МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Индивидуальный рунический код  (Прочитано 137933 раз)

Lika

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: Индивидуальный рунический код
« Ответ #700 : 26 Января 2019, 23:24:02 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать эти коды  :evaz:  :evaz: :inguz: и  :uruz: :evaz:  :laguz: Я родилась в 2:30 ночи. В ведической нумерологии это время считается до восхода солнца, т.е. считается ещё как предыдущий день датой рождения

Фальк

• Постоялец
  • Поправить себе карму 239
« Ответ #701 : 28 Января 2019, 13:11:43 »
Елена Рифовна, спасибо за ответ.
Я умудрилась ошибиться с ИРК по своему имени:  :ejvaz: :uruz: :algiz:.
Разбор и проживание  :ejvaz: показали, почему я не принимаю свое имя.

Агнишка

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #702 : 29 Января 2019, 14:09:31 »
Здравствуйте,я новичек. Моя руническая формула такова:  :ansuz: :ansuz: :dagaz: . Я только начинаю свое обучение, "случайно" наткнулась на эту тему в форуме и очень заинтересовалась. Тем более что к рунам очень тянет и прочла уже несколько книг по этой теме. Однако, в силу неопытности, возникла сложность в трактовке своего кода, поэтому прошу опытных людей помоч с этим вопросом. Всем огромное спасибо!

AVENJU

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #703 : 07 Февраля 2019, 17:43:21 »
Очень интересует такой вопрос. Мой индивидуальный рунический код  :ejvaz: :laguz: :hagalaz:. Если сменить фамилию (перспектива выйти замуж), то с новой фамилией получается такой же код  :ejvaz: :laguz: :hagalaz:. Что это может означать? Если с моим кодом я имею право на силу, то выйдя за муж, я сохраняю этот статус или еще имею право на силу, которую дает род мужа? Подскажите, пожалуйста, если до замужества и после с новой фамилией коды не меняются, что это означает?

Fearfaktory

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #704 : 19 Февраля 2019, 12:31:14 »
Здравствуйте возник вопрос! у меня такой же набор рун в коде, только другая очередность - вирд :otala: :gebo: меняется ли от очередности рун трактование договора?

Fearfaktory

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #705 : 20 Февраля 2019, 12:11:14 »
Добрый день, коллеги, помогите разобраться
ИРК от рождения пусто-гебо-отал, но звали всегда другим именем, поэтому было пусто-турс-эваз. После замужества пусто-феху-тейваз.
Что было дано, и что приобрела/потеряла после замужества.

Зравствуйте, прошу прощение за лишнее сообщение, но в предыдущем сообщение цитирование не отразилось! в сравнении этого рунического кода со своим и возник вопрос по трактовке! Заранее спасибо за ответ!

Фальк

• Постоялец
« Ответ #706 : 22 Февраля 2019, 12:22:39 »
Добрый день. Уважаемые преподаватели, у меня возник вопрос по правильность понимания своего ИРК.
После проживания 1 ЭТТа и 2 ЭТТа и просмотра форума попыталась сделать вывод по своему ИРК:  :ejvaz: :uruz: :algiz:. Получилось вот что:
 :ejvaz: - способность увидеть, достать и побороть свои страхи, чтобы открыть новые потоки сил и возможностей;
 :uruz: - принять себя целиком и полностью, такой, какая я есть во всех своих проявлениях и через это взять силу Земли;
 :algiz: - найти своего бога и установить с ним связь, понимая его алгоритмы победы.
Если в общем, то задача на ИРК - это через вытаскивание своих страхов и победу над ними, принять себя, увеличивая силу Земли, силу своей реализации в этом мире, так как как в страхе скрыта огромная энергия и потенциал на воплощение действия, но пока не поборешь страхи и не сделаешь из них оружие, сила Земли не будет взята. У меня самый большой страх - это непринятие себя, как женщины, своей женской сути, части, отсюда нет возможности быть целой. И как итог - это контакт со своим богом, который возможен на полную мощь, если страха быть собой, своей сутью уже нет и есть  сила в душе на слияние с ним.
Я правильно понимаю суть своего ИРК?

Ингри

• Модератор
  • Поправить себе карму 121
« Ответ #707 : 25 Февраля 2019, 14:04:34 »
Здравствуйте, Фальк.
Предложенный вами вариант трактовки ИРК вполне имеет под собой основания. Однако не стоит забывать, что руны многоплановы и многогранны, после окончания проживания Футарка и занятия по ИРК может проявиться и дополнительная информация, дополняющая ту, что уже есть.

Ингри

• Модератор
« Ответ #708 : 25 Февраля 2019, 14:10:39 »
Здравствуйте,я новичек. Моя руническая формула такова:  :ansuz: :ansuz: :dagaz: . Я только начинаю свое обучение, "случайно" наткнулась на эту тему в форуме и очень заинтересовалась. Тем более что к рунам очень тянет и прочла уже несколько книг по этой теме. Однако, в силу неопытности, возникла сложность в трактовке своего кода, поэтому прошу опытных людей помоч с этим вопросом. Всем огромное спасибо!

Доброго дня. Как один из вариантов интерпретации может быть следующий. Есть сформированный навык получения знаний, но пока эти знания могут быть только ради самих себя, а задача - научиться их трансформировать в нечто иное: в опыт, в материализацию, в новое, на текущий момент революционное знание, а не копить ради накопления.

Очень интересует такой вопрос. Мой индивидуальный рунический код  :ejvaz: :laguz: :hagalaz:. Если сменить фамилию (перспектива выйти замуж), то с новой фамилией получается такой же код  :ejvaz: :laguz: :hagalaz:. Что это может означать? Если с моим кодом я имею право на силу, то выйдя за муж, я сохраняю этот статус или еще имею право на силу, которую дает род мужа? Подскажите, пожалуйста, если до замужества и после с новой фамилией коды не меняются, что это означает?

Не меняющийся ИРК может говорить о достаточно жесткой задаче на воплощение. Она не подлежит пересмотру до тех пор, пока не выполнится. Отсюда и "подходящие" партнеры, дающие нужную комбинацию букв.

Здравствуйте возник вопрос! у меня такой же набор рун в коде, только другая очередность - вирд :otala: :gebo: меняется ли от очередности рун трактование договора?

Да, очередность рун влияет на трактовку. Детально об этом рассказывается на соответствующих семинарах по ИРК (начало курса Руны-2).

Prede

• Постоялец
  • Поправить себе карму 122
  • «почему бы и нет?»
« Ответ #709 : 26 Февраля 2019, 00:40:16 »
Я так расшифровала свой ИРК  :turisaz: :fehu: :jera: Дана сила, решимость защищать то, во что верю и право поддерживать порядок
этого мира, идти согласовываясь с его с законами и этим заработать право на управления временем, то есть способность видеть и понимать причинно-следственные закономерности. Я работаю над поиском связи с богами. Стоит ли мне искать покровительство бога Тора?

Ингри

• Модератор
« Ответ #710 : 26 Февраля 2019, 14:02:36 »
Здравствуйте, Prede.
Хорошая интерпретация ИРК. Однако, как уже говорилось выше, после занятий о том, что же такое в действительности наш рунический код и как с ним работать, понимание может дополниться, измениться.
По поводу покровительства тех или иных богов все станет более ясным после прохождения курса "Руны и боги". Не пытайтесь вывести соответствие своей природы той или иной силе от ума. Это необходимо прожить, тогда и вопросов не возникнет :)
И оказаться на выходе может всё что угодно, даже самое невероятное - к этому тоже нужно быть готовым. Но тем интересней путь ;)

AVENJU

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #711 : 27 Февраля 2019, 14:50:20 »
Не меняющийся ИРК может говорить о достаточно жесткой задаче на воплощение. Она не подлежит пересмотру до тех пор, пока не выполнится. Отсюда и "подходящие" партнеры, дающие нужную комбинацию букв.
Спасибо большое, "подходящим" партнером может являться кармический партнер????? По моему ИРК можно понять смысл задачи в этом воплощение? Заранее спасибо.

Каталея

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #712 : 05 Марта 2019, 18:34:41 »
Приветствую Знатоков. Две последние мои руны  :raido: :inguz: вопрос, не тормозит ли такое сочетание моих результатов ? Плоды, до реализации своих планов со своей руной я не дойду, это трактуется просто осознанием ..., но не то к чему я иду, то есть я не приду к тому, чего хочу, а просто получу осознание, для меня это пустота, если ты не реализовал себя, и у меня нет желания ходить по замкнутому кругу выискивая, что негатив порождение моего подсознания. Так вот, не поменять ли фамилию ? На сколько это отказ от своего рода ? Это род папы ? Или не стоит этого делать ? При чем, интересно замечу, когда доля хауса преобладала в моей жизни она в социальном мире вывела меня к пути смены фамилии ... вот, что интересно, обстоятельства сами сложились к данному выходу. И это было до прихода к магическим дисциплинам. Сама жизнь вывела на этот путь. Вот я и не знаю, может правда сменить фамилию ? Но блин,куда я пойду ? А как отработать какие-то вещи заданные родом и как быть с какими -то преимуществами, да и вообще я тогда не смогу пройти курс Сила рода ... Может я что-то потеряю. Да и вообще мне сложно расставаться со старым и идти в новое. Но блин, почитав код, проанализировав, сдается мне последняя или две ? руны не те.
Жить ради того, что бы когда то узнать-осознать я не хочу, я хочу получить и пользовать и реализовывать.
В пути -  :raido: к -  :inguz:
Я их трактую как "Бег по замкнутому кругу".

Я и так все время,что-то осознаю, но так до сути и не дойду.
Хочу прийти и иметь. Хочу дойти, блин. Результат.
Реформации мне что ли какой-то не хватает системе. Но не будет ли мне это во вред ? ???

Искатель741

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #713 : 08 Марта 2019, 17:49:03 »
Здравствуйте мне нужна ваша помощь мой код Ансуз Ансуз Дагаз , хочу узнать вашу трактовку ? По Шапошникову я уже расшифровал хочу узнать вашу версию

Фальк

• Постоялец
« Ответ #714 : 08 Марта 2019, 18:51:10 »
Здравствуйте мне нужна ваша помощь мой код Ансуз Ансуз Дагаз , хочу узнать вашу трактовку ? По Шапошникову я уже расшифровал хочу узнать вашу версию
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, а какова версия по Шапошникову? И как сами вы трактуете свой ИРК? Вопрос задаю по одной причине: вы уже изучали руны?

Искатель741

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #715 : 08 Марта 2019, 20:47:23 »
Руны изучаю года 3,
1 руна - на основе - восприятия и проявления высших ценностей; способности и готовности следовать глобальному пути развития
2 руна - осуществляется - восприятие и реализация высших ценностей, следование глобальному пути развития.
3 руна - Что приводит -к достойному, результативному и в плановому завершение начатого и созданию (на основе достигнутых успехов) предпосылки к дальнейшему развитию. По моему скромному мнению трактую я так что я должен знать больше чтобы жить лучше.

Elena1755

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 36
« Ответ #716 : 09 Марта 2019, 09:57:11 »
здравствуйте, однодумцы, есть вопрос. изменить ИРК можно только сменой имени фамилии, или существуют какие то другие алгоритмы. не нравится в коде последняя пустая руна, т.е. по предложенному описанию рунокода, в мире я оставлю ничего, пустоту., но я ведь так не хочу, и что либо менять в своей имени фамилии тоже не хочу. ведь должны же быть в магии какие то решения и пути, на то она и магия ) может можно каким то образом на место пустой руны вписать что то свое, нужную для себя руну.. так работает? и как вообще это работает?
Вечная история: два друга (царь и жрец, но могут быть и другие роли) сидят на дереве, хулиганят, ржут, как кони, и из этого их безответственного хохота рождаются новые миры, или меняются старые, ну или хотя бы города растут — самые лучшие, пограничные, все как мы любим.

Lepestok

• Представитель Школы
  • Поправить себе карму 74
« Ответ #717 : 10 Марта 2019, 17:52:45 »
Изменить ИРК можно только сменой имени фамилии, или существуют какие то другие алгоритмы? Не нравится в коде последняя пустая руна.

Первая руна в рунокоде не изменяется. А остальные возможность изменить есть.
Так же можете изменить одну или несколько букв в своей фамилии.

Фальк

• Постоялец
« Ответ #718 : 10 Марта 2019, 19:20:09 »
Руны изучаю года 3,
1 руна - на основе - восприятия и проявления высших ценностей; способности и готовности следовать глобальному пути развития
2 руна - осуществляется - восприятие и реализация высших ценностей, следование глобальному пути развития.
3 руна - Что приводит -к достойному, результативному и в плановому завершение начатого и созданию (на основе достигнутых успехов) предпосылки к дальнейшему развитию. По моему скромному мнению трактую я так что я должен знать больше чтобы жить лучше.
Добрый день.
Первая руна - все, что принесено из прошлых воплощений, как заказ на работу в этом.  :ansuz: - руна Одина, руна познания, знания, мудрости, информации. Возможно, в прошлых воплощениях не был отработан алгоритм получения и расширения информации, поэтому в этом воплощении руна проявлена дважды. Плюс ко всему -  :ansuz: - это руна талантов и способностей, который скрыты в человеке, но их также нужно познать, чтобы воплотить в жизнь.

Elena1755

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 36
« Ответ #719 : 10 Марта 2019, 21:42:31 »
 Первая руна в рунокоде не изменяется. А остальные возможность изменить есть.
Так же можете изменить одну или несколько букв в своей фамилии.

благодарю за информацию
возникает другой вопрос. смена ФИО в украинском паспорте на укр языке является сменой фамилии и имени как таковых.. ИРК кириллицей  :laguz: :ansuz: пустая.. если брать ФИО в паспорте  Украины -  :laguz: :otala: :evaz:, я так понимаю это же уже совсем другие задачи и решения. что более верно и какому написанию придерживаться при составлении ИРК?
Вечная история: два друга (царь и жрец, но могут быть и другие роли) сидят на дереве, хулиганят, ржут, как кони, и из этого их безответственного хохота рождаются новые миры, или меняются старые, ну или хотя бы города растут — самые лучшие, пограничные, все как мы любим.

Lepestok

• Представитель Школы
« Ответ #720 : 12 Марта 2019, 16:32:36 »
  смена ФИО в украинском паспорте на укр языке является сменой фамилии и имени как таковых.. ИРК кириллицей  :laguz: :ansuz: пустая.. если брать ФИО в паспорте  Украины -  :laguz: :otala: :evaz:, я так понимаю это же уже совсем другие задачи и решения. что более верно и какому написанию придерживаться при составлении ИРК?

Рунический факультет вам поможет разобраться с данным вопросом. Вы изучите все руны, их влияние лично на ваше сознание и тогда примите правильное решение.

Да, язык, на котором написана фамилия, также влияет на ИРК.
Разные языки - разные ИРК.

Ася Малиева

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 42
  • Я-Душа
« Ответ #721 : 17 Марта 2019, 18:18:36 »
Доброго времени суток. Если у меня идёт день рождения -1, месяц -3,  год-5. Последняя это пустая руна ?
Путь к трансформации сознания - активирован.

Ася Малиева

• Неновичок
  • *
  • Я-Душа
« Ответ #722 : 17 Марта 2019, 19:22:46 »
Я просчитала свой рунический код: первая руна у меня отсутствует 2: :evaz: 3: :naud:
Руны ещё не изучаю, помогите с расшифровкой.))

Ася Малиева

• Неновичок
  • *
  • Я-Душа
« Ответ #723 : 17 Марта 2019, 20:05:25 »
Ещё один  индивидуальный рунический код близкого человека. 1: :laguz: 2: :inguz:3: :berkana:
Все три руны из 3 ЭТТ о чем это может говорить ? 

marla

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #724 : 18 Марта 2019, 19:36:46 »
Добрый вечер, уважаемые преподаватели и коллеги! Озадачилась вопросом, который на занятиях по ИРК у меня не возник. Что происходит с рунокодом при его смене? То есть, человек сменил имя и резко переключается на другие задачи, другие способы их решения? При этом изначальный код перестает работать? Ему больше следовать не нужно? Или есть какая-то буферная зона перехода от одного к другому? Пришел к итогу по первому, приступаешь ко второму

АлександраА

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #725 : 08 Апреля 2019, 15:34:29 »
Доброго дня! Мой рунический код - три пустые руны, то есть и по дате рождения получается 9, и по ФИО тоже 9... Может кто-то сталкивался с подобным? Что это может значить?

12345

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 85
  • Удар - удивление - стабилизация... и быстро.
« Ответ #726 : 08 Апреля 2019, 16:26:03 »
Доброго дня! Мой рунический код - три пустые руны, то есть и по дате рождения получается 9, и по ФИО тоже 9... Может кто-то сталкивался с подобным? Что это может значить?
Добрый день) Информации по вашему вопросу на форуме собрано уже не мало. Просто вбейте запрос в поиске: "три пустые руны".... получИте и распишитесь))

Gavrilov Alexey

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #727 : 20 Апреля 2019, 00:24:11 »
Доброго времени суток, Коллеги.
Рассчитал свой рунический код:  :laguz:  :jera: пусто.
Помогите, пожалуйста, расшифровать.   Интересно ваше прочтение.
Спасибо.

Viktorija

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #728 : 09 Мая 2019, 20:02:32 »
развитие себя по пути магии, согласованности своего проявления в мире со своей внутренней сутью. Но вот последняя пустая - говорит о том, что результат не важен. Если смысл в переживании процессов, то второй может иметь право на существование.
Добрый день, я цитирую объяснение формулы :inguz: :evaz: пусто. И у меня есть вопрос. Как изменится объяснение, если пустая руна на девятом графике в третьем атте.
Руна описана с вектором на результат новово, к формированию в окружающем пространстве начальных жизненных путей, как путей развития к высшим формам проявления жизни (деятельность первопроходца), причем это делается на более высоком (чем текущий) уровне развития.
Если мы рассмотрим начертание данной руны с точки зрения изначальных рун (Irunes), то данную руну нужно назвать Дорогой Жизни. Действительно, закончится не только третий атт (как совокупный этап), но и закончились все этапы, закончился цикл. И в конце этого цикла все нужно начинать вновь (хотя и на более высоком витке развития – развитие по спирали). Но все равно, все сначала. И нижний сегмент средней палочки подчеркивает, что далее снова начинается восхождение, восхождение с начальной точки нового витка.

И зарание прошу помочь с формулой :evaz: пусто :isa: Пустая руна тоже из 3 атта как описанно выше.
Заранее благодарю  ::)

pu22le

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #729 : 12 Мая 2019, 19:33:36 »
Носило меня как пинг-понг шарик на мировом турнире. И вот теперь подвешенное состояние, оставлена одна тропинка (без вариантов). Система интегрирует меня обратно в общий котёл. Я особо не сопротивляюсь, да и не чем (силы восстановить надо, переосмыслить, проработать новый опыт). Вот только стало очень скучно и не уютно. Хаоса во мне много, драйва не хватает (по немногу учусь маневрировать не привлекая внимания систем). Так получилось, что по рунам я совсем мало знаю (мягко говоря). На данный момент пытаюсь разобраться в тарологии. Знающие, прошу поделиться знаниями по руническому коду. Может немного легче будет разобраться в происходящем. С уважением.
 :inguz: пробел :pert:
Лопата такая, чтобы копать ямки для столбов.

Serg_monstazz

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
  • ⚡️Только вперед⚡️
« Ответ #730 : 15 Мая 2019, 12:40:59 »
Здравствуйте, уважаемые Мастера, а что скажете насчет татуировок и нанесения своего рунокода, например, на одежду? Является ли индивидуальный рунокод элементом или информацией, которую не стоит лишний раз выносить на показ, или же это так же естественно как и Ф.И.О и у мага есть право носить его на себе в том или иной виде?

Заранее спасибо⚡️

Lepestok

• Представитель Школы
« Ответ #731 : 15 Мая 2019, 12:54:55 »
Здравствуйте, уважаемые Мастера, а что скажете насчет татуировок и нанесения своего рунокода, например, на одежду? Является ли индивидуальный рунокод элементом или информацией, которую не стоит лишний раз выносить на показ, или же это так же естественно как и Ф.И.О и у мага есть право носить его на себе в том или иной виде?

Заранее спасибо⚡️

ИРК содержит вашу индивидуальную информацию о Вас, которая, при нанесении на одежду, становится доступна чужим людям и даже врагам. Вы же не знаете точно, что за люди и с какими намерениями будут владеть этой информацией.
Например, после 1-го курса рунического факультета учащиеся делают свой индивидуальный амулет с ИРК по специальному методу, который даётся на занятии. Такой амумет не показывается никому.