МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: Прошу помощи  (Прочитано 124136 раз)

stellar.rose@aol.com

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 24
Re: Прошу помощи
« Ответ #1300 : 11 Сентября 2022, 09:47:39 »
Здравствуйте,помогите расшифровать сон. Снится,что еду в поезде и кого-то убили. Иду искать виновного и вижу перед собой поверхность воды,сливающейся с прозрачным,того же оттенка небом и по ней человек идет в какой-то старый маленький белый храм с каменным куполом.Забегаю за ним и вдруг ко мне монашка,стала заговаривать,слово не дает вставить. А внутри сознания я понимаю непринадлежность к этому эгрегору,чувство подавленности:я развернулась и выбежала,а она пыталась мне в догонку кричать до самого выхода из здания. Оглянулась уже на выходе,а здание-огромный собор. Возвращаюсь к поезду,а там автобус,мест нет,но потом нашли. Что за сон с элементами движения,воды-неба и ХЭ? Спасибо
Tак серьезно?

stellar.rose@aol.com

• Неновичок
  • *
« Ответ #1301 : 11 Сентября 2022, 10:14:38 »
здравствуйте коллеги)

у меня такая ситуация. я украинка и решила воспользоваться защитой другой страны и полетела в Швейцарию. меня поместили в центр для беженцев до распределения...

Здравствуйте,коллега Vesna. Найдите другого человека,у которого можете жить и переберитесь туда. Так сделала недавно одна знакомая. Используйте Ваше время,каждую минуту. Вы бoгаче им,чем многие европейцы,зажатые в силки 9-17 работой,за 3-4 месяца реально можно подтянуть язык до уровня работы . "наслаждатьс едой и природой"-это как раз к касте земледельцев. Отличный клиент ХЭ.Вы попали в место,где католицизм,а он активен очень,будьте осознанны и бдительны на каждом шагу!!Скажите своей сожительнице,что Вы не верующая и попросите культурно не разговаривать на тематики религиозности. В этом запросе ничего плохого нет,это не постыдно.Правильно используйте ресурсы,данные Вам для этого нового опыта. С уважением
Tак серьезно?

Vesna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #1302 : 11 Сентября 2022, 13:11:35 »
Здравствуйте, спасибо.  Да дело в том что не так просто кого то адекватного найти, чтоб не попасть в секс.рабство потом..и остаться на улице.. вот завтра снова распределение куда то.. посмотрим. Религ.соседка съехала, но пишет мне постоянно.. нашла после неё сухой букет цветов и в чашке чтоо то очень странное с травами и ниткой... неужели она колдовать..  к сожалению я не умею проводить диагностику. Есть таро, но не умею ими пользоваться. А как влияет католицизм на сознание?

Здравствуйте,коллега Vesna. Найдите другого человека,у которого можете жить и переберитесь туда. Так сделала недавно одна знакомая. Используйте Ваше время,каждую минуту. Вы бoгаче им,чем многие европейцы,зажатые в силки 9-17 работой,за 3-4 месяца реально можно подтянуть язык до уровня работы . "наслаждатьс едой и природой"-это как раз к касте земледельцев. Отличный клиент ХЭ.Вы попали в место,где католицизм,а он активен очень,будьте осознанны и бдительны на каждом шагу!!Скажите своей сожительнице,что Вы не верующая и попросите культурно не разговаривать на тематики религиозности. В этом запросе ничего плохого нет,это не постыдно.Правильно используйте ресурсы,данные Вам для этого нового опыта. С уважением

stellar.rose@aol.com

• Неновичок
  • *
« Ответ #1303 : 11 Сентября 2022, 13:38:02 »
Да дело в том что не так просто кого то адекватного найти, чтоб не попасть в секс.рабство

Вы не бойтесь,это информация в чатах токсична,она возможно более пертинентна для Турции. Тут это большая редкость. Естественно,благоразумно,идите,например,к женщинам одиноким,не идите к мужчинам. Смотрите,чем эта женщина занимается. Например,знакомая,о которой вела речь,в другой стране,переехала к одинокой учительнице. Так Вы будете находится в кампании носителя языка,углубитесь в знания,подальше от эмоций людей,которые переживают ситуацию не так,как Вы.Используйте Ваши ресурсы:время и интеллект. Католицизм берет милосердием,церковь присутствует в социуме более активно в жизнях адептов,по-этому вера и знания религии у них крепче. Она гарантирует физиологические и даже материальные нужды,финансированием. Плата душой  >:(
Tак серьезно?

Vesna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #1304 : 13 Сентября 2022, 15:54:42 »
здравствуйте, коллеги

хотела спросить, как школа относится к китайской медицине? иглоукалыванию?  как оно сочетается с нашими практиками?( у меня 3 курс и стихии)  хочу пройти курс иглоукалывания у потомственных китайских врачей , но  понимаю, что там поменяется энергетика.  нет ли у китайцев своего эгрегора и т. п . можно ли такое совмещать с практиками школы и т п ?

буду признательна за ответ

Nato

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #1305 : 13 Сентября 2022, 23:25:26 »
Коллеги, здравствуйте!
Я недавно начала новую работу и мне, в принципе, там все нравилось, особенно люди. Я, к слову сказать, интроверт, и на работе с людьми общаюсь практически только по рабочим вопросам, за некоторыми исключениями. Это против моей природы в офисе начать болтать ни про что и обсуждать что-то ради самого обсуждения. Вот например, в этом форуме мне ок задать этот вопрос, но представители общей массы коллег могут не понять...
Недавно меня вызвали в кабинет к главному и сказали, что как работник я им нравлюсь, но мне надо быть более общительной, ходить по кабинетам и рекламировать свои услуги, поскольку я новичок.
После этого я задумалась: нападает ли это эгрегор фирмы или же мне надо взять гейс, забыть про свою суть и генерировать общительность в усиленном режиме?
Дело в том, что я с самого детства отличалась тем, что у меня отсутствовали какие-либо постоянные принципы, особенно вбитые обществом (что из слов КЕ из лекций 3 курса очень даже неплохо), я всегда на такие попытки вбить что-то в мое сознание задавала кучу вопросов и доводила проводников системы до белого каления. То есть общество меня всегда расценивало как изгоя в этом смысле.
По энергетике я чувствую, что это давит эгрегор и что такой гейс мне самоуважения не прибавит. Но есть одно "но": других работ на горизонте не предвидится, а свое дело еще не раскочегарилось.
Или есть какие-нибудь способы манипулирования системой?
Спасибо!

Элен9999

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #1306 : 14 Сентября 2022, 14:33:24 »
Здравствуйте, прошу совета, мы с мужем купили дом 8 лет назад, все эти годы, наш дом атакуют насекомые, особенно пауки, мне постоянно приходится следить за образованием паутины, каждые 3-5 дней я прохожу по дому с веником обметая паутину, очень много маленьких паучков особенно на окнах (окна пластиковые), кроме пауков переодически испытываем нашествие божьих коровок ( это было в прошлом году) за год до этого - клопы, на чердаке осы. Есть ли какое либо объяснение этому с точки зрения магии. Спасибо.

John Grimm

• Неновичок
  • *
« Ответ #1307 : 14 Сентября 2022, 18:36:48 »
нападает ли это эгрегор фирмы или же мне надо взять гейс, забыть про свою суть и генерировать общительность в усиленном режиме?
Добрый день, Nato. Об эгрегориальной манипуляции здесь и говорить не приходится, она налицо. Ваше начальство, судя по отзыву, просто пытается навязать вам правила поведения в этой фирме. Да и вам самой дали понять, что работой довольны, претензий нет. Я не знаю, какую работу вы выполняете в фирме (от этого также многое зависит; есть должности, связанные с постоянным общением), но вы, в свою очередь, можете провести полный анализ-оценку: "мне это надо? для чего? надо ли мне лично повысить умение выстраивать коммуникацию? или мне просто пытаются всунуть алгоритм 'как правильно'?"

Если сами перед собой вы будете честны, то ответ не заставит себя ждать. Если есть возможность отработать навык и умение общаться, почему бы не сделать это? В ином случае постарайтесь держать оборону. Ну или развивайте гибкость и увертливость :D
Знанию всегда предшествует предположение.

Неля8

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #1308 : 16 Сентября 2022, 01:08:12 »
Здравствуйте!
У меня несколько вопросов по философской части. Никак не могу разобраться с темой эгрегоров.

1) В рамках любой Традиции есть святые/просветлённые.
Как они в рамках Традиции достигли Божество? Как Эгрегор такое допустил?
Им удалось-таки пройти сквозь Эгрегор, используя его знания, и дотянуться до Божества или они дотягиваются до чего-то другого?

2) В видео нигде не упоминается Единый Бог как Источник всего, который породил всех Богов?
Почему? Такого не существует?
Получается, у каждого человека СВОЁ Божество. Но у всех же Божеств есть один Источник.
Почему нельзя сразу обращаться к Источнику всех Богов?

Идея того, что у каждого своё Божество, на мой взгляд, словно всех разделяет на «своих» и «чужих». А поскольку Богов много, то вообще не факт, что ты вообще даже пересечешься со «своим». Кругом Эгрегоры, которые хотят нас поиметь, связь с личным Божеством не установлена, кругом «чужие» - враждебная обстановка довольно-таки.
Разве нет какой-то объединяющей Силы, которая лежит в основе всего - всех людей, всех религий, всех Богов - тот самый Единый Бог?
(Немного сумбурно выразилась, все смешала. Надеюсь, поймёте меня.)

3) Личный вопрос.
Бывает так, что Эгрегор сам выталкивает после многих лет?

У меня именно такое ощущение: в один момент потеряла связь с восточным эгрегором. Рада была бы даже вернуться туда попервой, втиснуться, поскольку потеряла идентификацию, но дверь с треском захлопнулась за мной, и словно мне все это приснилось и я никогда ему не принадлежала.
Не поняла, как такое произошло. И только при выходе я поняла, что это Эгрегор, а не Бог.
По Вашим видео я поняла, что я была идеальной овечкой для Эгрегора. Как же он меня отпустил?

Вообще такое ощущение, что любой Эгрегор (рабочий, по хобби, религиозный) выталкивает меня.
Нигде не могу найти своё место, как бесправный кочевник болтаюсь в пространстве. Не могу понять, с чем связана. Везде «чужая», прям «чужеродный элемент». Не могу найти своё место, деятельность, свою роль в жизни.
Если Эгрегоры любят «покушать», почему они меня везде выталкивают?
Можно ли сказать по этому, что я отношусь к «несистемным» с какой-то печатью, что мол «ее ни в коем случае не принимаем»?

4) Если так посмотреть, то кругом одни эгрегоры. Семейный, профессиональный и т.д.
2 человека вступили в семью, вот вам и эгрегор. По идее, и Ваша школа ведь - тоже эгрегор.
Вообще такое ощущение, что любое сборище людей - уже эгрегор. Тем более есть ещё персональный эгрегор, это вообще один человек.
Словно НЕэгрегор - это только тет-а-тет отношения человека со своим Богом. А все остальное эгрегор. Это так?

5) Почему, например, культ Шивы в индуизме - это эгрегор, а культ Велеса, например,  в славянской традиции - это связь с Божеством? Шива же тоже реальный Бог. Можно ли «дотянуться» до Шивы без индуизма?

Неля8

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #1309 : 16 Сентября 2022, 01:42:26 »
Вот ещё я не понимаю, это что за связь со своим Божеством, когда отношения «Ты - мне, я - тебе»?
Разве это не любовные отношения между Божеством и его собственной частью, когда нужды обоих сливаются и нет уже необходимости специально делать «подношение», ибо подношением становится все, что ты делаешь?
Разве свой Бог - это не самое родное и любимое, что только может быть? И ради Него ты все сделаешь, а не разовое подношение за какую-то Его помощь?

Неля8

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #1310 : 16 Сентября 2022, 02:01:41 »
Возможно ли (в принципе) получить ВЕСЬ опыт по первооснове Свет и ВЕСЬ опыт в первооснове Тьма и обьединить их в себе?
Получается же и в том и другом случае - это крайности, однобокости.

«Феб» и «Дионис» - нужно стать 100% «Фебом» или 100% «Дионисом».
Это пути. Хорошо. Но когда мы достигаем Себя, в Себе мы можем объединить Свет и Тьму? Есть уровень, где Свет и Тьма сливаются и перестают существовать как дуальность?

Неля8

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #1311 : 16 Сентября 2022, 02:20:24 »
Если Боги поощряют получение знаний в разных местах, эгрегорах, то как объединить эти знания, если везде своя картина мира? Как вынести «зерно истины»?
Что есть знание? Это свящённые писания религий без интерпретаций самой религии?

Неля8

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #1312 : 16 Сентября 2022, 02:51:32 »
P.S. Если Эгрегоры не заинтересованы нас соединять с Богами, то какое знание мы можем почерпнуть в религиях и системах? Получается, у них есть знание, но с осознанными искажениями-поправками, да? Чтобы мы точно не пришли к цели.
И, чтобы получить чистое знание из эгрегоров, надо научиться внутреннему различению того, что истина, а что нет?
Получается, мы можем изучать все, что угодно. Но что является мерилом, барометром истинности знания? Только наше внутреннее «чутьё»?

Vesna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #1313 : 19 Сентября 2022, 00:35:40 »
здравствуйте, коллеги

интересует вопрос, влияют ли все таки планеты и их ретроградность на жизнь человека? как ни крути, но все встречи во время ретро Меркурия были короткими по моему опыту. сейчас целый парад ретро планет, особенно ощутим Сатурн ))

я слышала что на сознание Мага ничто не влияет, но большинство даже здесь присутствующих просто учащиеся  в процессе.  хочется понять, как себя вести в такие периоды с т з взгляда школы ? ведь планеты программируют таки сознание человека ?? или нет? спасибо!

John Grimm

• Неновичок
  • *
« Ответ #1314 : 19 Сентября 2022, 18:36:44 »
интересует вопрос, влияют ли все таки планеты и их ретроградность на жизнь человека?
Здравствуйте, Vesna. На ютуб канале у Ксении Евгеньевны есть очень хорошее видео под названием: "Астрология в магии. Насколько она важна, чтобы ее учитывать в работе?". Там как раз дан развернутый ответ по поводу влияния и планет и натальной карты, стихиях, которые отражены в ней.
Знанию всегда предшествует предположение.

Александр 19

• Постоялец
  • Поправить себе карму 45
  • https://youtu.be/gu38ZcviHVM
« Ответ #1315 : 19 Сентября 2022, 19:27:46 »
В каком мире мы живем все как нарисованное плоское но при этом живое ? Это голограмма где мы существуем и играем в жизнь в этой проекции где есть некая жизнь как искусственная или это со мной что то не так ? В виде восприятия .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Darreia

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #1316 : 20 Сентября 2022, 06:58:26 »
Здравствуйте. Долго думала обращаться или нет, надеялась на свои силы.
В общем, несколько месяцев назад у меня умер отец. И сначала я действительно пыталась подойти ко всему рационально, но в какой-то момент, не справилась.
В общем, у меня сильно ухудшалось самочувствие, я всё больше спала, меньше было сил на бытовые дела.

Затем я стала спать  ещё больше, появилось больше проблем со здоровьем. Появились проблемы с деньгами. Появилось много страхов. И для меня это действительно довольно необычно, ведь я стараюсь всегда держать своё состояние в балансе. А сейчас даже медитировать не выходит, ощущение сдавливания горла, и меня слишком уносит куда-то. Голова болит после медитаций. И давит на темечко.

Сны прерывистые, мрачные. Просыпаюсь по ночам, очень плохо сплю. Сознание застряло немного на теме смерти. Всюду глаз именно за это цепляется. ( и что странно, обычно мне удавалось контролировать подобные процессы. Сейчас же, нет)

Старалась рассмотреть ситуацию по-разному.

С точки зрения рода, отец, вероятнее всего, был в мертвом пространстве. Рассматривала возможность того, что род отправил меня туда вместо него. Оттого так всё поехало.

Может на кладбище что-то привязалось, ибо самые неприятные метаморфозы пошли после поездки туда.

Может эгрегориальное воздействие. Прощание в церки было, А я там давно не была. Хотя я сомневаюсь, что это так. Но как вероятность.

Может быть такое, что своим пробоем в состоянии, я сама что-то к себе притянула.

Решила обратиться сейчас, потому что состояние ухудшалось, очередной раз подскочило давление, нехватка воздуха, перескакивание ритма сердца. По клинике похоже на обычное всд, но сильно отличается от того, с чем я справилась пару лет назад.

Я пробовала лёгкие руно - ставы на поддержание состояния, чистки свечами. И оно помогало, но временно. На более тяжёлые ритуалы у меня не хватает опыта , знаний, и, вероятнее всего, сил. Я только учусь, мало-помалу набираюсь опыта.

Пробовала диагностику проводить, но мне там тоже ничего не понятно. Ибо в интерпретации на данную тему - я не имею опыта.

Прошу понять меня верно, мне не нужно, чтобы за меня решили проблему. Я не пытаюсь её на кого-то перекинуть и снять с себя ответственность. Но понимаю , что в силу  малоопытности , незрелости , недостатка информации - не знаю с чего начать. Как оказать себе "первую помощь", чтобы не было таких острых состояний. А затем уже приниматься распутывать клубок.

Нужно выбираться как можно скорее. Но у меня пока нет алгоритмов действия в таких ситуациях. Может, у кого-то был похожий опыт. Или, может, у вас такие алгоритмы есть.

Было бы замечательно, если вы смогли бы ими поделиться. Благодарю за внимание, и за прочтение такой простыни.

Valerius

• Старожил
  • Поправить себе карму 467
  • Да пребудет с тобой сила!
« Ответ #1317 : 20 Сентября 2022, 12:00:30 »
Здравствуйте. Долго думала обращаться или нет…

Было бы замечательно, если вы смогли бы ими поделиться…

Здравствуйте Darreia. В принципе Вы все проанализировали правильно. Если отец был в мертвом пространстве и держал весь негатив рода, то после его смерти это все «полилось» на вас. И с ВСД тоже в точку (из вашего описания все признаки налицо). На счёт сущностей без диогностики ничего сказать не могу.

К сожалению вы не пишите на каком курсе вы учитесь, поэтому не понятно какие методы вам доступны на данный момент и что вам можно посоветовать. С ВСД и всем букетом его симптомов можно справится с помощью психологии, препаратов, плюс немного физкультуры (сейчас есть достаточно эффективные методики). Здесь принцип «заболел, — лечись», волшебной таблетки от невротических расстройств пока что нет. Но поскольку этот форум не про психологию, давайте посмотрим что можно сделать с помощью магии.

Конечно вам нужны чистки 2БК, особенно по теме «смерть». Нужны практики по «Силе рода». Неприятные ощущения в области горла и головы — это про то, что вы начали работу со своими энергетическими телами и ваши верхние тела показывают что там тоже много работы. Вся структура сознания поняла, что у неё появился шанс освободиться и теперь таким образом сигнализирует вам «У нас тут куча работы : )».То что симптомы ВСД усилились и усугубились по сравнению с предыдущим разом, — это тоже ответ подсознания на то что вы начали работу со своим сознанием и энергией. Знаю что ВСД со всеми его проявлениями может превратить жизнь человека в персональный ад, но нужно помнить одну важную вещь: какими бы пугающими и мучительными ваши симптомы не были, вы от них не умрете (это точно). Поэтому нужно собрать всю свою волю, взять себя за шкирку, и продолжать практики и обучение.

Как вариант, можно попробовать обратиться к богине Хель и попросить ещё раз на время забрать все то, с чем вы сейчас не можете справиться, это поможет выиграть вам пару-тройку лет на обучение.
*Все выше сказанное не претендует на истину и является лишь рассуждением на заданную тему.

Darreia

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #1318 : 20 Сентября 2022, 15:05:34 »
Здравствуйте Darreia. В принципе Вы все проанализировали правильно. Если отец был в мертвом пространстве и держал весь негатив рода, то после его смерти это все «полилось» на вас. И с ВСД тоже в точку (из вашего описания все признаки налицо). На счёт сущностей без диогностики ничего сказать не могу.

К сожалению вы не пишите на каком курсе вы учитесь, поэтому не понятно какие методы вам доступны на данный момент и что вам можно посоветовать. С ВСД и всем букетом его симптомов можно справится с помощью психологии, препаратов, плюс немного физкультуры (сейчас есть достаточно эффективные методики). Здесь принцип «заболел, — лечись», волшебной таблетки от невротических расстройств пока что нет. Но поскольку этот форум не про психологию, давайте посмотрим что можно сделать с помощью магии.

Конечно вам нужны чистки 2БК, особенно по теме «смерть». Нужны практики по «Силе рода». Неприятные ощущения в области горла и головы — это про то, что вы начали работу со своими энергетическими телами и ваши верхние тела показывают что там тоже много работы. Вся структура сознания поняла, что у неё появился шанс освободиться и теперь таким образом сигнализирует вам «У нас тут куча работы : )».То что симптомы ВСД усилились и усугубились по сравнению с предыдущим разом, — это тоже ответ подсознания на то что вы начали работу со своим сознанием и энергией. Знаю что ВСД со всеми его проявлениями может превратить жизнь человека в персональный ад, но нужно помнить одну важную вещь: какими бы пугающими и мучительными ваши симптомы не были, вы от них не умрете (это точно). Поэтому нужно собрать всю свою волю, взять себя за шкирку, и продолжать практики и обучение.

Как вариант, можно попробовать обратиться к богине Хель и попросить ещё раз на время забрать все то, с чем вы сейчас не можете справиться, это поможет выиграть вам пару-тройку лет на обучение.

Очень благодарна вам за ответ.
С всд сейчас работаю именно с физиологически - психологической точки зрения. Но такие приступы застают обычно ночью. Не успеваю иногда рационально реагировать, от этого оно длится сильно дольше. Во всяком случае, работу с этим я продолжаю.

К сожалению, я не учусь сейчас ни на каком факультете. Расчитывала накопить средств и пойти учиться в следующем году. Я пошла учиться в университет после долгого перерыва и финансово не потяну. Но это малоинтересно.

То, что я знаю - это прочитанные книги К. Меньшиковой, её же видео, прочитанный форум этот ( а так же, форум черная магия и руны ( естественно с фильтрацией информации) , многое из библиотеки КМ ,книги многих авторов по рунам, их истории ; мифология. И, естественно , свои собственные ошибки, анализирование, опыт. Что работает , что нет. В общем, куча - мала. Знания довольно хаотичные, и скудноватые по части инструментария.

Я знаю, что порядок освоения не по системе, составленной КМ, с ней я познакомилась позднее. И точно буду учиться, с самого начала.

Больше всего, я пока знакома со свечами ( огонь) и рунами. Остальное в теории и с минимальными наработками . С Богами не работала.

Но вы натолкнули меня на мысль о мабоне. В одном из текстов о нём, Ксения Сергеевна писала, что это время когда можно реализовать намерение приводить на покой нерешённые проблемы, дабы разобраться с ними позже.

И за это время можно будет найти ещё информации, получше разобраться в происходящем.
Не думаю, что у меня есть вариант "остановиться" , так что ещё раз, благодарю.

Rina G

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
  • Делай, что должно, и будь, что будет.
« Ответ #1319 : 24 Сентября 2022, 17:55:28 »
Здравствуйте, коллеги!
Прошу помочь разобраться.

Я была крещена дважды - староверами и в православной церковью- в детстве. Пик религиозности в семье - это блины на Масленицу и цветные яйца на Пасху. В зрелом возрасте сама как-то ходила на службы несколько раз, без фанатизма этот период прошёл.

Когда занималась расстановками по Хеллингеру, то увидела в поле фигуру брата (нерожденных брат, я в семье ребёнок 1). Выглядит как друид, в чёрном плаще, с посохом. Всегда чувствую крепкую связь с ним.

У меня тяга к наговорам и ритуалам с детства. А как «брата» увидела, так он всегда в ритуалах помогает. Как что сделать, что сказать. Иногда приходит, иногда сама делаю.

Интересовалась последние 15 лет индуизмом, как-то само собой - то медитации, то йога, то Бхаговат-Гита. В итоге год назад приняла посвящение, стала регулярно практиковать асаны.

Через 2 месяца после посвящения украли с банковского счёта больше 100000 р. Все сферы жизни трясло сильно, и отношения, и здоровье, вся семья отвернулась, и дети маленькие тоже.

Я объясняю это как плату за выход из хэ и переход в индуизм.

В магию пришла через 7 месяцев после истории с деньгами. Когда из самого сердца окликнула «своих». Привела Фрейя.
Стала все больше делать ритуалов - само идёт. Близко язычество, стихии. Не могу не делать. Подношения греческим богам делала как-то. Связь с Матерью-Землёй сильная.

Как я понимаю для себя, языческие боги не требуют посвящения. Главное, быть на их канале, нарабатывать связь. Через славление, подношения, ритуалы. И это мне близко, само собой происходит.

Какая за мной сила, пока не знаю… чувствую только. Эгрегор индуизма значительно ослабел. ХЭ вообще где-то на отшибе в сознании находиться, спокойна к нему (хотя это может я спокойно, а как там хэ ко мне - не знаю). Раскрещивания не делала.

Вижу, что шарахает во все стороны. Вижу хвосты… состояние будто в вакууме и опереться на на что. Философия индуизма уходит, другая пока не установлена, все частями.

Задолбалась этими скитаниями, и нет ощущения что могу в одном месте остаться. С чем это может быть связано?
Может , был у кого-то схожий опыт?

С бывшим мужем надо развенчаться  ::) а он невменоз, контакта нет с ним, ненависть. Общение через суд.

Сначала развенчаться, а потом раскрещивание? Или есть короче путь?

Своего Бога ищу непрестанно.

Нахожусь в ситуации. Нужна помощь ясно увидеть как в действительности обстоят дела?
Как соединиться со своей силой?
Как быть ей верной?
Как собрать всё воедино, и своё сознание в первую очередь?

Может, у кого-то  есть мысли на этот счёт, поделитесь.