МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Родительские программы  (Прочитано 14207 раз)

Ася Малиева

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 42
  • Я-Душа
Re: Родительские программы
« Ответ #100 : 20 Марта 2019, 16:57:16 »
обидчиков, кто нанес энергопоражение, нужно помнить и не забывать. Их прощать нельзя

С самого детства не любила просить прощения и прощать, делать это для меня было мучительным.
В подростковом периоде не прощала обидчиков, легче было молча отомстить и забыть.
Или мысленно верить и ждать пока им это вернётся ( возвращалось, и я видело это)

После 20 лет, видимо МЭ повлиял или психология (которая учит всех прощать, иначе ты заболеешь с такой обидой внутри, простить и отпустить и т.д) вспоминаю 2-3 момента как прощала и то не до конца.  ( тоже через не хочу).

Буду знать что моя чуйка меня не подводила. Меня такой ход больше устраивает чем, прощать обидчиков.
Спасибо за ответ)
Путь к трансформации сознания - активирован.

Айрис

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #101 : 25 Марта 2019, 17:02:14 »
Конечно, "Родительские программы" - это серьезная, глубокая, часто болезненная работа. Но! Вот некоторое количество перлов, которые заставят улыбнуться. Особенно тех, кто "в теме".

Я – как первый день Феб….

Если я – Ребенок, то моя семья – зародыш…

У нас биопауза.

Как того дурачка, что держали в больничке… А он взял и убёг.

Я из слабеющих папиных рук взяла знамя Диониса. Что отцы не достроили, мы достроим!

У верблюда два горба, потому что жизнь – борьба.

Ну знаю много, Сенкевича смотрю…

Всё. Моральные принципы в шахту.

Королевей некуда.

Не использовать самодостаточность как затычку для проблемных мест.

Мой брат – Дионис, ему тут вообще полный капец.

Папа такой, вроде, добрый…

Выживаемость… Вот я к Школе приклеилась.

Пойду в Дионисы и буду делать что угодно!

Уходите от стереотипов, что Феб – это упертый носорог, а Дионис – романтик с дудкой.

Дионис — это не то, что он сидит пьяный немытый под кустом и песни горланит.

ВыжиМаемость.

Я не злорадствую, но мне приятно.

Мне все нравится у вас в реанимации, но вот только вы их как-то неестественно любите. (пациентов)

Ну я подруковаживала…

Пока я вставлялась в систему мне дали 5 выговоров. Ну не я же их себе давала!

Они хотели меня исторгнуть, но не смогли.

А может быть я Феб с широкими взглядами?!

Прифебевший Дионис.

Мне с детства говорили, что нужно допивать до конца!

Какой Оксфорд?! Мы же в Козлозадрищенске!

До посещения бани были у меня мысли….

Учиться! И сверху, и снизу!

Если ты хороший, то не факт, что у тебя будет все хорошо. А нужно ли быть хорошим?

Если ты пришел учиться, то твоя семья – оптимальный тренажер! Добро пожаловать в наш концлагерь!

- Почему астральное тело поднималось вверх?
- Может, его тошнило?

Это реально нереально.

Без согласования с преподавателем операцию по удалению аппендицита самостоятельно не производить!

Брак важнее любви. Мужа поставишь рядом, а он стоит!

Что нужно сделать, чтобы у него глаза открылись?

Ходите такой веселый донор, раздаете всем направо и налево.

Не шокируем общественность, тихо сосём.

«-Я смотрю сквозь Вас.
- Хорошо. Туда можно.»

Я не помню, чтобы я в этом участвовала, но однажды было украдено малиновое варенье!

«- Слезай с дерева!
- Не слезу! А бить будете?
- Не будем. Слезай!
- А кричать будете?
- Не будем. Слезай!
- А вкусненького дадите? Тогда слезу!»

«Где бы коровка не погуляла, а телятко наше» - контраргумент к «Принесла в подоле».

Лягу, как пожарник. Затих.

Если мозгов нет, то я еще в другом месте поищу.

Программа: «Нет удовольствия – значит мимо.»

У папы водка, у меня медитация. Папа в лес, я на тренинг.

У мамы не было слуха, и папа ее подкалывал. Поэтому все дети ходили в музыкальную школу.

Мой дядя – профессиональный алкоголик. Он иногда лечит печень, чтобы пить дальше. Достиг своей цели. Пьет сейчас.

Как мы будем жить?! Кормилец в декрете!

Когда я была высокая….

Удовледовольствие.

У нас тут большинство Фебы – скучный тренинг!

Радослава

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
« Ответ #102 : 25 Марта 2019, 20:21:44 »
Айрис, молодца, что выложила!
Было здорово!
Я теперь беременная новой жизнью. Через 9 месяцев поговорим)
Пойду кормить лебедей )))

Алюська

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #103 : 26 Марта 2019, 00:37:34 »
Тренинг работает. Даже трудно представить, что будет через 9 месяцев. Великолепное состояние высокого полёта и твёрдого стояния на ногах. Спонтанно возникли стимулирующие стихи-девиз:
Я знаю дело будет,
Я знаю Школе цвесть,
Пределов нашей группы
Магичности не счесть!
Низкий поклон всем преподавателям и Школе!
И будем двигаться дальше, впереди много работы. Удачного дерзания всем!

kvesta

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #104 : 26 Марта 2019, 04:35:36 »
Вот и закончился наш тренинг по Родительским программам.
Еще вчера была тишина...  , лес,  река, с гогочущими птицами, и пьянящий запах оттаявшей земли и дыма от топящейся бани. И полная погруженность в свой внутренний мир.... Сегодня жужжащий вокзал с его спешащими людьми, пристающими таксистами и нищими, город -  принимающий всех в свою суету. Запах кофе и Макдоналдса.  Мама и Папа. Внутреннее и внешнее... Киев встретил меня оптимистичным плакатом "Время ярких перемен". Весьма символично...
Произошел апгрейд моего сознания, точнее не апгрейд, а глубинное переформатирование базовых программ системы. Это ощущаю я, и это сразу же отобразили окружающие. Результаты впечатлили. Большое спасибо преподавателям и коллегам за совместную работу. У нас всё получилось.

Мартыненко Татьяна

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #105 : 26 Марта 2019, 17:02:44 »
Добрый день коллеги! Кратко о моих впечатлениях от семинара. Реально не ожидала таких результатов. Сразу мысль сколько люди ходят по кругу, сколько работы у психологов, психотерапевтов. Это еще кто к ним обращается, вечная, воспетая в литературе тема отцов и детей. А слова которые часто слышишь, моя мама, мой папа такие сякие (мягко). Для меня этот семинар путь по восстановлению своей целостности. Я ощутила это на уровне физического тела, я реально почувствовала свою правую сторону, по ней просто побежала энергия. Фигура отца, которая была реабилитирована. Казалось бы все принималось, давно простилось, но оказалось просто что не на том уровне. Нужно было именно так, глубоко понять, принять, почувствовать, ощутить этот поток. И мама и папа вошли и соединились во мне и стало так тепло и душевно, как наверное и не было в детстве, но так как это должно было быть. Появилась какая то уверенность в собственных силах, помощь. Из разговора с мамой мне показалось что она как то мягче стала говорить о папе (что раньше не наблюдалась). Я не успела приехать, как появились клиенты, хотя в последнее время было затишье. И еще, год назад я делала самостоятельно практику по восстановлению связи с мамой и папой. Когда отработала с папой, пошла выбрасывать мусор из квартиры и вместе с ним выбросила ключи от квартиры в мусорку. Ну понятно в нее уже не полезла. Как-то после этого папа как-то стал предъявлять ко мне какие-то претензии, обиды.
 И вот я приезжаю после семинара домой и обнаруживаю в кармане куртки ключ от номера ("не винаватая я"). Для меня это был знак, а с ключами у меня всегда своя история -все пришло на круги своя.

Айрис

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #106 : 26 Марта 2019, 21:14:59 »
Низкий поклон всем преподавателям и Школе!
Уважаемые коллеги! На мой взгляд, "низкий поклон" - это совершенно не то, что может быть адекватной отдачей от нас за вложенное Школой (на этом тренинге в том числе). Давайте поразмышляем на эту тему!
Алюська! Не хотела Вас как-то задеть, просто при прочтении обратило на себя внимание. Спасибо Вам! Ценно, если что-то цепляет. Тема на подумать.

Hellena

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #107 : 27 Марта 2019, 09:21:33 »
Прожитая неделя в рамках тренинга "Родительские программы" стала опытом пяти лет моей жизни. Ровно столько лет и проходит мое обучение в школе и каждый прожитой год в регулярной работе с собой - это опыт десятилетий.Не всегда мой мозг, да и думаю не только мой, готов принимать информацию. Сопротивляется всеми возможными и невозможными способами. Некий ступор. На этот рас недостающим пазлом в, лично  моем, обучение стал этот тренинг. Все разложилось по полочкам. Как же все просто............. Как жаль, что этому нас не учат в школе.....
И нет теперь обид к родителям. Мы заглянули очень глубоко. В саму суть проблем. БеЗсознательное существование человека делает его простейшим элементом в программирование на масштабном уровне.
Коллеги, желаю всем не познавшим - познать!!!!!
Но и выйдя за пределы изолированного пространства тренинга надо быть готовым к провокациям. Четкое руководство преподавателей не дает сползти вниз. Отнеситесь к этому серьезно.

Эн

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #108 : 27 Марта 2019, 12:51:31 »
Очень рада, что обстоятельства так сложились, что смогла посетить тренинг Родительские программы. Это было настолько потрясающе!!!! Пришло понимание родителей, себя, окружающего мира. Пришла четкость и осознанность... Круг был волшебный!!!! Столько потрясающих людей!!!!! Учителям огромная Благодарность!!!!

BASTET

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
  • ЗА ГРАНЬЮ СЛОВ...
« Ответ #109 : 29 Марта 2019, 20:48:33 »
Знаете, путешествовать в собственные кладовые сознания, где живут и действуют разные истории моей жизни, было и увлекательно, и волнительно...У Эрнеста Хемингуэйя в романе "Иметь и не иметь" есть фраза -«Человек один не может… Всё равно человек один не может ни черта». В данном контексте моей работы с собой это так!!!!Без такой филигранной работы со стороны преподавателей и таких желающих перемен в своей жизни единомышленников, я не справилась бы...А самое главное для меня, это то, что теперь у меня есть СВОЯ ПРОГРАММА! Всем Настроя и Настроения!)
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Bellatrix

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #110 : 24 Апреля 2019, 11:34:10 »
Доброго времени.
У меня есть вопрос, интуитивно я знаю ответ, но заметила, что важно высказываться и видеть чужие мнения, чтобы найти силы действовать. Тоже вопрос, с чем это связано. Скорее всего, мало огня и связи с внутренней опорой, но иначе я и не была бы здесь.
Плюс если одинок, погружаешься в собственную шизофрению...  Я итак уже чертовски долго молчу и ничего особенно не меняется, хотя и пытаюсь практиковать, перепрописывать что-то. Тихим сапом меняется, но не так, как хочу.
Но не об этом, это так, оправдания немощности в данный момент времени.
К сути:
Делая практику ЯЕсмь (я только первый курс), я вижу, что моя Личная ось позвоночника (насколько я понимаю, это ось личности данного воплощения) не хочет абсолютно приближаться к Древу Рода (и вообще я в нём себя не комфортно чувствую). В итоге я через силу к нему присоединилась, но чувствую что в откровенный резонанс не вошла и не хочу этого.
Я понимаю, что Род дает силу. Но не могу преодолеть образы родителей и родственников и связаться именно с самой сердцевиной Рода.
В общем,я не могу найти то, что было бы мне приятно в моем Роду.
По душе меня тянет к аристократии Европы, у отца в Роду нечто такое чувствуется, но мать со своими корнями во_христе подавляет отца и меня. Всё время пытается вернуть меня "на Землю" к простым людям.  А я просто не могу взаимодействать с деревенскими родственниками, хотя они хорошие люди. Но меня просто сливает в ноль. И больно от того, что не понимают.
Да и отца она уже перепрошила далеко и надолго, вижу что он от этого деспотичен, сам не понимая от чего.
Я не знаю, как мне с ними грамотно взаимодействовать, чтобы не отвергать силу Рода. Как мне принять Древо, если в настоящий момент времени оно мне малоприятно?
Я могу его принять, если стану "простой". Да, тогда получается. Но от этого мне в скором времени становится плохо. Прошу, пожалуйста, совет.

Екатерина НМ

• Постоялец
  • Поправить себе карму 91
  • Даже то, что быть не может Однажды тоже может быть
« Ответ #111 : 24 Апреля 2019, 12:21:29 »
Я не знаю, как мне с ними грамотно взаимодействовать, чтобы не отвергать силу Рода. Как мне принять Древо, если в настоящий момент времени оно мне малоприятно?
Я могу его принять, если стану "простой". Да, тогда получается. Но от этого мне в скором времени становится плохо. Прошу, пожалуйста, совет.

Доброго времени.

Как вы сами видите у вас достаточно много работы впереди предстоит. Проработав по техникам 1 курса будете переходить к практикам второго и там вы сможете более полноценно проработать негативные эмоции в отношении рода и родителей.

Для принятия мамы и установлению гармоничных взаимоотношений очень хороша практика 1 курса Коррекция внутриутробного периода. Практикуйте её почаще и у вас произойдёт сдвиг в восприятии.

Негативная эмоция так же, как и через чур позитивная несут в себе для человека ограничения. Наша задача эти ограничения снять с сознания, чтоб стать более успешными.

Постарайтесь осознать, что ваш Род не ограничивается мамой и папой, за ними стоят ещё многие многие поколения вашего Рода. И возможно в каком то колене есть ваш предок, который будет вас поддерживать и у которого есть информация, как вам добиться ваших целей. Возможно когда то кто-то из предков уже проходил той дорогой, которой идёте вы и у него уже есть готовый алгоритм победы, и возможно этот предок, как раз таки на линии Рода вашей мамы колене в 10 например. Вы бы могли через маму связаться с этим предком и испросить у него  помощи. Но вы себя своими негативными эмоциями лишаете такой возможности. Стоит ли из-за сегодняшних обидок умалять свою собственную силу?

На будущее стоит планировать серьёзную работу по вычищению АТ от негатива в отношении родителей, а сейчас вы можете попробовать связываться со своим родом не через родителей, а через других родичей, Бабушка/дедушка, прабабушка/прадедушка и т.д. Здесь прослеживается существенный минус в том плане, что вам надо работать с бОльшим количеством веток рода, а не с двумя, как было бы в случае практики через маму и папу. Но плюс в том, что вы можете выбрать того человека к которому у вас нет негативных эмоций. Хорошо будет если вы вообще не будете знать этого человека, например ваша прапрабабушка, которая умерла до вашего рождения. В таком варианте вы почти гарантированно будете испытывать нейтральные эмоции в отношении родича. Это вам даст представление, как работать с родом не имея негативных/позитивных эмоций из ровного гармоничного состояния. По первости можно так практиковать и возможно, когда что-то откроется интересное в роду вы сможете изменить отношение и к своим родителям уже сейчас  или по техникам более старших курсов попозже))

И конечно же вам не надо себя упрощать, наоборот вам надо углубить и как следствие сделать более сложным своё восприятие Рода. В данный момент вы не видите глубину своих корней, а это ваша история, ваша сила, ваша личная информация.
Разве в году не двенадцать месяцев?
Разве в каждом отдельном месяце не один час?
Разве этот час не проходит?

Bellatrix

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #112 : 25 Апреля 2019, 00:23:45 »
Доброго времени.

Как вы сами видите у вас достаточно много работы впереди предстоит. Проработав по техникам 1 курса будете переходить к практикам второго и там вы сможете более полноценно проработать негативные эмоции в отношении рода и родителей.

Для принятия мамы и установлению гармоничных взаимоотношений очень хороша практика 1 курса Коррекция внутриутробного периода. Практикуйте её почаще и у вас произойдёт сдвиг в восприятии.

Негативная эмоция так же, как и через чур позитивная несут в себе для человека ограничения. Наша задача эти ограничения снять с сознания, чтоб стать более успешными.
Спасибо за такой развернутый ответ.
Насколько вижу, вариант найти того самого предка-спасителя лучший. Чтобы появилось чувство опоры от Рода, а не затягивания в трясину.

Алюська

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #113 : 30 Апреля 2019, 21:33:25 »
Здравствуйте коллеги.
Прошу совета. В процессе установления программ возникли особенности. Мамина программа ставится легко и быстро, все формулировки помнятся и легко воспроизводятся. А папина программа требует концентрации и внимания, а иначе отвлекаюсь или забываю формулировки.
О чём это может свидетельствовать? Нужно ли что-то предпринимать для улучшения процесса?

Ингри

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 121
« Ответ #114 : 12 Мая 2019, 14:13:35 »
Здравствуйте, Алюська.
Подобный эффект может говорить о том, что имеющиеся алгоритмы взаимодействия с внешним миром вами не до конца понимаются/принимаются. Само такое взаимодействие в принципе требует усиленной концентрации внимания. Возможно, следует сделать анализ, чего в них не достает и недостающее нарабатывать самостоятельно.

Алюська

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #115 : 14 Мая 2019, 23:47:18 »
Благодарю, Елена Рифовна.  :-*
Учла Ваши рекомендации: алгоритмы оставила, работаю над концентрацией.
После тренинга работа значительно активизировалась. Я как бы живу в двух мирах, т.е. одновременно присутствую вниманием во внутренней и внешней реальности. В зависимости от ситуации степень внимания усиливается в ту или иную сторону. Но ещё много нужно сделать по синхронизации разных планов.
В процессе работы после тренинга пришло осознание:
Жизнь – это способ существования программ на биологических носителях.
И в этом новом понимании поменялось восприятие себя и жизни. Постоянно разбираю и меняю различные программы: ментальные конструкции, чувства, отношения. Восхитительно интересная работа, которая даёт много энергии, новые осознания и опыт. 

Радослава

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
« Ответ #116 : 19 Мая 2019, 00:11:04 »
Здравствуйте Елена Рифовна, здравствуйте коллеги!
Скажите пжл, почему когда я начинаю озвучивать алгоритмы программ мамы и папы,
я начинаю усиленно зевать? Хотя до этого в медитации сидела совершенно спокойно?