Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

2 курс факультета Таро. Малые Арканы.

Автор Admin, 25 января 2016, 21:42:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

2 курс факультета Таро. Малые Арканы.


Эволюция «по спирали» снизу вверх по системе сефирот. 14 занятий (14 МА по 4 стихиям).

На этом этапе учащиеся нарабатывают опыт (мастерство) на каждом эволюционном этапе, чтобы закрепить на нем свои права.

Занятия на 2 курсе ТАРО идут так же поэтапно. Каждый этап отдан группе арканов (2, 3,4 и т.д – всего 14 этапов) со взятием всех 4х стихий (мастей) каждой группы.

Здесь перерыв между этапами является обязательным для более успешной трансформации и составляет минимум 1 неделю.
Допуск на этот этап обучения – Большие Арканы и 1 курс Стихий Видеосеминары по этим теме можно приобрести.

Процесс не быстрый, но он того стоит. Те, кто доходит до конца, вознаграждаются щедро – изменением сути, силы, обретением магических знаний и изменением договора.

2 курс ТАРО. Малые Арканы.
Допуск на этот курс – 1 курс ТАРО (Большие Арканы) + 1 базовый курс Стихий

Шаг 1. Двойки МА. Обязательный. Пока только очно                                         

Шаг 2. Тройки МА. Обязательный. Пока только очно

Шаг 3. Четверки МА. Обязательный. Пока только очно

Шаг 4. Пятерки МА. Обязательный. Пока только очно

Шаг 5. Шестерки МА. Обязательный. Пока только очно

Шаг 6. Семерки МА. Обязательный. Пока только очно

Шаг 7. Восьмерки МА. Обязательный. Пока только очно

Шаг 8. Девятки МА. Обязательный. Пока только очно

Шаг 9. Десятки МА. Обязательный. Пока только очно

Шаг 10. Пажи МА. Обязательный. Пока только очно

Шаг 11. Рыцари МА. Обязательный. Пока только очно

Шаг 12. Дамы МА. Обязательный. Пока только очно

Шаг 13. Короли МА. Обязательный. Пока только очно

Шаг 14. Тузы МА. Обязательный. Пока только очно

Arkadiya

Скажите как в рамках школы "Сознание" дается трактовка соответствия масти стихиям. В разных школах, есть разночтения. Кто-то говорит что жезлы-огонь а мечи-воздух, а кто-то с точностью до наоборот. Интересно как трактуете вы?

АлексейНагаев

Доброго времени суток!
Когда я обучался на малых Арканах Таро,  при прохождении Рыцарей были ситуации, когда я, вообщем-то не маргинал и не "нефер", мог пройти по улице и показать этот жест, шокируя "приличных" и "культурных" сограждан. я думал, что просто провожу хаос. А тут оказывается оккультный смысл.... )
Сегодня прочитал статейку, немного улыбнуло.
В статье описываются так называемые "запретные" книги в истории нашей современной цивилизации. Упоминается также книга "Некрономикон", сейчас многие спорят о факте ее существования. Автор статьи приводит моменты из книги, в том числе магические жесты, "оказывающие влияние на реальность" среди них увидел очень характерный, современный жест из трех пальцев ) Друзья, кто-нибудь знает об этом? Что он означает? )
так как, коллеги, на ваш взгляд есть ли тут реальная основа?
C уважением, Алексей Нагаев

АлексейНагаев

Завершился этап Малых Арканов. какое-то время все было спокойно. а потом пришло интересное состояние. что ушло все, что не имеет отношения к себе родимому. а ушло действительно практически ВСЕ, через череду невероятных трудностей. ощущение обнаженности. когда тебе показали твои минусы. твои ошибки-и по жизни, и в процессе трансформации. понимание что некоторые моменты ушли безвозвратно. ощущение бездарно потерянного времени. повторяющиеся цепочки, "залипая" на каждой из которых, терял права и время по нескольку лет. а сделай так, как хотел, но не сделал и сложилось бы как то иначе. непонимание будущего, вектора. груз ) и порой, наваливается опустить руки и сказать что все потеряно. и если бы не бойцовский дух, который Ксения Евгеньевна передает своим ученикам и слушателям, было бы намного сложнее. а так... как в армии, в которой я не был, но много слышал: вспоминаешь про бойцовский дух и вперед: опять чистки,  Арканы, немногочисленные пока гейсы. по прежнему не понимаешь что будет, куда идешь, как все исправится, но делаешь, надеясь что "родиться" все же что то.
читал сегодня статейку, где упоминалась книга Тота. в частности, что она описывала инструменты, позволяющие недочеловекам стать людьми (прослеживается семиричная модель сознания). в том числе, говориться о "зеркалах правды", которые показывали только дурное в смотрящем в него. когда недочеловек становился человеком, зеркало не показывало ничего.
я подумал, может быть в моем случае Арканы работают также. выбрав этот путь как оптимальный и быстрый одновременно. убирая перекосы в первоосновах через разрушение моего личного добра и моих традиций (возможно с этим и связаны болтанки в родовом эгрегоре).
C уважением, Алексей Нагаев

АлексейНагаев

Cегодня пришло наглядное понимание - Таро действительно учат сознание проводить энергию и информацию, которые оно ранее не проводило.
В период трансформации в моей жизни умножались провокации. Вплоть до абсурдных ситуаций, когда хорошие, вроде бы, знакомые начинали угрожать веревкой и мылом (не в переносном) по вопросам, где все решается обычным разговором. понятно, что такие флуктуации быстро гасли. В последнее время стали возникать ситуации, о которых я давно думать забыл ))))  хамство и некорректное поведение со стороны молодежи. И, если раньше я бы усмехнулся в душе и промолчал, то сейчас, как для "ботаника", реакция не типичная и мгновенная: на хамство и тролль в жизни: "а я вижу проблемы, салаги?" удивление: "че?" и уходят. сегодня вечером было трое. в наукограде биологов, где я живу, это фантастика. ментал орет: "трое их. мы влипли." а мое существо спокойно. водители на переходах на зеленый не пропускают, показываю диплломатично ffuck при внутреннем посыле эт сделать иду дальше. подобных ситуаций в послееднее время - пруд пруди. причем яя не стал неадекватным маргиналом. видимо меняются фигуры в сознании. Таро действительно подготавливают к новым веттрам...
C уважением, Алексей Нагаев

Tyavora

Уважаемые преподаватели, а как быть со стихийным амулетом? только что закончила 1й курс Стихий и ношу его, чтобы удерживаться в Кресте. Я так понимаю, что пока (на двойках) его лучше снять для чистоты эксперимента, а потом носить камни разборно, в зависимости от подключаемой стихии?

Сидельникова

Цитата: Tyavora от 11 марта 2018, 19:19:48
Уважаемые преподаватели, а как быть со стихийным амулетом? только что закончила 1й курс Стихий и ношу его, чтобы удерживаться в Кресте. Я так понимаю, что пока (на двойках) его лучше снять для чистоты эксперимента, а потом носить камни разборно, в зависимости от подключаемой стихии?
Да, для чистоты эксперимента лучше снять.

Алла Аветисян

Здравия всем! Хотелось немного ознакомиться с Таро в интернете, чтобы не с нуля в школе постигать. Столкнулась с тем, что есть разночтения у тарологов. И чтобы не запутаться, чтобы не помешало учебе в будущем, прошу помощи и разъяснения. Мечи у нас - это желания или мысли? А жезлы как трактовать? Благодарю всех, кто хоть что-нибудь ответит.

Wayfarer

Алла Аветисян, не забивайте себе голову информацией о Таро из интернета, там нет аналогов методике школы.
Вам ответили уже на вопрос, мечи - огонь, жезлы - воздух. Не желания  и не мысли)).

Darveter

Уважаемые преподователи, возник вопрос по определению потоков.
Может ли быть такое что какой-то поток1 дает система, а какой-то поток2 идет не от системы?
И во втором варианте получается конфликт человека и системы. Этот поток2 система либо блокирует, низводя до минимума во всех качествах проявления, а при попытках реализовать и раскрыть расценивает как угрозу.
Это важно, так как в обоих вариантах оба потока является определяющими моментами в формировании своего договора.

Natalya

Добрый вечер! У меня появился вопрос при прохождении туза мечей. Есть необходимость вернуться к 13 аркану смерть. Как в него правильно входить? В смерть? Или как при прохождении на БА во все фигуры по очереди, кроме смерти? Первоначально при прохождении аркана было много откровений

Сидельникова

Цитата: Natalya от 19 июня 2018, 16:37:26
Добрый вечер! У меня появился вопрос при прохождении туза мечей. Есть необходимость вернуться к 13 аркану смерть. Как в него правильно входить? В смерть? Или как при прохождении на БА во все фигуры по очереди, кроме смерти? Первоначально при прохождении аркана было много откровений
Добрый! Входить в фигуру смерти. На БА мы работали с человеческим сознанием, его ограничениями и иллюзиями. Сейчас вы взаимодействуете со своей первичной стихийной силой, и арканы мира Брия относительно стихий работают как инструменты. Сейчас тоже может быть много откровений.

Сидельникова

Цитата: Darveter от 15 июня 2018, 16:40:39
Уважаемые преподователи, возник вопрос по определению потоков.
Может ли быть такое что какой-то поток1 дает система, а какой-то поток2 идет не от системы?
И во втором варианте получается конфликт человека и системы. Этот поток2 система либо блокирует, низводя до минимума во всех качествах проявления, а при попытках реализовать и раскрыть расценивает как угрозу.
Это важно, так как в обоих вариантах оба потока является определяющими моментами в формировании своего договора.
Так и есть. Какой-то поток дает система, если вы с ней работаете. На основании собственных расчетов, как лучше вас применить. А по природе вы можете быть носителем и любого другого потока. Проявление своего потока дает силы и возможность жить без системы. Первичным является вопрос - вы где и с кем, есть ли необходимость и для чего взаимодействовать с системой. Ответив на него, понятно  - с какими потоками работать. То есть определяющим является не поток, а ваш договор.

Wizard

Прорабатываю в своем сознании титанические силы Тузов. Наиболее интересные эффекты стал наблюдать на Тузе Жезлов, стихия Воздух и ПО Порядок, это мои константы. К моему удивлению, меня на этой силе потянуло на социальные контакты, чего ранее не наблюдалось. В частности, по роду и по прошлому времени(стихия Воздух). Вдруг захотелось пообщаться с людьми из Санкт-Петербурга, которых не видел 40 лет! Взял билет, приехал и пообщался с интересом. При этом племянница на прощанье отдала мне мои фотопленки тоже 40 летней давности, от которых я раньше отказывался. Стали гармонично складываться ситуационные ряды в обществе, быстро и легко решил несколько ситуаций, которые предвещали трудности. Исследования продолжаются!

Wayfarer

Wizard, у меня тоже захватывающие наблюдения. Делиться раньше времени не буду, не все еще проработала. Надеюсь, осенью будет клуб, интересно обсудить.

Максим

Тоже делиться не буду, жду на осень заседание клуба, появляются вопросы, если не решатся, принесу на клуб.

Wizard

Сейчас работаю с тузом Кубков, перечитал еще раз глифы карты. Не нашел описания трех колокольчиков на кубке, Татьяна Александровна, не могли бы Вы ответить, что они означают?

Wizard

Еще один вопрос куратору раздела, да и остальным коллегам тоже, по поводу потоков сил в карте 7 чаш: когда мы проходили ее на семинаре, во мне резонировали одни потоки, теперь, когда я вернулся к этой карте при прохождении туза чаш, мои потоки несколько изменились. Что это означает и как это можно прокомментировать?

Lena

Когда шло прохождение семерок, там были предложенные системой потоки. Все зависит от того, нужен ли вам договор с системой или нет. Если нет и на тузе кубков потоки изменились, то это нормально. Значит идёт трансформация.

Сидельникова

Цитата: Wizard от 07 августа 2018, 13:00:08
Сейчас работаю с тузом Кубков, перечитал еще раз глифы карты. Не нашел описания трех колокольчиков на кубке, Татьяна Александровна, не могли бы Вы ответить, что они означают?
А их не три :), кубок - объемная фигура, мы не все видим. Посчитаете, в том и ключ к ответу.

Сидельникова

Цитата: Wizard от 07 августа 2018, 13:04:43
Еще один вопрос куратору раздела, да и остальным коллегам тоже, по поводу потоков сил в карте 7 чаш: когда мы проходили ее на семинаре, во мне резонировали одни потоки, теперь, когда я вернулся к этой карте при прохождении туза чаш, мои потоки несколько изменились. Что это означает и как это можно прокомментировать?
Lena права, малые арканы показывают поток, проведения которого требует система по договору с ней. Прохождение даатов могло существенно изменить ваше понимание и взаимодействие с системой, научить как самому вырабатывать нужный поток и что из него можно сделать. Если на 2м и 3м даате удалось установить связь со своим первоисточником (а он вовсе может сейчас не иметь отношения ни к нашей реальности, ни к системе ДС) - то и поток силы вы можете получить совсем другой или добавить дополнительные потоки.

Wizard

Цитата: Сидельникова от 10 августа 2018, 13:03:38
А их не три :), кубок - объемная фигура, мы не все видим. Посчитаете, в том и ключ к ответу.
Рискну предположить, что их пять, по числу струй из чаши.

Wizard

Цитата: Wayfarer от 05 августа 2018, 23:08:34
Wizard, у меня тоже захватывающие наблюдения. Делиться раньше времени не буду, не все еще проработала. Надеюсь, осенью будет клуб, интересно обсудить.
Смотрел расписание на осень, клуба по Таро не нашел.

Wizard

Цитата: Сидельникова от 10 августа 2018, 13:03:38
А их не три :), кубок - объемная фигура, мы не все видим. Посчитаете, в том и ключ к ответу.
Все таки не понятно значение этих колокольчиков.

Lena

Я думаю их четыре, как и стихий, и как четвёртый невидимый лик.

Сидельникова

Цитата: Wizard от 15 августа 2018, 20:45:18
Смотрел расписание на осень, клуба по Таро не нашел.
скоро появятся, 2 клуба. Скорее всего - ноябрь. Нам минимум по месяцу в каждом тузе, если они никуда не вернут.

Елена Филатова

Цитата: Wizard от 05 августа 2018, 20:13:52
Прорабатываю в своем сознании титанические силы Тузов. Наиболее интересные эффекты стал наблюдать на Тузе Жезлов, стихия Воздух и ПО Порядок, это мои константы. К моему удивлению, меня на этой силе потянуло на социальные контакты, чего ранее не наблюдалось. В частности, по роду и по прошлому времени(стихия Воздух). Вдруг захотелось пообщаться с людьми из Санкт-Петербурга, которых не видел 40 лет! Взял билет, приехал и пообщался с интересом. При этом племянница на прощанье отдала мне мои фотопленки тоже 40 летней давности, от которых я раньше отказывался. Стали гармонично складываться ситуационные ряды в обществе, быстро и легко решил несколько ситуаций, которые предвещали трудности. Исследования продолжаются!

Доброго дня!
У меня очень похожие эффекты, то притягиваются люди, о которых ты совсем забыл, то недоработанные обстоятельства. Память распаковывается по новому. Больше информации стали давать сны, чего раньше не было. И ощущение целостности процесса. В медитациях периодически приходит наш преподаватель и произносит фразу из первой лекции : "Вы все успеете". Конечно жду клуба для обсуждения процессов.

Dina

Татьяна Александровна, коллеги, всех приветствую!

Появились вопросы в связи с проживанием двоек. На занятии при подгрузке 2 Мечей - мысль и состояние - как-будто обрезали все внешнее, потом - по 2 Жезлов - как же я буду дышать? На следующий день - с утра загрузила все карты, в течение дня - ну просто состояние Я-Тормоз, медлительность во всем, туплю. Одновременно - раздражительность на других сильная. К вечеру - физический упадок сил, как обесточили.

Сегодня - второй день. когда все вместе карты - состояние все-таки выровнялось. Не скажу, что много энергии, но уже полегче.

Может быть еще рано, но в голове сложилось - что когда перекрыт свой Огонь, я начинаю пытаться получить его от других, раздражаясь на них, как-то взаимодействуя. правильно ли я понимаю? Или вообще еще рано говорить? Просто в первый день был очень сильный эффект, большая разница состояний.

Большая Медведица

Добрый день, коллеги!
Ув. Татьяна Александровна, скажите, а почему при взвешивании судья не учитывает опыт из иных пространств? Получается, в разных пространствах может быть разный показать БМ?
Скажите, еще, пожалуйста: на жезлах и пентаклях без остановки ела соль, чем больше тем лучше. Воды при этом почти не хотелось. Понимаю, что связано с Землей, но как корректно трактовать этот знак?
Спасибо

Сидельникова

Цитата: Большая Медведица от 19 сентября 2019, 16:29:42Ув. Татьяна Александровна, скажите, а почему при взвешивании судья не учитывает опыт из иных пространств? Получается, в разных пространствах может быть разный показать БМ?
Потому что у него нет доступа к пространствам иных миров, но в них у вас может быть опыт, и есть вклад в бытийку. Он сравнивает только в и для системы ДС. Что же до наработанного вами, то все есть в вашей земле. Да, показатель БМ будет зависеть от системы оценки, взвешивателя.
Цитата: Большая Медведица от 19 сентября 2019, 16:29:42Скажите, еще, пожалуйста: на жезлах и пентаклях без остановки ела соль, чем больше тем лучше. Воды при этом почти не хотелось. Понимаю, что связано с Землей, но как корректно трактовать этот знак?
Думаю, с потребностью вернуться в более привычно-тяжелое состояние по земле.

Большая Медведица

Цитата: Сидельникова от 24 сентября 2019, 16:38:47Он сравнивает только в и для системы ДС. Что же до наработанного вами, то все есть в вашей земле.

Добрый день!
Татьяна Александровна, спасибо за ответ.
Для понимания : получается пентакли показывают БМ именно в рамках ДС? Или это и есть масса "моей земли"? В жезлах и пентаклях речь только об инкарнационной памяти или суммарная с родовой?
Было получено несколько знаков веса : при нахождении в всех двойках и затем в пентаклях. В значениях есть различия

Сидельникова

Цитата: Большая Медведица от 25 сентября 2019, 11:30:10Для понимания : получается пентакли показывают БМ именно в рамках ДС? Или это и есть масса "моей земли"? В жезлах и пентаклях речь только об инкарнационной памяти или суммарная с родовой?
2ки (все вместе) оценивают массу вашей земли, потенциальные возможности БМ при отключении системных подгрузок. Речь идет о честной оценке бытийности, в земле, в линзе конечно есть и родовой и инкарнационный и личный опыт и 2ки показывают, как это богатство способно проявится. Система может считать и отключить только то, что подгружала она - это делают мечи и жезлы.

Марина Лаура

Здравствуйте, коллеги.
Здравствуйте, Татьяна Александровна.
Вчера подгрузила 3 пентаклей. Сегодня пришла очень интересная информация, которой не терпится поделиться. может кому-то пригодится в обычной жизни. С магической стороны - механизм воздействия на сознание.
Налоговый кодекс РФ , ст.12, п.5.
Как интересно, всего одна строчка и  для кого она? На мой взгляд, эта строчка для тех , кто умеет "видеть". 
Весь Кодекс для масс, и всего одна строчка для избранных.
Еще одно подтверждение, что за Знаниями появляются Права.

Dina

Цитата: Марина Лаура от 02 октября 2019, 13:37:56Налоговый кодекс РФ , ст.12, п.5.
Очень интересна ваша трактовка:))) даже сначала не поняла - а что на самом деле хотел сказать законодатель:))

Татьяна Александровна! а у меня вопрос про 3 Огненных потока. Пытаюсь их понять, в том числе и вообще в ретроспективе своей жизни. Я ведь могу сама выбирать эти потоки? Просто их всегда 3?

Сидельникова

Цитата: Dina от 02 октября 2019, 14:02:27Татьяна Александровна! а у меня вопрос про 3 Огненных потока. Пытаюсь их понять, в том числе и вообще в ретроспективе своей жизни. Я ведь могу сама выбирать эти потоки? Просто их всегда 3?
Да, можете выбирать, можете пользоваться теми, которые уже в вас встроены по умолчанию. Их больше конечно, 3 - это минимальное количество для вашей устойчивости. Те, которые явно проявятся в 3ках - однозначно на вашу бытийку работают, а какие-то могут и отвлекать, и привязывать, и заставлять вкладывать время в чужеродные системы.

Большая Медведица

Коллеги, здравствуйте!
ув. Татьяна Александровна, подскажите, пожалуйста по 2 моментам:
В 3 жезлов оказалась полная дезоринтация в времени и пространстве : не могла синхронизироваться . Постоянно опаздывала, плутала в трех соснах. Ни на одно событие не попала вовремя и пожалуй, ни один адресс не нашла сразу. Что это может значить?
3 Чаш показали только одну форму. 4 Чаш также указала, что "сработает" только 1 кубок. Можно ли это оценивать прямым намеком на только 1 форму будущего, которое даст пролонгацию сознанию ? Как раз сейчас в жизни стоит вопрос о выборе формы : куда копать понимаю, а с формой глаза разбегаются.


Сидельникова

Цитата: Большая Медведица от 15 октября 2019, 16:07:46В 3 жезлов оказалась полная дезоринтация в времени и пространстве : не могла синхронизироваться . Постоянно опаздывала, плутала в трех соснах. Ни на одно событие не попала вовремя и пожалуй, ни один адрес не нашла сразу. Что это может значить?
3 Чаш показали только одну форму. 4 Чаш также указала, что "сработает" только 1 кубок. Можно ли это оценивать прямым намеком на только 1 форму будущего, которое даст пролонгацию сознанию ? Как раз сейчас в жизни стоит вопрос о выборе формы : куда копать понимаю, а с формой глаза разбегаются.
Зка жезлов выключила тот воздух, который помешает распаковке подгруженных каналов огня - и это оказалась та информация, которая вас верно ориентировала в привычной картине мира, т.е. вы видели его из одной позиции, точка сборки фиксирована скорее всего в ментальном теле. И это ограничение не даст свободного движение в башне, при любом сдвиге чревато потерей равновесия.
3ка чаш вполне может показать одну форму вашего проявления, что вероятно коррелирует с тем, что только на каком-то одном канале это возможно. Но вот сигнал, что сработает только 1 чаша в 4ках - очень важен. Ваше будущее может быть частично усечено - то будущее, которое точно может быть реализовано в 3х разных, ведь 3 канала огня проявляли, а значит все они должны иметь возможность дать результаты. В чем-то одном вы можете точно получить пролонгацию, но для устойчивости нужно видеть и другие.
Сейчас, испытания в 4ках должны показать причины ограничения.

Iren

Цитата: Сидельникова от 17 октября 2019, 13:01:15Сейчас, испытания в 4ках должны показать причины ограничения
Уважаемые Учителя и Коллеги, добрый день.
Татьяна Александровна. У меня вопрос. Я на 4 начала раскрываться. Точнее после пресечения несанкционированного входа в мою систему на мечах, после пресечения входа, появились дополнительные возможности. 
Получается что после прекращения поглащения огня сторонней системой,  моя система начала работать адекватно?

Сидельникова

Цитата: Iren от 17 октября 2019, 23:51:30Получается что после прекращения поглощения огня сторонней системой,  моя система начала работать адекватно?
В 4ках мы сами были закрыли от поглощения стороннего огня, избыточного для вашей земли. Сознание было сложнее растащить в разные стороны, вы вы большей степени сконцентрированы в оси, стабильно удерживаете свой канал, а провокации шли по оси воздух-вода. То, что система начала работать более адекватно плюс дополнительные возможности - показатель того, что верно поняты свои константы и действительно нужное качество подгружено, вы не ошиблись. Но на равномерном прямолинейном движении нам зафиксироваться не удастся - мир устроен иначе, и нам нужно выйти на способность как и он - расширяться и усложняться, поэтому 5ки.

Dina

Татьяна Александровна, коллеги, всех приветствую!

В понедельник было занятие по 5, а во вторник - я уже участник ДТП... здравствуй, хаос и новые провокации:))) Въехали в меня, человек не вписался в поворот. То есть то, что я проводник хаоса подтвердилось (хотя я и так уже не сомневалась). Повреждения у меня небольшие, эмоционально не особо включилась, так как перед этим дня за 3-4 чувствовала какое-то сгущение пространства, и даже именно ДТП ожидала, в связи с чем ездила более аккуратно, чем обычно.

Виновник ДТП - сильно извинялся, письменно расписался в признании своей вины, я держала в голове 5 Мечей, молча слушая его извинения.

С другой стороны - я сама конкретно попала на время, которое мне теперь нужно потратить на оформление страхового случая, и это -опять проверка - на сколько я смогу и запланированные дела сделать и успеть разобраться со страховщиками до отъезда на Мистерию. Уже справляюсь.

В машине была внучка. которая испугалась, но в это же время мимо проезжали друзья с ребенком, которые ее сразу забрали с места происшествия и отвлекли на время, после чего мы с ней все-таки доехали до места, куда и двигались до ДТП. Если я не впадаю в эмоции  - пространство помогает.

Подскажите, что еще я здесь не увидела?

Iren

Уважаемые Учителя и Коллеги, здравствуйте.
Это просто потрясающе! Говорила мне на собеседовании  на 3 курс Татьяна Александровна, что уровень моего самоуничижения непомерно высок. Я не поверила!
Говорила мне Алла Борисовна на собеседовании на 4 курс, что ЖМК надо еще разбирать!
Какое благо дойти до этого этапа. Да, трясет, да штормит! Насколько состояние близко к ЧСВ. Как тонка грань. Как прекрасна устойчивость, когда ее удается удержать.

Большая Медведица

Добрый день коллеги, Татьяна Александровна.
Подскажите пожалуйста на что обратить внимание при знаках:
На семерках (особенно Мечи/Жезлы) были вопросы с кистями рук: они болели, опухали и были обморожены. Во сне также : синие, обмороженые растресканные руки.
На восьмерках та же ситуация : в медитации у ВЖ кисти замерзли и в порезах. Кровь видна, но не течет

Сидельникова

Цитата: Большая Медведица от 04 декабря 2019, 17:03:01Подскажите пожалуйста на что обратить внимание при знаках:
На семерках (особенно Мечи/Жезлы) были вопросы с кистями рук: они болели, опухали и были обморожены. Во сне также : синие, обмороженые растресканные руки. На восьмерках та же ситуация : в медитации у ВЖ кисти замерзли и в порезах. Кровь видна, но не течет
Добрый день! 7ки, ваше индивидуальное наполнение договора, и 8ки - конкретизация приложения воздействия потока. Обратите внимание на наличие внутренних запретов на деяние - где, в чем, на кого, как вы не даете себе права воздействовать. Проанализируйте предыдущие шаги - должно было проявиться, особенно в 4ках или 5ках. Судя по тому, что это было и в 7ках, это ваше ограничение и не только в рамках предлагаемого договора, это важно по договору с землей, для вашей индивидуальной реализации.

Радослава

Здравствуйте все!
Сегодня,  при вхождени в восьмерки,  рассредоточенным зрением явственно увидела на груди Верховной Жрицы смеющееся лицо! Странно, что раньше не замечала. И что бы это могло значить?
Может кто-то тоже увидел подобное?

Iren

Цитата: Радослава от 12 декабря 2019, 16:19:24Здравствуйте все!
Сегодня,  при вхождени в восьмерки,  рассредоточенным зрением явственно увидела на груди Верховной Жрицы смеющееся лицо! Странно, что раньше не замечала. И что бы это могло значить?
Может кто-то тоже увидел подобное?
Уважаемые Учителя и Коллеги, доброго дня.
Уважаемая Радослава, не знаю, из той ли это оперы и будет ли это в помощь, но сегодня и в утренней и в вечерней медитации у меня на 11А из груди вылезла 3 рука. В ней был светящийся шар.
Я его видела на медитациях ранее на других Арканах.

Радослава

Цитата: Iren от 15 декабря 2019, 21:31:52
у меня на 11А из груди вылезла 3 рука. В ней был светящийся шар.
Я его видела на медитациях ранееранее на других Арканах.
Уважаемая Iren, у вас тоже интересные  эффекты :D. Может быть это говорит о том, и даже скорее всего, о том, что карты, как порталы многослойны; и та картинка, что мы видим первоначально - это всего лишь афиша, реклама (если грубо). А если на внутреннем созвучии глубоко входить через них в медитацию, то каждый может увидеть свои эффекты, наверняка что-то выражающие конкретно для себя.
Ну, хотя, о том, что карты живые, нам  Татьяна Александровна всегда  говорит.
Дело за "малым" _ расшифровать свои образы-эффекты ;D

Iren

Уважаемые Учителя и Коллеги, доброго дня.
Я не могу не поделиться эффектом. Может это случайность, а может нет.
Но, когда я входила на 2А вчера утром, долго не могла удержаться. И в один из моментов я увидела соединение. Сначала не поняла что это было именно :gebo: или :dagaz:.
На всякий случай прочла в книге Ксении Евгеньевна про обе руны.
И к вечеру результат не заставил себя ждать. Это была  :dagaz:.
Я понимаю, что такого быть не должно.
И ещё не известно, получится ли у меня поступить на рунический факультет.
И я не занималась рунами никогда.
Они появились в поле моего внимания после БА.
Но почему то для меня важно это написать.

Марина Муравьева

Здравствуйте, Татьяна Александровна, коллеги.
Два дня назад сдала книгу на проверку для допуска в печать. Пришло письмо, что необходимы правки. Логотип неудачно стоит на обложке. Вчера загрузили МА 9. Сегодня другое письмо. Они все исправили сами, требуется лишь мое  подтверждение макета и согласие на публикацию. Как -то пока так в МА 9.
Вчера спешила с отчетом и не все успела сказать, кусками повыдергивала. Очень хочется отметить нахождение в 8 кубков. Состояние счастья - это слишком просто. Огромная уверенность в себе, свобода, легкость и осознание, что теперь я выживу при любых условиях, потому что у меня есть То, что всегда со мной. Всегда!!! И Это самое ценное и дорогое.  С Этим я выживу, даже если умру. Вот такая внутренняя убежденность, неимоверная Сила и Мощь.
Спасибо, Татьяна Александровна.

Admin

Для воина ничего не бывает случайным. Из лекции по курсу ТАРО в ШМК.


Admin

Человек в системе. Совет для Дионисов. Из курса ТАРО Школа Меньшиковой