МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Гебо (Gebo)  (Прочитано 13502 раз)

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 668
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно. "МиМ"
Re: Гебо (Gebo)
« Ответ #200 : 24 Ноября 2020, 09:46:43 »
Добрый день, коллеги! Отчёт по руне Гебо.

1. Как уже не редко последнее время бывает, руна началась с подстёгивания меня на переключение. Опять правка и освящение.

2. Пока работаю над руной, супруг нервничает. Мои знания и действия опять его давят. Опять приходится "углубляться" в равновесие. Но в итоге, гармонии мы достигаем. Посчитала, что это первая провокация.

3. За полтора дня были ещё две провокации, которые по ощущениям, также прошла спокойно. Плюс включилось понимае, как действовует "переключатель" между добром и злом. "Горящие глаза Афины" посреди конфликта, включают этот механизм.

4. Не покидает ощущение перманентного счастья.

5. Продолжаю направлять лишний для семьи огонь в хобби.

6. Уборка вместе с супругом бани. Когда-то мы с неё начинали праздновать свои юбилеи.
В процессе уборки улучшили интерьер, сделали то, что планировали уже 20 (!) лет. Супруг сначала не хотел, перекладывал ответственность за решение на своего отца. После моих доводов всё-таки сделал всё сам. И остался доволен результатом. Это наша победа.

7. На следующий день мы оба очень устали. Хотя были порознь. Это первая руна с начала перепроживание, которая дала такой глубокий физический эффект. Да ещё парный. Руна вроде как показывает, мы оба выровнялись.

8. Слушаю видео по Огню и Земле. И до меня ещё сильнее доходят процессы, что были на Бельтайн.

9. Сформировала цель на собственный доход. Почему я раньше этого не сделала? Мне кажется, из-за боязни проявления. Из-за иллюзии недостойности себя на это. И достойнойности кого-то другого. Ну бред же. А я с ним жила. :P

Итог. В прошлом году гармонии я достичь не смогла. В этот раз, не смотря на добавленный мне Райдо огонь, я прошла этот этап успешно. Никого не повредила, никого не обожгла. Смогла улучшить собственные показатели, и зафиксировать улучшенные показатели супруга. Это очень хороший результат. Но расслабляться рано.
Наверх

Guldemira

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 43
« Ответ #201 : 01 Декабря 2020, 11:54:27 »
   Добрый день, коллеги!
немного с запозданием о проживании...

Моё ГЕБО

Я лавировала на Гебо
Медитировала на небо
Между Этими и Теми
Между Силищами и Тенью
   В танце Дервишей кружилась
   и в гармонии спать ложилась
То ли встать, то ли присесть,
То ли упасть, то ли лететь
    Моё Хочу ничто не значит,
    Моё ЯЕ его дурачит.
И просто делаю Своё
                               ...и дел не счесть
Мой конь -оружие моё
"Не Навреди!"- твержу себе, "это не лесть"
Когда на Всё , чего тебе угодно
                                                Право есть

вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Sarome

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
« Ответ #202 : 02 Февраля 2021, 15:36:25 »
Доброго дня.
Обычно, собираясь писать отчет, я уже знаю, с чего начну. Но Гебо была настолько поразительной, что я даже как-то растерялась.

Началось все с нетерпения. Такого острого, бурлящего, нервозного, когда ты уже всех выстроил в ряд, назначил всем роли и раздал партитуры, а вместо связной пьесы в духе Оскара Уайльда получается "Аншлаг". Я выжимала все из себя и окружающих, бесилась, закручивала гайки, повторяла еще и еще, безнадежно уставала, но получала в конце идеальный результат. Даже по моим меркам. Серьезно, записать танец с собакой без музыки, отвалившейся по техническим причинам, наложить песню поверх видео и понять, что вы безукоризненно попали в ритм. И, конечно, отмахнуться от восторгов тренера, пф, мелочи какие.

Приснился сон, в котором я была в теле Росомахи, убивающим приспешников Виктора Крида. Yes, I'm a nerd. Когда же тот подобрался слишком близко ко мне, я "вышла" из тела, осознала, что это сон и просто вышла из этой сцены, отправившись сидеть на подоконнике и думать, не стоит ли мне выпрыгнуть из окна, раз уж это сон.
На утро я лежала и смеялась. X-men.  :gebo:

Тем временем, я продолжила нервничать и накручивать себя по поводу и без, пока не пошла ночью на "5 минуточек" с собакой на улицу, а вернулась тремя часами позже из леса. Пока я гуляла, мои чувства просто отключились. Все. Полностью. Положительные, отрицательные, - их не было. Я поняла, сколько сил трачу на все: работу, людей, то, что "должна" делать, реагирование на гипотетические мысли посторонних людей. Стараюсь, убеждаю, защищаюсь, защищаю, волнуюсь, боюсь, переживаю, - и ничего не получаю взамен. Ничего не питает меня, я не восстанавливаюсь и не позволяю людям отдавать мне. "У тебя отличный танец получился!" - "И что?" Мои границы настолько закрыты и хорошо вооружены, что я не пропускаю ничего, даже если мне хотят причинить добро.

Мы приняли участие в семинаре по танцам, где ведущая, посмотрев наш, спросила, о чем он. Что я чувствую, что пытаюсь передать, какие эмоции должен испытывать зритель. Технически - прекрасно, но... пусто. И я стояла, как провинившийся ученик перед доской, понимая, что никогда об этом и не думала. Механически делала движения, переживала о форме, забыв про содержание.
Вернувшись домой, я смотрела ее танцы. Взахлеб. Рыдая первый раз за годы, потому что видела то, о чем она говорила. Этот мир эмоций, недоступный мне. И тогда проснулась такая всепоглощающая скорбь по себе самой, по той части, которую я так долго игнорировала.

Что же делать? Где взять ресурс, откуда получить энергию? И как-то сам пришел ответ, когда я счастливо гонялась за собакой, убегавшей от меня с мячиком. Fun. Мне нужен элемент несерьезности, развлечения в любом занятии, нужна возможность быть шутом и смеяться, не сдерживаясь, "Убивают не гневом, но смехом. Вставайте, помогите нам убить дух тяжести!" Сколько же раз я перечитывала эти строки, не понимая их. Вспоминая все маленькие безумства из прошлого, все дурацкие незаконченные проекты, над которыми было круто работать, я понимала, что именно тогда я была к "настоящей" себе.

Eva_2020

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #203 : 24 Февраля 2021, 11:57:03 »
Доброго времени!  :gebo: раскрутилась очень легко и быстро, сразу после медитации захотелось очень сильно спать, уснула моментально, проспала часа три, но особого эффекта от сна не заметила, проснулась как выжатый лимон. Было ощущение, что в меня вливается энергия, что у меня какой-то дефицит энергии, но она восстанавливается. Поняла, что многие окружающие люди использовали меня в своих целях, как глаза открылись. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что слишком много отдавала, но не получала отдачи ? Или как можно понять, такое состояние во время работы с  :gebo:..

Слон

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #204 : 10 Апреля 2021, 10:25:21 »
Отчет о постановке и проживании руны ГЕБО,  :gebo: 12.12.-27.12.20.
В медитации ощущение недостаточности воздуха, желание глубже вздохнуть.
Эмоция – переживание о невозможности высказать обиду, которая заперта в груди, не до конца понята мною, не облечена в слова.  Такое чувство я испытывала когда хотела донести до собеседника что-то важное для меня, но мне не хватало слов, навыка вынести эмоцию наружу.
На следующий день, после постановки руны  :gebo:, потеряла ощутимую сумму денег (думаю, что оплатила какой-то свой долг).
Беспокойство потери контроля над близкими. Состояние тяжелое, в груди давит, все раздражает, бессонница, и ночные медитации в постели.
19.12.20 – мистерия ЙОЛЬ, состояние выравнивается, подготовка и празднование моего дня рождения.
Собеседование с Аллой Борисовной и допуск к теме ЗЕМЛЯ, погружение.

Тука

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 36
  • Тука
« Ответ #205 : 15 Апреля 2021, 18:23:23 »
После ролика  Ксении Евгеньевны на  ютубе по руне Гебо относительно  накопительства взяла гейс каждый день выкидывать или отдавать как минимум одну вещь( одежда, книги, украшения, техника, прочее), которые давно лежат и не используются. Каждый день реально выкидываю и отдаю  . Решила продать магазин, который сдаю в аренду несколько лет, больше  беготни, чем дохода, это отнимает мое время. Лучше запустить эти средства в обучение.  Получаю  истинное удовольствие от этого процесса, чувство освобождения.

Sardo

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #206 : 23 Мая 2021, 16:45:49 »
ОТЧЕТ ПО  :gebo:
Вырезалась руна не то что-бы сложно, но и не просто.  :gebo: оказалась, пожалуй, пока cамой сложной руной - довольно трудно было оценить адекватность своего энергообмена с миром. т.к. собитыйный ряд был выстроен таким жутким образом,  что в каждой из ситуация я был заложником. Все время проводил на работе. На 4ый день - был дикий психоз: мне хотелось все бросить. Пришло понимание, что жить как раб я больше не хочу. Моментально сам себя заводил. Начинал раскручивать мысли «я потомок богов, я не раб». Звучит, возможно, надменно. Но стоило так подумать, как ощущение «ошейника» пропадало. И событийный ряд выравнивался. На моем пути появился человек, c которым мы когда-то были любовниками. Пытались даже построить отношения, но честно друг другу признались, что каждый хочет идти своею дорогой. А не идти общим путем , потому что так было бы правильнее. Только вот для кого? Появление этого человека помогло вспомнить что такое радость, хорошие добрые воспоминания, снова вкусить жизнь, которая может быть за пределами офиса. Благодаря этому осознанию я начал рубить связи, которые откачивали энергию. Круг общения резко сократился.

Были ситуации, которые требовали от меня действий, которых я не хочу делать. На Бельтайн я брал себе гейс - не делать того чего не хочу. И я ему следовал. И как оказалось - никто не умер. Все как шло своим чередом так и шло. Удивительно прям. Хотя были моменты когда мне становилось тревожно. Тк я не знал чего ждать от этих ситуаций. Причина незнания в страхе. Страхе перед неведомым. 

В один из дней мои близкие (люди очень далекие от оккультных тем) вдруг спрашивают меня: что ты знаешь о рунах? И как относишься к тому что люди рисуют их на себе и ли делают из них тату? Как тонко  :gebo: меня подколола: на протяжении прохождении всего футарка, после активации каждой из рун, я рисовал текущую руну у себя на левом запястье. Кроме Гебо. И так и не нарисовал. Видимо стоило.

По совету знакомого доктора стал принимать препарат которы блокирует аппетит. И результат поразил. Вот теперь и не знаю - то ли это от лекарства то ли это дело рук Руны. Я стал очень мало есть и меня поразило то, что мне энергетически хвататает того объема, который теперь стал потреблять. Я даже стал лучше выглядеть и лучше себя чувствовать.

Другой интересный момент - для поступления в престижный ВУЗ мне необходимо рекомендательное письмо от специалиста из моей профессиональный сферы. Я долго не знал, к кому обратиться. В итоге решил поискать через знакомых. Оказалось,  что сам знакомый является отличным кандидатом. И с удовольствием готов мне помочь. 

:gebo: научила меня не бояться самого себя и как следствие мира. Ведь мир меня окружающий - ничто иное как мое  отражение.
Всё во мне, и я во всем

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1498
« Ответ #207 : 08 Июня 2021, 13:51:09 »
Руна Гебо - руна равновесия и согласования

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1498
« Ответ #208 : 11 Июня 2021, 18:02:06 »
Проблема позитивного мышления. Уроки руны Гебо

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Tanna

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #209 : 27 Августа 2021, 15:23:58 »
Добрый день,руна  :gebo: очень долго не раскручивалась, не получалось ее раскрутить сильно и мощно.И вот ночью сложились знания Таро (именно младших Арканов), Стихий и Рун, они схлопнулись, родилось понимание закона: "Нет никакой вещи лучше чем другая вещь".
Чем больше размышляю над этим законом, тем  сильнее и мощнее раскручивается Гебо.
Сразу ушло постоянное желание спать, преследовало на всем проживании руны.

Kateryna

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #210 : 01 Сентября 2021, 10:27:41 »
Перед занятием по Руне  :gebo: по дороге домой увидела мемориальную табличку с текстом «Память во имя будущего!». Это очень гармонично перекликается со связью  :gebo: миров Нифельхейм и Альфхейм.
В период проживание  :gebo: окружающий мир с большим уважение начал относится ко мне. Причем уважительное отношение исходит от людей абсолютно разных каст. Кроме того, все начали уважительно относится к моему времени.
 :gebo: привлекло расширение денежного потока. Пришло осознание, что деньги постоянно должны быть в круговороте, во что-то их нужно всегда реализовывать.