МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Хозяева города, земли, духи, домовые. Как наладить контакт, договориться  (Прочитано 66522 раз)

Elena1755

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 36
1.   К сожалению, это уже не представляется возможным.    В Украине мы были за год до переворота, сейчас нет такого здоровья и нет гарантии, что нас на полпути не вернут назад. В последний раз, погранцы так хотели заработать, что промурыжили нас на солнцепеке около четырех часов (их совсем не смущало мое болезненное состояние и что могу потерять сознание от жары) и это далеко не единственный такой случай.
Если вспоминать, то несколько наших последних поездок на родину начинались не самыми приятными событиями на таможнях.
вы можете проехать через Донецк. делаете пропуск на сайте СБУ для проезда в Украину, и в путь. было бы желание )
Вечная история: два друга (царь и жрец, но могут быть и другие роли) сидят на дереве, хулиганят, ржут, как кони, и из этого их безответственного хохота рождаются новые миры, или меняются старые, ну или хотя бы города растут — самые лучшие, пограничные, все как мы любим.

Сивилла

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Elena1755, конечно, могли бы, если бы было столько здоровья. Мы и до этого выбирали самый короткий маршрут, но сейчас я физически  такой путь на поезде не осилю, а родители и подавно.

Extrasistola

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день! По-поводу приставаний нищих. Стали в последнее время алкаши преследовать. То в магазине в очереди требуют их пропустить, причем если люди стоят впереди меня, то к ним претензий нет. Стоят спокойно, но впереди. То обгоняют, и под ногами спать укладываются. А один вообще просил дословно "поясни за собаку. Это домашний волк?". А волк из себя белого шпица представляет.

В городе очень много церквей, имеется монастырь. И если первые просьбы пропустить мне еще понятны, то какая связь с собакой и что имеется ввиду, мозг я себе сломала. P S.: Занимаюсь практиками по книгам Ксении Евгеньевны.

Lepestok

• Представитель Школы
  • Поправить себе карму 74
какая связь с собакой и что имеется ввиду, мозг я себе сломала

Знаки, которые к нам приходят - это очень индивидуально. Подумайте, что значит знак волка или собаки для Вас.

В мифологии можно найти ответы про животных. В интернете есть информация о связи собаки и волка с богами.

Собака также связана с богиней Гекатой.
Обсуждение на форуме: http://magia.mk999.one/index.php?topic=433.msg41755#msg41755

Ветка "Знаки окружающей среды": http://magia.mk999.one/index.php?topic=286.msg41314#msg41314

Extrasistola

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0

Подумайте, что значит знак волка или собаки для Вас. В мифологии можно найти ответы про животных. В интернете есть информация о связи собаки и волка с богами.
Волка всегда воспринимала, как защиту. В детских страшных снах всегда присутствовал рядом со мной волк. Он никогда не вмешивался в ситуацию, но бдил. Вчера пошла в лес, в медитации попросила ВС дать еще 1 знак, искать ли информацию по собакам или по волкам. Дали. Налетела ворона и надавала крыльями мне по бошке. Кажется искать по волкам. Ворона и волки - это ведь Один?