МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)  (Прочитано 809132 раз)

Mario

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 65
  • )))
Здравствуйте, коллеги. Я учусь определять источники (Богов) других людей. Удаётся идентифицировать близких, хорошо знакомых, а также некоторых известных личностей.

Также буду признательна, если уже определившиеся проверят меня, хочу узнать, верны ли мои астрологические догадки. Ну и поделитесь натальными картами.
Здравствуйте! Я вот тоже иногда ловлю себя на мысли, что пытаюсь определить кто есть кто. Но вот незадача: большинство людей ни подтвердят, ни опровергнут, а некоторые ещё и покрутят у виска, если с ними об этом заговорить. А Вы уверены, что правильно определяете "родителей" тех или иных личностей? Некоторые боги ведь могут быть непроявленными. Что Вам нужно для "диагностики"? Натальную карту не делала.

stellar.rose@aol.com

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
я была бы заинтересована воспользоваться Вашими знаниями,если могу расплатиться деньгами за услугу,чтоб не повис долг.Деньги-это расплата за Ваше время. В сегодняшнем видео говорится,что любые способы приемлемы для этой цели. Что Вы об этом думаете?Если заинтересованы,пишите в личку и отправлю Вам мою натальную карту
Осознанность- это формирование намерения осознавать лучше,меняя привычные алгоритмы и останавливая мысли

Oh My God

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Re: Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)
« Ответ #8152 : 01 Октября 2022, 19:33:10 »
Здравствуйте! Я вот тоже иногда ловлю себя на мысли, что пытаюсь определить кто есть кто. Но вот незадача: большинство людей ни подтвердят, ни опровергнут, а некоторые ещё и покрутят у виска, если с ними об этом заговорить. А Вы уверены, что правильно определяете "родителей" тех или иных личностей? Некоторые боги ведь могут быть непроявленными. Что Вам нужно для "диагностики"? Натальную карту не делала.
Вот-вот, проявленных и так видно, остальных удаётся разглядеть в процессе общения, наблюдения за ними, даже повреждённое ядро всё равно фонит. Но некоторых, конечно, совсем не видно и неясно, это они непроявлены или без души?
Вообщем, по проявленным пытаюсь выводить закономерности, так как искренне хочется всех вернуть к самим себе. Для диагностики нужны дата, место и точное время рождения.

Oh My God

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8153 : 01 Октября 2022, 19:36:16 »
Если заинтересованы,пишите в личку и отправлю Вам мою натальную карту
Я пока не могу писать в личку, но, возможно, скоро смогу. Пока напишите данные для построения натальной карты.

stellar.rose@aol.com

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
« Ответ #8154 : 01 Октября 2022, 19:48:43 »
Давайте подождем все-таки, когда сможете написать, так как я довольно ревнива к моей частной информации, и обязательно напишите в обмен чего эта услуга будет стоить. Вы понимаете, что бесплатный сыр  часто бывает в мышеловке. А пока благодарю и жду связи. С уважением
Осознанность- это формирование намерения осознавать лучше,меняя привычные алгоритмы и останавливая мысли

Awgust

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8155 : 02 Октября 2022, 10:53:36 »
«Никола́й Чудотво́рец; Николай Уго́дник; Николай Мирлики́йский; Святи́тель Николай (греч. Άγιος Νικόλαος — святой Николай; около 270 года, Патара, Ликия — около 345 года, Миры, Ликия) — святой в исторических церквях, архиепископ Мир Ликийских (Византия).»

Alla

• Старожил
  • Поправить себе карму 240
« Ответ #8156 : 02 Октября 2022, 12:04:32 »
Вчера читала историю Скади и Ньерда. Оказывается договор у них был фальшивым) странное совпадение, символ моего родного города - чайка.
А вот выбор ниже пояса... ))) дорогие, это след. С л е д.
Дружба с Улль фантастическая) я как раз думала занятся таким ремеслом)
Я в шоке... с отм) круто 👌

Awgust

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8157 : 03 Октября 2022, 11:01:44 »
Þá bauðst Skaði að velja sér karlmann. Hún varð að velja, sjá aðeins berum fótum ásanna. Hún benti á Einn Þeirra og hélt Að Það væri Baldur, en hennar útvaldi reyndist Vera Njörður Frá Nóatúni.

P.S. Fyrir neðan belti, í öllum skilningi þess orðs)

Alla

• Старожил
« Ответ #8158 : 03 Октября 2022, 12:01:43 »
Детская игрушка.
На снимке изображена коробка с просвечивающей крышкой, под которой видны фигурка распятого Христа, молоток, три деревяшки и гвоздики. Надпись на коробке гласит: «Распни Иисуса сам».

☝️Однако представители РПЦ подчеркнули, что речь идёт всё же о домовых, т. е. по христианскому учению — бесов, которые захватывают жилища людей.

О как)

Alla

• Старожил
« Ответ #8159 : 03 Октября 2022, 13:36:28 »
На самом деле, после того эксперимента с чисткой и обращением к 77, я увидела сон, где мне одно Нечто сказало мол, Яна, нас не 77, нас - 72.

Я тогда значения этому не предала, последствий от чистки и эксперимента не было, кроме небольшого полтергейста.

Но, обычному человеку такое действо может сильно испортить жизнь. Знаете кого у нас в оккультизме 72?

72 Демона Гоэтии.

В гримуаре Лемегетон, перечислены сведения о Христианской Демонологии и Гоэтии. Это известный гримуар, информация данная в нем составлена очень и очень давно, в старинных мунускриптах. 72 ДЕМОНА Гоэтии, это Существа которые по легенде были порабощены Саломоном, и запечатаны в кувшин, брошенный в воду. Когда люди нашли кувшин, то решили что в нем может быть золото, и открыв дали свободу этим Демонам.

Нам это не суть важно. Важно, что заговор гуляющий среди людей, своей просьбой направлен именно к ним.

По этому, не стоит бездумно читать и делать такие вещи, если вы не уверенны что ваше обращение пойдёт по адресу, а не будет услышано неким существом. Вообще не стоит играть с подобным, даже если это выдаётся за лёгкую чистку.

Конечно Демонам до человека обычно дела нет. Придут бесята. Но мне тогда указали на поднаготную таких дел, и на то, что заложено тем, кто впервые пустил в мир такой вот незамысловатый заговор.

Автор Янина Мстиславовна

Yulia

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #8160 : 03 Октября 2022, 13:54:39 »
Я недавно читала книгу про колдовские обряды, где в самом начале указывалось,  что просто так этой книгой заинтересоваться невозможно. Те, кому это не нужно, просто не заметят ее и пройдут мимо. Похожее говорила Ксения Евгеньевна в одном ролике, что просто так на ютуб канал школы не выйти. Как такое получается? Это на будхиале запреты видеть это? Или менталу не интересно, в ментале картина мира, в которой нет места такой информации? Или может быть это связано с Силами, которые выводят на такие книги/школы?
Получается, если я вышла на эту школу и читаю такие книги, то у меня будхиал изменился? Моя семья и друзья такие темы не одобряют это точно, мне не с кем поговорить о своих увлечениях. Но я должна была бы быть такой же, как они. Как получилось, что я вышла на все это? Может быть мое "Я есмь" как то пробило установки среды в которой я сформировалась?

Вся эта тема, что знания о Магии вот так вот скрыты - очень магична))

Alla

• Старожил
« Ответ #8161 : 03 Октября 2022, 14:12:00 »
Получается, если я вышла на эту школу и читаю такие книги, то у меня будхиал изменился? Моя семья и друзья такие темы не одобряют это точно, мне не с кем поговорить о своих увлечениях. Но я должна была бы быть такой же, как они. Как получилось, что я вышла на все это?
Не думаю, что будхиал готов. Я когда вышла на КЕ делала запрос о ведьмах, сама не поняла зачем полезла в школу. Близкие не в теме. Возможно это родовое что-то. Силы. В моем случае личное. Я искала ответы на вопросы, но жутко боялась лезть на любую инфу. Сейчас полно информации в открытом доступе и все они чем-то "подкреплены", я сразу поняла - небезопасно. Школу тоже побаивалась. Знаний нуль... будхиал точно не был готов. Значит это силы ведут. Я доверилась...
Никто не обещал, что будет легко.

Awgust

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8162 : 03 Октября 2022, 15:58:43 »
«— За бессмертную душу Калькулона ты должен угадать цифру, которую я задумал. Она между единицей и тройкой.

— Четыре.

— Между единицей и тройкой, не считая единицу и тройку.

— М.

— Он угадал?

— Да, цифру, которую я задумал, это буква М.»

Alla

• Старожил
« Ответ #8163 : 03 Октября 2022, 16:28:34 »
"буква" и все последующие слова были проигнорированы, так как количество слов в запросе не может превышать 32.
В данном случае нужно написать белиберды на 18 слов чтоб быть зачисленным в мусорку)

— Мои ногти! Что ты с ними сделал?!— Я их почистил.

Awgust

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8164 : 03 Октября 2022, 17:19:04 »
«— Обычно женщин не бьют 

— Тогда сделай это необычно!»

Переходите на Yet another indexer. Он способен не игнорировать до 40 слов написанной женской белиберды и помочь ей выбраться из места временного хранения)

Awgust

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8165 : 03 Октября 2022, 20:02:55 »
«Конечно, дикость, аморализм, склонность ко всякого рода преступлениям всегда настолько сильно выступали в этом демоне, что ни один из его почитателей не обошелся без возражений против него».

Вот так всегда… Ни одного возражения… Ни одного воина… Одни маги)

Alla

• Старожил
« Ответ #8166 : 03 Октября 2022, 20:20:17 »
настолько сильно выступали в этом демоне
Неплохо мыслите.... один уже есть. Осталось еще четыре

Лишь тот, кто идёт своей дорогой, никогда и никем не будет обогнан.
Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное!

Alla

• Старожил
« Ответ #8167 : 03 Октября 2022, 21:22:37 »
Гера ненавидит Зевса

Добрый вечер. Попробуйте представить, что Гера это эгрегор. Помню, Зевс взял клятву со всех богов, что никто его не свергнет. У Геры, наверное, возникла такая мысль... не претендую на истину, просто попробуйте посмотреть на это с такой стороны...

Alla

• Старожил
« Ответ #8168 : 03 Октября 2022, 21:44:33 »

весь мир из каждого утюга слышит "Исида". Что думаете?
Я это от вас только слышу. У меня другие данные. Бог после потопа обещал не карать людей настолько. Поэтому чистку устроили сами люди. Команды такой не было. Видимо не в терпеж было. Кто знает, может эта чистка и заключается в зачинщиках этой чистки. Кто знает.
Просто версия

Mario

• Пользователь
  • **
  • )))
« Ответ #8169 : 03 Октября 2022, 22:14:48 »
Согласна) Isis - это на латыни. На египетском и звучит, и пишется иначе.
ISIS - Islamic State of Iraq and Syria. Не имеет вообще ничего общего с Исидой.

Awgust

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8170 : 04 Октября 2022, 00:26:05 »
Мужчина должен
Начинаю понимать мотив уже вчера прочитанной фразы:
«Оказывается, это бог восходящего патриархата, злой и неприступный, который до основания стирает с лица земли древнюю матриархальную систему»

И почему «осталось ещё четыре»? Слышал, что в Скандинавской традиции одного хватило или здесь всадников на разноцветных конях ожидают?)

P.S. Дорогой коньяк лучше различного пива - Вы правы)
P.P.S. Спасибо. Я скучал)

Alla

• Старожил
« Ответ #8171 : 04 Октября 2022, 00:57:54 »
И почему «осталось ещё четыре»?
Не знаю. Вообще-то можно было просто прикинуться что все понятно. Как всегда. Не ожидала вопросов. Я тут все в таком духе пишу) если не заметили. Место благорасположено.

Что он должен. Цитата принадлежит неизвестному автору. Наверняка мужик был) судя по комментариям, сидит и р...-  смеется. Вы миникопия или минивэн. Сами разберетесь. Мне все равно.

Awgust

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8172 : 04 Октября 2022, 11:19:25 »
«Сначала укажем на чисто мифические оракулы. Их всего пять».
«бог и жрец (да заодно и жертва) понимались как нечто единое и нераздельное», «Он нисходит с Олимпа в образе зверя», «Зевс просит его помочь Вакху», «две вершины которого посвящены этим двум братьям», «только пострадав, как Аполлон, Вакх сможет попасть на небо».

Alla

• Старожил
« Ответ #8173 : 04 Октября 2022, 12:35:53 »
Никогда я не смеялся в кино больше, чем когда Индиана Джонс вытащил пистолет и застрелил ухмыляющегося египтянина с кривой саблей в руках.
 И, как писал Исак Динесен, «что есть человек, если подумать, если не гениальная и точная машина, которая бесконечно искусно превращает ширазское красное вино в мочу?».
 Юмор, по его словам, начинается с нити рассуждений в одной системе координат, которая сталкивается с несоответствием: событием или утверждением, которое не имеет смысла в контексте всего, что было до этого.
 Леди Астор говорит Уинстону Черчиллю: «Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам в чай яду». Он отвечает: «Если бы вы были моей женой, я бы его выпил».
 Юмор работает за счет конфликта. Юмор — это противоядие от чувства собственного величия, средство для борьбы с доминированием.
 однако если один из вас отпустит пробную шутку, которая вызовет положительную реакцию, вы будете знать, что лед растоплен и что отношение движется в сторону дружбы. Если же поддразнивание вызовет недовольную ухмылку или ледяное молчание, вы поймете, что этот недовольный человек не желает становиться вашим другом.
 Постоянные смешки, характерные для общения хороших друзей, — как бы повторное заявление о том, что основой для отношений по-прежнему является дружба, несмотря на то, что у одной из сторон регулярно появляется повод взять контроль в свои руки.

sms мужу:
 Я на тебя обиделась и ушла гулять с твоей КРЕДИТКОЙ...
 и уже почти простила.
 Можно, конечно, и очиститься через страдания, но я предпочитаю запачкаться через удовольствия.

Пф... столько время потратила на сбор этой ерунды.

Awgust

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8174 : 04 Октября 2022, 14:50:40 »
Напиши девушке, что скучал и она напишет тебе более 40 слов белиберды, иногда почему-то обращаясь к себе в мужском роде, которую ты не сможешь игнорировать…

P.S. Я бы тоже выпил (недовольная ухмылка и ледяное молчание)

Alla

• Старожил
« Ответ #8175 : 04 Октября 2022, 15:18:57 »
обращаясь к себе в мужском роде
Помню меня тут встречали с таким обращением, учитывая мое положение, решила промолчать. Думала показалось, но подтерли эту информацию. Как и ваша поправка, спустя 15 мин. Чудеса)
Тут один пил коньячек. Присоединяйтесь...

Выпил... конечно выпил. Не подавился? Спрашиваю чисто по безопасности)

Mario

• Пользователь
  • **
  • )))
« Ответ #8176 : 04 Октября 2022, 16:11:12 »
Иногда бывает... нет слов, одни эмоции)) Можно было бы выразить одним словом, но нужно добрать еще 17. Кстати, смайлики... Они какие-то... не магические  ;D Нашла более красочные. Предложила бы в ветке по предложению тем, но все равно сюда отправят  ;D

Alla

• Старожил
« Ответ #8177 : 04 Октября 2022, 16:36:30 »
Можно не только смайлики, но и словарный запас расширить. И все равно сюда отправят. Тут действует иной алгоритм. Нервных не всегда сюда отправляют... да и не уследишь все. Обычно флудилка пополняется раз в неделю, а то и в месяц. Но как я зайду на форум, так все сразу "на местах" в очках)))) неужели я такая эмоциональная!? Вам налить? Чайка. Всмысле чая...
Вспомнился Тор со своей женой.

Mario

• Пользователь
  • **
  • )))
« Ответ #8178 : 04 Октября 2022, 17:13:27 »
Где-то слышала, что самый длинный мат, когда-либо произнесенный, состоял из 32 слов. Как минимум, фильтр "18 слов" пройден  ;D
Кстати, о матах (сквернословии). С этим делом в магии (колдовстве, во всяком случае) тоже ведь есть свои заморочки)) Там что-то с бесами связано. Интересно, что если предложить эту темку обсудить?..

Alla

• Старожил
« Ответ #8179 : 04 Октября 2022, 17:33:53 »
Морок—искажение восприятия; в отличие от миража в Магии морок может быть "наведён". Считается, что морок, морока - это временное искажение реальности, то есть, в любом случае - такая работа будет недолговечной.Считалось, что "ввести в морок" - это одурманить, заморочить или запутать мысли человека. От слова "морок" происходит причастие "замороченный", религия определяет это как "подчинённый силам зла, в какой-то мере зомбированный", но это чушь, так как "замороченный" - это всего лишь человек, сбитый с толку, мысли которого запутаны, оморочены.Оморочки:Также есть оморочки, направленные на спутывание мыслей человека, который может быть опасен для Вас, то есть, оморочки направлены на то, чтобы человек делал именно то, что Вам нужно, а сам же он будет считать, что это по его Воле. Разве?)

Awgust

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8180 : 04 Октября 2022, 17:40:09 »
«Вдобавок он выразил надежду, что вседержатель через него множество явит чудес и что братия примет его останки с превеликою честью и благоговением»

P.S. Пошел пить. Чай)

Alla

• Старожил
« Ответ #8181 : 04 Октября 2022, 18:04:47 »
Дада, идите. Это просто стечение обстоятельств. Так совпало.
Я как раз вчера переспросила, - скучал?! Что за бред. Совпадение? И вы через 5 минут пишите. Но реакция моя была неизменна. Как было так и написала.
Я никакие практики не провожу. Знакомые вам, по всей видимости. Но Вам это не понять. Может не спроста магию с колдовством разделяют. Ошибка. Ошибки нужно исправлять, а не любоваться ими. Чуть ли не фетиш устроили...
Знаете, есть люди которые кайфуют от своей работы. Но не от слова в радость, но от слова На хлебушек. Вот вот. 30 лет пашет на заводе, а после, кроме завода и негоден никуда. Благо мне некогда чаи распивать. И вечно голодная)
Всегда фигня какая-то покоя не дает... белиберда. Кажись, после всего, задом наперед нетак уж и прескорбно живется) ну вас, по своему течению.

Awgust

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8182 : 04 Октября 2022, 18:37:09 »
«Но когда он явил чудо перенесения сознания рыбы в пространство, обе поняли, что он обладает сиддхами, и решили отпустить его, куда ему захочется»

Alla

• Старожил
« Ответ #8183 : 04 Октября 2022, 18:40:47 »
«Но когда он явил чудо перенесения сознания рыбы в пространство, обе поняли, что он обладает сиддхами, и решили отпустить его, куда ему захочется»
Если останки для вас это чудо) успехов. Я никуда не спешу)))
Но вы пишите, пишите
.. может какая рыба и клюнет. Не скучайте.

Awgust

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8184 : 04 Октября 2022, 18:54:59 »
Спрашиваю чисто по безопасности)
И правильно делаете… Спешить уже некуда…)

Остров Мауи в Гавайском архипелаге назван в честь полубога, который научил местных жителей добывать огонь, изобрел копье и сделал гигантский рыболовный крючок из челюсти ... Кого? (7 букв)
Таким образом, в качестве правильного ответа называем слово "Бабушка" - как видим, часть её скелета, точнее, черепа была использована для создания рыболовного крюка.

Mario

• Пользователь
  • **
  • )))
« Ответ #8185 : 04 Октября 2022, 19:06:36 »
Я знала, что Имир был не один. Ведь каждой твари должно быть по паре. Но тварью ли был Имир?..
Ааа... Так он - женщина))

Awgust

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8186 : 04 Октября 2022, 19:25:00 »
Кстати, о матах (сквернословии). С этим делом в магии (колдовстве, во всяком случае) тоже ведь есть свои заморочки)) Там что-то с бесами связано.
Ага. Слово на «Б…» - точно) Ну я рад, что Вы оценили) Я ж в хорошем смысле этого слова)) как всегда)
А Вы, что обсудить-то хотели? И почему Имир тварь? Всего лишь выдохнул мужчина, а разговоров-то…)

Awgust

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8187 : 05 Октября 2022, 10:56:22 »
Фильм действительно невероятный, но к сожалению очевидный) Спасибо за рекомендацию) Попробую посмотреть всю трилогию

«All that is gold does not glitter,

Not all those who wander are lost;

The old that is strong does not wither,

Deep roots are not reached by the frost.

From the ashes a fire shall be woken,

A light from the shadows shall spring;

Renewed shall be blade that was broken,

The crownless again shall be king»

Alla

• Старожил
« Ответ #8188 : 05 Октября 2022, 13:22:42 »
Хотелось бы верить в чудо, но учитывая опыт взаимодействия с подобной системой, в это чудо не верится.

В чудо не нужно верить, чудеса нужно делать.
С утра задалась вопросом. Что такое рыцарь? Откуда они пошли и откуда взялись... предположительно звучит примерно так - шел человек, построил будку, стал жить, посадил дерево, родились дети, поля, кормежка... потом появилась деревня. Деревень стало больше. Кто-то по каким то причинам решил ограбить деревню. Что бы такого больше не повторялось появился город. Жители решили создать рыцарей. Они навоз не убирают, поля не орошают - охраняют от нападений. Их кормят, сдают зерно на хранение и тд... в какой-то момент сытые и одетые создают "династию" и первоначальная система защиты людей, ими же созданная, переходит в рабство. Оборачивается против своих создателей. Не рыцари идут в бой, а сами деревенщины. Сила в толпе. Что останется "добьют" рыцари. Парадокс.
 Дальше не придумала...

Alla

• Старожил
« Ответ #8189 : 05 Октября 2022, 13:33:21 »
Дальше может быть так... создается религия, обьединяются боги, обьединяют "правителей". Все таже система только эти правители уже как пример с деревней... создается один правитель. Невидимый. Можно сказать бог. И в случае бунта в любой "деревне" правитель бог, т.е никто или нечто. Пустота.

frolov4000

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #8190 : 05 Октября 2022, 13:36:58 »
Здравствуйте. Сделал ритуал зарядки (не амулета а става пока-что), став на здоровье. 4 мя стихиями, с обращением к Одину и дарами. Но по диагностике став не заработал (вроде подохит). С дарами немного перепутал, мало дал, может по этому. Прикрепляю фото става, фото места ритуала. Нужно понять, в чём ошибка, а то не продвинусь и получу ещё удар на следующий ритуал=). Это мой первый ритуал с рунами о вообще.
 Ещё, как видите, стол полностью не убрал. Может это повлияло. Нервничал, первый раз потомучто.
Пиво которое на столе -единственное, что в дар принёс.
В чём ошибка?

Alla

• Старожил
« Ответ #8191 : 05 Октября 2022, 15:05:13 »
И ещё вопрос: правители сейчас настолько "прикормлены" купцами что смогут ли они от кормушки вот так за здорово живёшь отказаться? Не знаю...Знаете как в той песне, душа ж за Россию болит) Россия как Медея всё себе каких-то непонятных правителей выбирает, неоднозначных) хотя наверное каждый свою лепту вносит, свой узор в полотно реальности вплетает...

В каких моментах Медея отсебятину несет? Мы все с вами люди взрослые хоть и маленькие, прекрасно знаем, что человеком легко управлять в толпе, но не единолично. Тут можно подумать еще. Позже.

А вот про правителей. Мне кажется многие путают правителей-завоевателей и самих правителей. Не спорю. Их маловато в истории было. Но они были. Если правитель идет в бой, это не правитель, это может быть очень близко к правителю.  Это все воины. Проблема возможно именно в этой касте. У остальных, на мой взгляд, все в пределах нормы. Но правителей нет сейчас. Может приведете в пример кого. Я с большим интересом изучу.

А благовоние в губке зачем? Позвольте спросить. Или там спица.

Интересный момент. Правитель привязан к своей земле. Все династии, что переименованы или переехали, не правители.

Yulia

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #8192 : 05 Октября 2022, 16:49:43 »
Жители решили создать рыцарей.
В ваших рассуждениях получается, что земледельцы выше воинов, создают их, влияют на процесс.
Скорее наоборот, из общей массы благодаря уровню сознания поднимаются люди, способные заниматься более высокоуровневой работой: наукой, военным делом, управлением. То есть рыцари - это те, кому жизнь земледельца не приносит удовлетворения, они тянутся к большему. А массы, жители деревень, зависимы от этих людей и от всего, что между ними происходит.

А династия, мне кажется, это не когда сытые и одетые могут благодаря земледельцам продолжать свой род, а наоборот. Их алгоритмы жизни настолько успешны, что еще могут передаваться из поколения в поколение и совершенствоваться на протяжении веков, а не одной человеческой жизни. И их "сытость и одетость" следствие этого успеха, а не причина.

первоначальная система защиты людей, ими же созданная, переходит в рабство
Не могут люди с более низким уровнем сознания - земледельцы, создать себе систему защиты. И стать ее рабами. Они зависимы изначально, как зависим любой человек кастой ниже от человека кастой выше.

Alla

• Старожил
« Ответ #8193 : 05 Октября 2022, 17:04:13 »
Не могут люди
Возможно, вы не совсем обьективно представляете на ЧТО способны люди.
Все верно, но есть одно но... вы забываете о религиях. Прежде чем пришло христианство пали прежние религии... История Мерлина.  Есть очень много нюансов. Если не смотреть с позиции религий, то можно вообще не смотреть или не увидеть... к сожалению.

Alla

• Старожил
« Ответ #8194 : 05 Октября 2022, 20:17:43 »
жертвенный смысл происходящей сейчас акции
Доброго времени суток.
Я сегодня изучала символику. И у меня возник вопрос. Пришлось поискать, но все же.... символ на украинских танках - белый крест. Я, конечно, понимаю, что об этом никто не говорит, но разве можно вот так наглядно сделать акцент и ни слова. Я спросила у мужа, он мне ответил, что за такой вопрос тебя во 2ой мировой уже бы расстреляли. Поэтому просто факт. Без вопроса.
Можно бесконечно делать акцент на чем-то важном и не замечать мелочи.
Европа тонет. Не Россия. Европа жертва. Не Россия. Как говорила КЕ спасение утопающих дело рук самих утопающих. Во всех смыслах.
Мы либо обьединяемся с Россией либо с нами покончат. Мы сами себя уничтожим.
Если смотреть на историю. То победу разделили между странами. Россию потихонечку смели. Либо она восстановит свои права либо я уже отписала. Как там на самом деле, без понятия.

Alla

• Старожил
« Ответ #8195 : 05 Октября 2022, 20:38:10 »
Но всем известный факт, этого и добиваются чтоб ослабить. Поэтому я не знаю. Ей не то чтоб восстановить не дают, но и "заработать". Ущемление со всех сторон.
Может вы и правы. Сами справимся.

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 1032
  • Квантовая дуальность
« Ответ #8196 : 05 Октября 2022, 21:59:31 »
В чём ошибка?

Добрый день, frolov4000.

Ошибки нет. Просто на начальных этапах не все формулы закручиваются. От уровня сознания зависит. От тех стихий, которые вам привычны и ещё много других вариантов. Всё постигается с практикой. Возьмите другую формулу, проведите ещё один ритуал, поменяйте ритуал с этой же формулой, разберите свои ЖМК на предмет ожидания эффекта и разные другие методы/практики (может просто для этой формулы нужно время, а его прошло пока очень мало. Через неделю или месяц формула уже будет активна).

Ведите дневник, записывайте эффекты, анализируете. И через некоторое время нащупаете свой фирменный стиль получения результата. Руны не любят повторений, они любят вариации и проявление интуиции. Практикуйтесь. И всё получится.
Наверх

Awgust

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8197 : 07 Октября 2022, 01:23:13 »
Лоскутки обычно не складывают… Их сшивают… В одеяло… Которым потом укрываются и засыпают… Сладким сном… Не думая… Утро вечера мудренее…)

P.S. Проявлять можно и без слов… Наверное)
P.P.S. Про проклятье - душевно)

Oh My God

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8198 : 07 Октября 2022, 18:23:25 »
Здравствуйте. Сделал ритуал зарядки (не амулета а става пока-что), став на здоровье.
Если став  на здоровье, то явно есть болезнь, а причину её вы выявили? Возможно, сначала нужно чистку сделать и стандартные методы оздоровления, типа корректировки питания и т.п. тоже никто не отменял.

Awgust

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8199 : 09 Октября 2022, 00:12:41 »
Создатели этого фильма… Разве они открыто говорят и показывают…? Ах, да - первоклассный шеф-повар… А значит и блюдо первой категории... Всё в строгом соответствии с рецептом. И поварешка чистая… Лежит в ящике, на своём месте…

P.S. Как выяснилось, подумать можно о другом фильме) Опять ввёл людей в заблуждение… Но только не Вас…) Безопасность…)