Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение

Автор Admin, 24 января 2016, 19:47:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ardat

Архитектор,  я вам, к сожалению, не могу сказать, что это такое, но я по этому явлению могу отслеживать собственное повышение чувствительности и внимательности. Причем могут они "пробегать" и вполне при свете по углам, не обязательно из темноты в комнате. Воспринимаются обычно нейтрально или как имеющие к тебе легкий интерес, без негатива. Скорее, как "местная фауна" на каком-то чуть более тонком плане, чем физический.

светик

 Здравствуйте.прошу совета.я прохожу обучение по дискам.у меня есть единственная подруга учится в школе отказалась но проходит чистку с ведуньей.прошла неделя а я не могу с ней общатся какойто дискомфорт,тахикардия,и желание побистрее закончить розговор.я очень недоверчивая но если привязиваюсь то навсегда.очень нехочется терять единственного единомишленника.помогите пожалуйста.благодарю.

Zibina

Цитата: светик от 13 октября 2018, 20:49:04Здравствуйте.прошу совета.я прохожу обучение по дискам.у меня есть единственная подруга учится в школе отказалась но проходит чистку с ведуньей.прошла неделя а я не могу с ней общатся какойто дискомфорт,тахикардия,и желание побистрее закончить розговор.я очень недоверчивая но если привязиваюсь то навсегда.очень нехочется терять единственного единомишленника.помогите пожалуйста.благодарю.

"Мы в этом мире отвечаем только за себя.
Другим мы можем помогать лишь словом"
и то если попросят...

Мы находимся в стадии обучения, отваливается много связей, меняетесь  Вы и все вокруг. Возможно Ваша подруга по сути своей является представителем другой традиции, которая воспринимается как враждебная. Возможно с ней что-то действительно не так.
Только ответственность за ее решения должна оставаться на ней.

Скажите ей что Вы чувствуете, посоветуйте обратиться в другое место на всякий случай, если уж она приняла решение не развиваться самой, а решать проблемы чужими руками. Если попросит помощи - только тогда  участвуйте.  Жизненный путь каждого из нас уникален, у каждого свои собственные испытания.


luten2412

Приветствую форумчан.  Прошу подсказать- если были такие обстоятельства что твой отец совершал очень серьезные ущемления прав всего рода, такие что Регина подскакивала и ты, будучи сыном,  вытаскивая его из этих ситуаций,  обстоятельств (чтобы род без ничего не остался)  на сильных эмоциях , в гневе проклинал этого человека,  причем не осознанно (Это важно) . Это передается обратно детям? Даже если это было обоснованно и справедливо , и проклинался не род а родичь, наоборот стояла задача спасти семью от него? И если были защиты на сыне (человеке который проклинал) в тот момент и потом? Если все равно это влияет на детей  то что делать в данном случае?  Спа

LySinda

Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня такой вопрос. Если на ровном месте приходят мысли негативного характера, а в частности вспоминаются новости с несчастными случаями детей, или стихийные бедствия, ужасы 2й мировой войны. И всё это задевает так что сердце и желудок замирают от ужаса, а потом идёт холод из спины. Что это и как с этим бороться? Так активно это стало внедряться после рождения ребёнка.

Alio

LySinda, мне кажется, что в этом случае Анахата не в порядке. Но тоже очень хочу узнать ответ, т.к. у меня есть похожие переживания, берущиеся "ниоткуда", мучения животных, например, реже - людей. Хотелось бы знать от чего это происходит.

LySinda

Цитата: Alio от 20 ноября 2018, 13:00:48
LySinda, мне кажется, что в этом случае Анахата не в порядке. Но тоже очень хочу узнать ответ, т.к. у меня есть похожие переживания, берущиеся "ниоткуда", мучения животных, например, реже - людей. Хотелось бы знать от чего это происходит.
Самое неприятное в этом то, что раньше это как-то длилось не долго и так не проникало, а сейчас именно проникает обрастая подробностями. Новости специально не смотрю, стараюсь на подходе этих мыслей переключаться на что-то, или резко водить хаотично глазами, мысль сбивается, пила антидепрессанты, вот весь набор средств моей борьбы. И ещё заметила эти мысли включаются как только я останавливаю внутренний диалог т.е не думаю о житейских проблемах. Мне ещё кажется, это эгрегоры могут страхом не пускать, пока борешся с этим ужасом, никакого развития нет. Наверно постоянно нужно в ЯЕ ходить. Но именно эти страхи не дают до конца почувствовать ось.

LySinda

Цитата: LySinda от 20 ноября 2018, 13:22:20Мне ещё кажется, это эгрегоры могут страхом не пускать, пока борешся с этим ужасом, никакого развития нет.
А подтверждение к сказанному. Сегодня еду домой в автобусе всё нормально, вот моя остановка я в двери а они не открываются, водитель давай копаться в механизме я стою не веря в происходящее. Вот и ответ.

Воислава

Сегодня я отругала человека за плохую работу (зарплату он получает в том числе из моих денег, имею право).
Человек восточной национальности, злой и непорядочный.
Отругала и ушла не прощаясь. И пройдя буквально несколько метров, почувствовала себя плохо: насморк, слезы, постоянное чихание, озноб. Я, конечно, сразу стала принимать меры (насколько это возможно, когда ты за рулем). Все более-менее поутихло, хотя прошло не до конца.

Я посмотрела видео в этой теме. Судя по всему, это не сглаз. Сглаз, как я поняла, проявляется не сразу и не так. Но в любом случае, это энергопоражение, и довольно сильное, раз проявилось быстро и на "физике".

Внимание, вопрос бывалым: что это было? какая может быть защита? Мне очень хочется в следующий раз попробовать снова спровоцировать этого человека на негатив, но встретить этот негатив уже во всеоружии  :) (А иначе какой смысл учиться, если быть только теоретиком, и не уметь постоять за себя на практике.)

VladimirA

Цитата: Воислава от 30 ноября 2018, 16:52:38
Сегодня я отругала человека за плохую работу (зарплату он получает в том числе из моих денег, имею право).
*********
Я посмотрела видео в этой теме. Судя по всему, это не сглаз. Сглаз, как я поняла, проявляется не сразу и не так. Но в любом случае, это энергопоражение, и довольно сильное, раз проявилось быстро и на "физике".

Внимание, вопрос бывалым: что это было? ********
Взгляд со стороны.
Деньги Ваши? Вы их создали или право печатать имеете? :))  Право на ругать кого-то? Это в каком уставе и договоре прописано? Было ли дано добровольно согласие человека на такую форму сотрудничества?...
В вопросах распределения любой "начальник"  болтик и звено распределения,  т.е. взыскания на уровне проф.обязанностей могут быть обоснованны в пределах юридического поля,  документально,  аргументированно, в порядке инструкции. Возможны штрафы и взыскания по регламенту компании,  который человеком принимается при выполнении своих обязательств.
А "отругала за плохую работу"  -  это наезд на психо-эмоциональном уровне и скорее всего из роли "мамочки",  или того,  кто считает,  что имеет право на человека и подавлять его волю. В рабочем порядке делается все в прелелах полномочий под защитой проф.эгрегора и с соблюдением иерархии. Если вы собственник компании и можете распоряжаться временем и результатами труда наемных людей -  это одна история,  а если один из "надзирателей",  также работающих наемно,  это другая.
Комментарий из предположения,  что оба звена системы на своих местах и обладают необходимыми компетенциями. Т. Е.  если человек сделал плохо свою работу,  которую умеет и обязан делать хорошо. Не гастарбайтер с дороги на должности инженера. И не рассматриваю случай неадекватной намеренной попытки экономить на оплате труда,  в этом случае через него мог включиться режим саботажа,  не он,  так другой,  если это эгрегор Компании включил саморегуляцию жизнедеятельности механизма.
.
Выход наездом за пределы полномочий на уровень,  где человечек под личной защитой своего рода или других структур,  это уже ваш риск и получение обратки. Семинар по энергопоражениям полностью очень помогает пересмотреть свое видение вездесушей значимости и правоты. Успехов.
Это лишь мнение. В наших системах очень искажены понимания границ профессиональных взаимоотношений и энергетически личностных, тем более магических,  и формы применения своих прав и полномочий.
Сомнительно энергопоражение, т.к. инициатором и управляющим наездом "отругала"  выступали вы.
ИМХО, не диагноз.

Воислава

Цитата: VladimirA от 30 ноября 2018, 18:00:42Выход наездом за пределы полномочий на уровень,  где человечек под личной защитой своего рода или других структур
У человечка есть список того, что он должен делать и когда. Делает он это все через одно место и с большими опозданиями. Оплата его "труда" более чем хорошая (это факт). Замену ему нашли, но пока он еще с нами (увы) и его плохая работа - это урон мне и другим людям, которые ему платят.
Я на него не орала, не оскорбляла, просто указала на то, что он снова не делает то, что должен.
Довольно странная ваша позиция. Я, значит, должна проникнуться уважением к "человечку", проникнуться мыслью, что за ним кто-то стоит и молчать в тряпочку, видя, как он ходит нога за ногу и откровенно саботирует.

VladimirA

Цитата: Воислава от 30 ноября 2018, 18:29:36
*********.
Довольно странная ваша позиция. Я, значит, должна проникнуться уважением к "человечку", проникнуться мыслью, что за ним кто-то стоит и молчать в тряпочку, видя, как он ходит нога за ногу и откровенно саботирует.
Этого я точно не обрисовывала. И о долгах не было речи. Это ваши ментальные конструкции и астральные метки в терминологии школы. Добро пожаловать на 2-3 базовые.
Суть была в том,  чтобы рассмотреть алгоритм энерго взаимоотношения и взаимедойствия в системах. Не важно ваше или мое представление о себе и людях. Важно,  какой результат вы хотите,  как озвучили,  получать в дальнейшем. И для этого с разных сторон как инженер изучить вашу ситуацию. На кой вам искать как ставить защиту,  если внутри купола будет что-то извергаться? По семинару и по бывалости рекомендация доверять только результату и если он вас не устраивает как отображение вашей структуры,  то есть смысл менять структуру.
Заметьте,  тут диагнозы никто не ставит и что вам делать или не делать,  думать или не думать,  это ваше дело. Был вопрос по энергопоражению, предполагаемому,  появился чей-то комментарий,  не более. Все тут учатся.

Oli

Цитата: Воислава от 30 ноября 2018, 16:52:38Я посмотрела видео в этой теме. Судя по всему, это не сглаз. Сглаз, как я поняла, проявляется не сразу и не так.

Добрый день, мое мнение, что это был действительно сглаз.. насколько я поняла, проявиться он может как и быстро так и чуть медленнее, мне кажется зависит от потока "негатива" направленного на Вас и состояние Ваше Эфирного Тела (если сильное - может устоять пробой, если ослабленное - пробой). Виды сглазов тоже бывают разные и может быть - человек с большим энерго-запасом Вам вслед что-то желает.. Диагностика сглаза - первая стадия резкое изменение настроения, дальше сглаз двигается вниз - то есть если Ваше Эфирное тело его пропустило, пойдет дальше на Физическое (слезы, озноб, насморк). И то что это произошло настолько быстро - вполне может быть: очень сильный поток негатива от него, Ваше Эфирное тело не сумело защититься, реакция на физ. теле.
Методы борьбы - подкачка Эфирного тела через состояние Я Есмь, "залатать" так сказать пробои на Эф. Теле, простроить защиту, которую Вы впоследствии можете использовать только представленный Вами образ подключи защиты (методика как раз есть в семинаре по Энергопоражению).

Я прочитала комментарии VladimirA, про нарушение прав, тоже очень интересная идея
Цитата: Воислава от 30 ноября 2018, 18:29:36Выход наездом за пределы полномочий на уровень,  где человечек под личной защитой своего рода или других структур,  это уже ваш риск и получение обратки.
Цитата: VladimirA от 30 ноября 2018, 22:07:30У человечка есть список того, что он должен делать и когда. Делает он это все через одно место и с большими опозданиями. Оплата его "труда" более чем хорошая (это факт).

Но как вы и сами описали, мне тоже сложно из описания рассматривать Вашу историю как нарушение его прав. Однако всю историю и ощущения знаете только Вы естественно. Но идея тоже интересная. Тем не менее, я думаю что за нарушение прав откат идет сильнее чем насморк и озноб, за нарушение прав и договора идут уже высшие степени энергопоражения.
Еще один вариант - вампиризм... может быть этот человек подпитывается Вами и выведя Вас на эмоцию (не знаю была ли Ваша конфронтация эмоциональна, но предположим что то что он в очередной раз не выполнил свою работу Вас немного но разозлило) - тем самым он с Вас попил энергии, Ваше Эфирное тело пострадало - эффект пошел и ниже..

Воислава

Цитата: Oli от 01 декабря 2018, 19:13:02Еще один вариант - вампиризм... может быть этот человек подпитывается Вами и выведя Вас на эмоцию (не знаю была ли Ваша конфронтация эмоциональна, но предположим что то что он в очередной раз не выполнил свою работу Вас немного но разозлило) - тем самым он с Вас попил энергии, Ваше Эфирное тело пострадало - эффект пошел и ниже..
Да, вы правы. После вашего ответа я очень четко осознала, что этот человек вампирит. Ведь я не сразу начала его отчитывать, а некоторое время наблюдала, как он передвигается. Неестественно медленными, показательно медленными были его движения. И при этом куча работы не сделана. И я не выдержала.
Это со мной первый раз такое. А вот других в нашем коллективе он "жрет" в режиме нон-стоп. И люди в итоге только и думают о нем с утра до вечера и только о нем и говорят. Пусть в негативном ключе, но все-таки все их внимание захвачено им. А ему, похоже, только это и надо.

Цитата: Oli от 01 декабря 2018, 19:13:02простроить защиту, которую Вы впоследствии можете использовать только представленный Вами образ подключи защиты (методика как раз есть в семинаре по Энергопоражению)
Семинар еще не проходила, но свои методы у меня есть. Я, правда, их употребляю только когда точно знаю, что надо защищаться, а тут как-то не ожидала.   :-

Кажется, разобрались, спасибо  :) На днях увижу его, наверняка опять подкинет поводов для недовольства, а может и специально бесить начнет. Вот и проверю себя, насколько правильные выводы я сделала из прошлой ситуации.

Oli

Цитата: Воислава от 02 декабря 2018, 11:07:06, но свои методы у меня есть. Я, правда, их употребляю только когда точно знаю, что надо защищаться, а тут как-то не ожидала. 
Это супер! У меня тоже были свои методы как оказалось потом похожие с методикой! Семинар что ли подусил их.  И также дал больше понимания! И да, когда вампириков видишь даже уже поведение их предугадать можно  - опа энергии не хватает и начинается провокации с не с чего! Но я тоже не профи пока, все таки проскакивает иногда :(
Самый лучший метод борьбы конечно - прекратить общение (вы тоже упоминали что замену ему нашли) но в семинаре также говориться про ситуации в которых прекращение общения затруднительно! Очень интересный семинар!

ВОльга

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу помощи у вас. Ситуация  не простая, но хочу все-таки начать действовать и менять свою жизнь.
Вкратце про это. Имеет место конфликт на работе начальник-подчиненный. Я подчиненный. Начальница женщина, в прошлом были дружны. Моя рабочая жизнь - это один сплошной стресс. Она пытается меня уволить и при этом очень много создает негатива в мой адрес: докладные, беседы с вышестоящим руководством и т.п. Раньше эта ситуация меня приводила в паническое состояние - боялась потерять работу. Потом пришел переломный момент, осознала, что работу даже если и потеряю, то найду другую. А по приходу и расход будет, так что не пропаду. Вроде мне стало полегче.
Потом познакомилась с информацией от школы К.М. и купила книги. Сейчас читаю по 1 курсу.
Нападки со стороны начальницы продолжаются. Я уже понимаю, что так будет дальше, потому что я отрубила ее одну энергетическую присоску: страха потерять работу у меня нет. Но видимо есть другие. Теперь уже понимаю, что ее эгрегоры недополучают от меня энергию-питание и, как следствие, начинают создавать ситуации и провокации в мой адрес.
Дак вот сейчас уже и не хочется их питать и себя обесточивать. Хотела бы себя как-то защищать. Вот только как - пока не подошла к этому обучению. Читаю сейчас книгу адекватный энергообмен. Там немного другое. Знаю, что есть семинар по энергопоражениям. Приобрету, но пока не сейчас. А защита-то нужна и сейчас.
Поэтому хотела бы спросить ваших мнений и возможно подсказок.
Буду очень благодарна вам.

Xeniache

ЦитироватьНачальница женщина, в прошлом были дружны. Моя рабочая жизнь - это один сплошной стресс.

ВОльга, добрый день!  Мне кажется, важно понять момент когда из состояния «дружны» перешли в стадию «вражны». Что послужило причиной, какие события предшествовали этому. Если же она изначально затаила на вас злобу, и ее приветливость была всего лишь маской, создавая вам иллюзию приятственных отношений, «подключаясь» к вам через улыбку и мнимую дружбу, затуманивая вашу бдительность тем самым? Первично надо понять ее мотив действий, и то что в Вас самой послужило провокатором для дальнейшего сплошного стресса на работе.  От этого и на будет отталкиваться потом.

ВОльга

Цитата: Xeniache от 06 декабря 2018, 12:18:15Первично надо понять ее мотив действий, и то что в Вас самой послужило провокатором для дальнейшего сплошного стресса на работе. 
Спасибо за отклик. Все, что у меня, я проанализировала на сколько умею. Много поняла и увидела. На сколько могла проанализировала ее. Тоже увиделось. Эту работу я сделала.
А вот что потом, я как раз и не знаю. Тут-то у меня и тупик. Ну увидела, для себя сделал выводы. Ее не переделаю. Только себя и свое отношение к этому. Она не успокоится, это ее питание - негатив и состояние войны. Вот я и не хочу в этом участвовать и питать ее своей энергией, которой остается немного. Надо беречь. Из эзотерики знаю только один способ, это себя в коконе представить и в таком состоянии идти на общение. Это делаю. Пока пробивает. Вот как-то так.
Цитата: Xeniache от 06 декабря 2018, 12:18:15Если же она изначально затаила на вас злобу, и ее приветливость была всего лишь маской, создавая вам иллюзию приятственных отношений, «подключаясь» к вам через улыбку и мнимую дружбу
А это вы прямо в десятку попали!!! Аплодирую стоя!!! Мне для этого понадобилось гора-а-аздо больше времени, чтобы понять.

Alio

Цитата: ВОльга от 06 декабря 2018, 11:14:36
Она пытается меня уволить и при этом очень много создает негатива в мой адрес: докладные, беседы с вышестоящим руководством и т.п. Раньше эта ситуация меня приводила в паническое состояние - боялась потерять работу. Потом пришел переломный момент, осознала, что работу даже если и потеряю, то найду другую.
Здравствуйте! А Вы почему не обращаетесь к вышестоящему руководству? Что Вам мешает точно так же пойти и сказать, что Ваша начальница создаёт невыносимую рабочую атмосферу? Я в своё время так и сделала, и вышестоящий начальник как следует отчитал мою начальницу и просил меня не увольняться, обещал перевести в другой филиал. Но я уже приняла решение и в конечном итоге уволилась.

Xeniache

ЦитироватьЭто делаю. Пока пробивает. Вот как-то так.

Можно еще представлять солнце, огненый шар, который пережигает весь негатив, идущий на вас. Ну, а самое лучшее это продолжать работать со своим сознанием, усиливая его и убирая все крючки и закорючки, которые дают возможность кому-то отсасывать у вас энергию. Хорошую практику предоставила вам начальница, тренируйтесь на ней :) вы нервничаете дома, нервничаете на работе, а ей все питание от вас идет. Не стоит ее баловать, устройте ей голодовку. Правда, могут начаться сильнее провокации, но к тому моменту может вы уже по-другому сможете на них реагировать.

ВОльга

Цитата: Alio от 06 декабря 2018, 13:06:19А Вы почему не обращаетесь к вышестоящему руководству? Что Вам мешает точно так же пойти и сказать
Вы не поверите, но вышестоящий руководитель ее тоже боится. Лет пять назад она почти добилась его увольнения, но почти... Было последнее "китайское" предупреждение ему из главка и рекомендации ее не трогать. Я ходила к нему, он (руководитель) на моей стороне, но ничего сделать по отношению к ней не может. Только констатировать личную неприязнь в отношениях. Собирает ее докладные да мои объяснительные в отдельное дело. Сейчас даже как-то и не хочу уходить с работы, из той позиции, чтобы не доставлять ей удовольствия. Да и трудно сейчас, чтобы не говорили, с трудоустройством. Вот и хотела бы себя защитить и работать дальше.

ВОльга

Цитата: Xeniache от 06 декабря 2018, 13:21:57Не стоит ее баловать, устройте ей голодовку.
Вот и весь вопрос как? Я думаю так, что буду ежедневно вечером делать практику ЯЕ, наполняя себя энергией. Ведь она-то ее у меня отбирает ого сколько. В состоянии ЯЕ (только сейчас пришло, пока писала) наверно задам вопрос, как защититься. А что еще делать, пока не знаю. Я не дошла по книгам до таких практик.
Спасибо вам за отклик. Это своего рода мотивация на действия, а не стоны и жалось к себе.

Xeniache

Цитироватьнаверно задам вопрос, как защититься.
Если вопрос есть, то ответ вы обязательно получите в свое время. Пробуйте, представляйте кирпичеую стену между вам и ей, поток воды смывающий всю грязь вечером в душе, или как в Гарри Потерре заклинание ridicilus :) представляя начальницу в образе медузы Горгоны, в ночных чепчиках и погремушках, наример :) пробуйте, и у вас обязательно получится найти свой способ!

Марияра

Доброго времени коллеги.
Вольга, надо быть очень осторожным.  А если к примеру начальник ещё и в "теме"  по эзотерическим знаниям и практикует..и за ним стоит к примеру сила ну совсем противоборствующая вашей....и  эта сила просто использует этого начальника , чтобы питаться вашей энергией.....Вот тут нужно быть осторожным не только наяву но и во время сна. Такие индивиды приходят и во сне , сразу после чисток и обрядов, или утром звонят. Ставьте печать Хель сразу, чётко и мощно. Обрывает каналы моментально.....правда тут же вампир дает о себе знать)) и опять печать ставить ...ещё мощнее!)
А самое главное это проанализировать почему это все происходит, я всегда ищу все в себе сначала :kenaz:
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

ВОльга

Цитата: Марияра от 06 декабря 2018, 13:49:29Ставьте печать Хель сразу, чётко и мощно.
Еще не изучала про печать. Как ставить не знаю. Только читала на форуме как другие делают. Даже не знаю в которой книге про эту печать написано. Но теперь про нее буду искать. Спасибо за наводку.

Цитата: Марияра от 06 декабря 2018, 13:49:29Такие индивиды приходят и во сне
Это действительно так. Это первое время было просто катастрофой для меня, я наяву от нее не могла уйти, дак она еще и во сне мне являлась, ну то есть снились сны, в которых она надо мной давлела. Я даже и во сне испытывала страх и трепет перед ней.

Она со школы в религиозной организации состоит. Не в нашем православии, а западном. И меня с момента знакомства туда же привела, я не сопротивлялась. Думала, что это выход из многих своих проблем. Тогда мы и были дружны. А потом я немного стала проявлять свое Я, именно свое. Это не нравилось в той организации и соответственно и это женщине. Ну а тут еще и работаем вместе, да она еще и начальник. ВСЁ... понеслось.
Это сейчас я понимаю, что тут сильно требует энергии религиозный эгрегор. И он не отступится.


ВОльга

Цитата: Xeniache от 06 декабря 2018, 13:40:09Пробуйте, представляйте кирпичеую стену между вам и ей, поток воды смывающий всю грязь вечером в душе,
Спасибо. Я поняла, что это не прописанный какой-то способ, а личное свое мероприятие, да?
То есть на что у этого человека не будет силы, чтобы навредить. Хорошо. Буду искать. Верю, что придет мой личное.
Спасибо.

Марияра

Цитата: ВОльга от 06 декабря 2018, 14:22:15
Еще не изучала про печать
Это сейчас я понимаю, что тут сильно требует энергии религиозный эгрегор. И он не отступится.
ВОльга, нужно разобраться с эгрегором религиозным, глубоко ли были погружены, получали ли помощь от него, какие у вас перед ним долги, закрыть их.
Прочтите ветку здесь  "монотеистические религии", и только потом , когда будете знать как и что должны (если должны) , закрыв долги, вот тогда можно браться работать с печатью Хель, рунами серьёзно.
Видео здесь есть о этой печати, но сначала нужен глубокий анализ. Иначе может быть только хуже.
Есть много и  других способов обрывания каналов...и контролируйте свои мысли! Это важно.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Alio

Цитата: ВОльга от 06 декабря 2018, 13:26:07
Вы не поверите, но вышестоящий руководитель ее тоже боится. Лет пять назад она почти добилась его увольнения, но почти... Было последнее "китайское" предупреждение ему из главка и рекомендации ее не трогать.
Выходит, что эта женщина является неформальным лидером в коллективе. А можете привести пример наиболее типичный, что она делает, каким образом выводит Вас из себя? В чём заключаются её основные претензии? У меня в своё время был ситуация, когда я пришла на это рабочее место, что моя начальница очень хотела поставить туда своего человека. И по этой причине она хотела меня убрать. Тут даже без вариантов было, она "ела" меня ни за что. Когда я рассказала об этом вышестоящему начальнику, он сказал, что в курсе этой истории со "своим" человеком и поговорит по этому поводу с моей начальницей. Люлей он ей задал, видимо, знатных, потому что в день моего увольнения она пришла в такой ярости и стала на меня орать вообще без повода, но я уже спокойно послала её в одно место, вежливо, конечно. И я понимала, что работать спокойно в этой организации мне не светит. 
По поводу Вашей проблемы могу сказать одно: пока у Вас будет слабая, непрокаченная (не знаю, правильно ли написала это слово) третья чакра - Манипура, Вы не сможете противостоять Вашей начальнице адекватно.

ВОльга

Цитата: Alio от 06 декабря 2018, 15:11:49А можете привести пример наиболее типичный, что она делает, каким образом выводит Вас из себя? В чём заключаются её основные претензии?
Могу. Давая на проверку выполненный материал, она с особой тщательностью его изучает. Конечно же находит массу недочетов, которые у других коллег недочетами не считаются. Конкретный шаблон выполненной работы она меняет по ходу проверки и, соответственно, выполнить работу так как ей надо, я не могу никогда априори. Все замечания она высказывает мне с унижением моих профессиональных качеств. Итогом ложиться докладная на стол вышестоящему руководителю о моем несоответствии занимаемой должности с красочным описанием недочетов. Подчеркну, что идентичная работа, выполненная другими сотрудниками, считается качественной. Я конечно в объяснительной пишу, что проверка моих работ будет заведомо предвзятой и заниженной. Но...
Ну вот то, что есть, если вкратце.

ВОльга

Цитата: Марияра от 06 декабря 2018, 14:58:30ВОльга, нужно разобраться с эгрегором религиозным, глубоко ли были погружены, получали ли помощь от него, какие у вас перед ним долги, закрыть их.
Да, Марияра, видимо здесь суть. Будучи в той религиозной организации, я взяла ипотеку у купила квартиру на очень хороших условиях, да и на эту работу я перешла с другой тоже будучи там. И, что интересно, через год после ухода, предыдущую организацию ликвидировали. А я здесь и з.п. имею побольше и соответственно пенсия будет. Выходит это у меня долг перед этим эгрегором. А он может через начальницу с меня долг требовать, да? Тогда эти нападки - это как плата что ли, или ... Вот такой негатив можно считать требованием долга? А как долг отдать совсем? Ой.... чё-то я в тупике.  :-
В любом случае спасибо большое за отклик.

Alio

Цитата: ВОльга от 06 декабря 2018, 15:33:58
Ну вот то, что есть, если вкратце.
У меня была ровно та же самая ситуация. Когда я делала работу, начальница находила в ней кучу недочётов, якобы, я не делала её в соответствии с регламентом, при этом регламента как такового не было, она сама его создавала на словах и сама же меняла когда хотела и как хотела. Очень и очень знакомо.
У Вас ситуация осложняется тем, что вышестоящий начальник не на Вашей стороне. Тут, мне кажется, вообще без вариантов, рано или поздно Вы уволитесь.
Смотрите что у Вас получается. Вы, во-первых, принимаете правила игры, которые навязывает Вам начальница. Во-вторых, её действия вызывают у Вас очень сильный эмоциональный отклик. Гнуть свою линию в таких условиях довольно-таки сложно, учитывая, что Вы имеете конфликт с начальством, а не с коллегой.

ВОльга

Цитата: Alio от 06 декабря 2018, 15:11:49По поводу Вашей проблемы могу сказать одно: пока у Вас будет слабая, непрокаченная (не знаю, правильно ли написала это слово) третья чакра - Манипура, Вы не сможете противостоять Вашей начальнице адекватно.
Alio, вот про чакры-то наверно тоже верно. Ведь каждая же за что-то отвечает. Я пока тоже до них не дошла. Но так, из форума знаю, читала сообщения.
Вообще каша в голове. И долги, и чакры, и печать Хель ... С чего начинать?  ::)

ВОльга

Цитата: Alio от 06 декабря 2018, 15:56:46Тут, мне кажется, вообще без вариантов, рано или поздно Вы уволитесь.
Да, вы правы. Это я тоже и понимаю и уже приняла как будущее. Пока еще держусь на сколько хватает моей энергии. Или пока не подвернется что-то на замену. Хотя место неплохое, достойное.

Radium

Цитата: ВОльга от 06 декабря 2018, 12:40:46Она не успокоится, это ее питание - негатив и состояние войны. Вот я и не хочу в этом участвовать и питать ее своей энергией, которой остается немного. Надо беречь. Из эзотерики знаю только один способ, это себя в коконе представить и в таком состоянии идти на общение. Это делаю. Пока пробивает.
Попробуйте другой способ - "накормить всех голодных". Кормить, конечно, тем, что самой не нужно - отходами. Мы не ангелы, чего уж там, в нас много всякой бяки, от которой нужно избавляться. Вообще, конечно, лучше утилизировать, но раз есть в наличии голодные рты - ну что вам г...на жалко?
Я в таких случаях представляла канализационные трубы от меня к голодающим субъектам. И по этим трубам уходит от меня всякая бяка. А на освободившееся место приходит свежая чистая энергия. Ещё я переподключала трубы - соединяла "нахлебников" друг с другом.
Должна признаться, что у меня был небольшой побочный эффект - неприятности с сантехникой дома, но ничего катастрафического.  Я это расценила как намек, что данный способ не совсем этичен. Зато "нахлебники" отвалились.

Alio

Цитата: ВОльга от 06 декабря 2018, 15:57:22
Alio, вот про чакры-то наверно тоже верно. Ведь каждая же за что-то отвечает. Я пока тоже до них не дошла. Но так, из форума знаю, читала сообщения.
Вообще каша в голове. И долги, и чакры, и печать Хель ... С чего начинать?  ::)
По поводу чакры хочу рассказать Вам одну историю. Дело было на другой работе. Был поставщик, с которым я непосредственно общалась по заказам. И этот поставщик постоянно опаздывал на очень много времени. Однажды я прождала его полтора часа, при этом на звонки он не отвечал. Мол, еду, скоро буду - и всё. Очень он меня злил своим поведением.
Однажды я пожаловалась на него одной знакомой, мол, вот какой он негодяй. Она подумала-подумала и сказала: "А ты не находишь, что проблема в тебе, а не в нём?" Я:"В смысле?" Она: "Понимаешь, с человеком, которого уважают или боятся никогда не станут так поступать".
Я призадумалась и признала: да, так и есть. Этот человек по какой-то причине ставит меня ниже себя, раз позволяет себе такие опоздания. В итоге я спокойно сказала ему, что если ещё раз такое опоздание повторится, я буду разговаривать со своим непосредственным начальством,  что у нас есть и другие поставщики со схожим ассортиментом и не в его интересах абсолютно так себя вести. Всё это я говорила без нажима. Не могу сказать, что этот человек воспринял меня всерьёз, хоть и пообещал исправиться. История закончилась неожиданно - наша компания и так перестала с ним работать, даже без моего вмешательства. Конечно, мне повезло в какой-то мере.
Но я после этого случая задумалась: значит, есть что-то в моём поведении такое, что позволяет людям так себя вести. И есть тому даже объяснение: я в общении с людьми стараюсь занять чересчур доброжелательную позицию и легко иду на уступки, что многими, особенно мужчинами в отношении женщины воспринимается как слабость. Поэтому надо найти золотую середину: с одной стороны не быть такой девочкой-девочкой, с другой не превратиться в бабомужика, таких тоже не особо любят. Харизму, короче говоря, прокачивать. И внутреннюю силу. :)
Вы видели когда-нибудь сильных лидеров? Это, как раз-таки, люди, с которыми никто и никогда не будет поступать, скажем так, слишком вольно. Это именно люди с сильной Манипурой. Почитайте подробнее про эту чакру, чтобы стало более понятно.

Alio

Цитата: Radium от 06 декабря 2018, 16:18:29
Попробуйте другой способ - "накормить всех голодных". Кормить, конечно, тем, что самой не нужно - отходами. Мы не ангелы, чего уж там, в нас много всякой бяки, от которой нужно избавляться.
Интересный способ, спасибо, что поделились. )))
Я читала другой способ, обратный Вашему. Нужно представлять агрессора лежащим, например, в поле на травке. Вокруг цветочки, ягодки, птички поют, агрессору хорошо и всё до фонаря. Сама не пробовала, Ваш метод вот прочитала, вспомнила. Надо оба испробовать.)))

ВОльга

Цитата: Radium от 06 декабря 2018, 16:18:29Попробуйте другой способ - "накормить всех голодных".
Вот спасибо большое , такой простой способ. Ведь действительно в нас много всего, дак берите на здоровье, раз голодные.
Обязательно попробую. Вызовет она к себе, я в голове сразу букет из ненужного и ей на стол в вазу. Супер. Благодарю.

ВОльга

Цитата: Alio от 06 декабря 2018, 16:18:42Но я после этого случая задумалась: значит, есть что-то в моём поведении такое, что позволяет людям так себя вести.
В точку. Прямо крылатая фраза. Вы правы, есть и у меня такое. Всегда позволяла собой манипулировать и сама всегда подстраивалась, чтобы проще было общаться. Бывало ответит моё Я резко, а потом всю ночь не сплю и корю себя, зачем такое сказала. На утро иду и извиняюсь. Сейчас только понимаю, за что было извиняться-то? За свободное Я? Дак это моя беда, что оно у меня не свободно.
Спасибо вам огромное за отзывчивость и поддержку. Даже не ожидала.

Oli

Цитата: ВОльга от 06 декабря 2018, 15:57:22Вообще каша в голове. И долги, и чакры, и печать Хель ... С чего начинать? 

Начните с укрепления Вашего эфирного тела через ЯЕ медитацию, чтобы Ваша "броня" стала непробиваемой, раз умудряется пробить - значит еще недостаточно сильная броня. Входе практики Вы будете становиться сильнее и сознание Ваше тоже. В теме Вам предложили много интересных методов и вариантов защиты. Когда Ваше сознание усилиться еще больше ответы от ЯЕ тоже начнут приходить именно, что нужно Вам.  Также проводите гармонизацию Ваших остальных тел (базовая медитация) - Вас вывели из себя, включите ЯЕ и настройте Ваши тела так как надо Вам - а не начальнице.. а то Вы о ней и днем и ночью думаете - а я ей это и в радость.
Вы еще пишите, что подумывали об увольнении и что
Цитата: Alio от 06 декабря 2018, 16:18:42в общении с людьми стараюсь занять чересчур доброжелательную позицию и легко иду на уступки
- эта вся ситуация хороший очень Вам урок также отстаивать свои права (только аккуратно не нарушая чужих прав, а то можно еще хуже влипнуть, почитайте про касты людей еще может быть). Еще Вы писали что не хотите ее питать своей энергией, которой остается немного.. метод отдачи бяки энергии тоже очень интересный, только тоже будьте аккуратны что именно Вы собираетесь ей отдать, если она питается одной энергией а Вы ей другую подсовывать будете - может сработать на время а потом она поймет что, что-то не то и все вернется обратно (как раз в книге по энерго-обмену мне кажется можно поискать ответ на эту тему). А вообще метод срабатывает, но я лично например не сильный фанат метода так как у меня все время как-будто не хватка энергии, я свою бяку лучше сама переработаю чем нахлебникам отдать.. мне помогает - отказаться напрочь давать и усиливать свою оборону чтобы спасаться от провокаций (тоже то работает то нет, учусь). Но это личное естественно.

И напоследок Вам - может быть попробуйте с ней просто "по-человечески" поговорить тем более если Вы раньше были дружны... мол вижу что ситуация накалилась, хочется ее разрешить.. что случилось из-за чего пошли такие отношения.. Вы себе на это ответили - а попробуйте у нее спросить... может и подсказки про долги и эгрегор церкви услышите.. И даже если Вы уже все выводы себе сделали почему она так к Вам относиться - схитрите мол ай ай ничего не знаю почему же у нас все так пошло.. не бойтесь показаться слабее, но только показаться - сами будьте сильны и держите ухо востро!
А вообще Вам тут много классных методов предложили - пробуйте, найдете свое, только аккуратно пробуйте! И практикуйте медитации! Вам эта ситуация неспроста - не убегайте (не увольняйтесь) пока, поучитесь! Удачи Вам!

Alio

Цитата: ВОльга от 06 декабря 2018, 19:35:18
Спасибо вам огромное за отзывчивость и поддержку. Даже не ожидала.
Для того мы здесь и собрались, чтобы помогать друг другу и обмениваться опытом. Удачи Вам в боях с начальницей. Кстати поддерживаю предложение Oli насчёт "поговорить по-человечески", попробуйте, вдруг получится.

ВОльга

Цитата: Oli от 06 декабря 2018, 22:00:40Вам эта ситуация неспроста - не убегайте (не увольняйтесь) пока, поучитесь! Удачи Вам!
Oli, спасибо за ответ. Вот действительно, не спроста. Отлегло, что увольняться нет в общем неоходимости. А то как "домоклов" меч висел надо мной. Действительно, надо поучиться и, скорее всего, потом еще спасибо придется сказать за уроки.

Да, я всем откликнувшимся очень благодарна. Советов предложено и правда достаточно.
Буду пробовать на практике.
И вам всем тоже удачи в ваших путях!

ВОльга

Цитата: Alio от 07 декабря 2018, 08:22:55Кстати поддерживаю предложение Oli насчёт "поговорить по-человечески", попробуйте, вдруг получится.
А это я уже делала. Говорила. Она считает, что я не на своем месте, мне надо заниматься другим делом. Ну, а уж если не хочу уходить, то таким образом она повышает мой профессионализм. Вот, если коротко.

Я по типу "Ребенок", поэтому все такие моменты стараюсь сразу решать, проговаривать. Я не могу долго в себе это носить. Мне становится очень плохо физически. И я сразу иду общаться, ища конечно подходящий момент.

Рыжик

ВОльга, найдите в интернете, в Ютубе признаки психопата. Почитайте про токсичные отношения. Если это то, что у Вас с вашей начальницей- уходите не раздумывая. У меня был подобный опыт. Та "дружба", которая была в самом начале похожа на этап Идеализации в отношениях с психопатом. А потом Обесценивание- создадут репутацию некомпетентного, бездарного и ленивого сотрудника.
Когда начала заниматься в Школе, начальница приходила во сне, то деньги требовала, то на столе у неё прибраться... И как-то вовремя просыпалась... И почему-то от всплеска воды. Как-будто у меня под окном стоит бочка с водой и там кто-то плещется. Хотя, конечно, никакой бочки не было...
Ставила печать Хель. Помогло.

Alio

Цитата: Рыжик от 09 декабря 2018, 06:10:01
ВОльга, найдите в интернете, в Ютубе признаки психопата. Почитайте про токсичные отношения. Если это то, что у Вас с вашей начальницей- уходите не раздумывая.
Начальница даже в этом случае может подпортить репутацию. Во многих фирмах при устройстве на ту или иную должность просят контакты предыдущего работодателя или характеристику с прежнего места работы. Легко представить что она может наговорить. Тут нужно давать контакты вышестоящего руководителя и его же просить писать характеристику.

Рыжик

В моем случае и с моими коллегами, которые ушли после меня, помогло то, что работодатели попросили рекомендации не только у неё. Я после попала в крупный международный проект. Один коллега уехал работать заграницу, другой в крупной фирме ведущий специалист. Не думаю, что на мнении бывшего руководителя составят окончательное мнение. Но могу ошибаться, не знаю в какой сфере работаете и всех нюансов обмена информацией в вашей среде.

ВОльга

Цитата: Рыжик от 09 декабря 2018, 06:10:01У меня был подобный опыт. Та "дружба", которая была в самом начале похожа на этап Идеализации в отношениях с психопатом. А потом Обесценивание- создадут репутацию некомпетентного, бездарного и ленивого сотрудника.
Здравствуйте. Вы очень точно дали характеристику развития отношений. Всё так и было.
Я не боюсь негативной оценки от нее для дальнейшей работы. Просто я не планирую в данном направлении продолжать свою профессиональную деятельность, если мне придется уволиться. Буду искать что-нибудь другое.
Но на данный момент очень не хотелось бы оказаться без работы, усложняется жизнь и средства для решения многих вопросов здесь я получаю стабильно. Чему несказанно рада.
Но вот только эта ситуация, как та ложка дёгтя. Хотя КМ говорила, что система будет давать провокации. Может оно. А может, как тут и высказывали коллеги мнение, что это религиозный эгрегор истребует с меня долг. Тоже не исключено. В медитации ЯЕ задавала вопрос, сны были, но ничего не запомнила. Даже жаль.
Наверно еще придет.

ВОльга

Сегодня практиковала весь день заходить в кабинет к начальнице в состоянии ЯЕ, и перенаправляла мысленно весь ее негатив ей же обратно. Просто представляла, как будто от нее идет типа прозрачной трубы, дак я ее загибала к ней обратно. Посмотрю дальше что будет.
Спасибо за поддержку уважаемые коллеги.
Наконец-то приобрела диски 1-го курса и энегопоражения. Начинаю таинство учебы. Ура!!!  ;D

Алёна Андреева

Цитата: ВОльга от 10 декабря 2018, 15:38:07Сегодня практиковала весь день заходить в кабинет к начальнице в состоянии ЯЕ, и перенаправляла мысленно весь ее негатив ей же обратно.
Когда вы проведёте уплотнение эфирного тела, то уже полегче будет справляться с негативом другого человека, негатив - сам будет отскакивать от вас.
А ещё можно попробовать такую практику (я так делала со своим начальником): при разговоре с ним - представляла, что у него то уши вырастают большие, то нос и т.д. Однажды так еле-еле  удержалась от смеха...

ВОльга

Спасибо за веселый совет Алена Андреева.
Я прошла по диску курс энергопоражения. Сделал себе защиту на определенный вид, т.е. свое представление защиты. Сейчас перед тем как зайти в здание работы, я его, сидя в машине, себе ставлю и тогда иду.
Пока контактов с начальницей не было. Может это уже  работает. Тогда просто отлично. Я очень довольна.
Стала на работу собираться с более легким сердцем. Теперь знаю, что могу всегда сказать ЯЕ.

Marlen

     Здравствуйте
    Как показывает мой опыт, чаще всего, я сама себя энергопарожала....
Пытаюсь объяснить, но почему-то уж очень глупым со стороны смотрится.
    Я только теперь это понимаю после лекций Ксении Евгеньевны и других с кем яразвивалась....
    У меня раз пять такое было, что влюбляясь и имея точку сборки на эфирней и острильном теле, я практически умирала, ну точно не жила, вот совсем, я могла неделями лежать и страдать
    Я пытаюсь этот опыт взять для развития, но пока ещё ну вызывает неприятные ассоциации ....
    Ну и конечно ярко запомнилось положение, когда одна девица проклинала меня из-за чувства собственности к мужчине, она конечно заплатила за это, но это было потом.... а я выкарабкивалась с температурой 42 самое приятное в этом воспоминании ( я видела драконов и мне было интересно за ними наблюдать) это бывает при длительной большой температуре...
   Ну а маленьких деток от сглаза, я посыпаю солью.... и у меня это работает