Он так преобразился, в хорошем смысле слова. То же самое он сказал и мне, мол я в отличной ФОРМЕ.

В одну ночь ко мне в комнату влетел огромный мотылек. У него были такие живые глаза!!! Аж огнем сверкали. Это было жутко и завораживающе красиво одновременно. Ловил его минут 40)) В итоге помял ему крылышко. Отпустил его на свободу - улетел. Переживал, что навредил ему.

Простыл. Впервые за очень долгое время у меня пропал голос. Двое суток вообще не мог говорить. Что этим самым показала мне  :ejvaz:? Полагаю, моя слабость - это неспособность словом влиять на реальность?  В таком случае нужно менять реальность не словом а действиями. Или же то -что я не принимаю свое будущее? Или что я не уверен в собственных силах  (знаниях и или навыках) поэтому завишу от системы?
Всё во мне, и я во всем

elenacherriti

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #224 : 18 Июля 2021, 21:55:09 »
Руна :ejvaz: проявила страхи:
1. Страх потерять себя, хотя понять полность кто я, какая моя задача, я все еще не смогла
2. Страх потери времени
3. Страх потери контроля
4. Страх совершить ошибку
5. Страх навредить
6. Страх не справиться с поставленной задачей
7. Страх не оправдать ожиданий
8. Страх впасть в зависимость
9. Страх прожить жизнь не так как хочу
10. Страх потери близких
11.Страх потерпеть неудачу

Вот такой букет из страхов проявила руна  :ejvaz:. Задача взять гейс относительно страхов. И тут у меня полный стопор. У кого были подобные страхи, какие гейсы вы брали?