МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Линии рода. 2 часть  (Прочитано 3310 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 870
Линии рода. 2 часть
« : 24 Января 2016, 21:04:25 »
Линии рода. 2 часть

На 2й части занятия учащиеся углубляют включение в род через выявление самых сильных и самых слабых веток.

Род – это не абстрактное понятие. В род входят все кровники и родичи, и чем их больше, тем сильнее род, тем выше защита. Род всегда будет стараться выжить – это его основная программа. При любых обстоятельствах. Любыми возможностями. Именно род во многом определяет кому из кровников обладать удачей, а кому быть «козлом отпущения» и страдать за всех своих родичей. Такая ситуация складывается в каждом роду: кто-то получает Дар и все самое лучшее, а кто-то решает проблемы всех, болеет за всех и страдает тоже за всех.

Род – это единый организм, эгрегор. Своим детям он передает самые лучшие качества, самые стойкие гены. «Детеныши должны выживать» – основная заповедь и закон всякого рода.

Родовые ветки уходят в глубь времен. Там были и сильные, «избранные» линии. А были и «козлы отпущения». Задачей этого семинара является выявление самых сильных линий – самых удачливых, самых живучих, самых богатых – и активация этих линий. Те же, что запрограммированы на вымирание, так же выявляются и блокируются.

И если в роду есть магия, то именно этим способом ее можно найти.

Продолжительность занятия – 3 часа. Допуск – 4 курс, предваряющее занятие Линии Рода 1 часть.
По вопросам форума пишите admin@magia.one

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 870
Как перекрыть проклятую линию рода
« Ответ #1 : 26 Февраля 2016, 22:33:29 »
Как перекрыть проклятую линию рода

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

По вопросам форума пишите admin@magia.one

777

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 43
Re: Линии рода. 2 часть
« Ответ #2 : 17 Января 2018, 09:45:36 »
Уважаемые преподаватели. Я проработала по дискам семинар "Линии рода". Семинар интереснейший, очень полезный и принес новый незабываемый опыт. Но остался вот такой вопрос. В описании семинара сказано, что одной из задач является выявление и активация самых сильных линий рода, а также выявление и блокирование вымирающих линий. Если не ошибаюсь, в той версии семинара, что смонтирована на дисках, дана информация о самой возможности такого действия, но техника не представлена. Возможно, это потому, что на дисках записана не полная версия семинара, т.е. 2,5 часа вместо 6 часов? Если так, то, может быть, есть возможность докупить полную версию? Или, может быть, преподаватели могут здесь объяснить пошагово алгоритм - как выявлять и блокировать вымирающую ветку, и как выявлять и активировать самую удачливую ветку?

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 101
« Ответ #3 : 08 Марта 2018, 14:37:08 »
Уважаемые преподаватели. Я проработала по дискам семинар "Линии рода". Семинар интереснейший, очень полезный и принес новый незабываемый опыт. Но остался вот такой вопрос. В описании семинара сказано, что одной из задач является выявление и активация самых сильных линий рода, а также выявление и блокирование вымирающих линий. Если не ошибаюсь, в той версии семинара, что смонтирована на дисках, дана информация о самой возможности такого действия, но техника не представлена. Возможно, это потому, что на дисках записана не полная версия семинара, т.е. 2,5 часа вместо 6 часов? Если так, то, может быть, есть возможность докупить полную версию? Или, может быть, преподаватели могут здесь объяснить пошагово алгоритм - как выявлять и блокировать вымирающую ветку, и как выявлять и активировать самую удачливую ветку?
Здравствуйте. Семинар "Линии рода. Часть 2" длится 2,5-3 часа, не 6 часов. В этом и состоит  задача этого семинара- научиться  выявлять и блокировать вымирающую ветку. Вы должны научиться устанавливать контакт со своим Основателем рода и услышать его рекомендации. Возможно, он вам скажет, что их и не надо удалять и  придет (пришел) в род тот волшебник, который сумеет оживить пока неудачливую ветку.

777

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 43
« Ответ #4 : 23 Марта 2018, 10:11:32 »
Здравствуйте. Семинар "Линии рода. Часть 2" длится 2,5-3 часа, не 6 часов.

Благодарю за ответ, Алла Борисовна. Этот семинар я проходила по дискам, т.е. по ссылке, присланной администратором Школы. Проверила сейчас еще раз и вижу, что продолжительность полученного мною семинара "Линии рода. Часть 2" - 1 час 7 минут (не 2,5-3 часа). Возможно, я что-то не понимаю?

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 101
« Ответ #5 : 29 Марта 2018, 18:53:03 »
Здравствуйте. Семинар "Линии рода. Часть 2" длится 2,5-3 часа, не 6 часов.

Проверила сейчас еще раз и вижу, что продолжительность полученного мною семинара "Линии рода. Часть 2" - 1 час 7 минут (не 2,5-3 часа). Возможно, я что-то не понимаю?
Здравствуйте. Ссылка вам пришла правильная. Все что посчитала Ксения Евгеньевна правильным дать в этом семинаре  является необходимым и достаточным для работы по этой теме.

Андрей Кучук

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #6 : 03 Августа 2018, 10:07:07 »
Здравствуйте. Посылал запрос к предкам на помощь. Потянуло в ветку матери. Ответ почувствовал сразу же при первом заходе. Но очень глубоко (давно) жил дедушка (почувствовал, что это мужчина). И как то со временем (закон инерции никто не отменял) начало меняться отношение людей ко мне в лучшую сторону. Да и сам себя по другому начал воспринимать. Теперь изучаю себя, другого, не знакомого.

ЛАРИСА15

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #7 : 22 Сентября 2018, 00:46:26 »
Здравствуйте! Благодарю за семинар. Нашла контакт. И это не просто контакт, а одно из моих воплощений в моем нынешнем Роду по маминой линии. Я вспомнила эту жизнь... Идет от туда информация и нужный мне ресурс

Surefire

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #8 : 21 Октября 2018, 12:43:14 »
Благодарю за семинар! Отклик был сразу, ветки прочистились и на глубине одна ветка поглотила другую, так как одна и шире и сильней. Предка нашел, все было как в анимации какой-то.

evgenius

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #9 : 27 Декабря 2018, 11:23:06 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги. У меня вопрос. Во время наполнения родовых линий появляются силы. Но есть и негативный момент. Начинают активироваться одни и те же программы на астрале. Я их чистила уже не один раз. Проходит время, и они снова возобновляются. Говорить о том что я что-то не так делаю - глупо, так как мы к 4 курсу уже все отлично делаем чистки. Получается разрыв между осознаванием  и астральными переживаниями.  Приходится либо постоянно терпеть "припадки" астрала, либо опять чистить. А после чисток из темы рода я болею по несколько дней. Тоже малоэффективен такой подход. Почему уверена что родовое? Потому что у всей семьи после моих "наполнений" начинаются одни и те же темы: эмоции, разговоры, ситуации и т.д. Проверено, это точно. Встает вопрос: как чистить это г.? Если оно не чистится и находится глубоко в Роду? Пробовать другими методами? Или все же есть у нас те кому удалось справиться с подобной проблемой? 

АнастасияА

• Старожил
  • Поправить себе карму 242
« Ответ #10 : 29 Декабря 2018, 02:07:08 »
Присоединяюсь к вопросу Evgenius.
Прочищала родовые линии пару месяцев назад, и в результате появилось глубоко депрессивное состояние (уже хорошо подзабытое до этого), обесточенность, слезливость, покойные родственники снились каждый день. Через неделю чисток остановилась, решила закончить весь 4 курс и вернуться. Вот сейчас подходит время чистить линии со второй попытки. Не могу сказать, что очень жажду.
Как у кого пробивание линий проходило, как справлялись?
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

evgenius

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #11 : 30 Декабря 2018, 20:27:40 »
Еще кое-что. Добавляю к предыдущему посту. Поставила руническую защиту. Снится мне теперь что я закрываюсь в помещении с окнами, а за окнами куча собак. И вой стоит ненормальный. И я постоянно в ожидании какой-то ужасной и самой главной собаки. Я конечно не специалист - но тут и так понятно что любая собака - это страж. Страж чего? Возникает вопрос. На чем у нас стоят стражи, замки и пр. неестественные "подарки". А практики/чистки через "Я Есмь" это решают окончательно?
Не хотелось бы заниматься бесконечными чистками до конца жизни. Я заметила что как только практики идут постоянно - все вроде налаживается. Как только несколько дней пропустил - опять возврат. Я специально опыты ставила. И все по одним и тем же темам. Уважаемые коллеги, давайте разберемся в этом интересном вопросе. А то сила Рода, она такая - с сюрпризами ;)

Елена Филатова

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 15
« Ответ #12 : 26 Февраля 2019, 17:20:39 »
Доброго дня!
После месяца практик пришла информация и по роду матери и по роду отца. Ранее мне эти методики были не доступны, пришлось обращаться к основателю Рода. Сейчас пространство вариантов шире, многогранней. Процесс подачи энергии в род позволил соприкоснуться с тем, о чем я и не предполагала. Появились задачи и обязательства по благоустройству брошенных захоронений и прочее. Но, ценность и истинность информации стоит этих усилий и вложенного времени в работу.

Екатерина НМ

• Постоялец
  • Поправить себе карму 91
  • Даже то, что быть не может Однажды тоже может быть
« Ответ #13 : 14 Апреля 2019, 11:02:28 »
Доброго времени.

После просмотра семинара стало понятно почему при прокачке линий рода по 1 части у меня они в конечном итоге соединились в один камень))

При запросе к роду по цели отклик пошёл сразу. Не было такого, что цель отправилась к какой то одной ветке, цель разъединилась на 2 части (мне это представляется, как большой радужный шарик, стал 2 шариками чуть меньшего размера.) Один "шарик" отправился путешествовать по линии отца, а другой по линии матери.

Путь шёл по разным линиям, какие то горели ярко, были живыми насыщенными, а какие то были тусклые, коричневые. Меня вели по линиям ярким, живым, питательным. Очень часто линия заканчивалась таким небольшим округлой капелькой. И предполагаю, что это кто-то из родичей. От этих капелек очень сильно шла отдача, с той и другой стороны рода. И как голоса: Возьми у меня и у меня, и так все меня насыщали пока я не добралась до основного камня. Добравшись к основному камню оказалась у него внутри, по всему телу разлился жар, тепло. В этот момент я почувствовала будто меня тысячи рук обнимают, поддерживают, ласкают, огромнейшее ощущение любви. Из глаз просто лились слёзы счастья в этот момент))

После медитации решила съездить в гости к родителям.
Очень благодарна папе за то, что он сохранил хорошее отношение к каждому родичу, хотя и осуждать и ненавидеть и презирать реально есть за что. Но он этого не сделал сам и воспитал меня таким образом, что и я принимаю свой род полностью и плохое и хорошее. Это очень ценное умение видеть, как хорошее, так и плохое и принимать всё равноценно. Не могу сказать что я пылаю любовью к роду, так же нет и ненависти, достаточно сложно передать ощущение полного принятия и отношение своё, ощущение своих кровников. Примитивная аналогия, но всё же: Род это как рука или другая часть тела. Рука может болеть, а может быть гибкой и здоровой, ногти могут быть красивой формы, а могут и не очень, но в любом случае это твоя рука и ты принимаешь её полностью не отрицая ни какую часть руки. У меня даже нет мысли что-то отрицать от рода, это как из-за царапины на пальце перестать использовать палец, ну глупо же. Проще вылечить палец, или пластырь налепить, но не отказаться двигать и что-то делать этим пальцем. Отношение к роду примерно такое же.

После практики приехала в гости к родителям. И произошли очень интересные события:
У папы знакомая заехала в квартиру, которую снимает, хозяевам вещи в квартире не нужны, они сказали делай с ними что хочешь. Ранее в этой квартире жил художник. И у этого художника была библиотека. И вот всю эту библиотеку она отдала моему отцу. Папа у меня не долго думая решил книгами печку топить  :o :-X, но всё же решил спросить меня а вдруг мне чего нужно их этих МЕШКОВ!!! книг. Я фигею просто от событий, открываю это сокровище, а там...
В общем книги стоящие, книги полезные, более того интереса ради решила поискать их в библиотеке Меньшиковой - нашла!

Знания на меня свалились мешками в прямом смысле, пришли через род, но совершенно из ниоткуда и волшебным образом)) Теперь буду искать свои ключики и отгадки)))
Разве в году не двенадцать месяцев?
Разве в каждом отдельном месяце не один час?
Разве этот час не проходит?

Iren

• Постоялец
  • Поправить себе карму 47
« Ответ #14 : 12 Мая 2019, 12:12:08 »
Уважаемые Учителя и Коллеги добрый день.
Прокачку родовых линий и запросы делаю каждый день утром и вечером уже несколько месяцев подряд. В начале этой недели получила интересный опыт.
У меня снова началась жуткая головная боль. И как обычно, если что то болит я первым делом иду в медитацию и чего нибудь вычищаю. Благо этого "добра" навалом.
При попытке прокачки каналов сначала меня не пустило к основателю.
При повторной попытке вечером. Меня напрямую понесло к основателю в обход всех остальных линий. Линии в этот раз я толком прокачать не смогла.
И сегодня вообще интересно, материнскую линию перекрыло от самого основателя. Теперь могу идти либо напрямую к основателю, либо по отцовской линии.
Мама, конечно, в сердцах часто раньше говорила, что я ей "больше не дочь."
Я правильно понимаю, что слова возымели силу? Или здесь ещё что то?

Iren

• Постоялец
  • Поправить себе карму 47
« Ответ #15 : 13 Мая 2019, 14:21:37 »
Уважаемые Учителя и Коллеги добрый день.
Прокачку родовых линий и запросы делаю каждый день утром и вечером уже несколько месяцев подряд. В начале этой недели получила интересный опыт.
У меня снова началась жуткая головная боль. И как обычно, если что то болит я первым делом иду в медитацию и чего нибудь вычищаю. Благо этого "добра" навалом.
При попытке прокачки каналов сначала меня не пустило к основателю.
При повторной попытке вечером. Меня напрямую понесло к основателю в обход всех остальных линий. Линии в этот раз я толком прокачать не смогла.
И сегодня вообще интересно, материнскую линию перекрыло от самого основателя. Теперь могу идти либо напрямую к основателю, либо по отцовской линии.
Мама, конечно, в сердцах часто раньше говорила, что я ей "больше не дочь."
Я правильно понимаю, что слова возымели силу? Или здесь ещё что то?
Уважаемые Учителя и Коллеги добрый день. Вопрос отпал, ответ пришел.
Ночью все показали. Что случилось, за что наказывают . Кто в итоге будет за ситуацию отвечать и платить.