МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Индивидуальный рунический код (ИРК)  (Прочитано 659253 раз)

Dyana

• Старожил
  • Поправить себе карму 219
Re: Индивидуальный рунический код (ИРК)
« Ответ #3150 : 10 Сентября 2022, 18:46:10 »
но какой вариант все же будет более точным?
Добрый день, считается точным тот который по дукументам используемых на данный момент жизни. Другие хорошо просчитать и сопоставить как сравнение, проведя анализ как изменилась ваша программа в процессе изменений вашей жизни, т.е. ваше ТЗ.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Dyana

• Старожил
  • Поправить себе карму 219
« Ответ #3151 : 10 Сентября 2022, 19:10:56 »
ИРК следующее: :laguz: :gebo: :evaz:   
Здравствуйте, достаточно гармоничный ИРК, пришли вы сюда на потоке, возможно на божественном или ведьмовском, необходимо научиться адекватному энергообмену, идеальному сотрудничеству возможно со стихиями или богами, а золотая руна говорит стать магом. Знаете как увидела ваш ИРК подумала что вам прямо показано обучаться магии. Как-то так :) Успехов!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

stellar.rose@aol.com

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 24
« Ответ #3152 : 10 Сентября 2022, 19:45:21 »
Здравствуйте, достаточно гармоничный ИРК, пришли вы сюда на потоке, возможно на божественном или ведьмовском, необходимо научиться адекватному энергообмену, идеальному сотрудничеству возможно со стихиями или богами, а золотая руна говорит стать магом. Знаете как увидела ваш ИРК подумала что вам прямо показано обучаться магии. Как-то так :) Успехов!

Взаимно,коллега.Вы очень точно сказали и об адекватном энергообмене,нужно обратить внимание и на этот аспект,чтоб достигнуть целостности сознания.По этому поводу в одном из видео говорилось о выборе пути развития..тот,где ты способен,или тот,что тернист,но...Попутного ветра в Вашем поиске!
Tак серьезно?

Мария Леонидовна

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3153 : 11 Сентября 2022, 10:25:43 »
Добрый день!
Уважаемые рунологи, помогите с пониманием моего рунического кода!
Я запуталась....
Посмотрела до смены фамилии, после смены... он остался одинаковый.
Не могу адекватно расшифровать.
Помогите,  пожалуйста!

:evaz:   ____    :evaz:

LDV

• Ветеран
  • Поправить себе карму 279
« Ответ #3154 : 11 Сентября 2022, 10:49:40 »
Не могу адекватно расшифровать.
Здравствуйте, Мария Леонидовна. Информация по вашему рунокоду с высокой степенью вероятности есть на форуме, просто нужно прочитать ветку про ИРК. А также, у Ксении Евгеньевны вышла замечательная книга "Руны и боги", там есть данные по интересующему Вас вопросу.

Изола

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3155 : 12 Сентября 2022, 14:30:32 »
Добрый день уважаемые коллеги, я только недавно заинтересовалась темой расчета ИРК, и хотела бы вашего мнения и помощи в трактовке. У меня получились  :uruz:, пусто,  :berkana:. Правильно ли я понимаю, что:
 :uruz:-был дан поток силы земли и связь с ней. Есть ее покровительство.
 :berkana:-я должна сохранить этот поток и связь для себя, и возможно для будущих поколений.
Но что означает пустая руна по середине? Неважно что я буду делать в нынешнем перерождении, главное сохранить с чем пришла? Или что я вольна делать что хочу, за мной никто не следит?
Подскажите пожалуйста подробнее этот момент.

Nataliia

• Старожил
  • Поправить себе карму 82
  • Иллюзии – это компенсация недостатка знаний...
« Ответ #3156 : 17 Сентября 2022, 00:58:19 »
Итак, у моего любимого человека я обнаружил  ИРК: Пустая Руна    и сам очень удивился такому редкому коду. Хотя у меня самого раннее до смены документов на другой язык на русском тоже две хагалаз были, а пустая руна - вторая была.
   Доброго времени суток Димитрий9. Если вам интересно на странице 4 этого форума преподователь давала расшифровку такого ИРК и могу сказать, нам всем, по крайней мере могоим кажеться что их ИРК редкий, но я думаю ИРК каждого человека индивидуальный на столько, на сколько индивидуален каждый из нас 😊, даже если они повторяются, но повторяется только последовательность Рун, а события и результат индивидуальный. По поводу вашего любимого человека могу сказать, что в это воплощение человек пришел с обнуленной картой, пустым сознанием, этому могло предшествовать несколько причин, но вторая руна Хагалаз, говорит как добиться поставленной задачи, результата при таких данных рождения, имени и фамилии - познать этот мир, через познание самого себя, своих возможностей, своих границ и возможностей, какую долю хаоса может пропустить через себя сознание. Средняя, косая  линия этой руны соединяет Астральное тело, тело эмоций, Ментальное тело, мышление и Каузалтное тело, его опыт. Возможно это первое воплощение или одно из первых. Умение управлять своими границами, своим хаосом, понимать что нужно конкретно человеку а не эгригориальной среде, отличать одно от другого, но и умение управлять своим хаосом дает возмодность отстаивать свои границы, а это дает постоянное развитие. Как результат в этот мир будет, как регулярная инъекция, поступать доля хаоса, новизны через вашего любимого человека.

Антон Мезенцев

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 50
« Ответ #3157 : 23 Сентября 2022, 02:42:57 »
Подскажите , а что значит если рунокод пустой , тоесть рун вообще нет ???????????? ?? ? ? ? ?

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 993
  • Квантовая дуальность
« Ответ #3158 : 23 Сентября 2022, 09:04:49 »
тоесть рун вообще нет  ?? ? ? ? ?

Добрый день, Антон. В этой теме уже не раз задавали этот вопрос. Полистайте тему, воспользуйтесь поиском. Даже видео, по-моему на эту тему есть на Ютуб.

Магия -- это в том числе и работа с информацией. А работа с информацией это в том числе и умение её искать самому. В этой теме склад рунокодов. Но люди, которые приходят в эту тему, почему-то не считают нужным перевернуть хотя бы страницу и поискать тот рунокод, который их интересует.
Наверх

Soffi

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3159 : 24 Сентября 2022, 23:04:22 »
Доброй ночи!
Код с которым я пришла
1. пустая 2.  :inguz: 3. :inguz:
Пришла с обнуленным сознанием. По ощущениям я хорошо знаю и понимаю мир, с детства не было вопросов, чтобы что-то понять, в чем-то разобраться требуется лишь направить туда внимание и ответ приходит сам.
2. Развить связь с природой, наполниться знаниями, силой.
3. Ощущение больших ожиданий от Рода и его требований ко мне.

После замужества
1. пустая 2.  :dagaz: 3.  :sovilo:
2. трансформация сознания, разрушение старого, выход на новый уровень.
Я ухожу из ХЭ, раньше была Свидетелем Иеговы и до этого крещена в ПЦ. Я меняю работу, меняю полностью круг общения.
3. очень сложно проявляться, выходит много страхов, потребности в поддержке и одобрении окружающих.

После смены имени, меняла интуитивно, не спеша, почувствовав побуждение души, еще до начала занятиями по развитию сознания (оказалось, что и по астрологии подходящее имя выбрала). Параллельно смене имени магия вошла в жизнь.
1. пустая 2.  :evaz: 3.  :evaz: сама считала Эваз, через программу получается  :isa: не понимаю в чем ошибаюсь
2. Заболеваю серьезно, ощущаю близость Смерти, выбираю жизнь, на намерении, без какого либо лечения выздоравливаю. Начинаю работать с сознанием, работать с людьми, с рунами, учусь психологии, практикую. Развожусь с мужем.
3. Если Эваз 3я руна, то наработать качества мага и проявить их, закрепить в материальном мире. Если 3я Иса, то может говорить о внутреннем стержне, оси своей личности, некой закрытости по отношению к другим, своему пути развития. Проявлению своего пути в мир.

Если выйду замуж снова и поменяю фамилию, то все позиции станут пустыми
У мужчины рунический код 1.  :inguz: 2.  :evaz: 3. пустая
И до отношений со мной у мужчины в жизни магия присутствовала, он к ней прикасался иногда. Сейчас стал взаимодействовать чаще. Отношения с ним на меня действуют как трамплин для роста. Отношения складываются, но не совсем гладко - мое сознание в них сильно растягивается. И иногда у меня возникает вопрос стоит ли в них вкладывать энергию, оправдает ли результат усилия.. и тут вопросы, если соединим вместе жизни и я возьму его фамилию, то это полностью опустошиться - типа, мир ничего не дает мне и я ему ничего не должна, внутри и страх, и приятное возбуждение, уххх)) с другой стороны, мысли о будущем воплощении, как это на нем отразится? опять приду с обнуленным сознанием?

Буду благодарна, если что-то подскажете по моим интерпретациям.

Димитрий9

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #3160 : 26 Сентября 2022, 04:27:48 »
Здравствуйте. Есть вопрос: мы знаем, что древа (например, Сефирот) непостоянны и их миры (и главствующих над ними божеств, существ) могут меняться. Может ли быть так (да и как это узнать наверняка), какие изменения прошли по древу Иггдрасиль; какие божества ушли; какие миры были разрушены или изменены. Как отследить "ситуационку" у божеств на данный момент?) Ведь даже по диагностике это трудно понять, тут нужны экстрасенсорные способности. Благодарю за ответ.

JonathanStrange

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3161 : 27 Сентября 2022, 16:40:50 »
Добрый день, коллеги!
Очень хотелось бы услышать еще какое-нибудь мнение по поводу своего рунокода, полученного при рождении: Иса-Вуньо-Беркана.
Я трактую это так: моя задача - проявить свое истинное "я", свою ось Аз есьм, с которой я пришла в этот мир, путем обретения целостности "вписать" себя в этот мир, полюбить и принять его, чтобы в конечном итоге достичь равновесия, связи с природой, стихиями и высшими силами.
Смущает, однако, руна Вуньо, ведь у нее есть и второе значение: путь самоотречения, путь воина, путь одиночества. Как же все-таки правильно трактовать тот ИРК, который был дан мне при рождении? Каким путем я должна обрести третью Беркану? Может, речь идет вовсе и не только (и не сколько) о "принятии и любви", сколько о четком контроле и волевом стремлении на пути к цели (Беркане в данном случае)? Полный контроль сознания. Или и то, и другое? Если учитывать этот аспект при трактовке, то это совсем другой уровень и другие энергии, если можно так выразиться. Опять же вибрации Нильфхейма тоже особо не предполагают ничего "мягкого и приятного", как мне кажется. Или это вообще мой путь от одного полюса до другого: от полной холодности к теплоте?
Может, у кого-то есть что добавить?
Буду благодарна за любые мысли по этому поводу.

Силкина Варвара

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3162 : 27 Сентября 2022, 17:19:13 »
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой моего индивидуального кода.
  :algiz: - пусто -  :algiz:
Буду очень благодарна, заранее спасибо)

Valerius

• Старожил
  • Поправить себе карму 467
  • Да пребудет с тобой сила!
« Ответ #3163 : 28 Сентября 2022, 22:53:13 »
Добрый день, коллеги!
Очень хотелось бы услышать еще какое-нибудь мнение по поводу своего рунокода, полученного при рождении: Иса-Вуньо-Беркана.
Я трактую это так: моя задача - проявить свое истинное "я", свою ось Аз есьм, с которой я пришла в этот мир, путем обретения целостности "вписать" себя в этот мир, полюбить и принять его, чтобы в конечном итоге достичь равновесия, связи с природой, стихиями и высшими силами.
Смущает, однако, руна Вуньо, ведь у нее есть и второе значение: путь самоотречения, путь воина, путь одиночества. Как же все-таки правильно трактовать тот ИРК, который был дан мне при рождении? Каким путем я должна обрести третью Беркану? Может, речь идет вовсе и не только (и не сколько) о "принятии и любви", сколько о четком контроле и волевом стремлении на пути к цели (Беркане в данном случае)? Полный контроль сознания. Или и то, и другое? Если учитывать этот аспект при трактовке, то это совсем другой уровень и другие энергии, если можно так выразиться. Опять же вибрации Нильфхейма тоже особо не предполагают ничего "мягкого и приятного", как мне кажется. Или это вообще мой путь от одного полюса до другого: от полной холодности к теплоте?
Может, у кого-то есть что добавить?
Буду благодарна за любые мысли по этому поводу.

Здравствуйте, JonathanStrange.
Если быть точным ваш рунокод означает что на основе вашего «истинного я» (связь с вашим богом)  :isa: вы должны вырасти в целостное сознание  :vunjo:, а потом умудриться все это сохранить  :berkana:. Если по простому: стать целостной и не предавать себя ни за какие коврижки. Ваша целостность должна произрастать из вашего истинного я, иначе это уже не целостность. И все это счастье нужно исхитриться сохранить в этом мире предательств и подделок. Это очень интересная задача для мага и для воина (если учесть что основная задача воина — это развитие своего сознания). А про «самоотречение, одиночество и про полюбить мир» — это вы уже перегнули, в этом рунакоде ничто на это не указывает. Сознанию достигшему  :vunjo: не надо вписывать себя в мир, это произойдет естественным образом. Саму :berkana: не нужно достигать, — это то что нужно после себя оставить. С Нифельхеймом тоже ничего сложного, — это просто константы проявленные в вашем сознании. Сохраните в себе вашу божественную искру, проявите ее как вашего Бога через целостное сознание, и вы победите. Все очень просто… хотя над целостностью все же придётся поработать.

*Все выше сказанное не претендует на истину и является лишь рассуждением на заданную тему.

JonathanStrange

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3164 : 28 Сентября 2022, 23:38:47 »
Здравствуйте, JonathanStrange.
Если быть точным ваш рунокод означает что на основе вашего «истинного я» (связь с вашим богом)  :isa: вы должны вырасти в целостное сознание  :vunjo:, а потом умудриться все это сохранить  :berkana:. Если по простому: стать целостной и не предавать себя ни за какие коврижки. Ваша целостность должна произрастать из вашего истинного я, иначе это уже не целостность. И все это счастье нужно исхитриться сохранить в этом мире предательств и подделок. Это очень интересная задача для мага и для воина (если учесть что основная задача воина — это развитие своего сознания). А про «самоотречение, одиночество и про полюбить мир» — это вы уже перегнули, в этом рунакоде ничто на это не указывает. Сознанию достигшему  :vunjo: не надо вписывать себя в мир, это произойдет естественным образом. Саму :berkana: не нужно достигать, — это то что нужно после себя оставить. С Нифельхеймом тоже ничего сложного, — это просто константы проявленные в вашем сознании. Сохраните в себе вашу божественную искру, проявите ее как вашего Бога через целостное сознание, и вы победите. Все очень просто… хотя над целостностью все же придётся поработать.

Доброй ночи, Valerius!
Благодарю за Вашу трактовку! Мне и правда сейчас очень непросто сохранять свою целостность, но я искренне пытаюсь это сделать.
К сожалению, путь к своему "истинному я" занял у меня довольно много времени, поэтому только сейчас начинаю открывать для себя тропы, по которым уже давно должна была пройти. Хотя, нельзя не признать, что идти по ним не всегда бывает сложно, что-то происходит интуитивно "на автомате", если можно так выразиться.

Nataliia

• Старожил
« Ответ #3165 : 29 Сентября 2022, 00:35:35 »
    Коллега меня очень заинтересовал ваш ИРК, даже не знаю почему, может быть потому что на первой позиции стоит Руна  :isa:, что встречалось довольно редко в этой ветке, один - два раза. Думаю это не отличает ваш ИРК от других, просто мои наблюдения. Предположу что Вы пришли в этот мир с четким пониманием себя, своей сути, с четко проявленной осью ЯЕ и несгибаемой волей в достижении нужных вам результатов, думаю мало кто может навязать вам свою волю, ваше внутреннее чутье ведет вас туда куда вам нужно и возможно, иногда вы идете напролом.                                                                                                                                                               Руна  :vunjo: показывает как добиться необходимого результата - через обретение целостности, осознания своей силы, принятия себя, понимания единства себя и мира, вы расширите свои возможности достижения результата,  проявляя гибкость, обходя препятствия, своевременно привнося в этот мир что то новое,  что будет пролонгировано или проявлено в будущем(далеком или не очень)и не будет нарушать законов природы, а гармонично  вписываться в пространство и время.                                                                                               

JonathanStrange

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3166 : 29 Сентября 2022, 01:26:22 »
    Коллега меня очень заинтересовал ваш ИРК, даже не знаю почему, может быть потому что на первой позиции стоит Руна  :isa:, что встречалось довольно редко в этой ветке, один - два раза. Думаю это не отличает ваш ИРК от других, просто мои наблюдения. Предположу что Вы пришли в этот мир с четким пониманием себя, своей сути, с четко проявленной осью ЯЕ и несгибаемой волей в достижении нужных вам результатов, думаю мало кто может навязать вам свою волю, ваше внутреннее чутье ведет вас туда куда вам нужно и возможно, иногда вы идете напролом.                                                                                                                                                               Руна  :vunjo: показывает как добиться необходимого результата - через обретение целостности, осознания своей силы, принятия себя, понимания единства себя и мира, вы расширите свои возможности достижения результата,  проявляя гибкость, обходя препятствия, своевременно привнося в этот мир что то новое,  что будет пролонгировано или проявлено в будущем(далеком или не очень)и не будет нарушать законов природы, а гармонично  вписываться в пространство и время.                                                                                               

Доброй ночи, Nataliia!
Благодарю Вас за мысли по поводу моего рунокода! Мне очень интересны и ценны все мнения, т.к. это ставит передо мной новые вопросы для осмысления и понимания моего пути.
Что касается Исы, соглашусь,просмотрев всю ветку форума, буквально в паре случаев нашла эту руну в самом начале ИРК. Если Вы интересуетесь и считаетесь с нумерологией, могу также сказать, что моя Иса основана в числе прочего на трех восьмерках по дате рождения.
Что касается четкого осознания себя и своего пути, то мне кажется, что я лишь сейчас прихожу к отдаленному его пониманию. Волю и мнение мне действительно навязать довольно сложно, еще с детства, тут Вы абсолютно правы.

Nataliia

• Старожил
« Ответ #3167 : 29 Сентября 2022, 12:29:50 »
Что касается четкого осознания себя и своего пути, то мне кажется, что я лишь сейчас прихожу к отдаленному его пониманию
    Мы все здесь для этого, понять кто мы, зачем сюда(в это воплощение) пришли, что должны сделать. А так же понять как устроена эта реальность. Руна Вунье поможет в этом, обретя целостность мы принимаем себя, такими как есть, принимаем эту раельность и учимся на нее воздействовать и Руны нам в помощь. Первая руна дает определение того с чем мы приходим, но это не значит что мы это осознаем. Мы должны это осознать, понять.

JonathanStrange

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3168 : 29 Сентября 2022, 20:00:32 »
    Мы все здесь для этого, понять кто мы, зачем сюда(в это воплощение) пришли, что должны сделать. А так же понять как устроена эта реальность. Руна Вунье поможет в этом, обретя целостность мы принимаем себя, такими как есть, принимаем эту раельность и учимся на нее воздействовать и Руны нам в помощь. Первая руна дает определение того с чем мы приходим, но это не значит что мы это осознаем. Мы должны это осознать, понять.

Добрый вечер, Nataliia!
Соглашусь с Вами, однако уровень осознанности устройства реальности все же кажется мне недостижимым идеалом (хотя это вовсе не отменяет того, что к нему не нужно стремиться). Тут хотя бы себя понять.

Юрий Молчановский

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3169 : 02 Октября 2022, 16:12:33 »
Здравствуйте, не так давно начал изучать руны и добрался до ИРК. Мой результат :manaz: :isa: :algiz:. Для себя обьясняю как, пришел с социальным потенциалом, умение заводить и налаживать связи, в данном воплощении задача сохранить этот навык, что приведет к нахождению своего бога и связи с ним.
1. Загвоздка в том, что я я не социален, больше интроверт по натуре, общение и понимание с людьми дается через силу, со своими трудностями. Понимаю если  :manaz: стояла как цель для развития, но как сохранить то, чего нет?) Помогите понять свой ИРК.
2. Данные руны находятся в левой нижней части дерева Иггдрасиль, для создания талисмана и уравновешивания моих рун, нужно применять руны из правой верхней части, подходят  :uruz: :naud: :raido: :kenaz: :vunjo: :gebo:, мне создавать отдельную вязь с каждой руной и проживать или как лучше поступить? Возможно в этом будет решение к социализации, тогда какая руна лучше для этого подойдет? Во время проживания особого отклика не заметил, по этому интуитивно выбрать сложно, остается только логически.

Nataliia

• Старожил
« Ответ #3170 : 02 Октября 2022, 20:57:53 »
Здравствуйте, не так давно начал изучать руны и добрался до ИРК. Мой результат   . Для себя обьясняю как, пришел с социальным потенциалом, умение заводить и налаживать связи, в данном воплощении задача сохранить этот навык, что приведет к нахождению своего бога и связи с ним.
   Коллега, вы правильно истолковали Руну Маназ, руну Человека, который в процессе жизни формирует свой ЛИЧНЫЙ опыт. Но живет этот человек на обособленно а в семье, социуме, в системе и часто(очень часто) и  работает где то, и отовсюду на него идет воздействие. И каждая из таких, скажем структур пытается изменить его, человека, под себя под выполнения задач, нужных каждой из этих и не только структур(эгрегоров). Ваша Руна Иса на позиции Руны Личности говорит  о том, что несмотря на все испытания вам нужно сохранить качества присущие вашей Личности, вашу Волю, стойкость и ни при каких обстоятельствах не предавать то что является истинной ценностью и доводить задуманное до конца. Это Руна стабильности. Ваши ценности приведут вас именно к вашему богу, заручиться его поддержкой и таким образом вы закрепите свои качества и свои права в этом мире и перейдете с ними в следующее воплощение.

Nataliia

• Старожил
« Ответ #3171 : 02 Октября 2022, 21:07:08 »

1. Загвоздка в том, что я я не социален, больше интроверт по натуре, общение и понимание с людьми дается через силу, со своими трудностями. Понимаю если   стояла как цель для развития, но как сохранить то, чего нет?)
   Судя по вашему ИРК, оно есть, и по этому не является для вас приоритетной задачей. То чем мы обладаем не является для нас ценным, и мы тем самым теряем свои права, обесценивая себя. Я тоже не социальный человек, интроверт, но если нужно очень легко общаюсь с людьми, могу легко заводить новые знакомства, но вот то, что меня хватает не на долго, это да, потом мне нужен отдых от общения.

Юрий Молчановский

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3172 : 02 Октября 2022, 23:59:25 »
  Судя по вашему ИРК, оно есть, и по этому не является для вас приоритетной задачей. То чем мы обладаем не является для нас ценным, и мы тем самым теряем свои права, обесценивая себя. Я тоже не социальный человек, интроверт, но если нужно очень легко общаюсь с людьми, могу легко заводить новые знакомства, но вот то, что меня хватает не на долго, это да, потом мне нужен отдых от общения.

Спасибо за ответ, в таком случае алгоритм победы может быть любым или он должен идти через Манназ? Например:  :sovilo: :tejvaz: :evaz: допускается, или тут нет прямой связи? ИРК-Стратегия, АП-Тактика, правильно я понимаю?

Вольф Грей

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3173 : 03 Октября 2022, 03:51:07 »
   Доброго времени суток.
   Мой ИРК, в соответствии с паспортными данными: manaz, inguz, tejvaz. Но, на самом деле, должен быть: manaz, algiz, berkana. Разночтение создаёт наличие суффикса "-ович" в отчестве. О чём говорит мой ИРК? Заранее выражаю признательность за ответ.

Nataliia

• Старожил
« Ответ #3174 : 04 Октября 2022, 15:49:54 »
Спасибо за ответ, в таком случае алгоритм победы может быть любым или
   Алгоритм победы 🤔ну если вас устроит любой, может быть любым. По мне, так он должен приводить к нужному мне результату и при этом не разрушать мою основу, мою  :isa: и не оставлять "пепелище" после меня.

Златочка

• Старожил
  • Поправить себе карму 138
« Ответ #3175 : 05 Октября 2022, 00:39:34 »
в таком случае алгоритм победы может быть любым или он должен идти через Манназ? Например:     допускается, или тут нет прямой связи? ИРК-Стратегия, АП-Тактика, правильно я понимаю?
      Доброй ночи Юрий Молчановский.  Алгоритм победы у вас пойдет через руну  :isa: ( развитие воли) и приведет к своему богу  :algiz:. И вот  :algiz: вы оставите, как результат вашей жизни. Да, ИРК - стратегия и к ней идем через наработку. А амулет тактика, его задача уравновесить себя, чтобы эгрегоры не имели над нами власти. И в амулет можно взять те руны, которые рождаются . Вот если вы берете руну  :evaz:, а у вас стратегическая задача развить волю, то это не тоже самое, что развить сознание до магического .

Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.