Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Как обнулить грехи, тянущиеся из прошлых жизней

Автор Admin, 05 февраля 2016, 00:08:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Как обнулить грехи, тянущиеся из прошлых жизней


ALES

Да! И все методы ведут к одному, умереть для жизни.
Опустошиться, обнулить сознание...
А дальше?

Natalia_qanon

Уважаемая Ксения Евгеньевна и преподаватели школы ,
Будьте добры , ответьте пожалуйста  на нижеприведенный вопрос :
Если на клиенте  много кармического негатива + порчи, что Вы думаете о данном методе ? :
Находится безымянное тело , которого ждала бы участь быть зарытым в целлофановом пакете в братской могиле , душа которого ещё не упокоена и находится поблизости , маг производит договор с душой о перекидывании всего негатива обратившегося  клиента на мертвое тело взамен на должным образом проведённые похороны , отпевание и прочую христианскую атрибутику , т.о. душа уходит под христианским эгрегором, в случае , конечно, если душа соглашается на такой договор

Какие последствия такого ритуала для клиента могут быть ? И будут ли ?
Большое спасибо !

VladimirA

Цитата: Natalia_Quest от 09 марта 2018, 03:27:07
***

Какие последствия такого ритуала для клиента могут быть ? И будут ли ?

Просто комментарий - не  озадачиться ли вопросом последствий для того,  кто обозначил себя магом?

Виталий

Natalia_Quest, вы должны понимать, что вселенная стремится к равновесию, и любые магические действия вызывают перекос, и при восстановлении равновесия, будет обратный откат в сторону объекта нарушавшего равновесие (мага касается до пору времени в меньшей степени, у него свой договор с Силой, и своя ответственность).

Любые порчи и кармические завязки человеку даны не просто так, а за его действия или нарушения чьих-то прав, и он должен это сам отработать, а этот человек искусственно снимает это с помощью специалиста, да еще и используя чернокнижные методы.
Так что последствия будут, а в какой степени  и с какой силой, сказать сложно.

Я правда не очень понимаю как можно заключить договор с душой покойника.


Natalia_qanon

Цитата: VladimirA от 09 марта 2018, 03:49:59
Цитата: Natalia_Quest от 09 марта 2018, 03:27:07
***
Какие последствия такого ритуала для клиента могут быть ? И будут ли ?
Просто комментарий - не  озадачиться ли вопросом последствий для того,  кто обозначил себя магом?

Ну, насколько мне известно , мастер это практикует нечасто, но довольно уже давно , хорошо себя чувствует

Natalia_qanon

Цитата: Виталий от 09 марта 2018, 09:58:32
Любые порчи и кармические завязки человеку даны не просто так, а за его действия или нарушения чьих-то прав, и он должен это сам отработать, а этот человек искусственно снимает это с помощью специалиста, да еще и используя чернокнижные методы.
Так что последствия будут, а в какой степени  и с какой силой, сказать сложно.

Я правда не очень понимаю как можно заключить договор с душой покойника.

То есть , по Вашему порчи снимать и болезни лечить не нужно ? Типа раз дано - терпи , - ну , тоже вариант
Почему Вы пишете про чернокнижние и нарушение Вселенского равновесия ? В данном ритуале по идее составляется договор, то есть все по-честному , ничья воля не нарушается . Правда не все души соглашаются на такое . Это я говорю теоретически , со слов мастера , сама опыта таких ритуалов не имею

Виталий

Natalia_Quest, мой ответ касался вашего вопроса. Клиент всегда в ответе за действия мастера в отношении себя.
Вопрос лишь что конкретно заказывает клиент специалисту.
Вы же пишете, что клиент желает снять с себя порчи и кармический негатив с помощью некоего ритуала связанного с душой умершего, с которым якобы заключат договор.
А оплата какая? Вы доверяете специалисту? Он цену назвал?

Но мне интересно мнение коллег, что это за ритуал, связанный с заключением договора с умершим. Я знаю что можно сбрасывать снятые порчи на умерших, но такой ритуал не знаю.




VladimirA

Цитата: Виталий от 10 марта 2018, 09:33:37
***
Но мне интересно мнение коллег, что это за ритуал, связанный с заключением договора с умершим. Я знаю что можно сбрасывать снятые порчи на умерших, но такой ритуал не знаю.
Напоминает сценарий мультика "легенда о Берне".... Только душа монашек не спасала,  и идет себе по своему пути,  а тут ей впихивают чье-то говно на последок. .. Но людям же надо впарить ритуал и потренироваться,  че там Богам-магам в десятой реинкарнации будды и в 7 поколении по маминой линии,  всЭмогущим.. Чего только не скажут....
Вообще с точки зрения эксперимента,  интересно узнать,  как проявятся кураторы и силы,  которые за той душой,  что сбросила тело в братскую могилу.... :)) чисто теоретически... Описания последствий ритуала и договора хотелось увидеть на этом форуме,  как обратную связь...

Виталий

Да :),  я также заинтригован. Интересна обратная связь, особенно с тем специалистом).
Мне кажется что когда человек умирает, то  душа вообще в не понимании  что произошло,  и 3 дня рядом с телом пребывает пытаясь пообщаться с родственниками.
Возможно это некие ритуалы Вуду. Но сомневаюсь что у нас есть такие мастера

Natalia_qanon

Цитата: Виталий от 10 марта 2018, 09:33:37
Natalia_Quest, мой ответ касался вашего вопроса. Клиент всегда в ответе за действия мастера в отношении себя.
Вопрос лишь что конкретно заказывает клиент специалисту.
Вы же пишете, что клиент желает снять с себя порчи и кармический негатив с помощью некоего ритуала связанного с душой умершего, с которым якобы заключат договор.
А оплата какая? Вы доверяете специалисту? Он цену назвал?

Но мне интересно мнение коллег, что это за ритуал, связанный с заключением договора с умершим. Я знаю что можно сбрасывать снятые порчи на умерших, но такой ритуал не знаю.

Оплата за переброс на тело чужой кармы/порчи - захоронение по всем христианским канонам , предоставлением ему индивидуального  места на кладбище, отпеванием , цветами и прочими христианскими атрибутами , при условии если душа на этот, грубо говоря, бартер соглашается и человек жил под христианским эгрегором.
Это касается недавно умерших , у кого по каким либо причинам не нашлось родственников захоронить  тело по всем правилам и в противном случае его ждала бы участь быть захороненным в братской могиле.

Мне также интересно мнение преподавателей и Ксении Евгеньевны 

Wayfarer

Коллеги, а Вам не кажется, что какой-то нечистый на руку специалист  из оборотной стороны ХЭ (называющий себя магом, заметим) зарабатывает на идиотах (пардон), желающих купить себе новенькую карму  8)? Одним ловким мановением руки перекрутить все законы мироздания  ::), мда, великий маг, должно быть  :o.



VladimirA

Цитата: Wayfarer от 10 марта 2018, 12:49:38
Коллеги, а Вам не кажется, что какой-то нечистый на руку специалист  из оборотной стороны ХЭ (называющий себя магом, заметим) зарабатывает на идиотах (пардон), желающих купить себе новенькую карму  8)? Одним ловким мановением руки перекрутить все законы мироздания  ::), мда, великий маг, должно быть  :o.
неведают, что творят... точнее, что делают... или что спрашивают...
если душа под Христианским эгрегором оказалась в таком сценарии смерти, значит, так надо...
и нечего придумывать лишнего..
это не в компетенции смертных... но знают об этом только те, у кого в роду или в памяти есть опыт эксперементов )))
их вон, по анекдоту "я вас, б****, три года на корабль собирал"...
теперь лечат, целят, отрабатывают народную карму )))))))))))) кто портил, тот исправляет, кто калечил, тот лечит...  :o 8)

Wayfarer


Порчи сводят на покойников, слышала такое, точнее даже не порчи, другой наведенный негатив попроще. Мы же знаем, порча просто так не наводится и не убирается.

Вышеописанная история с перебросом кармы, да еще по указанному алгоритму - чушь полная, развод профанов на деньги.  О месте на кладбище и цветах думает только человек; об отпевании думает христианин, до ужаса боящийся смерти, но не душа, тем паче, посмертно  :). Гипотетически прикинем, с чего бы это той несчастной душе при непохороненном теле набирать перед чистилищем полные карманы чужих грехов, по принципу хоть в ад, но к своим  ;D? Вот жеж ХЭ, как своих запугивает, смотрите-ка, ничем не брезгует, даже вражеской терминологией))))

В ХЭ вопросы реинкарнации и кармы не рассматриваются в принципе, это ересь и баста.
Лучше бы этот "маг" сочинил историю с перебросом душ c чужой кармой в Бардо, там теоретическая база по кармической отработке хорошо разработана  и весьма обширна:).


Виталий

Как я понял с контекста написанного, что скорее всего заказчику от его "праведной" жизни и "чистой кармы" жить стало не просто.
А кто ищет тот как говорится найдет), вот и нашелся маг кто сулит избавление этому заказчику от тяжести кармического негатива, да порч поставленных людьми, которым он сделал много чего "доброго" в жизни).

Даже если гипотетически предположить, что такой маг существует, и теоретически может заключать такие сделки с душами умерших, то я даже предположить боюсь какие-будут откаты от такой магии.
Уже такое потом никто и не снимет с заказчика - маг исчезнет, душа уйдет с которой сделку совершили.

Поэтому карма заказчика лишь усугубится.

Natalia_Quest, если уж в вопросе звучит христианство, то не проще ли вашему знакомому без всякой магии, пойти в церковь, и провести "нормальные" обряды и себе, и тому умершему заказать литургии всякие, а заодно и всем умершим в той братской могиле.

Поверьте, вот это зачтется ХЭ этому человеку. И последствий точно не будет. А может и тяжесть кармическую облегчит.

Имя другое пускай получит в церкви, проклятья поснимает..... ну как-то так......


Кларисса

А ещё можно объявление дать в портал какой инетный: "отдам плохую карму в хорошие руки. с доплатой. дорого. нотариальный контракт. подпись кровью"
Так оно надежнее, чем с трупом договариваться.
Да и сдаётся мне, что если б мог, тот труп ожил б на минуту, чтоб фигу скрутить :D

VladimirA

Цитата: Кларисса от 10 марта 2018, 21:27:02
А ещё можно объявление дать в портал какой инетный: "отдам плохую карму в хорошие руки. с доплатой. дорого. нотариальный контракт. подпись кровью"
****
;D ;D ;D
тут скорее, сдам плохую карму в долгосрочную аренду, риэлторов просьба не беспокоить )))))))))))
там же бонусы хотятЬ, чтобы жизнь вдруг наладилась и не думать о той карме, пока арендаторы не уйдут и оно не нагрянет в соответствующем состоянии с амортизацией и моральным устареванием для решения вопроса "путем самоизлечения"...
веселенькая тема, однако, поднялась ))))
эстетичней можно в "маги" записываться... порой даже меньше усилий ....
ну, прикопайте вы того клиента на пару часиков, земля почистит и все пройдет... чё мучить персонажа ?  :inguz:
вылезет чистеньким, просветленным может быть и без долгов и последствий...
только жжжжжж с техникой безопасности и мастера найти!!!! дышать клиент должен и бдить надо, чтобы без спецэффектов...
на форуме только наводка - никаких инструкций и действий, по наводке поиск профессионала и консультация....
прежде чем называться магом, учимся работать мозгом ...

Wayfarer

Цитата: Кларисса от 10 марта 2018, 21:27:02
"отдам плохую карму в хорошие руки. с доплатой. дорого...."

;D ;D ;D
Действительно, по всем канонам правильнее, и вероятность заключить обоюдовыгодную сделку гораздо выше ).

Кларисса

Ну да, абсурд.
Все равно, что кто-то на свалке нашёл изношенные подштанники и пытается с духом подштанников договор заключить :o
[конечно, именно с духом подштанников, т. к. бывший хозяин уже давно в джинсах от Армани щеголяет :D]

Gorgona

Человек спросил по теме, а в ответах один флуд и насмешки... Как работают колдуны, какие методы используют, какой силой они ведомы - это только им одним известно. И палка - раз в год стреляет.
А люди столкнувшиеся с порчами и не знающие что делать очень часто доверяют таким колдунам, как докторам в больнице, даже не вдаваясь в подробности, что там будут делать и как, лишь бы опять жить как раньше и ни о чем не думать. Проблема ответственности стоит очень остро и ситуация-то не смешная совсем...

zmeenoska

про АРЕНДУ плохой кармы покойником очень верное замечание. главное объяснить человеку что карма она никуда не девается. от слова совсем. она отсрачивается. отодвигается. может на 10 лет отодвинуться. и заплатит чем-то другим нехорошим в жизни тоже еще придется. об этом колдуны скромно умалчивают обычно. обычно платьят здоровьем детей и имуществом. а через 10 лет все потихоньку возвращается на круги своя... уже без здоровья и части имущества. а колдуна и след простыл. не работает-с... исчез с поля зрения. или еще покруче. умер. ушел в ХЭ в монахи (такое тоже иногда бывает). и человек остается голый, с вернувшейся кармой, без здоровья, ограбленный колдуном, с проблемами с имуществом и здоровьем детей. каково?)))))))))
что делать? понять самое главное что кроме нас самих никто кармы НЕ отработает, все плюшки будут нам, но и шишки тоже. хотя конечно так хотелось... верить колдуну... кому-то знающему, опытному, большому, сильному... ога 3 раза)))))

Valerius

Цитата: Natalia_Quest от 09 марта 2018, 03:27:07Какие последствия такого ритуала для клиента могут быть ? И будут ли ?  !
Что ж коллеги, очень интересную тему вы тут обсуждаете. Не думаю что автору сообщения нужны мои измышления, да и время уже прошло с тех пор как вопрос был задан. Но мне интересно решить эту задачку для себя, чисто теоретически в целях получения навыка анализа практической магии.
Итак предположим есть теоретически Медиум-некромант который может заключить некий договор с неупокоенный душой, допустим даже принцип добровольности будет соблюдён. Сам процес переброса должны осуществить некие силы, какие это силы? Кто таким занимается? (понимаете о чем я?) Да и какова реальная цена за такую "услугу", думаю очень высока... Плюс налицо сильное нарушение равновесия, следовательно окат тоже будет большим. Момент второй: даже если все получилось, карма "снята", откат пролетел на кого-то другого, что в итоге у клиента. По своему опыту наблюдая за работой "кармокоректоров" заметила что карму они снимают вместе с опытом и бытийной массой, а нет БМ значит нет прав. То есть клиент теряет права... а без прав какое это благополучие? Что имеем на выходе: ритуал скорее выгоден тому колдуну который его предлагает, в то время как клиент остается в минусе по всем статьям. Вот зачем ему это? Допустим клиент не из нашей школы и в своём развитии не дошёл до готовности работать со своим сознанием (хотя подобные ситуации как раз и должны подталкивать человека на путь развития) какой у него выбор? - отдельно разбирать порчи, отдельно облегчать карму, если все уж так плохо (хотя бы у тех же кармакоректоров, да за это платят БМ, но людям легчает, сама видела). Да и кто сказал что у клиента карма тяжелая, кто и каким методом это диагностировал, тот самый колдун? : ) И у кого вообще сейчас карма легкая? : )
Исходя из всего вышеперечисленного, можно сделать вывод что налицо манипуляция колдуна на страхах клиента, а скорее даже той силы которая проводит в наш мир такие ритуалы, а нужен ей на самом деле клиент как новое мясо... А для клиента желание по быстрому достичь благополучия черевато переходом "из одного рабства в другое", но более серьёзное и с большими потерями.
И кстати, нормальные мастера перед любыми ритуалами и коррекциями делают диагностику, "к чему приведёт этот ритуал..."
Ну где-то так.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Шумская

Меня всегда интересовал вопрос о ритуальных действиях. И методах работы. Откуда эти знания? То есть в определенный период времени, кто то, различгыми методами получил от сил, либо же создал сам данные рттуалы. Это пошло в массы. И приняло иной масштаб. То есть любой Маг может сам создать ритуал, обряд, метод работы и привлечь людей и это имеет право - быть!!!!

Сивилла

Цитата: Natalia_Quest от 09 марта 2018, 03:27:07Уважаемая Ксения Евгеньевна и преподаватели школы ,
Будьте добры , ответьте пожалуйста  на нижеприведенный вопрос :
Если на клиенте  много кармического негатива + порчи, что Вы думаете о данном методе ? :
Находится безымянное тело , которого ждала бы участь быть зарытым в целлофановом пакете в братской могиле , душа которого ещё не упокоена и находится поблизости , маг производит договор с душой о перекидывании всего негатива обратившегося  клиента на мертвое тело взамен на должным образом проведённые похороны , отпевание и прочую христианскую атрибутику , т.о. душа уходит под христианским эгрегором, в случае , конечно, если душа соглашается на такой договор

Какие последствия такого ритуала для клиента могут быть ? И будут ли ?
Большое спасибо !


Первое что нужно делать – диагностика.
Если между той душой и клиентом или его Родом есть такие договора, в которых предусмотрена такая сделка, то тогда все законно. Но я, работая с мытарными душами, такого не встречала.
Если это действо незаконно, то есть кураторы, арбитры и иные Силы, которые следят за балансом, и, соответственно, откат неизбежен. Маг, если он действительно маг, имеет защиту от Силы, на которую работает или отдаст откуп вместо себя. Есть такой перекид на цыпленка, котенка, щенка... который потом приноситься в жертву. И это далеко не единственный вид перекида.
А вот клиент остается беззащитным и основной удар обратки падет на него и его Род. От этого программы Рода станут еще более деструктивными, а энергии, потенциала и прав станет еще меньше. Это может отразиться не только на потомстве, но и на родичах.


vadim1970

Так и не освоил управление на форуме :-[

Суицид. Я смотрел видео Ксении. Вопрос.
Считается ли в магии такие зависимости как алкоголизм, наркомания...медленным суицидом?

Светлана1705

Цитата: vadim1970 от 14 июня 2019, 09:29:51Считается ли в магии такие зависимости как алкоголизм, наркомания...медленным суицидом?
Добрый вечер, vadim1970. Я читала про шаманов, которые только в состоянии наркотического опьянения входила в контакт с их силами. Так же очень понравился ролик Ксении Евгеньевны "Табак, алкоголь и прочие зависимости вред или польза" - правильнее смотреть на результаты человека, чего он добился, а не как.

Виталий

Цитата: vadim1970 от 14 июня 2019, 09:29:51
Считается ли в магии такие зависимости как алкоголизм, наркомания...медленным суицидом?
Ключевым словом есть понятие "зависимость".
Если человек зависим от чего-либо то он по умолчанию не может быть не только магом, а и колдуном, разве что его тело будет носителем какой-либо сущности.
Да, шаманы используют некие вещества для входа в определенные состояния, но это для них есть инструментом, т.е. находится под полным контролем, но в любом случае физическое тело разрушается.
Но, опять же, есть Силы низковибрационные, и применение разных веществ, и многого другого есть необходимым элементом в практиках. Некоторые мольфары литрами пьют очень крепкий кофе каждый день и потом начинают практиковать.




vadim1970

Цитата: Светлана1705 от 04 июня 2020, 17:53:36
Добрый вечер, vadim1970. Я читала про шаманов, которые только в состоянии наркотического опьянения входила в контакт с их силами. Так же очень понравился ролик Ксении Евгеньевны "Табак, алкоголь и прочие зависимости вред или польза" - правильнее смотреть на результаты человека, чего он добился, а не как.
это так Мозг что бы отключить требуется "наркотик" водка в России, кактусовые плоды в Мексике и т.д.   надо посмотреть этот ролик

Рябина

Можно ли помогать сыну, поставив печать Хель , между ним и наркотиками?Или не вмешиваться и принять ситуацию, как прохождение здесь такого Пути.

SamoRodoK

Цитата: Рябина от 06 июня 2020, 15:00:27
Можно ли помогать сыну, поставив печать Хель , между ним и наркотиками?Или не вмешиваться и принять ситуацию, как прохождение здесь такого Пути.

Во-первых, Хель не властна над "миром наркомана", а значит Ее участие бесполезно. Только, если Она согласится "перенаправить" запрос по адресу. Печать Хель тут бесполезна.
Во-вторых, "помогая" сыну, Вы готовы взять на себя его обязательства и пройти его Путь? Сама Хель вряд ли составит ему и Вам компанию в этом путешествии. Но исключения есть всегда.

Рябина

Тогда кому перенаправить запрос? Или все таки не вмешиваться? Эта программа прописана по Роду, я так полагаю для закрытия Рода.

SamoRodoK

Цитата: Рябина от 06 июня 2020, 15:27:45
Тогда кому перенаправить запрос? Или все таки не вмешиваться? Эта программа прописана по Роду, я так полагаю для закрытия Рода.

Если говорить откровенно, не знаю. Но если подумать логически, то нужен "представитель" в царстве грибов. Какое божество "повелевает" грибами я тоже не знаю. Но помню картинки из детских книжек, где у Бабы Яги на носу растут грибы. Может Она знает?

Oleg.

Цитата: Рябина от 06 июня 2020, 15:27:45
Или все таки не вмешиваться? Эта программа прописана по Роду, я так полагаю для закрытия Рода.
здравствуйте. я, конечно, извиняюсь что начинаю копать...
вы судя по всему уже пытались делать диагностику ситуации оккультными методами (раз знаете, что это по роду). тот, кто делал вам диагностику, либо сделал её не полностью, либо просто вас надул. Потому что хорошая диагностика указывает причину. Отвечает на вопрос "почему". А "по роду" - это и любая цыганка может брякнуть, это так... половина информации. И ещё обычно диагностика помогает ответить на вопрос, можно ли что-то сделать или нельзя. И если можно - то как именно и на каких условиях. Я бы вам посоветовал найти нормального диагноста. (если что, я этим не занимаюсь)

Рябина

За диагностикой никто не обращался ни кому, это все видно и прописано в дате рождения, датах родителей и дедушек , поэтому и вопрос в том, что возможно и не стоит вмешиваться . Род закроется как слабый, ведь суть любого Рода в его продолжении, нарабатывании Силы и знаний. Очень не просто понять приход таких детей, как и больных.

Oleg.

Цитата: Рябина от 06 июня 2020, 22:25:17
За диагностикой никто не обращался ни кому, это все видно и прописано в дате рождения, датах родителей и дедушек
получается вы делали диагностику сами. ну смотрите, как говорится хозяин барин. но вы наверное уже знаете, что у разных методов диагностики несколько разные возможности и ограничения. то есть что не увидеть одним методом - можно увидеть другим. воля ваша.

Рябина

Какая диагностика, есть очень рабочие инструменты, такие как нумерология, дату рождения изменить не возможно, что получили с тем и живем, это ответ почему у некоторых все складывается , а у других одни препятствия. Потому что каждый пришёл со старым грузом( кармой прошлого) принять её сложно, не говоря уже оотработать её , не у всех получается. Не стоит во всем видеть какую- то подоплеку, есть очень простые рабочие методики, но почему - то , когда их произносишь, люди расстраиваются от простоты метода,  все хотят  чуда, магии. А суть методики- помоги себе сам, это расстраивает людей, все хотят заговор, свечку, травку..

Nachinka

Здравствуйте.Вопрос к Ксении Евгеньевне.Ксения Евгеньевна, осветите, пожалуйста, вопрос, касающийся возможностей магии в лечении людей с психическими расстройствами.Как можно применять в отношении таких людей магию и насколько она эффективна в данном контексте?Благодарю

HELENA1977

В одном из своих видео Ксения Евгеньевна обсуждает тему работы с больной шизофренией с помощью рунических формул. Если об этом речь, то, возможно, просмотр видео поможет вам понять хотя бы принципы и предпосылки такой работы.

Olga Ra

Добрый день, коллеги!
Хочется обсудить такую тему в контексте грехов из прошлой жизни. Допустим, некоторое количество жизней были проведены в роли воина, в которой реализовывалась функция убивать. Если оставить лирику, по приказу это было совершено или воин на вольных хлебах - а оставить только факт насильственных смертей, то какая тяжесть этих действий будет ложиться на человека при следующих воплощениях? Или важно понимать контекст и лучше рассматривать каждую ситуацию, взвешивая и оценивая.
Суть вопроса вот в чем, переходя из одной касты в другую, меняя роли, как осуществляется этот расчет грехов? Та деятельность, которая считается правильной в одной касте, будет считаться страшным грехом в другой. Обнуляется ли этот расчет или существует подведение итогов и платы по счетам в момент (перед) перехода из одной касты в другую?

Marwelll

Здравствуйте коллеги.Хочу задать вопрос. Буду очень благодарна, если услышу ответ и от Ксении Евгеньевна. Думаю, со мной все согласятся что каждый из нас излучает вибрации. Есть методики с чисткой матрицы страхов. Далее повышение собственных вибраций, вплоть до очень высоких цифр и тем самым происходит соединение, как объясняет мастер, предлагающий данный метод, физики с душой. Я понимаю это как прохождение Я Есмь по каналу измерений своего сознания. Только вот одно непонятно, если человек имеет ограниченный опыт и сильные зависимости от внешнего социума, неужели это возможно почистить как волшебной палочкой, взмахнул и другая личность. А набор знаний, опыта, развития ведь нет. Тогда это обман. Правда не понимаю. Помогите разобраться.

Александр 19

Цитата: Marwelll от 07 декабря 2021, 20:06:59
Здравствуйте коллеги.Хочу задать вопрос. Буду очень благодарна, если услышу ответ и от Ксении Евгеньевна. Думаю, со мной все согласятся что каждый из нас излучает вибрации. Есть методики с чисткой матрицы страхов. Далее повышение собственных вибраций, вплоть до очень высоких цифр и тем самым происходит соединение, как объясняет мастер, предлагающий данный метод, физики с душой. Я понимаю это как прохождение Я Есмь по каналу измерений своего сознания. Только вот одно непонятно, если человек имеет ограниченный опыт и сильные зависимости от внешнего социума, неужели это возможно почистить как волшебной палочкой, взмахнул и другая личность. А набор знаний, опыта, развития ведь нет. Тогда это обман. Правда не понимаю. Помогите разобраться.
Даже я соглашусь с чем то )) но вы же пришли менять себя обрывая связи и видя картину мира не в точке в ширь .и в точке к примеру своих тел , объектов .умение считывать а анализировать  все мы учимся , палочки не будет все от вас зависит . Цель : задача : разделение и соединив : разбор и т.д
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Marwelll

Александр, я на 100% с вами согласна, для меня знания всю жизнь были на первом  месте. И в данном вопросе я не о себе, а о многих желающих, жаждущих не прикладывая усилий, получить результат. В данном случае хочу проанализировать метод и возможность. Считаю что это иллюзия и продажа не совсем  того, что обещано. Я не знакома с Рунами, не знакома досконально с другими практиками чисток. Только познаю. Поэтому мне интересно, а где подвох.

Volha Sta

Цитата: vadim1970 от 04 июня 2020, 19:30:04
это так Мозг что бы отключить требуется "наркотик" водка в России, кактусовые плоды в Мексике и т.д.   надо посмотреть этот ролик
Здравствуйте, коллега.
Я бы не в коем случае не сравнивала водку для русских с мексиканским кактусом пейот. Прожив около года с индейцами Навахо племени, я точно могу сказать, что пейот это как вуду для Нового Орлеана. В смысле - это закрытая традиция, пейот не раздаётся на право и на лево, даже для самих индейцев. Церемония проводится строго под руководством шамана и строго по определённому сценарию. Цель- не "забыться в белой горячке", а изгнать болезни и злых духов

Volha Sta

Цитата: Olga Ra от 03 июля 2021, 23:38:19
Добрый день, коллеги!
Хочется обсудить такую тему в контексте грехов из прошлой жизни. Допустим, некоторое количество жизней были проведены в роли воина, в которой реализовывалась функция убивать. Если оставить лирику, по приказу это было совершено или воин на вольных хлебах - а оставить только факт насильственных смертей, то какая тяжесть этих действий будет ложиться на человека при следующих воплощениях? Или важно понимать контекст и лучше рассматривать каждую ситуацию, взвешивая и оценивая.
Суть вопроса вот в чем, переходя из одной касты в другую, меняя роли, как осуществляется этот расчет грехов? Та деятельность, которая считается правильной в одной касте, будет считаться страшным грехом в другой. Обнуляется ли этот расчет или существует подведение итогов и платы по счетам в момент (перед) перехода из одной касты в другую?
Здравствуйте, коллега. В вашем вопросе вы опираетесь на заповеди христианского эгрегора. Насколько я помню, Ксения Евгеньевна в своих лекциях упоминает, что христианский эгрегор создал эти заповеди для своих последователей, но никак для себя самого. Например в Скандинавскокой традиции, для воина умереть с оружием в руках, это огромная честь. Или же, например, суицид. Во многих традициях это довольно негативный поступок, но например для самураев это способ очистить себя и свою семью от позора.
Мне кажется, вы правы, что стоит  сходить из контекста.

Сойка С.

В христианстве грехи искупаются, или после покаяния бог может их простить. Вроде все просто и понятно придумано. В теории про карму - все надо отработать. Еще слышала теорию, что  карму одного человека можно "перецепить" на другого, чтоб кто-то другой за тебя ее отработал. Правда потом все возвращается потомкам хитреца, да сейчас мало кто при жизни заботиться о потомках. Может и есть способ обнулить грехи, но стоит ли его искать, да и понятие греха - довольно размытое, в конце концов любые поступки - это  опыт,  не ошибается разве что мертвец.

Olga Ra

Цитата: Volha Sta от 09 января 2022, 16:51:55В вашем вопросе вы опираетесь на заповеди христианского эгрегора
И Вам здравствуйте, коллега.
Не только на заповеди христианского эгрегора, слово "грех", которое вас навело на это умозаключение относится и к другим действующим монотеистическим системам) также, если Вы обратили внимание, в моем сообщении присутствуют слова  "прошлые воплощения" и "касты" - что значительно расширяет диапазон суждений о моих эгрегориальных предпочтениях.
А опираюсь я в моем сообщении на заглавие данной ветки :)
Интересно узнать разнообразные варианты меры ответственности за убийство воином в различных традициях, упомянутые японская и скандинавская - уже перечислены, согласна с вами. Мелькало сегодня на форуме о касте кшатриев в Индии. Прослеживается следующая закономерность во многих традициях, права воина действуют только в рамках его касты и ниже.

Alla

Цитата: Olga Ra от 09 января 2022, 22:46:38Прослеживается следующая закономерность во многих традициях, права воина действуют только в рамках его касты и ниже.
Право на убийство касте воинов дает правитель. Он же и несет за это ответственность. Каста воинов отвечает за купцов, купцы за земледельцев... но я не заметила чтобы купцов заботила жизнь земледельцев, они больше "правят" воинами. Эта подмена произошла еще в Риме. Вероятно, там пала каста воинов как каста...

Раиса

Цитата: Alla от 10 января 2022, 00:45:02Вероятно, там пала каста воинов как каста...
Здравствуйте , Alla
Зацепила Ваша фраза. Немного не в Вашу тему, но. Последнее время в голове вертятся мысли о том, что должность "император", которым первым назвался в Риме Август, сначала была офицерским званием, а потом с него так стали обозначать правителя сборных земель. В Византии это называлось "царь". И наш Иван Грозный тоже, как потомок византийских царей и правитель сборных земель, взял себе "звание" царь.
То есть, формально, римские воины не приказы от правителей получают, а замещают их.
Получается что, и Наполеон, и Николай II, называя себя именем императора, изначально имеющее значение воина, не имеют прав правителей?
Тогда падать начала каста правителей. Рыба с головы ... и т.п.

Alla

Цитата: Раиса от 11 января 2022, 11:31:53Тогда падать начала каста
Цитата: Раиса от 11 января 2022, 11:31:53Тогда падать начала каста правителей.

И вам здравия!
Кастой правителей занималась кельтская система, как я поняла. Но из Северной системы я заметила, что там пошло разделение как маг и правитель... алгоритмы правителя должны были формироваться по крови... но, вдруг, появились "божественные" воины которые из бога сделали правителя, тем самым оправдывая свою жестокость. Это очень удобно... правителя нет, но он как бы есть... я это понимаю как невозможность в будущем иметь вообще такую касту... все же хотят развиваться до касты правителей, и это нормально. Правитель может быть воином, но также это должно означать, что что-то не так, раз ему пришлось им стать. Нужно изучать...

Раиса

Цитата: Alla от 11 января 2022, 12:29:47алгоритмы правителя должны были формироваться по крови

То есть, касты формировались по крови, как Хеймдаль завещал :). А пришел новый бог и всех подвинул, несмотря на кровь и установленные правила классификации людей. Даже если монотеизм со священными воинами  - это и инъекция, одной из целей которой, было позволить переходить из касты в касту не по крови, а по заслугам, то первородный грех получается не в том, что Ева толкала Адама к знаниям, а в том, что он отказался от знания своих прав, в том числе , по крови. И ябедничая на Еву, по сути, отдал их все.
И тогда по логике, обнулить все грехи можно вернув права хотя бы по крови?