МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Цели и ценности  (Прочитано 225623 раз)

stellar.rose@aol.com

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
Re: Цели и ценности
« Ответ #1200 : 08 Октября 2022, 23:48:30 »
Добрый вечер,
после прохождения семинаров по привычкам,а также целей и ценностей, как будто почувствовала на вкус красную таблетку из фильма "Матрикс" впервые,а общее ощущение,-что всегда сама ежедневно принимала синюю таблетку.

Произошло понимание важности полезных привычек,поддерживающих мою гипер-ценнось как атомов,составляющих мое живое пространство и,соответственно,удерживающих мое внимание там,а не в мертвом пространстве,в моем случае речь идет о бесхребетности и отсутствии силы воли. А это одна из эссенциально-важных условий пребывания в  касте воинов. А последний без силы воли-это уже не воин,это уже купец.

Мне стало страшно,впервые четко пришло понимание программы одного из моих витальных камней предкновения, -как она подгружается в мое ментальное пространство и мне кажется,что это мысль моя,но она мне не принадлежит.Но имеет власть надо мной и это моя вина. Я на это согласилась,сделала определенные действия,впустившие этот простроенный событийный ряд. Получается,что в этом пути я не должна доверять себе потому что я еще не свободна.

В то же время, эти моменты в предверии Самайна,прекрасны именно с точки зрения сакральности этой трансформации. Я счастлива иметь возможность пережить такой глубинный поиск своей свободы как человек,это и записано в серединной руне ИРК   :laguz::gebo: :evaz:. Ограниченность моего сознания и поиск равновесия. Гейс развития силы воли,там,где она отсутствует. Ведь это же и интересно  :D

Осознанность- это формирование намерения осознавать лучше,меняя привычные алгоритмы и останавливая мысли

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1620
« Ответ #1201 : 22 Октября 2022, 04:43:58 »
Маленькие цели исполняются, а большие нет?

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

МараМарена

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #1202 : 06 Ноября 2022, 13:09:02 »
Приветствую форумчан!
Есть вопрос по определению истинного мотива целей. Помогите разобраться.
После определения иерархии ценностей у меня получился список из 3х ценностей. 2 из них поддерживают мотив Безопасность, одна - И. Вроде все ясно, но на первом месте стоит ценность Свобода самореализации - это мотив Интерес. В списке всех целей большее количество целей с мотивом Безопасность, но меня путает, что на первом месте стоит свобода с мотивом И. Это проверенная ценность, я без этого точно жить не могу. Как как определить канал - Феб или Дионис?