Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Итог прохождения 2 ЭТТа

Автор Admin, 27 февраля 2020, 19:11:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Итог прохождения 2 ЭТТа - раздел на этапе наполнения


Руны. 2-й этт Старшего Футарка





Путь рунической трансформации по 2му Этту Старшего Футарка


Мартыненко Татьяна

Итоги повторного прохождения 2 Этта. Хагалаз-расширение моих границ зависит от спокойствия моего ума, от не включенности  в астральные игры (родовой эгрегор и т.д), от понимания и соблюдения мной законов правящих в этом мире. Это как процесс дыхания- и с моей стороны понимание когда стоит вздохнуть, а когда выдохнуть. Гибкость и легкость.
Наутиз- нужда. Главное понять смысл своего существования на земле, идею ради которой пришел. Разберись в себе, помоги себе и помоги другим всеми известными тебе способами.
Исса- концентрация. Соединить два вектора свою идею и свою энергию -в этом трудность. Чаще получается что на собственные идеи нет энергии, а энергия находится на воплощение чужих идей. Проживая руну вышла опять на ЧСЗ, вину и т.д.

Йера- понять, почувствовать время для исполнения своих намерений, попасть в точку. Часто или поезд ушел (когда по Иссе для своих идей не находится энергии ( лень, не уверенность- а это страхи и т.д) или отдаешь энергию для реализации чужих идей. А если совпадает, ты уверен в себе, ты делаешь то что тебе доставляет удовольствие, то все реализуется- ты наполняешь свою Душу,реализуешь свой потенциал и еще получаешь благодарность за проделанную работу.
Эйваз- страх жизни, страх смерти это основа основ, а как следствие страх удушья, страх одиночества, страх невостребованности, страх что тебя просто нет.
Перто-для меня это тема устойчивости, опоры которую нужно найти в себе, которая есть, но она забита страхами, чувством вины. Очистить энергию, выстроить приоритеты собственные над семейными и родовыми не умоляя последних.
Альгиз- не отворачиваться от проблем, решать их с холодной головой по мере поступления. Следить за своими мыслями (в моем случае не думать в негативном ключе-пространство дает о себе знать). Когда уверен что делаешь правильно, что по другому не можешь, то и силы из вне тебя поддерживают.
Совило- лучше предпринять какие-то действия (если понимаешь что по другому не можешь) чем проигнорировать, лучше получить опыт, хоть и отрицательный, чем вообще ни чего. Как в какой-то песне поется живу пока дышу, а дышу пока двигаюсь,иду вперед, получаю информацию, реализую идеи. Преодолеваю себя, свою лень, инертность. Тогда и радость и желание жить.

Рамона

Здравствуйте, коллеги!
Делюсь своими итогами по 2 ЭТТу.
:hagalaz: открыла во мне самоценность и собственное достоинство. Я обнаружила, что я есть у себя, и мне с собой интересно. Мир атаковал мои границы серией конфликтов, но осознание себя помогло удержаться.
В состоянии перед тем как опрокинуться в сон, я несколько раз видела, как на меня из темноты смотрит огромный белый светящийся глаз. Подумала о пожертвованном глазе Одина и оке Амона Ра. Не знаю, в ту ли сторону подумала или пытаюсь натянуть сову на глобус.
:naud: помогла осознать мои проблемы и направления работы. Показала моих внутренних "демонов" и помогла справляться с ними.
:isa: давала послания, закаляла моё самоосознание и волю, порой до скрежета зубов. Но это отличный урок.
:jera: словно нэлектризовала, активировала, оживила пространство вокруг меня после предыдущих трёх рун. Помогла мне "посеять" семена новых идей и собрать плоды прежних усилий в отношениях с людьми, отношении к себе и в творческой деятельности.
:pert: помогла мне справляться со сложной ситуацией, связанной с энергопоражением. Сейчас понимаю, что это был небольшой промежуточный экзамен на умение доверять интуиции, сражаться и двигаться вперёд в сотрудничестве с рунами.
:algiz: открыла мне родственные моей душе Силы и поставила новые духовные вопросы. Давала защиту, ощущение силы и глубины и откровения во сне и наяву.
:sovilo: помогла мне на новом уровне вернуться к себе. Впустила весну в мою душу, вдохновение, любовь, понимание взаимоотношений с миром и людьми и благодарность за каждый день. Все мои способности будто бы расцвели с этой руной.
За время второго ЭТТа я по-новому взглянула на себя, прошла через череду духовных вопросов, иногда даже испытаний, повзрослела и наполнилась благодарностью миру, людям, рунам и Богам


ВарвараNjord

Мои итоги прохождения 2 ЭТТа. Со скрипом, но по воле иду и пишу.

:hagalaz: открыла во мне важность и проработку темы целительства и гибкости границ. Опыт целительства и отстаиванию границ у меня был, но не было опыта гибкости, изменений разных ограничений и традиций. Она разрушила закостенелость границ и мои стены с целительством.

:naud: открыла во мне активность в целительстве и помогла утвердить свою нужду в порядке и независимости. Помогла начать погружение в стихию Земли.

:isa: вдохнула снова азарт движение по пути, научила укреплять мертвое пространство. Благодаря ей я проанализировала прошлое. Она всегда меня спасала раньше. Отрезать все внешнее - мой инструмент. Реализовала я его в переездах и отторжении. Я поняла причину появления константы - отсутствие своей традиции, которую надо защищать и развивать.

:jera: научила меня новой привычке сохранения временных рамок своих. Ранее я только разрушала временные рамки, так как они априори были чужие. Это мне стало мешать при выстраивании своих рамок. Показала мне восприятие времени разными кастами. Это моя вторая руна ИРК, увидела поле своей деятельности.

:ejvaz: помогла разобраться со страхами. Какой главный, какие реальные, какие иллюзорные. Придала мне смелости и активности внешней.

:pert: помогла ошутить вписанность моего пути в общее полотно жизни, развернув меня на более амбициозную цель. Закрыла от иллюзий, направив в сторону истинного и цели.

:algiz:  магическая защита, развитие магической функции, укрепление прав.

:sovilo: подняла оставшуюся нужду, которую я тщательно скрывала от себя и дополнительный источник дохода и профессионального роста. Она увеличила доверие свету, убрав все темные места моей жизни.

В целом, весь 2 ЭТТ очень мне близок и знаком, в отличие от 1 ЭТТа. Я часто в работе работаю с подсознанием и все эти каналы мне знакомы. Хочется уже действий во вне на 3 ЭТТе.


"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Ната777

Доброго времени суток!
Если 1 ЭТТ был для меня как психологический тренинг познания себя, то 2 ЭТТ показал мои слабое и уязвимое  место  :hagalaz:.  Что, не смотря на свою силу духа, мне нужен мужчина, который будет для меня опорой и поддержкой  :naud::isa: мне дала стержень, вернула мне уверенность в себя. :jera: - сочетание времени и урожая, как правильно тратить время с умом, понимание внутреннего потенциала.  :ejvaz: - умение контролировать себя.  :pert: - принятие своей силы, дара от природы.
:algiz: - то, что дано мне по праву: моя защита - мой род и моя семья.  :sovilo: - солнце, пропустив его через себя, преодолеть трудности и остаться с достоинством.   
2 ЭТТ показал мою суть, мой потенциал и помог принять его, признать, что я могу и хочу больше, чем имею сейчас.

Шипучка

Добрый вечер, коллеги! Начну отчёт об изменениях 2-го Этта.

1. Вот говорят, бойтесь своих желаний. Они сбываются. И точно. В медитации ВСЕ руны крутились посолонь! Это что-то из разряда фантастики. И Вуньо, и все последующие и Совило. Притом так естественно, изящно и стремительно, будто и не было того полугода, когда был другой "режим". Только Йера приостановилась, чтоб обозначить Иса. Движение на три четверти оборота. Каста крестьян? Возможно. Но это в системе Трот. В системе Сейда чуть-чуть повыше буду. И зато теперь есть понимание, что полгода был Сейд и он мой. Да, для данного воплощения надо информации добрать, но всё равно многое воспринимается естественно, на одном дыхании. Даже не смотря на долгую удавку хэ. Но теперь впереди усовершенствованный Трот. И часть пути уже пройдена. Очень зашёл разговор про Фрейю и Тюра. Это моё. Это то, зачем пришла. Соединять. Они ведь в мифах совсем не соединяются. Через боль и шишки, и ошибки. Да, в мае иллюзия показала победу. Но кто мешает иллюзию сделать реальностью?
После медитации пришли слова: ярко выраженный хаосит; умение не только разрушать, но и возрождать; когда что-то не нравится, не молчать. Смерть... о это отдельная песня. Я могу нести смерть отжившему. Это может интуитивно пугать людей, отстранять их от меня. Сочетание Тюра и Фрейи. Свобода и справедливость. Вы знаете, это даже красиво звучит. Будто два меча звенят и сверкают в воздухе. Не чтоб поранить друг друга, а скорее в дружеском поединке.
Кстати, возник вопрос. А кто из них раньше, Тюр или Фрейя, начали "заражаться" друг другом. У меня впечатление, что Фрейя это сделала первой. В ней есть Трот. Тогда когда в Тюре нет Сейда. Поэтому магией сейчас увлекаются в подавляющем моменте женщины, как носительницы более развитого древнего знания.
А ещё поняла, что в мае прошла путь Диониса. Странный путь для моей богини. Но так ли он странен? Если вспомнить её историю, скорее закономерен. Только теперь партия разыграна в женском лице. Не много ли на себя беру, заявлять такое? Знаете. Сейчас идёт смена движка и много возможностей. И до Имболк ещё десять дней. Но сегодня почувствовала, какой густой и ароматный воздух идёт на смену безжизненному пустому старому. И это даёт такой прилив оптимизма, что даже физика перестала уставать)
Так. Надо прожить эту неделю и исправить все недочёты, что увидела в последние дни.
Наверх

Ivolga_17

Здравствуйте, ув. коллеги и преподаватели.

Проявилось то самое слово, которое описывает Совило и все, что показывал весь 2ЭТТ вписалось в него, как там и было. Не буду рассказывать что это, очень сокровенно, хотя вроде ничего такого, чем нельзя поделиться.

Я всегда знала это слово, оно периодически всплывало в сознании и каждый раз возникала боль и слезы - это что-то очень важное, но утерянное, боль об утрате. Я просто не могла понять что все это значит и что с этим делать, а оказывается, это Совило. Мало того, я использую это в чистках в особо трудные моменты. Теперь надо проявить этот алгоритм и в реальной, повседневной жизни.

Теперь я точно знаю, что руны это счастье.
Спасибо

Раиса

Отчет по 2 этту
:hagalaz: - Выделил меня из общего хаоса, дал пощупать – это я, а это не я. Отделил от общего хаоса, и дал время отдохнуть. Время, когда я решала исключительно собственные задачи.
:naud: -  Мне не хватило времени для того, что что определить, в чем состоит моя истинная нужда. Во время проживания Наутиз я училась определять, где мое, а где навязано другими людьми или эгрегорами.
:isa: - Эта руна тоже оказалась для меня сложной. Время одиночества и холода. Для окружающих – только минимальный уровень обязательств. Внутри – как сжатая пружина. Эмоций нет, но почти постоянное пульсирование ЯЕ. Я не совсем поняла, какие должны быть результаты при проживании этой руны.
:jera: - Время хаоса. То эмоции зашкаливали, то как будто становилась автоматом – слова, действия – только логика, никаких чувств. Время скакало и тянулось. Люди странные – делают одно, хотят другое. Надоело, последние два дня устроила себе выходные.
:ejvaz: - Вздохнула с облегчением. Но полезли вопросы защиты и безопасности. Снились сны о защите Тора. Нашла видео о молоте Тора – нарисовала на руке. День прошел спокойно, но устала, как будто вагоны разгружала. Вскрылся обман, когда человек использовал меня. Очень гадкое ощущение. Понять не могу, то ли он подлец, то ли я дура. (Если человек обманул вас один раз, то значит, он подлец. Если два раза значит, вы дурак  :) )
:pert: - Чувство защищенной спины. Можно спокойно заниматься своими делами. Про судьбу не поняла, но очень эффективное время.
:algiz: - В отношении людей – эта руна стала кульминацией Халагаз, Науд, Йеры – понятны мотивы людей, понятно, что именно мне нужно. Легче стало говорить нет.
:sovilo: - Сны о проблемах рода, поставившие в начале в тупик. Но благо информация на сайте, помощь форума, рецепт написан, сделано параллельно рецепту. Часть алгоритма опробована – подготовка – изучение информации, позволяет не совершить ошибок, например, отнести дары Хель не на кладбище (где мне почти всегда плохо), а в лес. Подтвердилась часть алгоритма о расслаблении, устроила себе внеплановый выходной – до меня дозвонился клиент и сам предложил более высокую цену за наши услуги.

Не могу сказать, что все руны понятны. Встроились хорошо, крутятся исправно. Но такой четкости восприятия и понимания, как на I этте нет. Чувствую себя двоечницей. Хотя, когда прочитала, что написано, вижу, что трансформация идет.
Сейчас беру перечень целей, которые выписывала себе ко дню рождения, и спрашиваю у рун, что нужно, чтобы достичь цели. Ответы интересны, иногда неожиданные, но если подумать, то верные.

Nataliia

Здравствуйте ув. коллеги и преподаватели.
Как только началась медитация ощутила вокруг Оси ЯЕ вихрь, кручение энегрии. Тело задвигалось в такт, я подумала - "еще не встроена ни одна Руна, а похоже как будто что то крутиться"... решила не мешать и переключилась на голос Ксении Евгениевны. Во время медитации мое сознание не уплывало в иную реальность, присутствовало "в здесь и сейчас", что позволило ощущать все процессы в теле очень хорошо. Во время гармонизации Астрального тела  моя правая  рука(кисть и часть выше запястья) резко онемела. Как только переключились на Ментальное тело, так же резко онемение прошло, можете представить мое удивление, как будто кто то рубильник переключил.. При гармонизации Ментального тела, мысли, ощущение тела.. все было в рамках медитации. Когда перешли к гармонизации Будхтального тела резко немеет левая рука(аналогично правой), отмечаю свои состояния, но стараюсь не сбиваться с ритма медитации, переключив внимание с БТ на ось ЯЕ, моя рука вернулась в прежнее, нормальное состояние. По окончании Медитации температура в кистях рук была необычная, кожа теплая а внутри чувствовался холод.
Руна  :vunjo: и Руна  :sovilo: были гораздо крупнее всех остальных Рун(моя целостность- это  один из алгоритмов победы)
Руна  :vunjo:, Руны  :hagalaz: и Руна :naud: крутились медленно, но когда появилась
Руна  :isa: она закрутилась с ускорением и дала импульс к ускорению кручения трех предыдущих Рун.  :vunjo: при этом не сломалась.(импульс и проявление Воли сдвигает границы и проявляет события)
Руна  :jera: кручение стабильное, синхронное но без ускорения, при этом Руна расширилась в ширь.
Руна  :ejvaz: раскрутилась не сразу, но потом крутилась стабильно и мое ощущение было- она тяжелее всех остальных Рун (думаю ее утяжелили причины вызвавшие онемении рук)
Руна  :pert: сделав пару кругов встала как вкопаная, закрыв спину и открыв пространство впереди.
Руна  :algiz:  легкая, быстрая с ускорением.
Начиная с первой Руны 2 Этта обратила внимание, что Ось ЯЕ, так четко и явно ощущаемая на протяжении всего 1 Этта, совсем не ощущалась на 2 Этте, до появления - Руны Совило.
Руна  :sovilo: впервые простроенная  в сознании, сразу сформировала основу для всей конструкции было ощущенные, что Руна Совило взяла на себя функцию позвоночника, как основы моего тела я е чувствовала внутри меня именно так.
В итоговой медитации она одна закрутилась противосолонь, что меня удивило, к чему бы это? Я пыталась развернуть ее кручение, но посолонь она не двигалась.
Хочу вернуться назад, к моменту онемения рук, почитав инфо с разных сторон(психосоматика, психология, физика) и согласовав с тонкими телами на которых проявились эти знаки, сделала вывод :
- Правая рука(онемела кисть и немного выше не доходя до локтя) - отдающая, онемение (отсутствие ощущений) возникшее на Астральном теле, теле чувств и желаний, говорит о том,
- что я боюсь высказывать свои желания и чувства, отдавать их вовне.
- боюсь отдавать заботу о себе кому то, в привычке взваливать все на себя и не желании доверять окружающим заботу о себе.
Могу сказать что это так и есть, но относиться сугубо к мужчинам, хотя я не хотела в этом признаваться. Я так усердно оберегаю свою свободу, что переусердствовала. Нужно учиться быть женщиной, когда нужно слабой.. когда нужно глупой )), если кто то может сделать за тебя работу, пусть делает..
- Левая рука - способность получать, онемела(стала нечувствительной) на Будхиальном теле, теле ценностей и убеждений.
Левая сторона отвечает за женственность, что как раз и говорит о ее недостаточности(или блокировки проявления женских качеств) непроявленная женственность - это своего рода защита, усиленная установкой на Будхильном теле, которая и блокирует проявление женственности. И не позволяет получать и принимать помощь и заботу. Опять же убеждение - "я сильная" я все могу сама.. Есть над чем работать и куда развиваться.   


alenaiurcenko

Здравствуйте. 
У меня все рассыпалось.  У меня война,  бунт,  восстание....  Внутренне крушу в себе старую "мебель" и кричу,  что я не хочу никому "служить"!!!!  Я не хочу никому служить!!!!!!!!!!!   Если я строю свою систему,  то в ней "царем" должна быть я.   :sovilo: собирается только при этой мысли, но это дерзость для меня!!!! 

Лидия Л

Цитата: alenaiurcenko от 22 января 2021, 13:53:29собирается только при этой мысли
Коллега! Понимаю и соглашаюсь с Вами. У меня точно также, только наоборот)) Ориентация четко на моё Я, но царем себе самой - главное, можно даже отдельно от всех. Приглядитесь к себе, а может это и не дерзость никакая, а просто подзакрыто и подзабыто? Сейчас я понимаю и чувствую, что мои косяки в прошлых жизнях и текущей привели к тому, что самость искажалась-сливалась-соединялась-подавлялась более сильными системами. Оппоненты всегда сильнее были, потому что под эгрегориальными структурами, а другие не приближались и не участвовали). Если такое Я выходит, значит можете! На 3 этте узнаем и поймем как четче и лучше.

Шипучка

Добрый день, коллеги. Продолжу отчёт.

2. Увидела видео по третьему году обучения рун. Поняла, что весной прошла по пути колдовства. Зачем он был нужен в таком варианте? Чтоб избавиться от веры. Зацепилась за неё крепко. Только раньше это был некий бог. А теперь государство и человек этого государства. Но всё-таки прошла к ванам. А теперь хочу пройти по пути служения к йотунам. Ведь это нормально знать победные стороны оппонента. И уметь пользоваться его оружием. Перегибов быть не должно. Маятник должен уметь качаться в обе стороны. И меня сейчас выставили опять в эту позицию. Каста крестьян по кастовой системе Хеймдалля, конечно не слишком приятное осознание. Но это не приговор. Руки в ноги и вперёд.

3. Каждый раз после второго ЭТТа нахожу некие артефакты. Первый раз прохода с группой - красная ручка. Видимо говорилось, что предстоит работа над ошибками. Второй раз летом - красный карандаш для губ. Вроде как намекалось на женскую силу. Теперь понимаю какую. И два раза красные предметы, опять же намёк на сейд. А вчера нашла голубой канцелярский нож. Синий и голубой классические мужские цвета. А нож, хоть и канцелярский, всё-таки оружие. Так что меня допустили туда, куда хочу. Теперь опять же, надо работать.

4. Вчера опять пересматривала параметры собственного ядра и целей, и инструментов. Опять много перечеркнула, опять надо много переосмыслить и взять гейсы. Аккуратно выбираю те, на которые смогу подписаться на всю жизнь. Это то, что должно зависеть только от меня. А не от обстоятельств, других людей и подобное. Также понимаю, что некоторые гейсы уже могу назвать, которые выполняю и которые для меня закон. И опять. Получается, формирую новую традицию. Вернее, мы формируем. Потому что каждый вкладывает частичку себя в систему древа Иггдрасиль через изучение рун.

5. А сегодня приснились Хеймдалль и Локи. Они были после Рагнарёк. Сидели и разговаривали. Слушали друг друга. Возражали, интересовались. Но не спорили. И уж тем более не бились. Это очень обнадёжило. Но всё равно. Много работы ещё впереди.
Наверх

Dayana

Здравствуйте коллеги, я очень рада что у нас дружная группа, прям приятно делиться опытом!
Расскажу моё проживание 2го ЭТТа
Ну это пожалуй был самый тяжёлый и эффективный период за всё обучение в школе это проживание на втором ЭТТе, радует то что ни разу не возникла мысль затормозить, наоборот чем тяжелее было тем больше желание понять и разобраться! Скучать не приходилось! Впервые зимой розы зацвели, розы в холоде: одна красная, другая темнорозовая - интересно!
При установке:
:vunjo: грациозно и стабильно крутилась 3-3,5 оборота в секунду и за ней все как солдатики 
:isa: ооочень размазано так, но проявилась
:pert: странно не остановилась 
:sovilo: полукруг противосолонь, а затем встроилась как остальные(не хотя так  ::) сделала мне отдолжение)
По физике: + 4 кг, отеки как на Воде(понятно дело - эта не моя стихия) и мёрзну постоянно, плюс "заморозила" всю семью после установки, муж на следующий день простыл.
По эфирке: чувствительность повысилась, но ещё с тормозом
На астрале: спокойна как удав
Ментал: предатель ещё тот! сейчас живу по принципу: Вперёд Орлы, а я за вами! И сны фантастические, сюрреализтические  и наконец-то начала понимать к чему "Большой глаз" не дремлет!
На каузале: тяжёлое расширение
Будхиал в медитациях постоянно подтрескивал т.е. черепушка трещала, что-то похожее на обруч который продолжает держать, но потихоньку начинает терять упругость
Выявила серьёзную завуалированную программу с подросткового возвраста живущую за счёт меня, крепко вжилась в МТ и доп.подключки на ЭТ и ФТ, больно и ещё болит, но практически уже поняла как с ней бороться.
В отношении ТЗ во сне пришли слова: знаю, верю, созерцаю, создаю.
Потянуло к герметизму, алхимизму, читаю историю Николя Фламель( ;D химия был моим любимым предметом в школе).
Меня не раз тестировали во снах различными способами(видимо чтобы мне дать понять что же я такое), как результат я не очень поняла(пока туплю), зато хотошо мне дали понять что мой муж это не мой партнёр на которого я могу положиться, а просто муж, что делать - не выкидывать же его на старости лет и искать другого.
Приходится опять по-новой собирать пазлики для новой реальности, т.к. та что была хоть и красивая, но  развалилась и как понимаю она не моя.
Надеюсь, что следующий ЭТТ поможет разложить точки над "и"
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Инна Уланова

Добрый вечер. Ну вот, выдернули меня из  :sovilo:. Так было хорошо в состоянии всемогущества и счастья. Ничего больше и не надо было. А сейчас ко мне лучше не подходить. В магазин боюсь идти, только пусть попробуют заставить меня регистрироваться. Хочется рвать и метать. И самое главное, ведь сама хотела почувствовать ненависть. А то люблю всех, люблю. Как же это ненавидеть? Получила на свою голову. В доме уже со всеми переругалась. "Ему и горько и смешно, а мать грозит ему в окно". Вот и мне горько и смешно. Не пойму даже, какая это руна включилась. Приснился сон, хороший. Только не могла там что-то вспомнить. и кого-то найти. А на следующий день началось  -все дуяки, как говорил мой сын в детстве. "Впору было кусать локти. Но для этого ритуала мне явно не хватало гибкости суставов".  :vunjo:, кстати, не рассыпалась. Энергия остается в обычном режиме. Ездили сегодня на винарни - на улице 44, в 10 м от нас застыл смерчь, так что мы всю его внутреннюю структуру рассмотрели, а потом еще дорогу перегородили - трава загорелась от жары. Это что предупреждение? Как говорится "нечего лезть грязными руками в тонкий мир вселенских чудес" или наоборот. Вчера только прочитала, что когда начинаются чудеса в жизни, приходят демоны, чтобы помешать или напугать. "тут важно помнить одно правило - Ты сильнее. Если всегда будешь на чеку, если перестанешь верить собственным глазам и ушам, если на каждую хитрость у тебя найдется ответная - никто не причинит тебе зла". Реальность стала какой-то зыбкой. Происходит переосмысление ценностей, нужностей, важностей. Все в моей жизни кажется правильным. Но вот акценты хочется уже расставить по-другому. Меняется смысл не только событий и моих реакций, но и слов. Как нас учили на информатике в школе: от одного кубика - две стрелки - да и нет. Так и слова стали иметь двойной смысл и позитивный и негативный ( как например " отдохнуть - общий корень со словом дохнуть"). И еще одна странность, когда читаю книги сейчас, хоть записывай все в дневник, - каждая фраза, как инструкция к действию для меня , "тайная азбука Морзе для имеющих уши".
И последнее, когда провожу медитацию, руны 2 этта путаются у меня местами. Вчера :pert: оказалась на последнем месте. Может это тоже что-то значит?

Margarett998

Здравствуйте уважаемые преподаватели и коллеги!  Хочу поделиться очень необычными итогами проживания рун 2 ЭТТА.
Итогом проживания рун 2 ЭТТА должны стать координальные перемены.
Фраза, которую  руны озвучили мне на занятии с которая я и начала проживать итоги: "Все пройденное не имеет смысла, если я не совершу сейчас  действие".  Ей же руны и подвели итоги.
Действием в данном случае для меня будет  переезд на другую землю, в новое пространство. Для реализации своего ТЗ  по Наутиз ( создание семьи, своей родовой системы по руне Феху у меня есть право на родовую память предков).
На следующий день я решила забронировать  билеты заранее, т. к. под это действия мне всегда деньги приходят именно таким способом, под цель.
Сорваться с места и поехать куда-нибудь могу в лёгкую. Опыт переезда  уже был и тоже неожиданно все случилось. Отдыхать езжу   таким же способом. Но в этот раз все по другому. Деньги ( для меня как средство достижения цели) не приходят под мою цель. Попытки добыть средства (деньги) для цели пока  без успешны.
И сегодня в медитации руны сказали, что мне на 3 ЭТТЕ делать будет нечего, если я не совершу действие! Не уеду.
Самым сложным для меня оказалось именно добыть для своей цели средства за короткий срок времени.



Будущее человека заключено в нем самом. Оно живёт в нем в это самое мгновение. А. Маслоу

Nataliia

Доброго времени коллеги и учителя. На 2 Этте мое внутреннее время идет быстрее чем время внешнее, не могу понять это активировался Огонь(описание стихий по Руне Йера, будет ли оно актуально в общей картине 2 Этта) или это воздух, как описано в вертикали Воздух - Вода? По своим ощущения точно выявить не могу, потому что и Огонь проявился желание тяжелой пищи и Воздух, т.к приближается 1 февраля и я это чувствую. Не могу понять к какой Стихии отнести ускорение внутреннего времени, Стихиями еще не занимаюсь, но Руны меня туда направляют неоднозначно намекая..   

Dayana

Цитата: Nataliia от 24 января 2021, 20:13:42На 2 Этте мое внутреннее время идет быстрее чем время внешнее, не могу понять это активировался Огонь(описание стихий по Руне Йера, будет ли оно актуально в общей картине 2 Этта) или это воздух, как описано в вертикали Воздух - Вода
Здравствуйте Nataliia, да да, вы правы именно горизонталь воздух-вода, вертикали Огонь-Земля почти нет, я это точно прочувствовала на себе!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Arlandina

При встраивании всех рун 2 Этта, Йера стала сливаться в Соуло, а Соуло распадаться на две половинки -Йера! Как раз бьюсь с пониманием своих алгоритмов победы, нащупала несколько, но не соединила воедино, общим знаменателем,потому что на первый взгляд кажется ,что они из разных областей. А теперь получается, руны дают  подсказку, только я ее понять не могу! Вообще с руной Йера у меня непростые отношения, она моя вторая руна в руническом коде-я  пока ее не до конца понимаю.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Nataliia

 
Цитата: Dyana от 24 января 2021, 20:44:19На 2 Этте мое внутреннее время идет быстрее чем время внешнее, не могу понять это активировался Огонь(описание стихий по Руне Йера, будет ли оно актуально в общей картине 2 Этта) или это воздух, как описано в вертикали Воздух - Вода
Здравствуйте Nataliia, да да, вы правы именно горизонталь воздух-вода, вертикали Огонь-Земля почти нет, я это точно прочувствовала на себе!
Благодарю, Dyana. Меня сбило с толку описание стихий по Руне Йера, в таблице соответствия стихий Рунам, а оно только для Руны  :jera:актуально. Теперь все стало на свои места.

Шипучка

Добрый день, коллеги. Попробую продолжить отчёт. Это как раз тот момент, когда не знаю, о чём писать. А надо.

6. В субботу зафиксировала свою победу в обсуждении подарка. Мою идею изначально отринули. А потом все забросили этим заниматься. В результате на исходе времени у меня всё было готово, да ещё и девочка с рукоделием нашлась в пару, рядом с которой подарок заиграл новыми красками. Да, я на этом ничего не выиграла. Но это моя победа.

7. На следующий день семейный скандал. Давно, у нас такого не было. Пришлось расставить все точки. Ещё раз пояснить, что хочу от жизни и семьи. На что готова, а на что нет. Супруг не хочет принимать одно моё положение. Поэтому предоставила ему выбор дальнейших действий. Надоело поддерживать его иллюзию страха. У него вчера даже температура поднялась. Новый огонь поглощался старым или наоборот? Кто победил в итоге? Пока ответа нет. Но вечером всё снизилось, вроде опять тихо.

8. Реальность начала показывать, что мне надо не стесняться отстаивать свои права. И пересматривать некоторые договора. Потому что если договор неравновесный, избыточно добытый ресурс убирается из поля договора.

9. Сны последнее время тяжёлые. Что-то постоянно строю, что-то проектирую, где-то даже руковожу. А сегодня дужка от очков сломалась. Она постоянного гнулась. Я поправляла. Усталость металла. Стало быть, нужен новый инструмент для проявления собственного огня. Дужки нужны понадёжней.
Наверх

Макова Ксения

Доброго времени.
Посмотри на авокадо... Какое оно на вкус?
-Никакое, безвкусное.
-Так вот и ты должна быть безвкусная и никакая.
Я посмотрела с удивлением на своего учителя....
-НИКАКАЯ это значит пустая... Способная принять любую форму в нужный для тебя момент, при этом ты будешь точно знать этот момент и понимать для чего ты принимаешь ту или иную форму.
Надо будет- добавишь сахара и будешь сладкой, а если решишь быть горькой - поперчить придётся.
"Такая простая аллигория" - подумала я:"Но такая глубокая".
2этт показал границы хаоса, рассказал о нужде и дал понимание  :isa:, показал перекос в  :jera:, который будет раскрыт на  :tejvaz:, пока тяжело с пониманием  :pert:, тк есть иллюзии и опять же ответ придёт на  :tejvaz:, с ней связана и  :isa:. Три руны 2этта указывают на  :tejvaz:. Будем разбираться.
Я учусь быть "авокадо " и пока мне тяжело даётся принимать формы под задачи, как собственно и вычислять те самые моменты. Но открылся коллосальный фронт работы и главное понимание.
Когда вся цепочка 2 этта связалась я стала как будто тяжелее, фундаментальнее... Я знаю чего хочу я и это проявляется начиная от предпочтений в еде, заканчивая... Да не заканчивая. Уверенность в себе, своих силах, умение смотреть правде в лицо, учусь добиваться результата и концентрироваться на чем-то одном. Работы стало в разы больше, но та вязь внутри неисчерпаемый источник силы и мудрости всегда со мной и мне действительно сильно повезло найти контакт с этой силой.

Шипучка

9. Дополнение. Меня сейчас преследует информация по Муспельхейму и Локи. Рассмотрев древо Иггдрасиль, решила, что видимо открылся какой-то путь от Йотунов до Мидгарда. Вообще, первый раз такое состояние при всех проживаниях. До Муспельхейма в таком виде ещё не доходила. Сдержанный оптимизм. Плюс надо конкретней следить за желаниями. Некоторые случайно оброненные фразы и подуманные мысли могут осуществляться. Принцип "не навреди" должен быть стабилен. Нужно научиться встраивать собственно полотно жизни в реальность гладко и тихо.
Наверх

Шипучка

10. Депрессия второй день. У меня и у супруга. Началась вчера вроде как на пустом месте. Но завязка её лежит в позавчерашнем конфликте. Спим последнее время оба плохо. Мне снилось, что ищу в джунглях человека. И понимаю, если он сам не захочет из них выбраться, ничего не будет. Вчера исполнилось ещё одно желание.
Наверх

Инна Уланова

Добрый вечер. На каждой руне по отдельности было как-то спокойно и радостно, а на соединении всех рун воедино появилось беспокойство, чувство недосказанности и недоделанности. Даже во сне снится, что я что-то забыла, перепутала людей. И чувство это усиливается по мере протекания недели. Как будто смотришь в замочную скважину, пытаешься достроить видимую картину до целостности, а не получается. Все пазлы не складываются. Может быть слишком много энергии было затрачено.  Когда я принимаю какие-то решения по жизни, для меня очень важны возникающие ощущения внутренней правоты , уравновешенности и радости. Если этого нет, в ту сторону я не иду. А сейчас иду, потому что не вижу другого пути, или потому что мне туда надо. И потому что хочу попробовать другие пути. Когда спросила у рун, в чем проблема. Они ответили  :algiz:. На :algiz: у меня было такое же состояние. Мне хочется пойти не по течению, а против. Достать из своих алгоритмов зла что-то важное для меня, что заблокировано страхом. Для начала, пережить. А там посмотрим. Надеюсь, я правильно поняла message рун - хватит ходить проторенными тропами. Настоящая победа - это не когда ты получаешь то, что хочешь, а когда, преодолевая себя, через боль, пот и кровь со слезами на глазах, достигнув то, что ты и не ждал видишь это и понимаешь - оно. И получаешь новые права и новое понимание жизни и мироздания.

Златочка

Добрый вечер уважаемые. Время пришло написать отчет по проживанию 2 этта. Решила рассмотреть проживание на конкретном примере. Несколько лет назад я купила дом на родине моих предков, где и я проводила лето в детстве. Дом купила от известного художника. И в нем находились картины. Одна из них большая, занимает всю стену в мастерской. И вот ее надо было куда то определить. Летом там тепло и сухо, а зимой холодно и для картины плохо. В прошлом году ,в феврале, я неумело обращалась к проснувшейся стихии Воздуха . Именно с целью, как лучше поступить с картиной. Получила знак на следующий день. А вот все результаты получились только на проживании итога 2 этта.                           Вуньо - радость от договоренности.                                Хагалаз. Мои границы не пострадали. И поскольку сама картина занимала место и создавала в мастерской много хаоса, во многом удалось навести порядок, раздвинуть пространство для других картин.                                                        Наутиз.Нужда которую я не могла решить несколько лет - решилась. Картина определилась в местный музей.Это то, что из прошлого идет в будущее.Еще будет закрыта некоторая финансовая нужда.Это не главное, не страсть купца.Это прошло параллельно, фоном.                                                                  Иса. Остановились, утвердились в своих решениях, подписываем договор.               Йэра.Мое время осталось со мной. Терять его на поездку за  120 км, чтобы измерить размер картины - не пришлось.Все решили по телефону за несколько  минут. Результат радует.                                                                                   Эйваз.Да приходилось какое то время держать оборону, отвечая на предложения продать картину отказом. Был даже страх (а вдруг украдут ) приходилось его трансформировать. Я знала , что изображенный на картине мистическим образом само охраняет себя  (таков сюжет картины).                                                                                              Перто. Руна показала и нашла выход из положения, который не могла я найти несколько лет. Родилось решение. Определилась судьба картины, которая чудным образом пересеклась с моей судьбой.Определились алгоритмы победы при контакте с внешним миром.                                                                      Альгиз.Конечно защищала руна Альгиз, но так же я знала , что изображенный полководец сам защищает себя и даже защищает границы страны. А меня руна защитила от лишней траты энергии.                                                                    Совило. Солнце победы, молния, свет. Все произошло очень быстро на неделе подведения итогов по проживанию 2 этта.Это ли не победа.В моих проживаниях хороший итог.                                                                                                      Но весь 2 этт проживался сложно. Были моменты такой пустоты,  которая как у Штирлица была близка к провалу. И было не понятно ПОЧЕМУ. Как будто нет объективных причин, а вот пустота, не удовлетворенность, тоска. И это не на рунах Иса или Эйваз. На руне Прто был застой. Не смогла я понять замысла Норн относительно меня и судьбы. Не победила в одной ситуации, которая образовалась на проживании руны Ансуз, затем трансформировалась и даже была иллюзия победы. Но на Совило вышло - проиграла. А вот во время проживания итога по 2 этту поняла, что эта победа мне и не очень нужна, это был скорее опыт. Хотя все же укажу  купцам их место.                                             Еще была  ситуация , которая повторилась, это уже с родными. Но вышли мы из нее достойно, с маленькой победой.                                                                     Три раза прошла проверку ХЭ.И после этого :" и ни что души не потревожит.И ни что ее не бросит в дрожь."                                                                                       На этом остановлюсь. Не все у меня получилось, но то,что получилось меня радует и вдохновляет двигаться  дальше по пути постижения этого чудного мира Рун.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Зося

 Здравствуйте коллеги! Итоги 2 Этта:
:hagalaz:- много событий произошло в личных отношениях и с коллегами, которые очень наглядно показали, что из-за страха быть ненужной старалась быть удобной, полезной, лучшей, как будто бы все время тянусь до мной самой же нарисованной планки и ждала одобрения.Чистила АТ,  записывала в дневник все, что происходило, потом каждое событие анализировала, по сути весь 2 ЭТТ.
:naud:- повторила семинар поиск своего тотема, много читала из Библиотеки, смогла достаточно четко сформулировать мои потребности в различных областях жизни и записать их  (ранее мне вообще это не удавалось, никак не могла отличить что хочу я, а что навязано),  выделила нужду  - знания и желание их применить, попробовать. Училась общаться держа свою цель и понимать в чем потребность собеседника.
:isa:-руна откровений после которых многое изменилось, медитации, отношение к собственному сознанию, цели уточнились, появился вопрос, а может ли моим богом быть одна из норн,  тренируюсь отслеживать импульс, ВОЛЮ остановиться и безэмоционально оценить ситуацию.
:jera:-отметила цикличность различных событий, некоторые повторяются с началом лет 20 назад, анализировала почему возникают, это мое желание или продиктовано, каким способом достигала, чего ожидала, какой получила результат.
:ejvaz:- моя уязвимость в том, что я думала, что сама не могу, как не целая, что обязательно нужен кто то за спиной, без поддержки не получиться. На 1ЭТТе был сон, Один сказал - рассчитывай только на себя, начинаю осознавать сон.
:pert:- руна дала ситуации на "доработку" в отношениях с мужчиной, детьми, родителями, ко всем событиям отнеслась внимательно, вдумчиво, как учит Иса и результат, хоть  уже и знаю о силе влияния рун, все равно удивил.
:algiz:-руна получилась огромная, мощная, связь пока не установила, но пришло внутреннее спокойствие и уверенность, как в книге Руны "...доверие к себе, своему чутью, интуиции". И стала как то по другому ощущать время,  иногда кажется столько сделала, а так мало времени прошло.
:sovilo: проживая руну поняла, что часто много продумав, придумав, сопоставив и решив как хочу и что хочу, ничего не делаю и остается оскомина несбывшихся планов, упускаю возможности, а когда подумала и начинаю действовать и в процессе додумываю, корректирую, но действую, все получается и даже лучше, поэтому алгоритм победы - принял решение -действуй.
основные наблюдения 2 ЭТТА - записи в дневник стали намного длиннее, событий происходит больше, продолжают на улице посторонние люди внимательно в глаза смотреть, в снах появились тактильные ощущения (не эмоция, и картинка как раньше, а прикосновение к траве, воде, мягкость).



Шипучка

Добрый день, коллеги. Завершение отчёта по всему 2-му ЭТТу.

11. События рихтуют ещё раз понимание моих границ. Зелёная жвачка на полу в узле дорог, символизирует очередной передел ментала. Опять черчу границы между собой и супругом (пересматриваю зоны влияния на недвижимое имущество; где есть моя власть, а где уже нет) и между собой и человеком прошлого (отправляю его в Тьму). Очки так и не починила, уже который день справляюсь без них. Что это? Показатель того, что мой огонь больше не нуждается в подпорках? Буду наблюдать дальше. Сейчас прохожу маленький Рагнарёк по деньгам. Что взяла на хранение, надо отдать. Ещё одна граница почти пройдена. Тоже своего рода избавление от подпорок.

Итог. Весь второй ЭТТ с руны Хагалаз, начался у меня с собственного ДР. Посчитала, что это какой-то знак. Выходя из второго ЭТТа констатирую, что опять переродилась. Последние семейные конфликты сделали меня свободней, отстояла собственное тело. А ведь это так важно. Свободный человек ведь должен распоряжаться своим телом самостоятельно. Сняла наконец ошейник? Возможно. Следующие руны это покажут. В целом сейчас довольно странное состояние. Из разряда: эмоций нет, все люди - это программы, всё вокруг - это матрица. Голова чуть болит, будхиал тяжёлый, тело будто катком прошись. Впечатление, что Локи рядом. Кто я для него? Кого он во мне видит? Чуть очумелое состояние сейчас напоминает вернувшегося из Хель Бальдра. Полное равновесие, но абсолютная дезориентация, куда идти.
Наверх

Valerius

Итак, итог 2 ЭТТа. Если смысл всего, что проделали руны с моим сознанием за время исследования — это формирование новых качеств сознания, то вышло следующее:

Чему мне надо научиться в этой жизни?
1. Перестать жить в иллюзии и вернуться в реальность  :sovilo:
2. Научиться принимать свои ошибки как часть жизни, научиться самой их исправлять  :ejvaz::sovilo:.
3. Научиться меняться самой и менять все вокруг, что не нравиться  :isa:, :ejvaz::algiz:.
4. Для меня правильно то, что внутри меня самой, мои инструменты, мой компас — собственные желания и интуиция  :naud::hagalaz:.
5. Я сама устанавливаю свои границы, что я могу, а что нет  :hagalaz:.
6. Не бояться использовать собственный огонь, не предавать его  :algiz:.
7. Мои слабости — это доверчивость и простодушие  :ejvaz:  :isa::jera:.
8. Смысл моей судьбы  :pert::jera: можно сформулировать так: от отсутствия выбора и бездействия нужно прийти к самости. Путь к самости лежит через формирование 2х качеств «алмаза»:
— твердость, как способность сопротивляться внешнему внедрению.
— теплопроводность, как способность проводить большое количество огня.
Поняла, что именно для формирования этих качеств мне в жизни пришлось пережить длительную добровольную социальную изоляцию и взять на себя роль изгоя, познать опыт одиночества. Даже был выдан «персональный тренер» в виде давлеющей, все навязывающей и принимающей за меня все решения мамы. Тут хочешь-не хочешь, эту самую сопротивляемость пришлось выработать : )
9. Правильной для меня моделью взаимодействия с окружающими (раз я все буду делать по-своему) будет принцип: гибкая снаружи, твёрдая внутри (снаружи вода, внутри — огонь). Это кстати подсказка от моих новых плашек из тиса  :algiz:.

На основании всего понятого сформулировала для себя новое программное убеждение:
Только я решаю, что мне делать
Только я решаю, что для меня правильно
Только я решаю какая я (умная, красивая, талантливая и т.д.)

Формулировку возможно ещё придётся дорабатывать (хотя перебрала массу вариантов, эта пока претендует на универсальность), но пока начну работать с ней в тестовом режиме.

А ещё поняла, что вся «трудность» прохождения 2 ЭТТа в том, что здесь все зависит от самого тебя, от твоих собственных усилий и действий по изменению, а мы люди к этому не привыкли, все по инерции ждём, что «оно само» как-нибудь рассосётся, или кто-то сильный и мудрый придёт и все исправит.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Lyasenka

Доброго дня.
Выводы по результатам 2 ЭТТа.
:vunjo:
Целостность - совмещать холодную голову с горячим сердцем, понимать и чувствовать ситуацию и мир, видеть варианты, взвешивать слова.
:hagalaz:
Границы напрямую зависят от запроса миром переработанного мной. Если мир не принимает - либо смена окружения, либо смена формы переработанного на выходе, либо хаос разрушителен и для мира и для меня (учитывать).
:naud:
В этом и нужда, в этой бесконечной игровой переработке хаоса. Постоянная нужда вносить элемент новизны, обнажать и усиливать скрытое, то, что другие игнорируют, делать контролируемые взрывы загодя, пока есть смысл и сила что-то менять. Это, как правило, очень эффективно (под возгласы окружающих "что ты творишь???", а на выходе "да ладно!, а что, так можно было?")
:isa:
Изменять, пробовать новые сочетания, связывать, рушить и строить, делать то, что невозможно.
:jera:
Скорость зависит от стадии процесса, от медитации, обдума и выжидания нужного момента до одержимости в нужный момент.  Понимать, где и какая скорость. Но она не должна быть постоянно высокой или низкой. Непредсказуемость и точная скорость в нужное время - это мой инструмент.
:ejvaz:
Столкнулась со страхом  взять на себя всё, что я успешно делигирую другим. Я не завишу ни от кого материально, но вот время экономлю на других мощно. С  :hagalaz: остро стоял вопрос о чужих границах. Сначала ощущала себя чудовищно от этого их добровольного рабства. Стала смотреть на всё исходя из вопроса "смотря для чего использовать время других". Для цели или для собственных лени и покоя? В-общем, мой казавшийся проблемным ментал с почти ежедневной дефрагментацией и пересборкой картины мира, раньше воспринимавшийся в виде  неустойчивости, на данный момент воспринимаю как серьёзное оружие.
Да, ещё страх сказать лишнее. Иногда несёт. Хотя чаще это всем на пользу. Но были НО.
:pert:
Как будто она постоянно что-то пересчитывает. Она не хочет останавливаться, её  остановка (скорее всего мной мысленно) даёт потерянность. С этой руной в моём пространстве отказывался гореть огонь, будь то свеча или газовый котёл. Пока вывод таков: излишняя хаотичность несет потерю контроля, для меня опасно быть захлестнутой чужим сильным хаосом в этот момент.
:algiz:
На ней произошло понимание своей природы и бога. Пошёл шквал событий, информации, море снов. Выводы из всей этой бездны хаоса: не давать себя зафиксировать ни себе, никому, не открываться миру, ему достаточно моих проявлений (я - зеркало,  лакмус, катализатор). Нашла для себя новые варианты развития жизни, чтобы регулировать скорость самой.
:sovilo:
:vunjo: должна была расщепиться и стать  :sovilo:. А она просто расщепилась. Мне ведь нужно было зафиксировать элементы целостности в :sovilo:, а любое ограничение уже воспринималось как зло. А это новый уровень ограниченности - так воспринимать ограничение. На этом и произошёл слом системы в первые дни. Дальше таблица "правильно-неправильно" и новая пересборка. Поняла, что не так уж и любима всем миром. Полезна для одних, потенциально полезна для других, с которыми они поделились впечатлениями. Вот и вся любовь. Вышла из кризиса с пониманием, что стала слишком серьёзной и педантичной, а это не я. Я горы сворачиваю, но только играючи. Излишняя серьёзность для меня - яд, провал, проигрыш. Также как открыться миру. И даже в условиях предопределенности я всё равно буду продолжать игру.
Игра, скрытность, неуловимость.

Toria

Это было очень познавательное время. Были периоды невероятного "движа" и полной растерянности. Внутри теплое удовлетворение от пройденного пути и полученного опыта. Руны повели меня с начала, с базы, если можно так сказать. Указали мне на подсознание в первую очередь. Хагалаз и уровень хаоса зависит от состояния энергетики. Если есть энергия в эфирке я могу крутиться, как волчок, и переделаю тысячу дел, но если она ушла, то я "в нокауте". Эмоциональное питание стало для меня практически материальным. Я начала отслеживать, чему я радуюсь, что меня наполняет и какого качества энергия мне нужна для поддержания своей "батарейки". Осознанный контроль наполнил меня нужной энергией. Эфирное и астральное тело получили свое внимание, а дальше включился ментал. Уже ближе к концу 2 ЭТТа я осознала, что ментал нуждается в новом объеме информации. То что есть сейчас видится мне ограниченным и неразвитым. Повторила 3 БК с новым, более глубоким, пониманием. Очень удивил меня Альгиз. Он вращался то в одну, то в другую сторону. Я не понимала "кто я" и в некоторые моменты отлавливала: я совсем себя не знаю, а то что знаю - это не я. Соуло принесла целостность на новом уровне. Я приняла свои "низы", обрела новую устойчивость, новую целостность и объем. Раскрылись новые каналы информации, пошла информация про Имболк. Готовлюсь, проживаю. Мой алгоритм победы на данный момент я записала как "Действуй!" Пришла идея - делай сразу, не откладывай, не думай "надо - не надо". Если начинаю включать голову, то сомнения, неуверенность сожрут энергию на действие. Буду проверять на 3 ЭТТе.

alenaiurcenko

Здравствуйте.
Страсти немного улеглись)
:sovilo: . Руна, как система,  рассыпалась, закрытыми глазами я видела ее верхнюю часть,  а открытыми - нижнюю.  Я понимала,  что мне нужна равновесность,  но как это соединить не понятно,  на помощь пришла Гебо,  и,  встраиваясь,  помогала соединить и вращению.  Это помогло понять,  что требуется для "держания"  :sovilo:. Я равновесна,  это состояние учит заново жить,  без спецэффектов,  словно на другом "языке" взаимодействия и ощущений.  Даже медитации стали другими, как новый алфавит общения набираю.
  Вся система внутри работает посолонь, а внешне  - :sovilo:- противосолонь .  При том от вращения  я вижу словно цепочку ДНК, это уже было на Кеназ. А может это  :inguz:.
Когда-то   :vunjo: прямо показала мне на Марианскую впадину- как на самоорганизующуюся систему,  так и есть.   

Татьянушка

Здравствуйте.
Итог прошедшего периода 2 ЭТТа подсветил каждую руну и даже был сделан отдельный акцент на  :fehu:, которую я в процессе дорабатываю.
  :hagalaz: - не просто показала как я себя стыжусь, но и на сколько я сама себя ограничиваю и зажимаю в рамки. Руна задала мне такой темп хаоса, что оказалось то ,что я вполне могу справится с ним;
  :naud: -  я нуждаясь в собственном развитии и трансформации смогу понять свою настоящую ,истинную нужду;
  :isa: - можно сказать "заморозила " меня и мои происходящие процессы, проверяла на прочность мою волю;
  :jera: - ответ руны лаконичен и понятен "ценить и беречь своё время, даже от самых близких";
  :ejvaz: - оголила страхи самой себя и своей силы;
  :pert: - показала процессы из прошлого в сегодняшней жизни, которые были связаны с большими рисками, а умеешь рисковать,соберёшь и плоды;
  :algiz: - указала  и ткнула носом, что я не доверяю себе и своим имеющимся знаниям от природы, своей интуиции и даже намеренно себя  ограждаю от защиты;
  :sovilo: - помогла до раскрыть 2 ЭТТ , аккуратно обратила моё внимание вначале через сны на мои маленькие победы, что я могу справится со всем.
Алгоритмов победы на данный момент много, так как много чего придётся преодолеть.
Итак,
1. Доверять и слышать себя.
2. Раскрыть свою силу в полной мере.
3. Рационально распределять время по целям и задачам.
4. Уметь быть смелой.
5. Уметь рисковать в нужный момент.
Сложно. Но надо победить себя.

Nataliia

Итоги по 2 Этту.
Руна  :hagalaz: проявила себя как ограничитель между мной и внешним миром, обратила мое внимание внутрь себя. Закрыла, но не изолировала от внешнего мира. Если мне нужно, я могу сузить мои границы до минимума, но, если нужно могу расширить. В медитации, при наполнении витальным ритмом тела, его границы исчезали. Еще Руна Хагалаз научила свои границы защищать и отстаивать, показав что есть те, кто видя твои свойства и умения, будут пытаться загнать тебя в их границы. Для расширения границ мне необходим хаос. Порядок сужает их до минимума.

Руна  :naud: Мое ТЗ – просто «поглазеть», но глазеть среди людей. Моя личная нужда в этом воплощении – научится отстаивать свои интересы и границы. В медитации с еще пустой плашкой возникла Руна Дагаз. Очень символично, эти две руны в этой же последовательности стоят в моем ИРК.
В период Руны Наутиз, происходила трансформация связанная со зрением, очень чувствительными были глаза, в какой то момент было ощущение исходящего энергетического потока из глаз.
Руна  :isa: Занялась растениями растущими во дворе, проявилась моя связь с Богами природы.
Суть моей нужды – мое личное пространство, место, которое принадлежит только мне.

Руна  :jera: Сегодняшние события в жизни, это результат принятых решений, совершенных действий и приложенной Воли в прошлом. Руны 2 Этта проверяли правильность принятого решения.  И только Руна  :vunjo:, и Руна  :sovilo:подтведили что все мои решения были согласованы мной с моими желаниями. Но этот процесс должен быть активным, цикличным, чтобы будущее было сформировано осознанно, на основе своей личной нужды и сегодняшних возможностей.
Руна  :jera: активирует Руну  :isa: в самый нужный для определенного действия момент.

Руна  :ejvaz:.Лень, страх и агрессия проявляются, когда Руна  :vunjo: начинает разрушаться.
Но сомнения хуже всего, они раскачивают Руну  :vunjo: и  :sovilo: и дезориентируют сознание.
Для меня важно находиться в целостности.
Руна помогла принять в себе, то что действительно является моим страхом, уязвимостью. И теперь остается эту уязвимость, превратить в достоинство и эффективный алгоритм победы. В арсенале должен быть для каждой ситуации свой алгоритм победы.

Руна  :pert:.
Руна создавая максимально необходимые условия и реализует желание. Нужно быть  готовым и осознавать результат, который в итоге получишь.

Руна  :algiz:.
Защита от того, что не даст пройти свой путь. Даже урок по Руне выпал на мой выходной день, и я смогла спокойно прослушать урок, первый раз за весь период курса, значит я иду нужным путем.  Ярко выраженные эмоции могут сбить меня с пути и Руна отключила эмоциональную реакцию, а так же лишние контакты. Оставив наедине с собой.

Руна  :sovilo:.Внутренний стержень, основа, как второй позвоночник.
Понимание и принятие себя со всеми достоинствами и недостатками. Понимание дает контроль и возможность изменять то, что нужно изменить. От такого принятия обретаешь целостность, которая включает и целостность Вунье.
Руна  :sovilo: неожиданно проявила имя моего Бога. Сразу вспомнила слова Ксении Евгениевны  по этому поводу, - «вы сразу поймете, вы бы сделали точно так же».   
В процессе проживания Рун 2 Этта процесс трансформации сознания шла постоянно, что выражалось в чувстве усталости, потребность в отдыхе и сне, иногда возникала почти фантомная боль на уровне физического тела.
Включились стихии, первой активировалась Стихия Воды(чувства и эмоции) за ней Стихия Воздух, что отразилось в ускорении моего внутреннего времени.   

Никифоренко Илона

 Здравствуйте,уважаемые преподаватели и коллеги!
Только сейчас,с Руной  :tejvaz:,окончательно сложился мой Алгоритм Победы. Все чего-то недоставало,смущало,несколько раз перефразировалось и дополнялось. Неделя была сложная,насыщенная событиями,был семинар по итогам тренинга Родительские программы. Это вызвало множество эмоций,слез,хотя результаты,конечно,налицо.Но эмоции просто поглотили! Вспомнила чистки астрального тела,почувствовала заметное облегчение и отругала себя за то,что забыла об этом действенном инструменте! Уже после одного круга специфической чистки,во время медитации и встраивании поочередно Рун 2ЭТТа, :hagalaz:расширилась и вращалась с низким гудением ,а остальные Руны будто встроились в середину.Эффект был настолько мощным и необычным,что я прочувствовала и поняла  :hagalaz:,как возможность расширять и сужать свои границы под задачу.
Руна :jera:тоже потребовала доработки.Во время встраивания  :sovilo:упорно проявлялась несколько дней. Когда рождался личный Алгоритм Победы, я вывела изначально слово Честность и все. Затем прошла еще раз весь путь 2ЭТТа и поняла,что этого недостаточно. У меня есть проблемы с распределением и использованием Времени. Я легко увлекаюсь чем-то,а потом ловлю себя на том,что столько всего не сделано запланированного,важного для меня и т.д. Так что Время стало необходимым словом в моем Алгоритме.
И вот что получилось в результате:
Вовремя,в Равновесии,с Правдой и Знанием.
  Проживая  :sovilo:,сложились стихи,написать решилась сейчас.
  Я песню пою о Победе,
  Как Солнце сияет она!
  В ней боль и страданье,
  Сомненья и слезы,
  Прозрение,стыд и вина.

  В нее я вложила всю силу желанья
  Дойти,отстоять,доказать,
  Увидеть,найти свою цель и задачу,
  И главное в жизни понять.

  Собирая себя по частицам,
  Стану целостной,стану сбой,
  Понимая нужду и границы,
  Отправляюсь в свой путь за Мечтой!

   Обойду все дороги и тропы,
   Проложу,если нужно,свои.
   С Верой в сердце и знанием Бога
   Мне доступными станут они.

   Я песню спою о Победе,
   Что такое-Победа моя?
   Все,что исполнила,что испытала,
   Что останется после меня.

Olga_

Цитата: Margarett998 от 24 января 2021, 18:00:46Действием в данном случае для меня будет  переезд на другую землю, в новое пространство. Для реализации своего ТЗ  по Наутиз ( создание семьи, своей родовой системы по руне Феху у меня есть право на родовую память предков).
Вы знаете , коллега , и в моем случае за неделю на Соул я координатно , действиями поменяла свою жизнь . Оставила всю непродаваемую недвижимость под «охрану» домовому ) продала машину , сделала бизнес визу , отказалась от привязанности к вещам , собрала чемодан и уехала на другую землю , в Азию , в подтверждение пришла информация о Блаватской, началась распаковка и вот я уже 14 дней как живу в Индии . После переезда Всем рунам пришлось меня дорабатывать , произошла трансформация всех рун 2 этта, земля , пространство поменялось . Пришлось 21 день проживать синергию рун 2 этта:доработалась , изменилась Хагалаз, Наутиз и Иса. В первый день на новой земле , пришла информация , что руны Хагалаз, Иса , Наутиз и Йера очень тонкие , пропускная способность для этой земли и моей ТЗ недостаточно . Кровь полилась . Руны обновились . Дальше было очень тяжело на событийном и психологическом плане . Смерть . Смерть смерть . Жесткое болезненное было состояние . Проживала . Помогли техники 4БК. Чистки астрала.И вот я дождалась Иеру. Облегчение. Это для меня новая жизнь . И , чтобы кто не говорил , начинать все заново , оставив прошлое очень очень не легко . Спасибо Феху. Она дала силу духа .
Спасибо всем за Ваши проживания .

Olga_

Цитата: Nataliia от 28 января 2021, 01:18:29Руна   неожиданно проявила имя моего Бога. Сразу вспомнила слова Ксении Евгениевны  по этому поводу, - «вы сразу поймете, вы бы сделали точно так же».   
. Как
В процессе проживания Рун 2 Этта процесс трансформации сознания шла постоянно, что выражалось в чувстве усталости, потребность в отдыхе и сне, иногда возникала почти фантомная боль на уровне физического тела

Olga_

Мне так срезонировало то, о чем Вы пишете , коллега. Для меня Соул действительно Второй позвоночник . И на Физическом плане было подобное . Неделю поясница заблокировался . Я понимала , что мне нужна бОльшая опора на себя на ЯЕ. Иначе мое ФТ не выдержит нагрузки . Ах как я сопротивлялась. Пришлось вернуться к Хагалаз , наутиз и исе. Опять провести своё сознание через нижнии миры , а их вибрации мне даются не легко . Теперь слова «не легко» перешло в НАДО. И эта цена . Обратного пути нет . Совило  дало четкий алгоритм « только вперёд : если не работает одно обязательно сработает ДРУГОЕ. 

Olga_

Цитата: Шипучка от 20 января 2021, 22:22:21Очень зашёл разговор про Фрейю и Тюра. Это моё. Это то, зачем пришла. Соединять. Они ведь в мифах совсем не соединяются. Через боль и шишки, и ошибки. Да, в мае иллюзия показала победу. Но кто мешает иллюзию сделать реальностью?
Подскажите пожалуйста коллега , где взять информацию о Тюре и Фрее  , мне они , именно они созвучны , и сейчас это меня взбудоражило как знак .
Буду признательна за информацию .

Шипучка

Цитата: Olga_ от 28 мая 2021, 11:01:08Подскажите пожалуйста коллега , где взять информацию о Тюре и Фрее  , мне они , именно они созвучны , и сейчас это меня взбудоражило как знак.

Добрый день, Olga. Информацию о пути Одина (как продолжателя дела Тюра) и Фрейи можно найти в этом видео.

https://www.youtube.com/watch?v=Ft41X1T_FZA

Есть также ветки на форуме, посвящённые этим богам:
Тюру здесь: https://magia.mk999.one/index.php?topic=1935.0
Фрейе здесь: https://magia.mk999.one/index.php?topic=1939.0

Также информацию об этих богах мы ищем в Эддах. Старшей и Младшей. И любой другой литературе, посвящённой скандинавским богам. В Библиотеке Меньшиковой на сайте школы выделен о них целый раздел. Есть что почитать и поизучать)


Наверх

Gretti

Итоги прохождения 2 ЭТТА:
1) Руна Хагалаз.
При проживании руны ощущала целостность, было много энергии. Произошло разрушение блоков, определенные изменения произошли в астральном и ментальном телах. Руна показала прежде всего мои внутренние ограничения, расширила свои границы взаимодействия с окружающим миром. В целом руна показала, что я могу брать больше хаоса.

2) Руна Наутиз.
Моя потребность-это знания, постижение нового. Пришло понимание, что могу брать больше информации, изучать все на более глубоком уровне. Моя нужда-управлять своим временем без ограничений.

3) Руна Иса.
На Иса исчезло чувствование времени в обычном его понимании. Время то зависало, то шло очень медленно. Меня как-будто никто не видел, мимо проходили люди, менялись картинки реальности, а я стою как за стеклом и наблюдаю. На Исе избавилась от иллюзий, на определенные ситуации посмотрела с другой стороны. Иса показала, что нужно развивать силу воли, сделать ее очень сильной и несгибаемой.

4) Руна  Йера.
Выявила события, происходящие в моей жизни циклично, ситуация повторяется из года в год. Разбирала причинно-следственные связи и определяла, что необходимо сделать, чтобы собрать урожай и выйти из замкнутого круга.
Важно двигаться вперёд и не засиживаться долго на одном месте, этого требует моя Иса.
Йера останавливается, когда я не управляю своим временем. Но, если я беру под свой контроль время, то Йера крутится быстро.

5) Руна Эйваз.
Анализировала свои сильные и слабые стороны. Разбиралась со своими страхами. Много страхов преодолела, осознав, что они стали моим катализатором, т.к. при преодолении их, получила новые знания, новый опыт и исполнила некоторые желания.
На физическом уровне на Эйваз чувствовала силу и мощь.

6) Руна Перт.
Учусь управлять собственной реальностью. Необходимо избавляться от уязвимостей в сознании. Важно стремление к совершенству. Учусь принимать окружающих людей такими, какие они есть. Раньше хотелось вмешаться и внести коррективы, а сейчас понимаю, что в вирд другого человека вмешиваться нельзя, это его судьба. Человек должен сам принимать решение, а не я за него.

7) Руна Альгиз.
Руна проявилась интересным внешним событием. На работе поручили сравнить 4 технические характеристики на аппаратуру от поставщиков и определить, какая соответствует заявленному нами ТЗ. В который раз задумалась и своём ТЗ, пока все смутно.
На Альгиз пришли алгоритмы:
- выявлять несовершенства, изъяны, уязвимости и предлагать способ их устранения;
- стремление к безупречности;
- необходимость вносить новые элементы.

8) Руна Совило.
Мой алгоритм победы - быть честной с собой и не предавать себя! Важно слышать себя и уметь донести своё слово до окружающих.
Важно двигаться вперёд и никогда не сдаваться.

IrynaSiman

Хагалаз раздвинула границы на максимум и сказала так и оставить, отпустить контроль и чувствовать тело, учиться состояниям. Хагалаз у меня работает как защита. Она огромная и сильная.


Наут началась с того, что я приняла свободу свою и всех людей как часть изначального плана, как алгоритмы добра, которые должны быть в будущем. Науд сказала, что мир нуждается в моих смыслах и знаниях, и что мне всё надо делать на свой лад.


Иса активировала энергии белого и фиолетового цвета, сделала перезагрузку, выкинула меня из реальности к Блаватской. То есть Иса активировала во мне то, что было скрыто и заморожено, и это продолжилось на Йере.


Поэтому на Йере я успокоилась и расслабилась. И пошел процесс принятия себя с любовью. Это принятие идет через смерть. Также на Йере пошло ускорение внутреннее и внешнее, но без реальной спешки.


Это ускорение на Эйваз привело меня к раскрытию понятия многомерности всего, квантовости Древа Игг и первооснов. Пришла скорость, и я, вроде, ничего не делаю, но у меня всё сделано, и я не устала. Раскрылась Аджна. В голову лезет Лагуз. Важные процессы происходили во снах: реинкарнационное выравнивание и трансформация моего внутреннего мужчины. В Земле я сама себе писала: «Не сомневайся в себе! Сомнения ведут к провалу!». Эйваз привел к новому для меня понятию квази-состояние: делать, потому что хочу (так как у меня есть проблемы с хотелками), +отмена дуальности.


Перт познакомила меня с людьми, близкими по духу. Во время чистки Земли случилось новое рождение меня, как возвращение к себе настоящей. Произошло снятие сексуальных печатей и разрыв связей с секс-партнерами. Во сне испытала неимоверное состояние любви и пофигизма. Сон о том, что надо покормить смерть, чтоб она наконец-то умерла. Я покормила, после чего всё затихло на 5 дней. И итогом стало переосмысление себя. Добавилось уважение к себе, любовь, и возросла моя ценность для меня же.


Альгиз сразу же напомнила про сон на Гебо, что мне надо идти туда, где вода. И я была в дороге на Альгиз. Познакомилась с шаманкой, которая сказала мне слушать свое тело и состояния, как мне и скзазали руны раньше.  В гармонизации по стихиям произошло соединение моего космоса и земли. Мне пришло, что тьма защищает меня. В роду у мужа недовольны, что у нас нет детей. Вдруг посмотрела фильм «Пятый элемент», и осознала стихии по-другому, проревела весь фильм, и включилась Совило.


Совило сложило все мои части воедино: мою женщину, моего мужчину-защитника, мои рога, мои крылья, как Землю и Хаос. Период на Совило – это смелость, я начала делать новые делания, которые я делаю до сих пор, и людям это нужно. Я начала общаться с рунами по-другому, я чувствую, когда они меня зовут, когда хотят что-то подсказать или поддержать. Я сложила Науд и Кеназ и получила главное: только через расслабление у меня есть результаты в этой реальности, и у других людей через мою помощь в состоянии расслабления есть результаты. То есть передавать знания людям, не напрягаясь самой и не напрягая всё вокруг, а расслабляясь. Так это и работает сейчас. Я победила свою спешку, я научилась расслабляться, я научилась чувствовать пространство и инфу, которое оно несет. И я потихоньку выхожу к людям, чтоб быть проводником знаний. И когда я это делаю, я заряжаюсь энергией, меня никто не бесит, как раньше, я ощущаю, где находится сознание человека на круге первооснов, а дальше пространство подсказывает, что делать.
И вот второй день ко мне стучится Тейваз. Она первая руна моего ИРК.

Lana Welsh

 :hagalaz:
Хагал тяжела , когда не творю, не создаю. Когда все время в потоке творчества- то прекрасно. Руна потребовала заняться своим здоровьем и организовываться. Что мне не было свойственно. Показала, что моя проблема- жить сегодняшним днем без планов. А они, как оказалось, мне нужны. Руна стала для меня организатором, в некотором смысле.
Показала что я жертвую собой, чтобы меня любили. Исправлялись ошибки в питании, руна заставляла, в организации себя и своего дня. Хагалаз сработала как структуризация.Брать хаос и структурировать его. Если все делаю так, то руна работает прекрасно. Плюс не умалять себя, под окружение.
Вдруг начало болеть плечо. Болит на протяжении всего Этта. Никогда такого не было.

 :naud:
Нужда в Магии , в развитии в знании, в поиске смыслов всего . Потребность в творчестве, в проявлении. Доставать из земли информацию и проявлять ее в историях, картинах и других предметах творчества, проводя древние энергии в этот мир.
Связь с великанами и Йотунхеймом.  Прекращение связи, общения с родом. Пришла информация от рода, что предки были свободными моряками.
Время текло медленно. За 15 минут  написания текста могла прожить несколько цивилизаций и множество жизней, полный путь своей души.

 :isa:
Передо мной прошли сотни моих же личин и жизней. Связь С драконами древними. Руна показала, что нет у меня ни кола ни двора, ни звания, ни знания, ни денег ни чинов. А все потому, что это сильно привязывает к человеческому миру. А мне крепкие и длительные  связи не нужны. Осознание себя отдельно от всех и всего. И соединение с собой. Я в ответственности за себя и за то, что я делаю в этом мире и в других мирах. Пошла перепрошивка всех связей. Поняла какие виды труда, деятельности мне точно не нужны и какие нужны.

 :jera:
Я сама запускаю свою Йеру. И я должна ее крутить быстро, если медленно, то все замирает. Нужна активность, движение. Видела другие миры, как будто завеса ушла. Я вспомнила, что проявляюсь в разных мирах с разными задачами. Увидела себя отдельно от своей личности и это Я гораздо более огромно, мудро и проявляется незавивимо от времен и пространств, неся древние знания или что-то древнее.
Я изменила родительские программы, я запустила новые алгоритмы в будущее в род ( это одна из задач, о которой я чувствовала с детства, род меня определил в мертвое пространство и я должна была остановить разрушающие программы). На Йере менялись корневые программы связи с родом. Поняла, что близкие люди, думают только о себе, хотя озвучивают что это все «во благо вам».
Важная часть моей жизни- созерцание. Это ресурс, отдых, вдохновение.

 :ejvaz:
Страх потерять младшую дочь остался. Пришел во сне ( хотя они все уже взрослые и самостоятельные).
И страх потерять свободу, власть над своим временем - это корневой мой страх.
Поняла что мышление у меня земледельца. Как бы ни печально это признавать.
На руне очень много занималась творчеством, практическим, не проектами, а их реализацией. Очень практическая руна и мне с ней приятно. Она меня вела.
Страх потерять дочь чистила, вышла из руны целостной, спокойной, обновленной. Увидела перспективы которых в упор раньше не замечала. Все мое- со мной. Мне нравитсья глобальность, большой формат, международная деятельность. Мельчить- это совсем не мое, почему я этого стеснялась? Руна-лекарь для меня.
Мне нужны тылы. Кто поддержит меня финансово , когда я меняю деятельность в очередной раз.Тыл- в данный момент это муж.
Сравнение с другими меня разрушает. Это моя уязвимость.
На руне родилась моя самость. Аутентичность чтоли.
Теперь между рунами начала ходить к остеопату, вправлять и колено, бедро и плечо. И между каждой последующей руной я исправляла тело. Сварты выковывали мою силу и мой стержень.
Руны исправляли судьбу, и как отражение, я исправляла тело на физике. Связь четко прослеживалась.

 :pert:
Мне важно видеть свои цели и двигаться к ним, знать какая польза будет лично для меня, для моей нужды. И тогда меня трудно спихнуть с этой дороги. Когда знаю зачем пришла, то не отступлюсь. Увидела как сдавала свою удачу , свои права. Когда пыталась «позаботиться» о ком-то настойчиво.   Во сне видела, что сижу на занятиях пятого курса.
Поняла что пишу свои истории из другого мира, в этот только выдаю.
Оказывается дискомфорт- это мое нормальное состояние. В комфортном состоянии сознания у меня развивается депресняк, чувствую себя неполноценной. Потому поняла что бессознательно строила свою судьбу чтобы мне было дискомфортно, хотя сознательно стремилась к комфорту и успешности. Но подсознание было сильнее и я понимала что мне интересней жить будет именно так, как я живу.
Видела нутро других людей, они не то что пытаются из себя представлять.

 :algiz:
Жутко осознавать, что алгоритмов победы не было.Я даже не знала что это. С детства приучали: Отдай, зачем оно тебе надо, отдай и живи спокойно, забудь. Не борись, будь умнее.  Воин с алгоритмами раба. Точка сборки на Вишудхе, а надеюсь на удачу, и живу сегодняшним днем. Вот где-то здесь и внутренний конфликт был.
По роду пришла информация что воров было много. Алгоритмы: добыл, украл- отмечаем радуемся. Нет- добываем. Жизнь одним днем. С одной стороны в роду было много воинов, а по матери, там где неизвестен никто- воры, бомжи, алокголики. Из того рода и прут зависимости и разрушающие меня программы. В глубокой древности - Финская колдунья или шаманка.
За это время, участвуя в длительном мероприятии, на подобии соревнования писателей, я поняла, что мне нужно упорно идти не сдаваясь, помня с какой целью я туда пришла. Я удержалась, хотя было желание уступить и сдаться, уйти все бросить. Нет, не бросила. Бросила подруга( бывшая). Раньше бы я начала спрашивать и уступать ей, а теперь нет. И один из нас должен был видимо уйти. Я не ушла. Это маленькое испытание показало, что от своего не надо отказываться и быть добренькой, участливой за свой счет. Как я раньше была. Та неделя была успехом и я много поняла. Мои цели стали приоритетом для меня.
Я слышала другие миры. Уже подумала что мой Бог Хеймдаль. Я слышала истории о великанах и свартах и записывала их. Целые легенды.
Образовался непоколебимый стержень: я и опора и безопасность для себя. Моя безопасность - это идти в страх, двигаться несмотря ни на что. Может это абсурд, но только так я чувствую себя живой. То есть надо расширяться, осваивать то что еще не освоила.
Есть у меня права на здоровье, на творчество, на знания. На деньги к сожалению нет. (Пока).

 :sovilo:
Здесь приснилось, что Хагалаз должна вращаться так, чтобы ножка у руны отвалилась и стала мостом для следующих рун. Первые четыре руны второго этта снились. Из чего делаю вывод что хагал нужно вращать сильнее, расширяя границы. Что мне необходимо, чтобы чувствовать себя реализованной.
Снилось что из меня разворачивается змея, а я стою в образе Лилит. Также ка кна своей картине, Но это изображение-это я.

Что не должно быть: надежда на удачу и ожидание. Это навязанный алгоритм семьи. Надейся и жди, удача прилетит.
Но у меня оно совсем не работает.

Ощущение, что Боги меня поддерживают, когда я иду и не сворачиваю со своей дороги.
Снился сон что Татьяна Александровна сказала: на следующем курсе у вас будет 26 или 58 дней, чтобы научиться слушать Аудумлу. Вы будете учиться слышать необычное.

Реакции близких людей перестали цеплять, я останавливалась и смотрела, как своим поведениям они могли дернуть за ниточки моих реакций. А теперь их нет. Сожглись все.
Я сливала свои права  и удачу своей удобностью, своей лестью в каком-то смысле и желанием понравиться.
Ответственной была связана с виной и жертвой.
После Соулу начался Купало и пришло такое предложение, я увидела его как цитату в  голове: «Не вреди, но не отдавай свое».
После этого я собралась воедино. Я не боюсь, я не рассчитываю на других. За меня мой путь никто не пройдет, я все должна создать себе сама, своими силами.
Обычно на Купало, все становится ясным и сил прибавляется. Ненужные люди исчезают из жизни.
Заискивание, желание понравиться- отдача своего. Я искала признания и любви общества не теми методами, что мне нужно, а так как кто-то научил.
В целом, работа прошла на очень глубоких слоях сознания.

Lana Welsh

Написала вчера сообщение об итоге и ночью приснился весь скандинавский пантеон в достаточно человеческих образах). Божества, что в женском облике, находились впереди, мужского- за ними. Точно узнала из них Фрейю.
Я проходила посвящение в эту ночь. ???  Проснулась от того, что гудела, как труба, Сахасрара. Неожиданно), до конца ведь еще не дошла.

Златочка

Цитата: Lana Welsh от 28 июня 2023, 22:51:05Поняла что мышление у меня земледельца. Как бы ни печально это признавать.

    Вот не думаю, коллега Welsh link, земледельцы на таких форумах не присутствуют, книги подобного рода не читают и рунами не балуются. " Руны это инструмент воина ", сказала Ксения Евгеньевна. И ваши проживания рун говорят о многом. Цените себя и свой опыт. Если бы вы были земледельцем, то сейчас бы пололи картошку, поливали сорняки и радовались, а вы пишете итоги прохождения 2 этта ( самый трудный этт). Так что поздравляю, вы не земледелец, т.к. вас обучает Один ! А он бог Маг.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Lana Welsh

Цитата: Златочка от 02 июля 2023, 00:34:39Вот не думаю, коллега Welsh link, земледельцы на таких форумах не присутствуют, книги подобного рода не читают и рунами не балуются. " Руны это инструмент воина ", сказала Ксения Евгеньевна. И ваши проживания рун говорят о многом. Цените себя и свой опыт. Если бы вы были земледельцем, то сейчас бы пололи картошку, поливали сорняки и радовались, а вы пишете итоги прохождения 2 этта ( самый трудный этт). Так что поздравляю, вы не земледелец, т.к. вас обучает Один ! А он бог Маг.

Златочка, спасибо за поддержку и своевременное напоминание :) . Да, точно. Я и так уже за жизнь много опыта обесценила, сейчас исправляюсь.
"Руны - инструмент воина", на занятиях об этом часто говорится, но когда ныряешь в глубины жизней, в глубины памяти, осознаешь свою глупость, убогость и недалекость, то в голову чего только не приходит).
Писала сейчас  и подумала: а не из серии ли это оправданий, "пробовал- не получилось, я ж земледелец. Что с меня брать?"), как тоже эдакий отказ от личной ответственности за себя и свою жизнь.